Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:34:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Как криптовалюта меняет вашу жизнь?  (Read 23960 times)
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 15, 2018, 05:32:27 PM
 #41

Я всё-таки надеюсь на то, что криптовалюта даст мне не только возможность заработка, но и будет внедрена в повседневную жизнь людей.
Если криптовалюта  войдет в повседневную жизнь то и заработок будет хорошим у нас .
1714739658
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714739658

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714739658
Reply with quote  #2

1714739658
Report to moderator
1714739658
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714739658

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714739658
Reply with quote  #2

1714739658
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
November 15, 2018, 05:38:32 PM
 #42

Крипта изменила мою жизнь и меняет жизнь многих людей. Тут есть возможность заработать реальные деньги и не зависеть от нищенских подачек работодателя

Тут есть возможность зависеть от подачек менеджеров проектов, которые не хотят выплачивать вознаграждение баунти-хантерам. А если ты просто инвестор, то влезть в мошеннический проект, коих сейчас немерено.
Ну и всем известная возможность купить дешевле, а продать еще дешевле.

dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 05:39:56 PM
 #43

На самом деле криптовалюта в данный момент не оказывает какое-то сильное влияние на жизнь людей. Сейчас это удел спекулянтов и всё

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
November 17, 2018, 01:00:07 PM
 #44

Я работаю в крипто- мире уже полтора года,и на данный момент она никак не поменяла мою жизнь! Как то особо не везёт с заработком,получаю награду но она нулевая на рынке! Cry 

realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
November 17, 2018, 02:14:50 PM
 #45

Я всё-таки надеюсь на то, что криптовалюта даст мне не только возможность заработка, но и будет внедрена в повседневную жизнь людей.
Если криптовалюта  войдет в повседневную жизнь то и заработок будет хорошим у нас .
есть такая тенденция, что наибольшую прибыль/отдачу получают те, кто находился у истоков проекта. Так вот мы при развитии крипты в начале ее большого становления и есть большая вероятность получить отдачу)

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 17, 2018, 02:35:11 PM
 #46

На самом деле криптовалюта в данный момент не оказывает какое-то сильное влияние на жизнь людей. Сейчас это удел спекулянтов и всё
Если правильно воспользоваться криптовалютой, то можно заработать неплохие деньги, тем самым изменить свою жизнь
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
November 17, 2018, 03:00:06 PM
 #47

Я работаю в крипто- мире уже полтора года,и на данный момент она никак не поменяла мою жизнь! Как то особо не везёт с заработком,получаю награду но она нулевая на рынке! Cry 
У меня в принципе так же, но пока надежды не теряю, тут скорее всего только моя вина так как не те проекты выбирал, думаю в перспективе можно заработать.
MaxNike
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile WWW
November 17, 2018, 04:23:28 PM
 #48

Я работаю в крипто- мире уже полтора года,и на данный момент она никак не поменяла мою жизнь! Как то особо не везёт с заработком,получаю награду но она нулевая на рынке! Cry 
Время не совсем удачно и я думаю что следующий год будет таким же, очень удобно манипулировать на этом рынке, рынок новый же)

Mishgan27
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 17, 2018, 05:25:43 PM
 #49

Расширяет мой кругозор и деятельность. Теперь оцениваю многие события происходящие немного иначе. Больше думаю об информационной безопасности, о будущем, о смене страны для жизни. вообщем крипта пока не изменила мое материальное состояние, но изменила немного сознание.

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 17, 2018, 05:32:54 PM
 #50

Да,  меняет, я уже столько сигарет выкурил что не знаю ли хватит тех денег что заработал восстановиться, это все шутки, но все я очень переживаю из-за того что рынок падает.

MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
November 21, 2018, 06:18:18 AM
 #51

Я работаю в крипто- мире уже полтора года,и на данный момент она никак не поменяла мою жизнь! Как то особо не везёт с заработком,получаю награду но она нулевая на рынке! Cry 
Время не совсем удачно и я думаю что следующий год будет таким же, очень удобно манипулировать на этом рынке, рынок новый же)
Ищите плюсы в этом, вы набираетесь опыта, вы прогрессируете в этой сфере, может в следующем году будет подходящее время и вы со своими знаниями заработаете намного больше.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
November 21, 2018, 06:59:14 AM
 #52

Я работаю в крипто- мире уже полтора года,и на данный момент она никак не поменяла мою жизнь! Как то особо не везёт с заработком,получаю награду но она нулевая на рынке! Cry 
Время не совсем удачно и я думаю что следующий год будет таким же, очень удобно манипулировать на этом рынке, рынок новый же)
Ищите плюсы в этом, вы набираетесь опыта, вы прогрессируете в этой сфере, может в следующем году будет подходящее время и вы со своими знаниями заработаете намного больше.
да правильное  мнение. особенно интересный опыт, когда работаешь пару месяцев на какую нибудь компанию, и следишь сборы растут,  стейки ставятся, остается пару дней до конца, и тут вдруг  , что то происходит и нет ответа ни по одной  линий. А реклама в коинмаркете так и крутится. Думаешь , ну что деньги время. опять опыт заработал.  И главное где ошибся не понятно.

alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
November 21, 2018, 08:54:21 AM
 #53

Кок меняет жизнь крипта ?Всё очень проста когда идёт рост жизнь прекрасна а когда идёт падение как сейчас то жизнь соответственна не очень)))
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 21, 2018, 02:26:59 PM
 #54

Кок меняет жизнь крипта ?Всё очень проста когда идёт рост жизнь прекрасна а когда идёт падение как сейчас то жизнь соответственна не очень)))
Не знаю почему, но меня в какой-то степени радует такая коррекция, потому что можно за отличную цену купить монеты и после коррекции только на верх Wink
MaxNike
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile WWW
November 21, 2018, 11:28:11 PM
 #55

Я работаю в крипто- мире уже полтора года,и на данный момент она никак не поменяла мою жизнь! Как то особо не везёт с заработком,получаю награду но она нулевая на рынке! Cry 
Мне повезло еще меньше, так как участвовал в торгах на кредитные деньги и сильно теперь задолжал(

bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
November 22, 2018, 03:25:36 AM
 #56

Я работаю в крипто- мире уже полтора года,и на данный момент она никак не поменяла мою жизнь! Как то особо не везёт с заработком,получаю награду но она нулевая на рынке! Cry 
Мне повезло еще меньше, так как участвовал в торгах на кредитные деньги и сильно теперь задолжал(
вы такой не единственный, и именно на чувстве паники подобных держателей теперь вытряхивают у них последние монеты. Маловато опыта у нас ребята..

Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 22, 2018, 04:43:02 AM
 #57

Как криптовалюта меняет вашу жизнь?

Можно сказать, одних к лучшему, а других к худшему! Как я уже говорил, это как мобильный телефон, появился и все, по началу все смеялись над теми кто ходил с большими трубками, бегал по этажам выше, чтоб поймать сигнал, но сегодня мобилы у всех, но интересный факт, у кого они появились первыми, тот в жизни достиг успеха.

Один богатый дядя недавно на конференции сказал, что крипта появилась и sjikf в нашу жизнь и хотя фиатных денег сейчас очень много и большая часть ее лежит мертвым грузом, но в будущем может случится, что многие фиатные миллионеры, в будущем окажутся на улице с протянутой рукой из-за того, что сегодня не обратили внимание на крипту!

Мы же находимся тут и у нас есть все шансы сделать так, чтоб крипта повлияла на нашу жизнь положительно!
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
November 22, 2018, 06:32:41 AM
 #58

Совершенно никак. Просто какое-то время назад увлекся баунти, что приносило небольшой доп. доход. От самый крипты ни холодно, ни жарко. Что она есть, что её нет. Не было бы её - было бы даже в чем-то лучше. Глядишь, тысячи людей бы не гоняли друг другу фантики, а реально работали, что-то производили на благо человечества, какие-нибудь услуги бы оказывали.
Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 22, 2018, 06:43:12 AM
 #59

Совершенно никак. Просто какое-то время назад увлекся баунти, что приносило небольшой доп. доход. От самый крипты ни холодно, ни жарко. Что она есть, что её нет. Не было бы её - было бы даже в чем-то лучше. Глядишь, тысячи людей бы не гоняли друг другу фантики, а реально работали, что-то производили на благо человечества, какие-нибудь услуги бы оказывали.
В чем-то вы и правы,  но технология будут развиваться и с каждым днем будут придумывать что-то новое и новое и будут давать это хавать людям, не будет криптовалюты будет что-то другое.

Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
November 22, 2018, 06:54:18 AM
 #60

Меняет не в лучшую сторону. Постоянно как зомби втыкаешь в эти курсы, периодически вообще абстрагируешься от реальной жизни. Ну и чувство упущенной выгоды уже никогда не покинет. Жаль, что моя жизнь уже не станет прежней...

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!