Bitcoin Forum
June 29, 2024, 03:28:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Как криптовалюта меняет вашу жизнь?  (Read 23969 times)
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 08, 2018, 12:10:11 PM
 #101

За последние полгода и правда повлияла крипта на мою жизнь раньше я так не переживал и волос седых меньше было

 Grin согласен, нервы она может потрепать изрядно, ну и средства поизносить, а так никакого значительного влияния она пока не оказывает, если не делать ее смыслом жизни. Торгуй/холдь себе потихоньку.
наверное, проще нужно относиться, принимать развитие рынка как есть и рассматрвать занятие криптой как альтернативный вид заработка (хотя и таким его сейчас не назовешь, т.к. заработка правтически нет, скорее просто хобби)

paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
December 08, 2018, 12:30:10 PM
 #102

Как криптовалюта меняет вашу жизнь?
Рассказ о влиянии криптовалюты на мою жизнь можно начать и сразу закончить тезисом об инвестировании. Я больше не рассматриваю  банковские 7-15% годовых по депозиту всерьёз, потому что есть криптовалюта. Больше нет необходимости прятать под матрацом кеш, ведь его можно хранить более безопасно в виде крипто актива.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
December 08, 2018, 12:37:57 PM
 #103

За последние полгода и правда повлияла крипта на мою жизнь раньше я так не переживал и волос седых меньше было

 Grin согласен, нервы она может потрепать изрядно, ну и средства поизносить, а так никакого значительного влияния она пока не оказывает, если не делать ее смыслом жизни. Торгуй/холдь себе потихоньку.
наверное, проще нужно относиться, принимать развитие рынка как есть и рассматрвать занятие криптой как альтернативный вид заработка (хотя и таким его сейчас не назовешь, т.к. заработка правтически нет, скорее просто хобби)
Ну это на данный момент особых заработков нет, не считая конечно возможно участие в баунти, переводы, возможно введение каких-то каналов обучающих, в принципе работу всегда можно найти, если хорошо поискать. Криптовалютный рынок был хорошим заработком только лишь при его росте.

Online Loans  for Margin Trading!
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 08, 2018, 03:24:15 PM
 #104

За последние полгода и правда повлияла крипта на мою жизнь раньше я так не переживал и волос седых меньше было
ну как минимум когда ты инвестируешь на рынке криптовалют, у тебя есть вовлеченность, ты уже не можешь не отслеживать ситуацию, и ладно, если эти деньги просто лишние, а если это какие-то последние или необходимые на жизнь, то добавляется очень много нервяков

jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2018, 05:05:06 PM
 #105

Как криптовалюта меняет вашу жизнь?
Я принимаю криптовалюту как этап, шаг в будущую цивилизацию. Это новая финансовая и экономическая ветка.
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2018, 05:12:11 PM
 #106

Я верю что криптовалюта станет новой экономикой,  которая будет во всем мире,  так она поменяет не только мою жизнь но и всех людей в мире.

abrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 100



View Profile
December 09, 2018, 05:21:06 PM
 #107

крипторынок очень коварный. Если вы окунулись в него с головой, то выбраться невозможно, да и не нужно. Криптовалюта сделает нас богатыми.
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
December 09, 2018, 05:40:48 PM
 #108

пока что ей ни кто в быту не пользуется, кроме как спекуляция на бирже,в недалеком будущем я думаю она и повлияет на судьбы миллионов,имхо.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
December 09, 2018, 05:49:00 PM
 #109

Пол года я очень переживаю падение крипторынка. Но как только цена обвалилась с 6500 до 3800 мне стало наплевать. Я больше не переживаю за падение цены, потому что просто распрощался с успехом всего предприятия. Если вдруг я окажусь не прав, то это лишь подарит мне много позитивных эмоций, а нервничать каждый день уже надоело.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
December 09, 2018, 06:00:31 PM
 #110

Пол года я очень переживаю падение крипторынка. Но как только цена обвалилась с 6500 до 3800 мне стало наплевать. Я больше не переживаю за падение цены, потому что просто распрощался с успехом всего предприятия. Если вдруг я окажусь не прав, то это лишь подарит мне много позитивных эмоций, а нервничать каждый день уже надоело.
Та думаю что почту у всех сейчас позиция, а кто не может смериться с таким падениям давно всё продали и ушли с рынка, я так же просто забил, если будет рост то круто если нет то я тут получил много опыта который полезный и в реальной жизни.
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2018, 06:25:23 PM
 #111

На самом деле так и есть, крипта всем потрепала нервы, сейчас же настал момент когда на крипту наплевать, и если она сказанёт, не удивлюсь, а есливырастит, то пусть это будет приятным сюрпризом

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
WalterGarrison
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 06:46:10 PM
 #112

На данный момент, то никак. Грубо говоря. Иногда печаль. Так как смотрю на кошелек, а цена все ниже и ниже. Но, радует то, что я думаю уверен во что вложился и что купил. Так как 17 был бум ICO и в 18 много команд ушло. Но те что выбрал, работают и розвивают продукт, блокчейн и то что они обещали. А не пропали как некоторые, просто собрав средства. Для себя давно выбрал æternity. И уверен в них. Так команда постоянно работает.
А насчёт цены, я уверен что будет выше, так как пружина стягивается. И то что должно работать, взлетит  Smiley
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
December 11, 2018, 04:01:07 PM
 #113

Спать стал меньше. Ну а про технологии и новые знания я молчу, друзей кстати опять немало новых приобрёл в сообществе.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 11, 2018, 04:16:33 PM
 #114

Я думаю что криптовалюта меняла жизни людей тогда когда была по реальной цене,  а сейчас она только растраевает.
Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
December 11, 2018, 05:08:26 PM
 #115

Спать стал меньше. Ну а про технологии и новые знания я молчу, друзей кстати опять немало новых приобрёл в сообществе.
Думаю из-за такого рынка все мы начали спать меньше, но чтобы выжить на таком рынке, нужно держаться друг с другом, помогать советами и делиться опытом

ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
December 11, 2018, 05:59:14 PM
 #116

Моя жизнь стала интересней. Есть чем заняться. Это же сколько информации надо перелопатить каждый день, что бы быть в курсе последних новостей. Успеть поработать здесь, найти хоть какой то прибыльный проект. Ну да цены упали, но ведь есть реальная перспектива роста.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
December 11, 2018, 06:27:21 PM
 #117

За последние полгода и правда повлияла крипта на мою жизнь раньше я так не переживал и волос седых меньше было
ну как минимум когда ты инвестируешь на рынке криптовалют, у тебя есть вовлеченность, ты уже не можешь не отслеживать ситуацию, и ладно, если эти деньги просто лишние, а если это какие-то последние или необходимые на жизнь, то добавляется очень много нервяков
Интересно у кого деньги бывают лишние??)))Сперва тоже нервничал ,но сейчас как то равнодушно отношусь к падениям,неприятно ну ладно.Сейчас плохо что все так подешевело ,но меня успокаивает одно- могу докупить вообще по халяве,даже по сравнению с ценами которые были летом.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
December 11, 2018, 07:40:14 PM
 #118

в том году крипта вообще поменяла мою жизнь.деньги заробатывались на раз два .а в этом году дуля с маком.живем на одну зарплату
Red Hood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 11, 2018, 07:42:15 PM
 #119

в том году крипта вообще поменяла мою жизнь.деньги заробатывались на раз два .а в этом году дуля с маком.живем на одну зарплату
Я так вообще не успел застать те времена, так как просто тогда не верил в крипту, а когда начала заниматься баунти оказалось уже слишком поздно, так что сейчас работаю на перспективу.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
December 11, 2018, 07:47:48 PM
 #120

ещё не как не поменяла мою жизнь к сожалению.но я искренне надеюсь что все хорошее еще в переди и я так же скоро окунусь в эти все зароботки))
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!