Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:48:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ваш крипто-портфеть на 1 января 2019 года, измен  (Read 36773 times)
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
January 15, 2019, 06:28:14 AM
 #301

Крипто портфель превратился в пыль, но если бы стоила планы для себя, то это был бы биткоин, рипл, лайт, эфир и волны. Хотя, конечно, стоило бы искать ещё, и не зацикливаться на каких-то топах. Думаю, что и PundiX, но это когда развернётся рынок, поэтому лучше покупать, когда цена низкая.
добавлю к указанному вами neo  и nem, и в этом году думаю, самым правильным будет перетрясать портфель и фиксить профит, когда рынок чуть отыграет.
1714974512
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714974512

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714974512
Reply with quote  #2

1714974512
Report to moderator
1714974512
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714974512

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714974512
Reply with quote  #2

1714974512
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714974512
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714974512

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714974512
Reply with quote  #2

1714974512
Report to moderator
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
January 15, 2019, 07:29:23 AM
 #302

Крипто портфель превратился в пыль, но если бы стоила планы для себя, то это был бы биткоин, рипл, лайт, эфир и волны. Хотя, конечно, стоило бы искать ещё, и не зацикливаться на каких-то топах. Думаю, что и PundiX, но это когда развернётся рынок, поэтому лучше покупать, когда цена низкая.
Та PundiX уже и так в топ 100, так что и это топ, и думаю правильно вкладывать в топы, шанс есть что сможешь х5 как минимум за пару лет сделать. 
Такие проекты как PundiX это те проекты в которых более менее можно быть уверенными, даже за предыдущий год, проект показал что команда может работать в любых условиях этого рынка.  Жаль что только таких проектов не очень то и много на рынке криптовалют.
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 15, 2019, 03:50:27 PM
 #303

Крипто портфель превратился в пыль, но если бы стоила планы для себя, то это был бы биткоин, рипл, лайт, эфир и волны. Хотя, конечно, стоило бы искать ещё, и не зацикливаться на каких-то топах. Думаю, что и PundiX, но это когда развернётся рынок, поэтому лучше покупать, когда цена низкая.
Та PundiX уже и так в топ 100, так что и это топ, и думаю правильно вкладывать в топы, шанс есть что сможешь х5 как минимум за пару лет сделать. 
Такие проекты как PundiX это те проекты в которых более менее можно быть уверенными, даже за предыдущий год, проект показал что команда может работать в любых условиях этого рынка.  Жаль что только таких проектов не очень то и много на рынке криптовалют.

Согласана, Пундикс крутая монета, помню, в своё время показал отличный результат. Как только начнётся адаптация их терминалы будут готовы и в ходу в каждой закусочной, то это будет отлично, а то, что они стрессоустойчивы это всегда вызывает доверие и восхищение. Вот ниже посоветовали нео и нем, нужно, посмотреть.

AmatorX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 1


View Profile
January 15, 2019, 05:26:07 PM
 #304

Stellar, NEN, ETH. Подумываю купить AELF.
Ну и BTC конечно маст хев
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 16, 2019, 12:04:23 PM
 #305

Stellar, NEN, ETH. Подумываю купить AELF.
Ну и BTC конечно маст хев
Я смотрел проект AELF, но после всего спада рынка цена упала, это не самое главное, просто и сам проект стал не такой громкий, как был

NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 16, 2019, 03:45:40 PM
 #306

Докупил еще немного Etheera токенов, в прошлый раз когда покупал - курс вырос в три раза, сейчас покупаю на перспективу ближайших месяцев, потому что уверен на стодвадцать процентов что даже если биток не будет расти то ETA токен все равно задаст жару в ближайшее время.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
January 16, 2019, 03:49:00 PM
 #307

Да вообще не сильно что меняется))) Как был портфель на 100д а стал на 50д)) Скучно жесть от этого..и вообще очень много скама. Больше половины так и не прислали токены!

roma911
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
January 16, 2019, 05:12:43 PM
 #308

Kрипто-портфеть мой тоже изменился но я верю в дальнейшую перспективу в плане 2-3 лет . Ну очень много спам проектов мне это не нравиться и гробит рынок но мое мнения что нужно в топ монеты вкладываться .

artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 16, 2019, 05:42:00 PM
 #309

Крипто портфель превратился в пыль, но если бы стоила планы для себя, то это был бы биткоин, рипл, лайт, эфир и волны. Хотя, конечно, стоило бы искать ещё, и не зацикливаться на каких-то топах. Думаю, что и PundiX, но это когда развернётся рынок, поэтому лучше покупать, когда цена низкая.
Та PundiX уже и так в топ 100, так что и это топ, и думаю правильно вкладывать в топы, шанс есть что сможешь х5 как минимум за пару лет сделать. 
Такие проекты как PundiX это те проекты в которых более менее можно быть уверенными, даже за предыдущий год, проект показал что команда может работать в любых условиях этого рынка.  Жаль что только таких проектов не очень то и много на рынке криптовалют.

Согласана, Пундикс крутая монета, помню, в своё время показал отличный результат. Как только начнётся адаптация их терминалы будут готовы и в ходу в каждой закусочной, то это будет отлично, а то, что они стрессоустойчивы это всегда вызывает доверие и восхищение. Вот ниже посоветовали нео и нем, нужно, посмотреть.

Я в свое время получил Пундикс за участие в баунти кампании. Проект действительно не плохой. Жаль, что понадобились деньги и я слил токены тогда. А то бы держал и сейчас.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
January 16, 2019, 06:18:23 PM
 #310


Я в свое время получил Пундикс за участие в баунти кампании. Проект действительно не плохой. Жаль, что понадобились деньги и я слил токены тогда. А то бы держал и сейчас.
Проект может и неплохой, но что-то постоянный спад цены у них. Я в баунти не участвовал, но прикупил на бинансе, казалось бы, на низах, а он еще вниз скатился. Вот только после недавнего сожжения токенов, вернулся на отметку цены, по которой купил. Но пока придержу немного.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
January 16, 2019, 06:18:42 PM
 #311

Топы конечно держать меньше рисков. Но там я думаю тоже риски огромные. Ведь от AHT некоторые топы упали в десятки раз.
Мне кажется лучше все-таки держать новые перспективные монеты (главное не токены, а именно монеты со своим собственными блокчейном).
Вот например Tomochain запустил свой блокчейн уже. Скорость у них выше Эфира, Стеллара, Еоса. Будет шардинг как у Зиликьи, а капитализация намного меньше. С разработкой, ростом рынка думаю может дать большие иксы в будущем.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
January 16, 2019, 06:47:19 PM
 #312

Ситуация все время меняется.. Сейчас лучше распределить весь портфель в топ-10, а может в топ-5 и какую то часть оставить в стейблкоинах, во первых для сохранения капитала, ну и еще для того, чтобы иметь резвы для покупки на очередных провалах рынка. Но как только общее падение рынка закончится, а это может произойти скоро, лучше переходить в адьткоины с хорошей перспективой.
bigSentence77
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 12


View Profile
January 16, 2019, 06:54:54 PM
 #313

Вот только сложно выбрать с хорошей перспективой. Так на первый взгляд не всегда понятно, кто уже отстрелялся - а кто только "заряжает".

CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 04:56:35 PM
 #314

Ну, я думаю вы просто в них разочированы из-за того что тупо холдили. Я узнал о криптовалютах в начале года и сразу начал торговать, да было куча дна, но как ни странно, я все еще в профите.
Katreit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
January 17, 2019, 06:55:29 PM
 #315

Вот только сложно выбрать с хорошей перспективой. Так на первый взгляд не всегда понятно, кто уже отстрелялся - а кто только "заряжает".
На мой взгляд рынок ещё в тумане и можно наткнуться на скам, который будет перспективно выглядеть
Jannislaur
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 11:26:33 PM
 #316

Думаю сейчас трон даст жару, ведь скоро будет открыт токенсейсл bittorrent на binance, а на сейл выделено всего капля монет, думаю рост как трона, так и нового проекта не за горами.

..::::::: Grabity :::::::..
..:::::::New Paradigm of Internet ● Innovation Public Blockchain:::::::..
HomepageMediumTelegramYoutubeFacebookTwitterGithubPre-sale
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 18, 2019, 07:30:55 AM
 #317

Вот только сложно выбрать с хорошей перспективой. Так на первый взгляд не всегда понятно, кто уже отстрелялся - а кто только "заряжает".
На мой взгляд рынок ещё в тумане и можно наткнуться на скам, который будет перспективно выглядеть
Вы правы,  мне кажется что нужно еще немного подождать когда будет меньше скама тогда все наладиться и можно будет спокойно инвестировать.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
January 18, 2019, 07:58:48 AM
 #318

Думаю сейчас трон даст жару, ведь скоро будет открыт токенсейсл bittorrent на binance, а на сейл выделено всего капля монет, думаю рост как трона, так и нового проекта не за горами.
Трон сейчас у многих на слуху и реально думаю что в проекте намечается хорошая шумиха и хороший рост. Так что прикупить монеток можно на перспективу.Сейчас рассматриваю еще пару проектов, которые планируют грандиозное события что возможно повлияет на цену монет.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
January 18, 2019, 10:00:40 AM
 #319

Думаю сейчас трон даст жару, ведь скоро будет открыт токенсейсл bittorrent на binance, а на сейл выделено всего капля монет, думаю рост как трона, так и нового проекта не за горами.

Красткосрочно может быть, но вот долгосрочно мне кажется у них будут большие проблемы. Ведь они же по факту просто поощряют финансово пиратсво, что нелегально (конечно не во всех странах с этим сильно борются, но в Европе например и америке очень жестко с этим). Так что я думаю вскоре на них посыплются кучи судебных исков от больших компаний.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
January 18, 2019, 11:02:41 AM
 #320

Вот только сложно выбрать с хорошей перспективой. Так на первый взгляд не всегда понятно, кто уже отстрелялся - а кто только "заряжает".

Мне так вообще кажется, что те что еще "заряжает", так мы про них еще и не слышали, а когда услышим, так это тогда, когда они будут уже иксы делать и как обычно без нас))

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!