Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:57:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ваш крипто-портфеть на 1 января 2019 года, измен  (Read 36773 times)
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
January 28, 2019, 03:17:27 PM
 #341

У меня стратегия проста: участвую в баунти, Коми монеты на кошельке и мониторь биржи на предмет пампов. А вообще, топовые монеты как падали, так и падают. Сейчас вероятен рост только перспективных альтов.

Bienvenidos a la nueva tecnología
1714971439
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971439

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971439
Reply with quote  #2

1714971439
Report to moderator
1714971439
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971439

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971439
Reply with quote  #2

1714971439
Report to moderator
1714971439
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971439

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971439
Reply with quote  #2

1714971439
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714971439
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971439

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971439
Reply with quote  #2

1714971439
Report to moderator
1714971439
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971439

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971439
Reply with quote  #2

1714971439
Report to moderator
1714971439
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971439

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971439
Reply with quote  #2

1714971439
Report to moderator
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
January 28, 2019, 08:06:11 PM
 #342

вчера подсчитал - если бы все продал бы в ноябре мог сегодня закупить все на 40% больше монет.а если бы все продал бы и вывел в доллары то сейчас мог бы закупиться уже 2.5 раза больше.супруга советовала,да не послушал Sad
Поезд ушел, сейчас уже поздно об этом думать. Надо искать профита и на падающем рынке. Все наверное хотели продавать в январе еще 18 года, и перезакупиться, да все как то руки у всех не доходили Grin Теперь же сидим ждунами, ждем товарищи, ждем.

в январе я подумывал продать весь портфель,который стоил тогда 300к зеленных.но встал вопрос как все это тихо обналичить.вопрос нашел свое решение примерно за неделю.был чел который все это готов был купить.но тут у меня включилась жадность.решил подождать до ляма.вот и жду. Wink
Типичная история, многие думали как обналичить Grin Пока нашли подходящий для себя вариант, обналичивать оказалось уже и нечего. Мало тех, кто зафиксировался в январе, теперь для многих прошлый хай послужил уроком, не стоит жадничать, всех денег не заработать Wink Стоит изредка фиксировать, на годик другой, чтобы жить не тужить, до следующего бычьего рынка.
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
February 03, 2019, 04:25:58 PM
 #343

Вообще если подумать, то я не вижу особого развития у рынка в ближайшее будущее. Ну посудите сами, в скам проектах было утеряно 3млдр, вернуть из всего этого изобилия денег удалось лишь 96млн, огромное количество денег было просто украдено. Украдено Крал! А теперь мы берем в расчет что сам процесс ИКО напоминает собой предоплату, никто не может дать гарантий что проект принесет прибыль и что вообще сможет реализоваться. Добавляем к украденному числу все проекты которые собрали очень много денег, но так и не состоялись. Кто вообще захочет инвестировать в такой рынок теперь? Риски просто огромны. Я полностью отказываюсь от новых монет, крайне сомневаюсь что у них есть будущее. Названные мной монеты, и монеты из списка топ 100, вот что еще будет держаться на плаву.
Ваше мнение, друзья?
Мне казалось что крипта всегда была высокорискованной инвестицией, но таковы правила, сейчас тут дикий запад, никаких закон и обещаний, проекты берущие у инвесторов деньги не соблюдают роадмепы и не проявляют никакой активности, стандартная история.
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
February 03, 2019, 08:33:04 PM
 #344

вчера подсчитал - если бы все продал бы в ноябре мог сегодня закупить все на 40% больше монет.а если бы все продал бы и вывел в доллары то сейчас мог бы закупиться уже 2.5 раза больше.супруга советовала,да не послушал Sad
Поезд ушел, сейчас уже поздно об этом думать. Надо искать профита и на падающем рынке. Все наверное хотели продавать в январе еще 18 года, и перезакупиться, да все как то руки у всех не доходили Grin Теперь же сидим ждунами, ждем товарищи, ждем.

в январе я подумывал продать весь портфель,который стоил тогда 300к зеленных.но встал вопрос как все это тихо обналичить.вопрос нашел свое решение примерно за неделю.был чел который все это готов был купить.но тут у меня включилась жадность.решил подождать до ляма.вот и жду. Wink
Типичная история, многие думали как обналичить Grin Пока нашли подходящий для себя вариант, обналичивать оказалось уже и нечего. Мало тех, кто зафиксировался в январе, теперь для многих прошлый хай послужил уроком, не стоит жадничать, всех денег не заработать Wink Стоит изредка фиксировать, на годик другой, чтобы жить не тужить, до следующего бычьего рынка.
А что думать то было? Уже на тот момент существовали десятки обменников готовых выводить ваши деньги в течении нескольких часов как угодно и куда угодно, начиная с физических карт мастеркард и ею подобных, и заканчивая электронными деньгами под тип вебмни, яндекс, киви и т.д. Понятное дело что суммы были не маленькие и где то те же банки могли бы спросить. Но я точно знаю как несколько моих товарищей вывели хорошие суммы на тот период на карты разных банков, на своих родных, близких. Были вопросы у всё тех же упомянутых банков, но кто-то сказал в букмекерской конторе выиграл, кто-то сказал что дядя сделал подарок из-за границы и т.п. Но они и поступали с головой. А именно не выводили фиат сразу в нал, а только получив кэш, оставляли его в тех же банках откуда и были карты под переводы, но уже в виде депозитов. Понятно что банкам самим это было выгодно.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
February 03, 2019, 08:46:39 PM
 #345

вчера подсчитал - если бы все продал бы в ноябре мог сегодня закупить все на 40% больше монет.а если бы все продал бы и вывел в доллары то сейчас мог бы закупиться уже 2.5 раза больше.супруга советовала,да не послушал Sad
Поезд ушел, сейчас уже поздно об этом думать. Надо искать профита и на падающем рынке. Все наверное хотели продавать в январе еще 18 года, и перезакупиться, да все как то руки у всех не доходили Grin Теперь же сидим ждунами, ждем товарищи, ждем.

в январе я подумывал продать весь портфель,который стоил тогда 300к зеленных.но встал вопрос как все это тихо обналичить.вопрос нашел свое решение примерно за неделю.был чел который все это готов был купить.но тут у меня включилась жадность.решил подождать до ляма.вот и жду. Wink
Типичная история, многие думали как обналичить Grin Пока нашли подходящий для себя вариант, обналичивать оказалось уже и нечего. Мало тех, кто зафиксировался в январе, теперь для многих прошлый хай послужил уроком, не стоит жадничать, всех денег не заработать Wink Стоит изредка фиксировать, на годик другой, чтобы жить не тужить, до следующего бычьего рынка.
В этом теперь и проблема может быть следующего роста. Я имею в виду, что многие получили хороший урок, не зафиксировав профит, и теперь эти наученные инвесторы и трейдеры будут лить нещадно свою крипту, не давая цене побить предыдущие хаи.
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 03, 2019, 08:51:30 PM
 #346

У меня стратегия проста: участвую в баунти, Коми монеты на кошельке и мониторь биржи на предмет пампов. А вообще, топовые монеты как падали, так и падают. Сейчас вероятен рост только перспективных альтов.

Монеты с баунти лучше всего сразу продавать, а то  монеты с баунти зачастую превращаются в копейки.
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
February 04, 2019, 02:30:16 PM
 #347

У меня стратегия проста: участвую в баунти, Коми монеты на кошельке и мониторь биржи на предмет пампов. А вообще, топовые монеты как падали, так и падают. Сейчас вероятен рост только перспективных альтов.

Монеты с баунти лучше всего сразу продавать, а то  монеты с баунти зачастую превращаются в копейки.
Но если рынок начнет рост, то возможно начнут сильно расти и монетки, которые были заработаны на баунти проектах, это не плохая тактика

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
February 04, 2019, 02:52:22 PM
 #348

Мой портфель на данный момент состоит в основном из монет в баунти которых я участвовал, сейчас по прошествии большого количества времени я конечно понимаю что это может быть и не лучшие монеты, однако других у меня нету и поэтому мне приходится их держать.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Quonazhik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 1


View Profile
February 05, 2019, 03:17:53 PM
 #349

Мой портфель на данный момент состоит в основном из монет в баунти которых я участвовал, сейчас по прошествии большого количества времени я конечно понимаю что это может быть и не лучшие монеты, однако других у меня нету и поэтому мне приходится их держать.
Я бы посоветовал Вам их продать и купить более перспективные монеты, так шанс на заработок увеличиться

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL) ▆▅▃▂
▬ The Challenge that makes your dreams come true ▬
֍ ֍ [https://bfclcoin.com/]֍ ֍
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
February 05, 2019, 09:45:06 PM
 #350

Мой портфель на данный момент состоит в основном из монет в баунти которых я участвовал, сейчас по прошествии большого количества времени я конечно понимаю что это может быть и не лучшие монеты, однако других у меня нету и поэтому мне приходится их держать.
Я бы посоветовал Вам их продать и купить более перспективные монеты, так шанс на заработок увеличиться
Это нужно было делать раньше, сейчас все новые альты в полной спячке по объемам и можно потратить довольно большое количество времени, чтобы продать порой даже небольшое их количество. И цены очень плохие - альты преимущественно потеряли поболее биткоина и эфира. Так что не все так однозначно.
Yourodiviy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
February 05, 2019, 11:53:40 PM
 #351

Сейчас держу btt, grin и, конечно же, bnb. После такого удачного запуска ico на binance launchpad, перед 25 февраля все будут люто скупать bnb, т.к. принимать к оплате для участия в новом ico Fetch будут тошько в bnb. После дропа btt 11 февраля для держателей трона, многие перепругнут в bnb. Да и вообще у bnb отличные перспективы, запуск собственного блокчейна, Dex и если дальше так и продолжится тема с ico на binance, то его ждет хорошее будущее, новый эфир, ха)

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 06, 2019, 05:30:42 AM
Last edit: February 07, 2019, 07:34:10 AM by valter_dego
 #352

Вообще если подумать, то я не вижу особого развития у рынка в ближайшее будущее. Ну посудите сами, в скам проектах было утеряно 3млдр, вернуть из всего этого изобилия денег удалось лишь 96млн, огромное количество денег было просто украдено. Украдено Крал! А теперь мы берем в расчет что сам процесс ИКО напоминает собой предоплату, никто не может дать гарантий что проект принесет прибыль и что вообще сможет реализоваться. Добавляем к украденному числу все проекты которые собрали очень много денег, но так и не состоялись. Кто вообще захочет инвестировать в такой рынок теперь? Риски просто огромны. Я полностью отказываюсь от новых монет, крайне сомневаюсь что у них есть будущее. Названные мной монеты и монеты из списка топ 100, вот что еще будет держаться на плаву.
Ваше мнение, друзья?

Топ-100 криптовалют по версии coinmarketcap - это нестабильный эталон, он постоянно меняется - приходят новые проекты, а старые уходят в топ-200 или ещё куда дальше...) Есть проекты (в топ-100) в которых кроме хайпа ничего нет, а значит эти щеткоины исчезнут со временем. Среди же новых появляются монеты с продвинутыми тех-разработками и они, со временем, вытеснят хайповые щеткоины из топа. Так что ориентироваться только на то, что монета входит в топик и на этом основании покупать её и холдить - я бы не стал.
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
February 06, 2019, 06:18:23 AM
 #353

Не изменился. Соотношение примерно сохранилось. Скамину и трешак, который стал таковым в середине 18, так и продолжаю держать мёртвым грузом, ну не продавать же по паре сатох, к чему мне эти крохи.
Топы, потерявшие по х4-5, аналогично ждут лучших времён. Брать что-то новое не на что, да и не зачем.
32xaos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
February 06, 2019, 07:44:29 AM
 #354

Не изменился. Соотношение примерно сохранилось. Скамину и трешак, который стал таковым в середине 18, так и продолжаю держать мёртвым грузом, ну не продавать же по паре сатох, к чему мне эти крохи.
Топы, потерявшие по х4-5, аналогично ждут лучших времён. Брать что-то новое не на что, да и не зачем.
Предпочитаю по небольшой сумме вкладывать в топ 5. Без фанатизма, но на постоянной основе
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
February 06, 2019, 08:02:23 AM
 #355

Сейчас получить прибыль под силу только людям с хорошей интуицией. Из давно прошедших ICO лично я верю в СЕО Universa поскольку он действительно занимается проектом и является медийным человеком.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 09:32:51 AM
 #356

Мой крипто портфель это:

1. Bitcoin(BTC)
2. Holochain(Hot)
3. X-CASH(XCA)

Всё что нужно для полного счастья!  Cool
Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
February 06, 2019, 01:38:13 PM
 #357

Я в свой порфтель добавил проект ORET, в который инвестировал и считаю удачно, потому что команда работает над проектом и думаю скоро данный проект принесет мне прибыль

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
February 06, 2019, 02:33:25 PM
 #358

Я вчера перед сном решил из битка в Usdt выйти.Поставил ордер,ночью сработал.Посижу пока в usdt,а то что то многие вангуют биток по 1,5к-3к. Ну и  эфир-токены разные, за баунти в МеВ валяются,кушать не просят,денег не стоят Cheesy,пусть валяются до лучших времён Wink
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
February 06, 2019, 03:32:20 PM
 #359

Я вчера перед сном решил из битка в Usdt выйти.Поставил ордер,ночью сработал.Посижу пока в usdt,а то что то многие вангуют биток по 1,5к-3к. Ну и  эфир-токены разные, за баунти в МеВ валяются,кушать не просят,денег не стоят Cheesy,пусть валяются до лучших времён Wink

многие стали выходить но что мне кажется указывает что дно уже тут или совсем близко. хотя конечно спокойно в тетер или как ты в усдт выйти. но на таких низах ракета может в любой момент полететь и не успеешь обратно зайти в актив а потом жаба просто не даст.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
February 06, 2019, 03:47:33 PM
 #360

Я вчера перед сном решил из битка в Usdt выйти.Поставил ордер,ночью сработал.Посижу пока в usdt,а то что то многие вангуют биток по 1,5к-3к. Ну и  эфир-токены разные, за баунти в МеВ валяются,кушать не просят,денег не стоят Cheesy,пусть валяются до лучших времён Wink

многие стали выходить но что мне кажется указывает что дно уже тут или совсем близко. хотя конечно спокойно в тетер или как ты в усдт выйти. но на таких низах ракета может в любой момент полететь и не успеешь обратно зайти в актив а потом жаба просто не даст.

Я бдю! Ракета без меня не улетит! Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!