Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:02:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]  All
  Print  
Author Topic: Ваш крипто-портфеть на 1 января 2019 года, измен  (Read 36773 times)
piterpandrop7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
February 24, 2019, 01:48:40 PM
 #421

Портфель только падает и падает потому как даже на 1 января рынок продолжает снижение и лучше сейчас продать всё что у вас есть  пака рынок вообще не упал.
Продать на низах - значит зафиксировать убыток. Это самое глупое, что можно сделать сейчас. Теперь выхода нет, только дальше сидеть ждать, иначе потери могут быть невосполнимыми. Уж столько ждали, надо еще потерпеть. может даже еще этот весь год.

Я вообще не понимаю кто сейчас решается что-то продавать. Это самое бестолковое решение. Исключением могут быть лишь те альты в которые у продающего просто нет больше веры. А топовые монеты сливают только те кому ну очень нужны фиатные деньги, либо те у кого нервы просто сдали и нет сил больше ждать.
Да почему же. Вот я к примеру продал процентов 20 портфеля, которые набежали плюсом за последние пару месяцев. У меня точка входа по эфиру меньше 90$ в среднем выходила.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
1714964554
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714964554

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714964554
Reply with quote  #2

1714964554
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714964554
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714964554

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714964554
Reply with quote  #2

1714964554
Report to moderator
1714964554
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714964554

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714964554
Reply with quote  #2

1714964554
Report to moderator
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
February 24, 2019, 04:43:52 PM
 #422

Портфель только падает и падает потому как даже на 1 января рынок продолжает снижение и лучше сейчас продать всё что у вас есть  пака рынок вообще не упал.
Продать на низах - значит зафиксировать убыток. Это самое глупое, что можно сделать сейчас. Теперь выхода нет, только дальше сидеть ждать, иначе потери могут быть невосполнимыми. Уж столько ждали, надо еще потерпеть. может даже еще этот весь год.

Я вообще не понимаю кто сейчас решается что-то продавать. Это самое бестолковое решение. Исключением могут быть лишь те альты в которые у продающего просто нет больше веры. А топовые монеты сливают только те кому ну очень нужны фиатные деньги, либо те у кого нервы просто сдали и нет сил больше ждать.
Да почему же. Вот я к примеру продал процентов 20 портфеля, которые набежали плюсом за последние пару месяцев. У меня точка входа по эфиру меньше 90$ в среднем выходила.
Это единичные случаи. Даже те кто зашёл в эфир как и вы в пределах 80-90$, совсем не спешат сливать его. Большинство из них поставили себе планку в 300$ и выше насколько я знаю. На мелких дистанциях и таком маленьком приросте играют либо те кому важна каждая копейка либо те кто работает с многомиллионными оборотами.

Toraynt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile WWW
February 24, 2019, 05:23:10 PM
 #423

На первое января мой криптопортфель растет, но вот на 1 марта результат будет гораздо хуже, потому что я дотрейдился с помощью маржинальной торговли и потерял хорошую сумму
Главное опыт, если что-то получалось, то не стоит опускать руки, а нужно больше вникать в тему и учиться больше торговать маржинально в вашем случаи

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
February 25, 2019, 08:18:45 PM
 #424

Портфель только падает и падает потому как даже на 1 января рынок продолжает снижение и лучше сейчас продать всё что у вас есть  пака рынок вообще не упал.
Продать на низах - значит зафиксировать убыток. Это самое глупое, что можно сделать сейчас. Теперь выхода нет, только дальше сидеть ждать, иначе потери могут быть невосполнимыми. Уж столько ждали, надо еще потерпеть. может даже еще этот весь год.

Я вообще не понимаю кто сейчас решается что-то продавать. Это самое бестолковое решение. Исключением могут быть лишь те альты в которые у продающего просто нет больше веры. А топовые монеты сливают только те кому ну очень нужны фиатные деньги, либо те у кого нервы просто сдали и нет сил больше ждать.
Да почему же. Вот я к примеру продал процентов 20 портфеля, которые набежали плюсом за последние пару месяцев. У меня точка входа по эфиру меньше 90$ в среднем выходила.
Это единичные случаи. Даже те кто зашёл в эфир как и вы в пределах 80-90$, совсем не спешат сливать его. Большинство из них поставили себе планку в 300$ и выше насколько я знаю. На мелких дистанциях и таком маленьком приросте играют либо те кому важна каждая копейка либо те кто работает с многомиллионными оборотами.
Стратегия ходла многим дала огромные убытки. Куда лучше пытаться следовать по волнам и постоянно покупать/продавать с близко установленными ордерами которые выступают стоплосом и тейкпрофитом, если конечно опять не начался глобальный рост всего рынка - хотя пока в этом нет никакой уверенности, поэтому лучше держать биток и не влезать в альты.
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
February 27, 2019, 08:07:15 PM
 #425

На первое января мой криптопортфель растет, но вот на 1 марта результат будет гораздо хуже, потому что я дотрейдился с помощью маржинальной торговли и потерял хорошую сумму
Главное опыт, если что-то получалось, то не стоит опускать руки, а нужно больше вникать в тему и учиться больше торговать маржинально в вашем случаи
На маржинальной торговле подавляющее большинство трейдеров у которых при этом нет очень хорошего опыта (хотя-бы пары лет обычного трейдинга) - обычно остаются без штанов и очень быстро, так что в маржу лучше не соваться вообще сейчас. Опасно это очень.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
February 27, 2019, 09:45:54 PM
 #426

На первое января мой криптопортфель растет, но вот на 1 марта результат будет гораздо хуже, потому что я дотрейдился с помощью маржинальной торговли и потерял хорошую сумму
Главное опыт, если что-то получалось, то не стоит опускать руки, а нужно больше вникать в тему и учиться больше торговать маржинально в вашем случаи
На маржинальной торговле подавляющее большинство трейдеров у которых при этом нет очень хорошего опыта (хотя-бы пары лет обычного трейдинга) - обычно остаются без штанов и очень быстро, так что в маржу лучше не соваться вообще сейчас. Опасно это очень.
Это равносильно займу и торговле на кредитные деньги, только при маржин колле не останешься должен. И дело тут в том, что новички лезут без опыта и в подавляющем большинстве случаев без правильного расчета лота, в итоге даже при относительно небольших движениях рынка в противоположную сторону происходит полный слив депозита.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
April 11, 2019, 07:04:58 PM
 #427

В моём портфеле остались только те монеты, которые уже нет смысла продавать. Все остальные я продал. Сейчас начал покупать монеты не для долгосока, а чтобы продать через короткое время.
И это правильно потому что делать всякий шлак смысла нет никакого совсем. Если бы не было уверенности в том что монета выстрелит или по крайней мере даст хороший рост то ее давно нужно было бы продать и заменить на что-то более подходящее и устойчиво растущее.
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
April 12, 2019, 04:22:10 PM
 #428

да я согласна что нужно быть очень внимательными и не продавать всё что попало к вам в руки ,но а с другой стороны если нечего не делать то и не чему не научишься ,хорошо с кем то посаветываьтся кто в этом действительно понимает .

Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
April 12, 2019, 04:41:48 PM
 #429

На первое января мой криптопортфель растет, но вот на 1 марта результат будет гораздо хуже, потому что я дотрейдился с помощью маржинальной торговли и потерял хорошую сумму
Главное опыт, если что-то получалось, то не стоит опускать руки, а нужно больше вникать в тему и учиться больше торговать маржинально в вашем случаи
На маржинальной торговле подавляющее большинство трейдеров у которых при этом нет очень хорошего опыта (хотя-бы пары лет обычного трейдинга) - обычно остаются без штанов и очень быстро, так что в маржу лучше не соваться вообще сейчас. Опасно это очень.
Во-во, только на битмексе во время стремительно роста битка ликвидировано шортов на 500 миллионов долларов, а ведь это деньги не только хомяков и профи тут тоже явно потеряли. А так конечно не завидую инвесторам в ICO 2018 года, подавляющее большинство проектов в глубоком минусе.

olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
April 12, 2019, 05:56:49 PM
 #430

Перелила  все в эфир и кардано, чувствую потенциал, вышел полностью с трона, жду отката на старые позиции в долгосрок

aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
April 12, 2019, 06:01:28 PM
 #431

На первое января мой криптопортфель растет, но вот на 1 марта результат будет гораздо хуже, потому что я дотрейдился с помощью маржинальной торговли и потерял хорошую сумму
Главное опыт, если что-то получалось, то не стоит опускать руки, а нужно больше вникать в тему и учиться больше торговать маржинально в вашем случаи
На маржинальной торговле подавляющее большинство трейдеров у которых при этом нет очень хорошего опыта (хотя-бы пары лет обычного трейдинга) - обычно остаются без штанов и очень быстро, так что в маржу лучше не соваться вообще сейчас. Опасно это очень.
Во-во, только на битмексе во время стремительно роста битка ликвидировано шортов на 500 миллионов долларов, а ведь это деньги не только хомяков и профи тут тоже явно потеряли. А так конечно не завидую инвесторам в ICO 2018 года, подавляющее большинство проектов в глубоком минусе.
Маржинальная торговля всегда была высоко рискованным занятием,а сейчас когда вообще не понятно куда пойдет рынок и биток это становится еще опаснее и не всегда помогают стоп ордера.Потери случаются у всех,ведь кто то теряет а кто то зарабатывает и без этого никуда.Но если подходить к марже аккуратно,то и заработать можно не плохо и не зависимо растет биток или наоборот падает.Во время падения рынка маржа единственное средство для увеличения своих средств.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
SventraPapere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 100



View Profile
April 24, 2019, 07:24:45 PM
 #432

Ой ну воруют всё, всегда и везде. От этого нет страховки. Вообще крипту признали высоко рискованным активом. Но за это ты и получаешь большую прибыль. Хочешь спокойствие и стабильность, храни деньги в сбер кассе)))

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
April 24, 2019, 08:13:17 PM
 #433

Ой ну воруют всё, всегда и везде. От этого нет страховки. Вообще крипту признали высоко рискованным активом. Но за это ты и получаешь большую прибыль. Хочешь спокойствие и стабильность, храни деньги в сбер кассе)))
Я думаю что солидная часть людей которые понесли супер убытки в период 2018 года скорее всего настолько перепуганы этой криптой что скорее всего именно так и думают что-то типа - лучше бы я свои деньги понес и положил в банк а не инвестировал сюда.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
April 24, 2019, 08:44:09 PM
 #434

Ой ну воруют всё, всегда и везде. От этого нет страховки. Вообще крипту признали высоко рискованным активом. Но за это ты и получаешь большую прибыль. Хочешь спокойствие и стабильность, храни деньги в сбер кассе)))
Я думаю что солидная часть людей которые понесли супер убытки в период 2018 года скорее всего настолько перепуганы этой криптой что скорее всего именно так и думают что-то типа - лучше бы я свои деньги понес и положил в банк а не инвестировал сюда.
Я понес довольно значительные убытки , но никогда не думал , что лучше бы я их в банк положил . Депозит в банке это чисто сохранить средства от инфляции , а крипта дает шансы заработать хорошие деньги . Я для себя выводы сделал и жалею только о допущенных ошибках в инвестировании и риск менеджменте , но не о том , что вообще инвестировал в крипту .

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!