Bitcoin Forum
June 24, 2024, 03:14:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ваш крипто-портфеть на 1 января 2019 года, измен  (Read 36774 times)
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
February 06, 2019, 04:44:38 PM
 #361

Я свой портфель тоже новыми монетами не пополняю уже год как, сижу в просевших старых, надеюсь когда-то выйду из них если не в плюс, то хотя бы в ноль. Весь год делала баунти и наблюдала за устрашающим количеством скамов. Не смотря на такую недоверчивую обстановку, рост рынка будет однозначно
Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
February 06, 2019, 07:25:37 PM
 #362

У меня портфель изменился разве что в том плане что в него добавились монеты в баунти которых я закончил участвовать не так уж давно, в остальном портфель за редким исключением стабилен и никаких изменений в нем особенных не происходит уже довольно давно.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 08:42:13 PM
 #363

У меня портфель изменился разве что в том плане что в него добавились монеты в баунти которых я закончил участвовать не так уж давно, в остальном портфель за редким исключением стабилен и никаких изменений в нем особенных не происходит уже довольно давно.
да у меня также и смотрю что эти изменения еще не скоро нас порадуют и наконец мы увидим в наших кошельках хоть какие то адекватные цифры
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
February 07, 2019, 04:11:40 PM
 #364

У меня портфель изменился разве что в том плане что в него добавились монеты в баунти которых я закончил участвовать не так уж давно, в остальном портфель за редким исключением стабилен и никаких изменений в нем особенных не происходит уже довольно давно.
да у меня также и смотрю что эти изменения еще не скоро нас порадуют и наконец мы увидим в наших кошельках хоть какие то адекватные цифры

Есть большой шанс по многим ERC-20 токенам не дождаться адекватных цифр,так как они не доживут до нового буллрана.Хорошо если какой то токен на нормальной бирже торгуется,то шансы ещё есть,если не делистнут GrinДа и регуляторы ещё своё слово не сказали по этому зоопарку)
Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
February 07, 2019, 04:19:55 PM
 #365

Добавил немножко в портфель этеры самую малость. Вдруг и вправду месяца через три стрельнуть сможет. Предыдущие месяцы в принципе очень неплохо показала себя эта инвестиция. Почему бы не повторить успех но уже на новом витке спирали теперь. Самое время.
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
February 07, 2019, 04:47:42 PM
 #366

У меня портфель изменился разве что в том плане что в него добавились монеты в баунти которых я закончил участвовать не так уж давно, в остальном портфель за редким исключением стабилен и никаких изменений в нем особенных не происходит уже довольно давно.
да у меня также и смотрю что эти изменения еще не скоро нас порадуют и наконец мы увидим в наших кошельках хоть какие то адекватные цифры

Есть большой шанс по многим ERC-20 токенам не дождаться адекватных цифр,так как они не доживут до нового буллрана.Хорошо если какой то токен на нормальной бирже торгуется,то шансы ещё есть,если не делистнут GrinДа и регуляторы ещё своё слово не сказали по этому зоопарку)
Регуляторы вообще-то в большей степени относятся к штатам, если мы говорим о СЕК то это как раз так и есть. Они регулируют только то что связано с обращением монет и проектов на территории США и в связи с участием гражданами США в проектах. По многим иным монетам и проектам они не регулируют пока ничего.
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 06:28:05 PM
 #367

Мой портфель тоже существенно не меняется. Законченные баунти платить сильно не торопятся, за несколькими исключениями
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 06:53:04 PM
 #368

Из моего портфеля прошлогоднего практически ничего не осталось,большинство монет продал в сильный минус ,потому как жду дальнейшего падения.
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 07:36:08 PM
 #369

Тоже в портфель пока особых изменений не вносил.Есть планы пополнить скоро некоторыми новыми монетами,также участвую в баунти Huobi Russia их токены тоже не помешают.
valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
February 07, 2019, 08:16:18 PM
 #370

Также решил оставить монеты на лучшее время и попросту добавлять новые.  Wink

#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 08:34:47 PM
 #371

Мой портфель на данный момент относительно стабилен и состоит в основном из токенов проектов в котором я участвовал в качестве баунти-хантера, также есть немного эфира, совсем чуть-чуть битка, и ещё по мелочи разные альты случайные.  Как-то вот так вот.
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
February 07, 2019, 08:38:19 PM
 #372

Мой портфель на данный момент относительно стабилен и состоит в основном из токенов проектов в котором я участвовал в качестве баунти-хантера, также есть немного эфира, совсем чуть-чуть битка, и ещё по мелочи разные альты случайные.  Как-то вот так вот.
У меня почти все что было накоплено с баунти + подзаработанный эфир различными способами и год накопленного опыта в криптоиндустрии. Не знаю, можно ли это отнести к портфелю))))
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 05:14:10 AM
 #373

Мой портфель на данный момент относительно стабилен и состоит в основном из токенов проектов в котором я участвовал в качестве баунти-хантера, также есть немного эфира, совсем чуть-чуть битка, и ещё по мелочи разные альты случайные.  Как-то вот так вот.
У меня почти все что было накоплено с баунти + подзаработанный эфир различными способами и год накопленного опыта в криптоиндустрии. Не знаю, можно ли это отнести к портфелю))))
Конечно же можно, у меня лично в портфеле тоже монетки с баунти, 2 я купил и сейчас по возможности покупаю эфириум, потому что верю в эту монету
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 08, 2019, 12:09:23 PM
 #374

Я свой портфель тоже новыми монетами не пополняю уже год как, сижу в просевших старых, надеюсь когда-то выйду из них если не в плюс, то хотя бы в ноль. Весь год делала баунти и наблюдала за устрашающим количеством скамов. Не смотря на такую недоверчивую обстановку, рост рынка будет однозначно
Главное железно верить что рост рынка будет, одна надежда только и дает здраво размышлять и надеется что все таки все портфели наши в скором времени зазеленеют и ни как иначе не может быть)) Можно пока на перспективы присматривать различные монеты и проекты, так сказать на будущие.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2019, 12:09:50 PM
 #375

Мой портфель на данный момент относительно стабилен и состоит в основном из токенов проектов в котором я участвовал в качестве баунти-хантера, также есть немного эфира, совсем чуть-чуть битка, и ещё по мелочи разные альты случайные.  Как-то вот так вот.
У меня почти все что было накоплено с баунти + подзаработанный эфир различными способами и год накопленного опыта в криптоиндустрии. Не знаю, можно ли это отнести к портфелю))))
Конечно же можно, у меня лично в портфеле тоже монетки с баунти, 2 я купил и сейчас по возможности покупаю эфириум, потому что верю в эту монету
Портфель это хорошо, но судя по тому что происходит последний год, надо было не накапливать, а выводить каждый месяц хотя бы часть заработанного,  а то за год вес уменьшился в десятки раз, вот и остается ждать возврата к прошлому

zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
February 08, 2019, 12:35:39 PM
 #376

Был криптопортфель - стало криптоведро ) с монетами просевшими в разы и десятки раз за последний год. Конечно выводил и в фиат определенные суммы, но выводить нужно было бы значительно больше. Надежда на рост - вот и все, что остается.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 12:39:33 PM
 #377

Был криптопортфель - стало криптоведро ) с монетами просевшими в разы и десятки раз за последний год. Конечно выводил и в фиат определенные суммы, но выводить нужно было бы значительно больше. Надежда на рост - вот и все, что остается.
увы но это так, говорить о том что портфель выглядит сегодня нормально, особо не скажешь, естественно все просело и уменьшилось в несколько раз. Кое что получается хоть как то держать на плаву и не уходить в мину, с другими монетами которые очень просели все намного сложнее.
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 09, 2019, 08:11:17 PM
 #378

Всё продал полностью и купил только биткоин, потому как в другие криптовалюты я не верю, но вот я поверю в альткоины только после того, как они превзойдят биткоин.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
caurebcusvehiecos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
February 09, 2019, 08:26:12 PM
 #379

На данный момент, я для себя выбрал следующие монеты, это: Зекеш, Биткоин Голд, Монеро, Квантум. Это очень ликвидные монеты на рынке.

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
nikolaj.vipasov
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
February 09, 2019, 08:38:53 PM
 #380

Я держу биткоин. Еще рассматриваю хороший вариант - платформу для денежных переводов ETHA, которая сделает крипто-фиатную передачу на высшем уровне. Люди будут отправлять фиатные деньги, используя цифровые валюты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!