Bitcoin Forum
July 03, 2024, 02:54:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ваш крипто-портфеть на 1 января 2019 года, измен  (Read 36775 times)
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
December 24, 2018, 04:43:35 AM
 #221

у меня свой портфель уже давно сформированный, и так как он на данный момент уже достаточно сильно просел, то сейчас не вижу особого смысла все продавать и что-то менять
Согласен с вами, от всех этих пересмотров портфеля, чаще всего ни чего не остается, так как всегда перепрыгивая в монету и она будет идти вниз, вы получите грандиозные минуса встократном размере
Я думаю если рост продолжиться до нового года, то следующим году увидим биткоина за 6000. Сейчас лучшие монеты для инвестиции топ 10, остальные монеты нет смысла покупать.
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 07:01:01 AM
 #222

у меня свой портфель уже давно сформированный, и так как он на данный момент уже достаточно сильно просел, то сейчас не вижу особого смысла все продавать и что-то менять
Согласен с вами, от всех этих пересмотров портфеля, чаще всего ни чего не остается, так как всегда перепрыгивая в монету и она будет идти вниз, вы получите грандиозные минуса встократном размере
Я думаю если рост продолжиться до нового года, то следующим году увидим биткоина за 6000. Сейчас лучшие монеты для инвестиции топ 10, остальные монеты нет смысла покупать.
Топ 10 да, но я бы не откидывал монеты и из следующей десятки, там тоже есть с чего выбирать и во что инвестировать, главное просто подумать хорошо и про анализировать что бы не ошибиться в своем выборе монет.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
December 24, 2018, 07:20:23 AM
 #223

у меня свой портфель уже давно сформированный, и так как он на данный момент уже достаточно сильно просел, то сейчас не вижу особого смысла все продавать и что-то менять
Согласен с вами, от всех этих пересмотров портфеля, чаще всего ни чего не остается, так как всегда перепрыгивая в монету и она будет идти вниз, вы получите грандиозные минуса встократном размере
Я думаю если рост продолжиться до нового года, то следующим году увидим биткоина за 6000. Сейчас лучшие монеты для инвестиции топ 10, остальные монеты нет смысла покупать.
Топ 10 да, но я бы не откидывал монеты и из следующей десятки, там тоже есть с чего выбирать и во что инвестировать, главное просто подумать хорошо и про анализировать что бы не ошибиться в своем выборе монет.
Топ 10 всегда будет в цене, но вот если есть желание рискнуть в надежде на иксы, лучше найти перспективные монеты с низкой капитализацией, если угадаете, будет хороший профит.
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 24, 2018, 07:38:44 AM
 #224

Я думаю, что эфириумом не стоить закупится на большую часть, потому-что у него сейчас очень много конкурентов появились и это плохо окажется на его цене, он уже по многим параметрам не сможет конкурировать с ними.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
December 24, 2018, 07:39:48 AM
 #225

Портфельчик как сформировался в свое время, так и не меняется.
Только добавляется в него немножко с баунти, иногда с дропов.
Сливать сейчас что-либо - нет никакого смысла. Какие-то монетки наверняка уже превратились в шлак.
Ну а что делать? Ждем.

Согласен, самый хороший вариант ждать и зарабатывать кеш, для инвестирования в криптовалюту или в другие отрасли.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 24, 2018, 07:48:24 AM
 #226

Ну, я должен сказать, что ваш портфель почти совпадает с моим портфелем. Я вот сейчас жду очередное дно, думаю, тогда и закуплюсь.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
December 24, 2018, 08:57:20 AM
 #227

у меня свой портфель уже давно сформированный, и так как он на данный момент уже достаточно сильно просел, то сейчас не вижу особого смысла все продавать и что-то менять
Согласен с вами, от всех этих пересмотров портфеля, чаще всего ни чего не остается, так как всегда перепрыгивая в монету и она будет идти вниз, вы получите грандиозные минуса встократном размере
Я думаю если рост продолжиться до нового года, то следующим году увидим биткоина за 6000. Сейчас лучшие монеты для инвестиции топ 10, остальные монеты нет смысла покупать.
Топ 10 да, но я бы не откидывал монеты и из следующей десятки, там тоже есть с чего выбирать и во что инвестировать, главное просто подумать хорошо и про анализировать что бы не ошибиться в своем выборе монет.
Топ 10 всегда будет в цене, но вот если есть желание рискнуть в надежде на иксы, лучше найти перспективные монеты с низкой капитализацией, если угадаете, будет хороший профит.
Все так и есть, можно и ровно сидеть ничего не выдумывая, но тогда когда рынок пойдет в рост, будет очень обидно смотреть, что некоторые рискнули и теперь заработали свои долгожданные иксы, а вы нет. Так что рискуйте.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 24, 2018, 09:02:21 AM
 #228

Смотрю, тут некоторые пишут про альты сроком на год-два. И сходя из сегодняшних реалий крипторынка, как по мне, то брать альты не из ТОП-20 весьма рискованно на такой длительный период.
Ну да. Из топа монеты хоть какая-то гарантия того что не со скамятся. Конечно из топа могут вылететь. Но это уже нужно смотреть и время от времени делать перелив в другие монеты.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 24, 2018, 11:27:04 AM
 #229

Очень надеюсь что на 1 января 2019 года мой портфель хорошо отрастет и по крайне мере большая часть выйдет в ноль или плюс, пока тяжело делать прогнозы, а выбирать и инвестировать в монеты, вообще пока не берусь.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 11:33:24 AM
 #230

Очень надеюсь что на 1 января 2019 года мой портфель хорошо отрастет и по крайне мере большая часть выйдет в ноль или плюс, пока тяжело делать прогнозы, а выбирать и инвестировать в монеты, вообще пока не берусь.
Думаю не нужно ждать от 1 января какой-то рост, для многих это просто обычный день, а на счет инвестиций, сейчас можно с малыми рисками и на долгосрок заходить в ТОП-20 монет
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
December 24, 2018, 11:36:43 AM
 #231

Портфельчик как сформировался в свое время, так и не меняется.
Только добавляется в него немножко с баунти, иногда с дропов.
Сливать сейчас что-либо - нет никакого смысла. Какие-то монетки наверняка уже превратились в шлак.
Ну а что делать? Ждем.

На 2019 можно выделить

ETH
BTC
BNB

Это тройка лидеров

Вспомогательные

AE
TEZOS

Вторые вспомогательные

корейские блокчейны.

Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
December 24, 2018, 11:50:23 AM
 #232

Портфельчик как сформировался в свое время, так и не меняется.
Только добавляется в него немножко с баунти, иногда с дропов.
Сливать сейчас что-либо - нет никакого смысла. Какие-то монетки наверняка уже превратились в шлак.
Ну а что делать? Ждем.

На 2019 можно выделить

ETH
BTC
BNB

Это тройка лидеров

Вспомогательные

AE
TEZOS

Вторые вспомогательные

корейские блокчейны.


На корейские блокчейны многие и в 2018 ставили, но они как то потерялись на фоне всеобщего спада рынка. Тот же ICON одно из самых главных разочарований этого года. Упал более чем в 50 раз, да еще развитие проекта в последнее время существенно сбавило обороты по сравнению с многообещающим стартом.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
December 24, 2018, 11:53:48 AM
 #233

больше всего кроме битка стараюсь наверстать свою долю портфеля в эфире..
Насчет BNB интересные мысли, спасибо)
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 24, 2018, 01:11:21 PM
 #234

больше всего кроме битка стараюсь наверстать свою долю портфеля в эфире..
Насчет BNB интересные мысли, спасибо)

биржевые токены а не только bnb, у него конечно самая интересная программа. Но ведь всегда есть вероятность что что-то может пойти не так. Если бы банан не переехал на мальту?Хуоби тоже динамично развивается.
Anna8
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 01:32:17 PM
 #235

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?

Я наоборот предпочитаю монеты с маленькой капитализацией, типа fantom, из первой 30-ки у меня только тезос, просто у монет с большой капитализацией ограниченые пределы роста.

prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
December 24, 2018, 01:47:57 PM
 #236

Не понимаю почему многие так ставят на рост BNB на мой взляд не силно то вырастит ,потому что он не сильно и отпускался со своих хаев,и еше ничто не мешает бинансу подорвать свою репутацию трастовой биржи и тогда плакали ваши инвестиции в BNB.
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
December 25, 2018, 07:37:04 AM
 #237

Не понимаю почему многие так ставят на рост BNB на мой взляд не силно то вырастит ,потому что он не сильно и отпускался со своих хаев,и еше ничто не мешает бинансу подорвать свою репутацию трастовой биржи и тогда плакали ваши инвестиции в BNB.
Подорванная репутация негативно скажется на любой монете, не только на биржевом токене. А верят в монету, потому что биржа имеет далеко идущие и в тоже время четкие и лаконичные планы своего дальнейшего развития, которые она периодически подкрепляет делом.
Anna8
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 12:53:36 PM
 #238

Не понимаю почему многие так ставят на рост BNB на мой взляд не силно то вырастит ,потому что он не сильно и отпускался со своих хаев,и еше ничто не мешает бинансу подорвать свою репутацию трастовой биржи и тогда плакали ваши инвестиции в BNB.

BNB не обычный токен, я до конца не знаю как он работает, но там постоянно происходит сжигание токенов, может это держит цену на одном уровне и не позволяет ей упасть когда все остальные валятся.

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
December 25, 2018, 01:10:22 PM
 #239

Не понимаю почему многие так ставят на рост BNB на мой взляд не силно то вырастит ,потому что он не сильно и отпускался со своих хаев,и еше ничто не мешает бинансу подорвать свою репутацию трастовой биржи и тогда плакали ваши инвестиции в BNB.

BNB не обычный токен, я до конца не знаю как он работает, но там постоянно происходит сжигание токенов, может это держит цену на одном уровне и не позволяет ей упасть когда все остальные валятся.

Хорошая практика, когда компания сама имеет возможность сжигать токены, чтобы корректировать цену на монету. Вопрос в том, что это временная мера. Разве они смогут держать баланс, когда курс пойдёт вверх?

Они не будут довыпускать монету или это реально?

woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 25, 2018, 02:19:33 PM
 #240

все без изменений, большие надежды на эфир после форка,думаю цену манипулятивным образом кинут до 200,а сейчас он упадет ,трон и кардано будут рости по моему прогнозу

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!