Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:33:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ваш крипто-портфеть на 1 января 2019 года, измен  (Read 36773 times)
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
November 18, 2018, 08:32:31 PM
 #81

В Классик и Даш что-то не особенно верится а ЭФир и Лаит думаю могут профит дать. Удивительно что Нео нет в портфеле.
1714991613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714991613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714991613
Reply with quote  #2

1714991613
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714991613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714991613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714991613
Reply with quote  #2

1714991613
Report to moderator
1714991613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714991613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714991613
Reply with quote  #2

1714991613
Report to moderator
1714991613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714991613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714991613
Reply with quote  #2

1714991613
Report to moderator
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
November 19, 2018, 04:13:42 AM
 #82

В Классик и Даш что-то не особенно верится а ЭФир и Лаит думаю могут профит дать. Удивительно что Нео нет в портфеле.
Лично у меня лайт тоже не вызывает особого доверия. Лайт интересен только когда он более технологичен чем биток. А в посленднее время эта тенденция никак не развивается. Кроме того после новости о том, что "папа" лайткоина продал все свои лайты - надежды становится все меньше

Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
November 19, 2018, 04:27:27 AM
 #83

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?

Вы приняли правильное решение. Но я бы ещё выделил определённый процент на монеты не из топ 30. Присмотрелся бы к более перспективным проектам, купил их монеты и забыл бы на несколько лет. Причём нужно выделять на такие монеты ровно тот процент, которым вы готовы пожертвовать. Похоже на что-то вроде лотереи долгосрочной Smiley

Never give up
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 19, 2018, 06:23:53 AM
 #84

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?

Вы приняли правильное решение. Но я бы ещё выделил определённый процент на монеты не из топ 30. Присмотрелся бы к более перспективным проектам, купил их монеты и забыл бы на несколько лет. Причём нужно выделять на такие монеты ровно тот процент, которым вы готовы пожертвовать. Похоже на что-то вроде лотереи долгосрочной Smiley
Я бы к этому всему рассматривал и монеты не из топ,но и искал из хороших проектов,которые могли бы в будущем дать хороший профит. Конечно это риск,но все же.
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
November 19, 2018, 06:50:05 PM
 #85

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?

Вы приняли правильное решение. Но я бы ещё выделил определённый процент на монеты не из топ 30. Присмотрелся бы к более перспективным проектам, купил их монеты и забыл бы на несколько лет. Причём нужно выделять на такие монеты ровно тот процент, которым вы готовы пожертвовать. Похоже на что-то вроде лотереи долгосрочной Smiley
на перспективу инвестирования  в 1-2 года я бы вообще определенно и точно ничего не выбрал, у меня есть свой портфель, в который входят и топы, и мелкие монеты, но утверждать, что он будет актуален даже через несколько месяцев, вообще не буду
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
November 20, 2018, 11:52:02 AM
 #86

Мой крипто-портфель на начало 2019 года одни сплошные слёзы. И не причине выбора монет а по причине своей стоимости. Вспоминаю когда смотрел на него в декабре 2017 года. Тогда он был равен 109 000$, а сейчас с трудом до 10 000$ дотягивает. Печаль однако. Sad
Минус 90% от декабрьских хаев сейчас это норма (если не фиксироваться в фиате во время просадок), особенно если находиться только в "перспективных" альтах, без диверсификации. Плавали-знаем...
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
November 20, 2018, 12:35:28 PM
 #87

Если всё так скучно и безрисково, то для полного счастья не хватает xrp и stellar. А если подумать, то от всего остального можно вообще избавиться )
еще можно кардано приписать и нео, конечно если все будет в порядке с их развитием,еще  можно посмотерть на ETP, темная лошадка но если так же все будет хорошо с развитием возможен сильный рост
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 01:13:33 PM
 #88

Думаю после вчерашнего спада, рынок сильно изменился и естественно будут менять крипто-портфели, думаю просто добавится пару монет в свой портфель
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 20, 2018, 01:17:59 PM
 #89

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?
Ну сейчас как наступит вспышка мощного роста и ты все пропустишь. А если говорить серьезно, то нет необходимости все исключать. Некоторые из альтов приносят прибыль в кратскосрочной торговле

FeelTheBeat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500



View Profile
November 20, 2018, 01:47:00 PM
 #90

Я вот думаю большой разницы даже нет, во что вкладывать, все равно тут весь рынок двигается на одной волне. Думаю просто увеличу количество эфира и биткоина. Альты есть всякие, но их по таким ценам сливать жалко, пусть лежат, может что то и выстрелит.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
Demigot
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
November 20, 2018, 01:52:16 PM
 #91

Я вот думаю большой разницы даже нет, во что вкладывать, все равно тут весь рынок двигается на одной волне. Думаю просто увеличу количество эфира и биткоина. Альты есть всякие, но их по таким ценам сливать жалко, пусть лежат, может что то и выстрелит.
Думаю что сейчас имеет смысл выйти в teaser хотя бы частично, а процентов 20-40 портфеля нужно держать в битке
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
November 20, 2018, 03:23:25 PM
 #92

Биток, эфир, фиат  ну и альты. Процентное соотношение каждого актива каждый устанавливает сам. При таком раскладе и ребалансировке портфеля схему можно применять в любом году, хоть в 19, хоть в 21.
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
November 20, 2018, 03:43:45 PM
 #93

кардано стоит перезакупиться уж очень хорошо идет цена вниз,ставлю ведра на 3 цента, трон на полтора цента, эфир на 110 ставлю ,если все прокатит вот мой портфель

Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
November 20, 2018, 03:50:38 PM
 #94

Ну мне пока даже таким как у вас похвастаться нечем!!! Мой крипто - портфель так же как и два года назад, пуст!!! Не знаю то ли это я не везучая то ли не пришло моё время!!! Roll Eyes

comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
November 21, 2018, 07:05:54 AM
 #95

Я вот думаю большой разницы даже нет, во что вкладывать, все равно тут весь рынок двигается на одной волне. Думаю просто увеличу количество эфира и биткоина. Альты есть всякие, но их по таким ценам сливать жалко, пусть лежат, может что то и выстрелит.
Думаю что сейчас имеет смысл выйти в teaser хотя бы частично, а процентов 20-40 портфеля нужно держать в битке
В тезер надо было выходить когда рынок пампился. Сейчас это продажа в минуса

Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
November 21, 2018, 07:16:31 AM
 #96

Я вот думаю большой разницы даже нет, во что вкладывать, все равно тут весь рынок двигается на одной волне. Думаю просто увеличу количество эфира и биткоина. Альты есть всякие, но их по таким ценам сливать жалко, пусть лежат, может что то и выстрелит.
Полностью поддерживаю. Если есть возможность еще прикупить биток и Эфир было бы неплохо. Но я бы еще рассматривал и мелкие криптовалюты,они обычно на растущем рынке делают хорошие иксы.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 21, 2018, 07:28:53 AM
 #97

Ну да сейчас лучшее время для закупок но я бы подождал бы еще месяцок и под новый год цены будут еще ниже и привлекательней
ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
November 21, 2018, 07:57:47 AM
 #98

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?
Дважды обдумайте перспективы анонимных монет, скорее всего в ближайшие 1-2 года у них будут проблемы с регуляторами, не исключаю возможность делистинга с централизованных бирж. Может стоит присмотреться к более стабильным активам из топ 30.
vadimkavp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile WWW
November 21, 2018, 10:09:13 PM
 #99

Для тех у кого есть фиат, сейчас появилась самая лучшая возможность закупиться. Я бы прикупил дешёвого эфира. Ещё EOS, NEM, NEO, Stellar примерно равными долями. Ну и обязательно, в качестве диверсификации биткоин.
Mardoker135
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
November 21, 2018, 10:16:29 PM
 #100

в целом за все время я вложил 5 тысяч долларов,теперь у меня 500 баксов,не знаю что делать,но оставил себе ада и бнб
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!