Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:46:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Черный список бирж. Независимый рейтинг  (Read 29327 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
February 06, 2019, 01:38:15 PM
 #201

1. Раньше вот все думали что MtGox - площадка номер один, потом выяснилось что СКАМ

2. Раньше вот все думали что BTC-E - площадка номер один в России, потом появились какие-то вонючие ФБР и выяснилось что BTC-E - СКАМ

3. Теперь вот все думают что Binance - площадка номер один, потом опять появяться какие-то сраные ФБР и выяснится что Чжанпен Чжао скрывал бухгалтерию или еще какая-нибудь херня пройзойдет - ну его в пизду этот Бинанс, в третий раз не разведут

разведут еще и как)), а вы не думали что после появления ФБР( как вы говорите) все средства которые находились у владельцев биржи, изымались и владельцам просто не оставалось выбора как пустить инфу что мол соскамились и прекратить работу.( просто дальше продолжать в том же духе , нет смысла если ты у спец служб на крючке)
1714049210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714049210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714049210
Reply with quote  #2

1714049210
Report to moderator
1714049210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714049210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714049210
Reply with quote  #2

1714049210
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714049210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714049210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714049210
Reply with quote  #2

1714049210
Report to moderator
1714049210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714049210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714049210
Reply with quote  #2

1714049210
Report to moderator
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
February 06, 2019, 03:38:41 PM
 #202

Скам детектор (Fraud Assessment Tool): https://digiconomist.net/fat

Просто надо отвечать, но честно и проверяйте все в инете: в опен регистрах фирм, в домен инфо, в СЕК, Блумберг, Хувър, ОпенКорпоратес и т.д. – просто посмотрите первые результаты в Гугле по имя контору. Смотрите также на заглавную, в термс оф юсе, приваце полици, абаут юс и сравнивайте имен контор.

Адрес проверяйте, стриит вию посмотрите. На юрисдикцию обратите внимание – почитайте в демонопедию о этой стране.

Нет причин прятать юридическое лицо в инфо домена. Нет причин прятать юрисдикцию в Соглашение...
Anti-Bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 08, 2019, 04:15:33 AM
 #203

Bittrex, Poloniex, Bitfinex и Binance - однозначно скам.

Данные KYC этих бирж утекают в даркнет
Polizei (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 3


View Profile
February 09, 2019, 09:34:10 AM
 #204

Правда заключается в том, что в этот список можно внести буквально все крипто биржи  Cheesy
К сожалению это факт. Остается только лавировать между наименее скамными биржами. Которые меньше всего имеют риск соскамиться: это биржи с лицензиями, и биржи которые уже на рынке очень давно.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 09, 2019, 11:27:58 AM
 #205

Нашел интересный пост, позволю себе скопировать его сюда на всеобщее обозрение:
Quote
Намечаются интересные дела, криптокотики! Я тут почитал @CryptoMedication и его изыскания по теме рухнувшей пирамиды QuadrigaCX и прихожу к пренеприятным выводам. Которые не претендуют на истину, скорее на подозрение. Смерть Коттена, "утеря ключей" и вся эта возня с банкротством - понятно, что инсценировка. Другой вопрос, куда делось бабло. Так вот, забугорный "криптодетектив" обнаруживает миграцию битков и эфиров на кошельки в Cex.io и Bitfinex. А мы помним, что у них у всех была одинаковая техничка Crypto Capital Co, через которую шёл ввод-вывод фиата. И сам собой напрашивается вывод, что на самом деле бабки хомяков гнались в Битфинекс для поддержания ликвидности в Tether, который пахнет пирамидой сам по себе. Что у всех бирж и технички, что их обслуживала, одинаковые хозяева. И что все вместе взятые они образуют конструкцию, имеющую форму грандиозной финансовой пирамиды.
https://t.me/cryptocritique/2984
Quote
Новости про пирамиду под видом криптобиржи QuadrigaCX продолжают поступать и забавлять своей предсказуемостью. У "вдовы" внезапно "умершего" CEO Квадриги Джерри Коттена обнаружилось 16 новых объектов недвижимости в собственности (https://www.cbc.ca/news/canada/nova-scotia/quadrigacx-nova-scotia-real-estate-jennifer-robertson-1.5010487), приобретенных за последние 2,5 года. Суммарной стоимостью около 7,5 млн. долл. Прямо как в российской криптопесочнице - подоил хомяков, купил тачек, домов и квартир.

Более того, биржа как юрлицо фактически была записана на его жену. Которая выполняет там еще роль секретаря, гендира и президента. В общем, жену муж назначил номиналом. Так что та, если что, пойдет по субсидиарке (хомякам должны около $250М) или в тюрьму. Сам Коттен запросто может плавать где-нибудь на дне в Индийском океане, потому что "инсценировка" - это одно, а находящийся на свободе чувак, который может сдать реальных бенефициаров (как уже писал ранее - дороги ведут к владельцам Bitfinex ) - это другое. Это проблема, которую лучше сразу решить раз и навсегда.

Жена "погибшего" Коттена - это отдельный комедийный персонаж. Сейчас ее зовут Дженнифер Робертсон, но это далеко не первая ее фамилия. Ранее она числилась как Дженнифер Форджерон, а еще ранее как Дженнифер Катлин Маргарет Гриффит. Либо она  шифруется, либо сильно не в ладах с собственной личностью и психикой - обычно по этой причине меняют фамилии и имена.
https://t.me/cryptocritique/2991
Что-то тучи сгущаются над Битфинексом.Хотя может они пока и не собираются уходить в закат.
Автора расследования пытаются блочить и очернить.Видимо кому-то очень не выгодно чтобы нити привели к Битфинексу.
Он обещал вторую часть расследования а пока в телеге посты делает https://t.me/MerkleTrader
Ох не нравится мне это всё. Битфин с Квадригой и Бинанс с Троном по одному адресу.2 топ скама. По возможности лучше от них подальше держаться. Хотя думаю сейчас им не время скамиться.

Tanya123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
February 11, 2019, 02:27:44 PM
 #206

Binance ведь топовая биржа,неужели все так плохо?
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 11, 2019, 03:42:29 PM
 #207

Несколько бирж в списке действительно не всегда играют честно. Но я со всем списком я не согласен, тот же Бинанс вполне безобиден.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
February 11, 2019, 03:43:25 PM
 #208

Binance ведь топовая биржа,неужели все так плохо?
Mt.Gox тоже была топовой, почти все торги биткоином на ней и шли, однако же соскамилась, когда казалось бы ничего не предвещало.

Выход только один держать депозит на разных биржах, лучше ещё ничего не придумали, но это если трейдер, держать. Всё может случиться быстро и неожиданно.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
February 11, 2019, 06:04:47 PM
Last edit: August 13, 2019, 07:27:36 PM by epidemia
 #209

Binance ведь топовая биржа,неужели все так плохо?

В меня идентичный вопрос Smiley

Binance - главный центр по отмыванию грязных денег и торговле персональными данными клиентов

Если разобраться - то большая часть торговых площадок создана с целью отмывать деньги. Да, это именно так! Вы конечно можете потерять некий процент на просадке курса, но основную часть своих "грязных денег" Вы все таки получите. Окей, разберемся с термином "грязные деньги" и понятия в различных источниках:

Quote
ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ(Dirty Money) особое, сверх обычных ставок, вознаграждение рабочим за обработку сильно поломанных, загрязненных или зловонных грузов. Самойлов К. И. Морской словарь. М. Л.: Государственное Военно морское Издательство НКВМФ Союза ССР, 1941
- пруф

И вот еще статья (полностью копировать не буду) - https://mirden.ru/gryaznye-dengi/.

Исходя с таких рассуждений, "грязные деньги" - не такое уж страшное понятие...такие ресурсы нужны даже простым людям.
Anti-Bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 11, 2019, 06:30:13 PM
 #210

ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ(Dirty Money) особое, сверх обычных ставок, вознаграждение рабочим за обработку сильно поломанных, загрязненных или зловонных грузов. Самойлов К. И. Морской словарь. М. Л.: Государственное Военно морское Издательство НКВМФ Союза ССР, 1941 - пруф
откуда только такие дауны берутся?
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
February 11, 2019, 06:42:48 PM
 #211

откуда только такие дауны берутся?

Ну обзываться можно бесконечно - это уровень детского сада или начальной школы, но терминологию и личное мнение никто не отменял.
Плюс к этому, здесь не очень понятно по отношению к кому был сказан термин "дауны"? К моему персонажу или к авторам данного выражения? Grin

Ладно, ближе к теме: изучаю данный топик на протяжении долгого времени (пишу редко), но так и не понял - по каким критериям ведется отбор? Ведь никто не уверен в том, что некая торговая площадка не сливает данные пользователей...или по принципу "не пойман - не вор"?
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 11, 2019, 06:51:17 PM
 #212

здесь не очень понятно по отношению к кому был сказан термин "дауны"?
ясен пень что epidemia - даун

по каким критериям ведется отбор?
инсайдерская информация
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
February 11, 2019, 07:07:33 PM
 #213

Странно но в списке все биржи на которых торговал , неужели все так плохо? Какие тогда биржи нормальные и кому можно доверять если даже пресловутый Бинанс в черном списке.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
February 11, 2019, 07:11:39 PM
Last edit: May 24, 2019, 07:37:15 PM by epidemia
 #214

ясен пень что epidemia - даун

Очень мило с Вашей стороны, спасибо что открыли мне глаза Smiley

инсайдерская информация

Инсайдерская информация? Хм, интересно... И кто же сливает инфу? Сами работники бирж? Smiley
Сомневаюсь, здесь люди больше работают с общедоступной информацией, анализируют и делают свои выводы. Спасибо им огромное, многое здесь для себя узнал...но с некоторыми утверждениями не согласен...опять же - мое субъективное мнение.

ERC-223, для общего развития:

ст. 15.21
Quote
Неправомерное использование инсайдерской информации в соответствии с которым на физических лиц налагается штраф 3 000-5 000 рублей, на должностных – 30 000-50 000 рублей (либо лишение должности сроком на 1-2 года), на юридических лиц – не менее 700 000 рублей (либо в размере незаконно полученного дохода, или убытков, понесенных компанией в результате действий с инсайдерской информацией)

Anti-Bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 09:26:09 AM
 #215

Bitstamp - неплохая биржа. Старейшая биржа после MtGox. Есть все лицензии
bebetobrazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 12, 2019, 04:13:31 PM
 #216

Bitstamp - неплохая биржа. Старейшая биржа после MtGox. Есть все лицензии
Да, по ней у меня тоже вопросов нет. А вот остальные вполне могут подвести в самый нужный момент.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 13, 2019, 10:54:16 AM
 #217

      Всем привет! Специально зарегистрировался на форуме что бы предостеречь от обмана! Заранее прошу распространите эту информацию, чтоб как можно меньше людей были обмануты этими мошенниками! Ежедневно они обманывают несколько человек!
После того, как я закупился на хаях на кредитные деньги, много- не мало на 50т.р. (Конечно для криптомиллионеров это сущие копейки, но для меня, простого жителя небольшого сибирского городка, это 2-3 месячный заработок.) Я не мог просто сидеть и смотреть как мои деньги обесцениваются со скоростью ракеты, и я начал торговать! Торговал успешно до того момента как не вложился в крипту на йобите "SPC". На эту крипту каждый день открывался новый инвест с большим процентом!  И поэтому цена на нее каждый день росла! Я залез в нее на половину оставшихся у меня денег, и ждал! Но вот случилось такое чудо, что биржа YOUBIT (будь она неладна), выпустила новые правила инвестов, согласно которым нельзя сделать инвест с доходом больше 10% в день. Соответственно на такой новости Скам SPC державшийся лишь надеждой увеличивающегося инвеста, стремительно стал падать вниз! Конечно в этот момент я не находился на бирже, и когда проснувшись, я зашел на биржу, увидел котировки SPC. На этом я потерял 70% от вложенного. Осталось у меня на бирже 0,04 битка(около 25 тысяч рублей по тому курсу). Я не мог усидеть на месте! Я всегда очень сильно переживаю по поводу потерянных денег(да мне нельзя торговать в силу психологической слабости) . И я стал думать, как мне вернуть потерянное, ведь мне нужно возвращать кредитные деньги. И на всех этих эмоциях, читая чат я увидел рекламу очередного пампканала,(я пробовал влезать в различные пампы до этого, ни к чему хорошему это не приводило). Ради интереса решил зайти и посмотреть, что они предлагают! А именно @p4ump (Magic Yobit называются) . Находившись в состоянии повышенной эмоциональности, от потери денег, я был не внимателен к деталям, и поверил админам данного канала, которые обещали сделать минимум х2, от твоих битков путем передачи им API-ключа и секрета к нему. Якобы бот использует средства людей для купли и продажи определенной валюты, искуственно повышая ее цену, и после того как к торгам подключаются другие трейдеры, бот продает им данную валюту за дорого. У них в телеграмме представлены скриншоты их пампов, а также скриншоты выплат кидают в личку. Вообщем(из за своей психологической слабости, усиленной пережитой потере денег)  я поверил этим людям.
Рассказал всю свою историю админу этого канала @firstbot1. Он сказал что поможет мне не смотря на то, что по их правилам на счету должно быть минимум 0,03 биткоина, а у меня был 0,01 биткоин и альты на 0,03 битка. Он сказал что мне нечего боятся, так как я даю им не свою учетку а всего лишь API-ключ, про который я могу почитать на самой бирже. (На бирже действительно не было написано нигде что может быть опасно давать кому то сей ключ, просто описано что он существует для  взаимодействия с биржей стороннего программного обеспечения.)
Админ канала сказал что спишутся у меня со счета только биткоины, остальная валюта останется на счетах. (я решил рискнуть своим 0.01 биткоином, так как поверил что остальное в любом случае останется у меня). Я говорил админу, что готов помогать им и каналу в чем угодно, лишь бы они помогли вернуть мне мои деньги, и я больше никогда бы не имел дело с криптовалютой, и подобным. На что он сказал что лучшей помощью им будет то что я выйду на время из аккаунта! Что я собственно и сделал.
Зайдя через пол часа в свой аккаунт, я обнаружил что все мои криптовалюты исчезли. Они были проданны за доллар, а на доллары была куплена криптовалюта EPY по цене в 5000$, и продавалась обратно она по цене в 13$. Таким образом опустел мой депозит.
У меня началась паника, я стал писать админу того канала. Он сказал что они взяли только биткоин, про остальную валюту он ничего не знает, мне следует обратиться в службу поддержки биржи. Выплату за биткоин я получу завтра, после проведенного ботом пампа. Я паниковал, он меня успокаивал и говорил что все будет нормально! Единственное что давало мне надежду, это то что он не кинул меня в игнор, а отвечал мне уверяя о том что завтра мне все заплатят.
Конечно я понимал уже что меня кинули, и что тут ничего не сходится. Но я не понимал почему он не кидает меня в игнор, и в душе у меня жила маленькая надежда на лучшее.
Днем на канале написали что, памп прошел успешно и все получат выплату Х3 после 17.00 МСК.
Я написал админу после назначенного времени, он мне ответил, сказал что сейчас все мне отправит. Сказал что сделает исключение и отправит мне не только х3 за мой биток, но и за мои альты.
Он отправил мне скриншот с блокчейна, в котором был указан мой кошелек и еще около двадцати других кошельков, и напротив суммы которые они якобы отправили на эти кошельки. Все номера операций по которым можно было проверить, перевод самому были затерты. Видимо они поставили очень маленькую комиссию за перевод, чтобы перевод не прошел, но был виден на блокчейне.
После того как он показал мне скриншот переведенных мне денег, он предложил поучаствовать еще раз в пампе если у меня есть средства. Я конечно же отказался, потому что это были все мои деньги. Он сказал что, завтра мои деньги точно придут, и можешь поучаствовать завтра. После этого он отображается у меня как не в сети, хотя я заходил с другого акка и видел что он в сети. Не буду описывать все пережитые эмоции после этого.
Помогите пожалуйста распространить эту информацию, закрепите это сообщение в новую тему, или как там это делается? я не сидел никогда на форумах, по этому не в курсе. Я писал в поддержу биржи, что бы они сообщили о подобных видах мошенничества, у себя в твиттере, но им все равно. Хотя они видят явно мошеническую схему, и видят на какой счет ушли деньги, но не хотят помогать.
Также я был бы очень признаетелен, если найдутся какие то криптомиллионеры, которые могли бы мне перевезти немного сатош,  что бы у меня было хотя бы 0,01 биткоин, и я мог как то попытаться отыграть свои деньги. Если у меня получится вернуть свое, я обязательно верну. Также я готов заработать эти деньги. Если у вас есть какая либо работа в интернете, за которую вы можете заплатить хотя бы 0,01
биткоин я готов вам помочь. Мне очень нужно вернуть деньги.  На форумах я не сижу, поэтому мой телеграмм для связи @SASHA049


P.S.
в их телеграмме уже 9000 подписчиков, и они пишут о том, что начали работать на других биржах тоже! Возможно у них уже несколько каналов! Очень нужно их остановить!
Polizei (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 3


View Profile
February 13, 2019, 12:17:12 PM
 #218

      Всем привет! Специально зарегистрировался на форуме что бы предостеречь от обмана! Заранее прошу распространите эту информацию, чтоб как можно меньше людей были обмануты этими мошенниками! Ежедневно они обманывают несколько человек!
После того, как я закупился на хаях на кредитные деньги, много- не мало на 50т.р. (Конечно для криптомиллионеров это сущие копейки, но для меня, простого жителя небольшого сибирского городка, это 2-3 месячный заработок.) Я не мог просто сидеть и смотреть как мои деньги обесцениваются со скоростью ракеты, и я начал торговать! Торговал успешно до того момента как не вложился в крипту на йобите "SPC". На эту крипту каждый день открывался новый инвест с большим процентом!  И поэтому цена на нее каждый день росла! Я залез в нее на половину оставшихся у меня денег, и ждал! Но вот случилось такое чудо, что биржа YOUBIT (будь она неладна), выпустила новые правила инвестов, согласно которым нельзя сделать инвест с доходом больше 10% в день. Соответственно на такой новости Скам SPC державшийся лишь надеждой увеличивающегося инвеста, стремительно стал падать вниз! Конечно в этот момент я не находился на бирже, и когда проснувшись, я зашел на биржу, увидел котировки SPC. На этом я потерял 70% от вложенного. Осталось у меня на бирже 0,04 битка(около 25 тысяч рублей по тому курсу). Я не мог усидеть на месте! Я всегда очень сильно переживаю по поводу потерянных денег(да мне нельзя торговать в силу психологической слабости) . И я стал думать, как мне вернуть потерянное, ведь мне нужно возвращать кредитные деньги. И на всех этих эмоциях, читая чат я увидел рекламу очередного пампканала,(я пробовал влезать в различные пампы до этого, ни к чему хорошему это не приводило). Ради интереса решил зайти и посмотреть, что они предлагают! А именно @p4ump (Magic Yobit называются) . Находившись в состоянии повышенной эмоциональности, от потери денег, я был не внимателен к деталям, и поверил админам данного канала, которые обещали сделать минимум х2, от твоих битков путем передачи им API-ключа и секрета к нему. Якобы бот использует средства людей для купли и продажи определенной валюты, искуственно повышая ее цену, и после того как к торгам подключаются другие трейдеры, бот продает им данную валюту за дорого. У них в телеграмме представлены скриншоты их пампов, а также скриншоты выплат кидают в личку. Вообщем(из за своей психологической слабости, усиленной пережитой потере денег)  я поверил этим людям.
Рассказал всю свою историю админу этого канала @firstbot1. Он сказал что поможет мне не смотря на то, что по их правилам на счету должно быть минимум 0,03 биткоина, а у меня был 0,01 биткоин и альты на 0,03 битка. Он сказал что мне нечего боятся, так как я даю им не свою учетку а всего лишь API-ключ, про который я могу почитать на самой бирже. (На бирже действительно не было написано нигде что может быть опасно давать кому то сей ключ, просто описано что он существует для  взаимодействия с биржей стороннего программного обеспечения.)
Админ канала сказал что спишутся у меня со счета только биткоины, остальная валюта останется на счетах. (я решил рискнуть своим 0.01 биткоином, так как поверил что остальное в любом случае останется у меня). Я говорил админу, что готов помогать им и каналу в чем угодно, лишь бы они помогли вернуть мне мои деньги, и я больше никогда бы не имел дело с криптовалютой, и подобным. На что он сказал что лучшей помощью им будет то что я выйду на время из аккаунта! Что я собственно и сделал.
Зайдя через пол часа в свой аккаунт, я обнаружил что все мои криптовалюты исчезли. Они были проданны за доллар, а на доллары была куплена криптовалюта EPY по цене в 5000$, и продавалась обратно она по цене в 13$. Таким образом опустел мой депозит.
У меня началась паника, я стал писать админу того канала. Он сказал что они взяли только биткоин, про остальную валюту он ничего не знает, мне следует обратиться в службу поддержки биржи. Выплату за биткоин я получу завтра, после проведенного ботом пампа. Я паниковал, он меня успокаивал и говорил что все будет нормально! Единственное что давало мне надежду, это то что он не кинул меня в игнор, а отвечал мне уверяя о том что завтра мне все заплатят.
Конечно я понимал уже что меня кинули, и что тут ничего не сходится. Но я не понимал почему он не кидает меня в игнор, и в душе у меня жила маленькая надежда на лучшее.
Днем на канале написали что, памп прошел успешно и все получат выплату Х3 после 17.00 МСК.
Я написал админу после назначенного времени, он мне ответил, сказал что сейчас все мне отправит. Сказал что сделает исключение и отправит мне не только х3 за мой биток, но и за мои альты.
Он отправил мне скриншот с блокчейна, в котором был указан мой кошелек и еще около двадцати других кошельков, и напротив суммы которые они якобы отправили на эти кошельки. Все номера операций по которым можно было проверить, перевод самому были затерты. Видимо они поставили очень маленькую комиссию за перевод, чтобы перевод не прошел, но был виден на блокчейне.
После того как он показал мне скриншот переведенных мне денег, он предложил поучаствовать еще раз в пампе если у меня есть средства. Я конечно же отказался, потому что это были все мои деньги. Он сказал что, завтра мои деньги точно придут, и можешь поучаствовать завтра. После этого он отображается у меня как не в сети, хотя я заходил с другого акка и видел что он в сети. Не буду описывать все пережитые эмоции после этого.
Помогите пожалуйста распространить эту информацию, закрепите это сообщение в новую тему, или как там это делается? я не сидел никогда на форумах, по этому не в курсе. Я писал в поддержу биржи, что бы они сообщили о подобных видах мошенничества, у себя в твиттере, но им все равно. Хотя они видят явно мошеническую схему, и видят на какой счет ушли деньги, но не хотят помогать.
Также я был бы очень признаетелен, если найдутся какие то криптомиллионеры, которые могли бы мне перевезти немного сатош,  что бы у меня было хотя бы 0,01 биткоин, и я мог как то попытаться отыграть свои деньги. Если у меня получится вернуть свое, я обязательно верну. Также я готов заработать эти деньги. Если у вас есть какая либо работа в интернете, за которую вы можете заплатить хотя бы 0,01
биткоин я готов вам помочь. Мне очень нужно вернуть деньги.  На форумах я не сижу, поэтому мой телеграмм для связи @SASHA049


P.S.
в их телеграмме уже 9000 подписчиков, и они пишут о том, что начали работать на других биржах тоже! Возможно у них уже несколько каналов! Очень нужно их остановить!
YoBit - та еще контора. Древний скам
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
February 13, 2019, 04:19:49 PM
 #219

YoBit - та еще контора. Древний скам

YoBit это как у Маркса, только не перманентная революция, а перманентный скам...
Polizei (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 3


View Profile
February 13, 2019, 04:33:18 PM
 #220

YoBit - та еще контора. Древний скам

YoBit это как у Маркса, только не перманентная революция, а перманентный скам...
YoBit столько народа кинула, интересно как они еще на плаву держатся?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!