Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:05:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 92 »
  Print  
Author Topic: Киты закупаются?  (Read 36382 times)
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
November 27, 2018, 08:13:02 AM
Last edit: December 02, 2018, 03:06:15 PM by FACE 2 FACE
 #161

По моему ничего особенного, обычный цикл. После такого ралли, как в том году, было же очевидно что курс уронят в разы, но я думал это произойдёт побыстрее
Вообще настроение еще летом было совсем другое на рынке чем сейчас, многие верили в то что уже осенью рынок будет в другом положение и будет хороший рост, но как видим надежды очень даже обманчивы и многие сейчас сидят просто в шоке от того что год заканчивается, а движение абсолютно никакого.
1715076317
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076317

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076317
Reply with quote  #2

1715076317
Report to moderator
1715076317
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076317

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076317
Reply with quote  #2

1715076317
Report to moderator
1715076317
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076317

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076317
Reply with quote  #2

1715076317
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
November 27, 2018, 08:15:10 AM
 #162

По моему ничего особенного, обычный цикл. После такого ралли, как в том году, было же очевидно что курс уронят в разы, но я думал это произойдёт побыстрее
Вообще настроение еще летом было совсем другое на рынке чем сейчас,многие верили в то что уже осенью рынок будет в другом положение и будет хороший рост,но как видим надежды очень даже обманчивы и многие сейчас сидят просто в шоке от того что год заканчивается, а движение абсолютно никакого.
Ну по сути люди надумали сами себе что будет сумашедшая криптовесна, потом криптоосень и т.д., а потом с этого же разочаровались. Никто никому ничего не обещал)
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
November 27, 2018, 08:20:15 AM
 #163

так если продают,то все равно кому-то они должны продавать. Я думаю кто-то однозначно выкупает данное падение, просто у тех,кого высокие обьемы,они раньше начинают входить и выходить из позиции,чем большинство,потому что действительно много за 1 день не купишь

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Windtalker (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
November 27, 2018, 08:25:59 AM
 #164

Сегодня объемы еще больше увеличились и продают естественно кто угодно, а не киты, которые никогда не будут продавать на низах. Прогнозы очень разношерстные, ориентироваться на них не вижу смысла.

С чего ради не будут-то? Снова бред. Куда ни плюнь - везде бред пишут. Утомляет.
Если киты покупали по цене 100-1000 долларов, то у них сейчас отличная прибыль, прям очень-очень хорошая.
Почему бы и не продать?
По цене 20 тыс они и не могли ничего продать в больших объемах, цена сразу полетела вниз. Ну их и сегодняшняя цена устраивает, поэтому и сливают. Есть киты кто и за 10 баксов покупал, они могут сливать даже по 1000 и будут счастливы. Цена не устраивает сотни тысяч хомяков, которые не знают, вернут ли они свои вложения полученные потом и кровью. А китам почти любая цена сойдет. Так что мы в аду и продолжаем погружение. Я писал еще пару месяцев назад, что манипуляторы сделают все, чтобы забрать у нас деньги, и они это отлично делают.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 27, 2018, 08:30:41 AM
 #165

Тут нету закономерности крипта щас может уйти как вверх так и вниз. Рынок молодой вот его и колбасит


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 27, 2018, 08:43:50 AM
 #166

По моему ничего особенного, обычный цикл. После такого ралли, как в том году, было же очевидно что курс уронят в разы, но я думал это произойдёт побыстрее
Вообще настроение еще летом было совсем другое на рынке чем сейчас,многие верили в то что уже осенью рынок будет в другом положение и будет хороший рост,но как видим надежды очень даже обманчивы и многие сейчас сидят просто в шоке от того что год заканчивается, а движение абсолютно никакого.

Почему никакого движения? Так прекрасно вниз летим) Я помню еще в начале этого года говорили рост будет весной не получился, после этого твердили рост будет осенью и снова мимо, сейчас рост переносят на начало 2019 года)) Ну что-же посмотрим
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
November 27, 2018, 10:27:44 AM
 #167

По моему ничего особенного, обычный цикл. После такого ралли, как в том году, было же очевидно что курс уронят в разы, но я думал это произойдёт побыстрее
все кто говорит что это было очевидно сто процентов не зафиксировали прибыль в январе.. сам лично наблюдал как те кто уже давно в рынке на хаях не фиксировались и говорили что будем лететь до 50-100 тысяч

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 27, 2018, 01:12:57 PM
 #168

По моему ничего особенного, обычный цикл. После такого ралли, как в том году, было же очевидно что курс уронят в разы, но я думал это произойдёт побыстрее
Вообще настроение еще летом было совсем другое на рынке чем сейчас,многие верили в то что уже осенью рынок будет в другом положение и будет хороший рост,но как видим надежды очень даже обманчивы и многие сейчас сидят просто в шоке от того что год заканчивается, а движение абсолютно никакого.

Почему никакого движения? Так прекрасно вниз летим) Я помню еще в начале этого года говорили рост будет весной не получился, после этого твердили рост будет осенью и снова мимо, сейчас рост переносят на начало 2019 года)) Ну что-же посмотрим
лишь бы это ожидание не превратилось в глубочайшую депрессию и тотальный вынос всех держателей рынка, хотя это уже и так присутствует..

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
November 27, 2018, 01:41:36 PM
 #169

Я думаю что еще уронят, и начнут тарется! Люди реально торгующие верят, что рост по любому будет! Просто глупо все в бтс хранить..Это уже не актуально сейчас!
А в чем тогда хранить, в альтах? Так они упали значительно сильнее битка. Ну а если речь про стабильные коины или про фиат - так этот совет как бы сейчас уже мало актуален, переводить все в баксы нужно было раньше а сейчас наверное имеет смысл покупать биток и держать как все в нем, а когда начнут расти альты покупать их за биток.

Если верна информация о том, что готовится атака 51% на сеть битка, то хранение в альтах кажется самой адекватной стратегией. А вот для того, чтобы атака прошла, и нужно выдавить майнеров, чтобы снизить сложность сети. Потому и низкая цена.
Там же говорили про терки между биткешем который стал биткеш АБС и между биткеш СВ и про различные атаки на их сети. Или я что-то не так понял, или причем тут собственно оригинальный биткоин?
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
November 27, 2018, 01:59:24 PM
 #170

Сегодня объемы еще больше увеличились и продают естественно кто угодно, а не киты, которые никогда не будут продавать на низах. Прогнозы очень разношерстные, ориентироваться на них не вижу смысла.

С чего ради не будут-то? Снова бред. Куда ни плюнь - везде бред пишут. Утомляет.
Если киты покупали по цене 100-1000 долларов, то у них сейчас отличная прибыль, прям очень-очень хорошая.
Почему бы и не продать?
По цене 20 тыс они и не могли ничего продать в больших объемах, цена сразу полетела вниз. Ну их и сегодняшняя цена устраивает, поэтому и сливают. Есть киты кто и за 10 баксов покупал, они могут сливать даже по 1000 и будут счастливы. Цена не устраивает сотни тысяч хомяков, которые не знают, вернут ли они свои вложения полученные потом и кровью. А китам почти любая цена сойдет. Так что мы в аду и продолжаем погружение. Я писал еще пару месяцев назад, что манипуляторы сделают все, чтобы забрать у нас деньги, и они это отлично делают.
Зачем им продавать на текущих уровнях? Смысл? У них более полугода было, чтобы продать по 15,12,10,8 и т.д.  А сейчас это им к чему, по 3,7 продавать? Благотворительностью решили заняться?
Паник сейл,мне кажется.
Лично я сижу ровно, и фиат уже немного подготовил для усреднения (для пары монеток пока, из топ-20)
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
November 27, 2018, 02:03:48 PM
 #171

Сегодня объемы еще больше увеличились и продают естественно кто угодно, а не киты, которые никогда не будут продавать на низах. Прогнозы очень разношерстные, ориентироваться на них не вижу смысла.
Это хорошо, чем быстрее хомяки сольются тем быстрее потом рост начнется, а китам продавать на низах не имеет смысла никакого, я скорее поверю в то что все организаторы скам-ICO одновременно решили выйти по любой цене из эфира сначала в биток а потом в фиат.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
November 27, 2018, 02:30:34 PM
 #172

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.

Вообщем и целом вы правы. Рынок упадет в долгую депрессию на несколько лет, пока не найдутся новые инвесторы, которые захотят постричь хомяков вновь. Тут дело даже не в технология блокчейна, а в деньгах.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 27, 2018, 02:33:45 PM
 #173

По моему ничего особенного, обычный цикл. После такого ралли, как в том году, было же очевидно что курс уронят в разы, но я думал это произойдёт побыстрее
Вообще настроение еще летом было совсем другое на рынке чем сейчас,многие верили в то что уже осенью рынок будет в другом положение и будет хороший рост,но как видим надежды очень даже обманчивы и многие сейчас сидят просто в шоке от того что год заканчивается, а движение абсолютно никакого.
Просто на самом деле мы все надеялись, что не будет такого спада, что не произойдет такого сильного падения, про циклы и про графики можно говорить сколько угодно, но мы все знаем, что далеко не всегда технический анализ работает на графике битка и криптовалют в целом
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
November 27, 2018, 02:36:45 PM
 #174

Если смотреть на топовые и самые ходовые монеты, биткоин и эфир, то обьемы по закупу там есть и довольно немалые, не знаю кто закупается киты или нет и что еще закупают не вдавалась в подробности, но явно по такой привлекательной цене стороной токены не обойдут
не ну если кто-то продает, то обязательно кто-то покупает, и если смотреть на активность кошельков, то можно сделать вывод, что это делают  владельцы "средней руки" до нескольких тысяч битков.
stelsi177
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 11


View Profile
November 27, 2018, 02:50:52 PM
 #175

Вообщем и целом вы правы. Рынок упадет в долгую депрессию на несколько лет, пока не найдутся новые инвесторы, которые захотят постричь хомяков вновь. Тут дело даже не в технология блокчейна, а в деньгах.

 Можно только добавить, что это будут новые монеты с "очень большими перспективами".  Китам они достанутся практически за бесценок, а счастливым хомякам они их будут пихать за обе щеки в 50 - 200 раз дороже.  Затем киты сваливают из них, дело-то сделано - хомячьи баксы у них в кармане, и данные крипты покатится лихо вниз.

 В этом фокусе нет ничего нового. Все это было 20, 50, 100 лет назад, но с абсолютно другим инструментарием.
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
November 27, 2018, 10:52:50 PM
 #176

Сегодня объемы еще больше увеличились и продают естественно кто угодно, а не киты, которые никогда не будут продавать на низах. Прогнозы очень разношерстные, ориентироваться на них не вижу смысла.

С чего ради не будут-то? Снова бред. Куда ни плюнь - везде бред пишут. Утомляет.
Если киты покупали по цене 100-1000 долларов, то у них сейчас отличная прибыль, прям очень-очень хорошая.
Почему бы и не продать?
По цене 20 тыс они и не могли ничего продать в больших объемах, цена сразу полетела вниз. Ну их и сегодняшняя цена устраивает, поэтому и сливают. Есть киты кто и за 10 баксов покупал, они могут сливать даже по 1000 и будут счастливы. Цена не устраивает сотни тысяч хомяков, которые не знают, вернут ли они свои вложения полученные потом и кровью. А китам почти любая цена сойдет. Так что мы в аду и продолжаем погружение. Я писал еще пару месяцев назад, что манипуляторы сделают все, чтобы забрать у нас деньги, и они это отлично делают.
Зачем им продавать на текущих уровнях? Смысл? У них более полугода было, чтобы продать по 15,12,10,8 и т.д.  А сейчас это им к чему, по 3,7 продавать? Благотворительностью решили заняться?
Паник сейл,мне кажется.
Лично я сижу ровно, и фиат уже немного подготовил для усреднения (для пары монеток пока, из топ-20)

Так а с чего вы взяли, что они не продавали? Все эти плавные падения, с флетами, как раз говорит о том, что они и сливали и даже сейчас продолжают, чтобы курс сильно не обрушивать, сливают не сразу все битки.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Deripasca
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 27, 2018, 10:58:04 PM
 #177

да понятно,что коррекция и что она после ралли,но когда уже реально пойдут закупки и мы увидим пусть не рост,но хотябы стабильность
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
November 27, 2018, 11:12:32 PM
 #178

Не очень похоже, если бы они закупались, то через OTC, не поднимая курс, так и мы этого никогда не узнаем, потому что сделки никак не отследить.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
November 28, 2018, 03:35:16 AM
 #179

По моему ничего особенного, обычный цикл. После такого ралли, как в том году, было же очевидно что курс уронят в разы, но я думал это произойдёт побыстрее
Вообще настроение еще летом было совсем другое на рынке чем сейчас,многие верили в то что уже осенью рынок будет в другом положение и будет хороший рост,но как видим надежды очень даже обманчивы и многие сейчас сидят просто в шоке от того что год заканчивается, а движение абсолютно никакого.

Почему никакого движения? Так прекрасно вниз летим) Я помню еще в начале этого года говорили рост будет весной не получился, после этого твердили рост будет осенью и снова мимо, сейчас рост переносят на начало 2019 года)) Ну что-же посмотрим
Не надо верить этим гуру, их предсказание работала только 2017 году, теперь уже не работает, иногда смотрю блогеров, все они твердили рост криптовалют в ноябре, а получилась совсем наоборот.
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
November 28, 2018, 04:51:20 AM
 #180

Да вот не понятно что происходит на самом деле, либо закупаются либо продают и откупают ниже, к чему то нас явно готовят

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!