Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:36:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Массовая адаптация крипты  (Read 52593 times)
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
February 26, 2019, 11:01:04 PM
 #201

Крипта будет лезть в повседневную жизнь. Уже есть телефоны, браузеры, соцсети с кошельками и мгновенными транзакциями.
Кстати я только недавно узнал что социальная сеть вконтакте тоже имеет уже возможность осуществлять внутренние денежные переводы, для этого правда там используют не криптовалюты конечно же, но этот вариант уже тоже внушает одобрение. больше удобства.
1714185412
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714185412

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714185412
Reply with quote  #2

1714185412
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714185412
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714185412

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714185412
Reply with quote  #2

1714185412
Report to moderator
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
February 27, 2019, 09:34:12 AM
 #202

Каждую неделю можно увидеть новость о том, что криптовалюта вводится или тестируется в той или иной области, сфере. Блокчейн развитие не стоит на месте, рано или поздно массовая адаптация наступит
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
February 27, 2019, 10:34:44 AM
 #203

Массовая адаптация крипты уже началась. Просто это не очень заметно, в свете всех остальных событий. Да и отношение, глав некоторых государств очень не однозначное к крипте.

hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
February 27, 2019, 11:35:44 AM
 #204

Я думаю , что массовая адаптация крипты не за горами . Не смотря на то , что как тут уже не раз отмечали , банкам внедрение криптовалют  может быть не выгодно , а у банкиров есть серьезное лобби во всех правительствах , я убежден , что со временем люди смогут отстоять свои интересы в этом вопросе и крипта прочно займет свое место в жизни каждого человека . Так было и будет всегда : никакое лобби не может вечно препятствовать прогрессу , как свежий пример можно привести автомобили с ДВС , позиции которых еще 10 лет назад казались незыблемыми , а сейчас они воспринимаются , как анахронизм и вредительство .
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
February 27, 2019, 12:52:11 PM
 #205

Я думаю, что как только крипта 6ачн4т претендовать на что-то большее, чем развлечение для не широкой прослойеи энтузиастов, начнётся очень серьёзное давление со стороны правительств, в том числе и на законодательном уровне.

Bienvenidos a la nueva tecnología
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 27, 2019, 01:25:16 PM
 #206

Я думаю , что массовая адаптация крипты не за горами . Не смотря на то , что как тут уже не раз отмечали , банкам внедрение криптовалют  может быть не выгодно , а у банкиров есть серьезное лобби во всех правительствах , я убежден , что со временем люди смогут отстоять свои интересы в этом вопросе и крипта прочно займет свое место в жизни каждого человека . Так было и будет всегда : никакое лобби не может вечно препятствовать прогрессу , как свежий пример можно привести автомобили с ДВС , позиции которых еще 10 лет назад казались незыблемыми , а сейчас они воспринимаются , как анахронизм и вредительство .
Это было бы классно, если бы люди хотя бы со временем отстояли свои интересы, увы, практика показывает обратное, но банки и здесь уже пытаются занять определенное место и, возможно, именно правительство поможет им в этом, я имею в виду различного рода регулирование.

Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
February 27, 2019, 01:35:00 PM
 #207

даже не совсем адаптации,скорее больше людям внушают людям что криптовалюты это опасные активы ,а сами потихоньку скупляют крипту
barjan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 13


View Profile
February 27, 2019, 02:38:12 PM
 #208

даже не совсем адаптации,скорее больше людям внушают людям что криптовалюты это опасные активы ,а сами потихоньку скупляют крипту

Во-во. А потом когда натарятся вдоволь, такие: "Запускай!", и тут же по всем информационным каналам начнется тотальное вещание, что крипта это дааа, хорошо, все тесты и проверки проведены, дааа, актив годный, хомяки - можете закупать!)
Irenga
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 11


View Profile
February 27, 2019, 03:00:52 PM
 #209

даже не совсем адаптации,скорее больше людям внушают людям что криптовалюты это опасные активы ,а сами потихоньку скупляют крипту

Во-во. А потом когда натарятся вдоволь, такие: "Запускай!", и тут же по всем информационным каналам начнется тотальное вещание, что крипта это дааа, хорошо, все тесты и проверки проведены, дааа, актив годный, хомяки - можете закупать!)

В этом случае получится очередной пузырь, после падения которого крипта потеряет доверие ещё больше, нежели сейчас. Единственно верный выход это обеспечить крипте выход на крупные рынки и поддерживать стабильность.
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
February 27, 2019, 03:37:00 PM
 #210

Я думаю, что с такими темпами нам еще долго ждать массовой адаптацией криптовалюты, потому-что прошлый хайп довольно быстро закончился, думаю нам еще лет 3-4 не стоит ждать хайпа, не такого масштабного, но хайпа.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
February 27, 2019, 04:04:49 PM
 #211

Я вот вообще не пойму каким образом торги будут проходить на бирже, если биток будет стоить под сотку тысяч. Волатильности вообще почти не должно быть при такой стоимости, а торговать бкдем не битком, а его тысячными и сотыми процентами.
Lysimex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
February 27, 2019, 05:14:29 PM
 #212

даже не совсем адаптации,скорее больше людям внушают людям что криптовалюты это опасные активы ,а сами потихоньку скупляют крипту
Такое можно сейчас заметить, но думаю, когда крипта будет начинать приниматься государствами, то наоборот будут восхвалять крипту

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 28, 2019, 06:44:04 PM
 #213

даже не совсем адаптации,скорее больше людям внушают людям что криптовалюты это опасные активы ,а сами потихоньку скупляют крипту
Такое можно сейчас заметить, но думаю, когда крипта будет начинать приниматься государствами, то наоборот будут восхвалять крипту

а кто Вам сказал, что по тихоньку. Официально было заявлено, что наши ключевые банки одобряют технологию крипты и саму крипту. Рады бы открыто участвовать в торгах на биржах , да вот закон не велит и поэтому банки участвуют в торгах через виртуальные компании. И даже собирались на беседу с президентом по этому поводу. Да вот видно решили сами поднимемся , а потом может быть пустим официально.
dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
February 28, 2019, 08:29:51 PM
 #214

Конечно если государственные банки и другие проекты примут крипту, тогда дела с адаптацией пойдут гораздо быстрей и люди будут больше доверять крипте.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Yourodiviy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
February 28, 2019, 08:57:15 PM
 #215

Потихоньку уже происходит внедрение в повседневную жизнь, кошельки в смартфонах, браузер brave, bittorrent, расширение tippin и.т.д. Из одной телеграм группы:  "Только представь — 300 млн человек залезут в меню и увидят приложение-криптокошелек. Блоггер с миллионом подписчиков скажет: «ребят, мне можно задонатить биткойн прямо через твиттер или фейсбук или ютуб, смотрите, как это просто сделать!».

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
February 28, 2019, 09:55:04 PM
 #216

даже не совсем адаптации,скорее больше людям внушают людям что криптовалюты это опасные активы ,а сами потихоньку скупляют крипту
Такое можно сейчас заметить, но думаю, когда крипта будет начинать приниматься государствами, то наоборот будут восхвалять крипту

а кто Вам сказал, что по тихоньку. Официально было заявлено, что наши ключевые банки одобряют технологию крипты и саму крипту. Рады бы открыто участвовать в торгах на биржах , да вот закон не велит и поэтому банки участвуют в торгах через виртуальные компании. И даже собирались на беседу с президентом по этому поводу. Да вот видно решили сами поднимемся , а потом может быть пустим официально.
Да, банки никак не против. Греф об этом в открытую заявлял уже давно и даже внедрил пилотный криптовалютный проект, не знаю чем он закончился. Как только на государственном уровне признают крипту, все, движение не остановить, ракета будет, к концу года точно должно что-то быть
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 28, 2019, 11:19:51 PM
 #217

криптовалюта потерпела крушения и теперь не будет не какой адоптации и может через несколько лет произойдёт так, что криптовалюта адаптируется.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
February 28, 2019, 11:51:26 PM
 #218

Потихоньку уже происходит внедрение в повседневную жизнь, кошельки в смартфонах, браузер brave, bittorrent, расширение tippin и.т.д. Из одной телеграм группы:  "Только представь — 300 млн человек залезут в меню и увидят приложение-криптокошелек. Блоггер с миллионом подписчиков скажет: «ребят, мне можно задонатить биткойн прямо через твиттер или фейсбук или ютуб, смотрите, как это просто сделать!».

Только пока что для большинства людей это не так уж просто, зачем заводить непонятные кошельки хранить пароли и фразы, получать возможность взлома, увода средств или резкого обесценивания средств, когда есть старый добрый налик или виза, которая все равно безопасней и понятней

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 02, 2019, 01:29:05 PM
 #219

Криптовалюта будет дорожать только когда никто не знает, я знаю одно, что это будет всё случайно и без подорожания крипта просто исчезнет.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Toraynt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile WWW
March 02, 2019, 07:05:18 PM
 #220

Криптовалюта будет дорожать только когда никто не знает, я знаю одно, что это будет всё случайно и без подорожания крипта просто исчезнет.
Не думаю, что крипта просто так начнет расти, нужен какой-то повод, либо хорошая новость выйдет в СМИ или же придут регуляторы на рынок

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!