Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:12:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Массовая адаптация крипты  (Read 52596 times)
Deripasca
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 08, 2019, 02:38:02 PM
 #241

через лет 5 - 10 мне кажется может большинство людей будут пользоваться криптовалютой ,появятся действительно интересные продукты по популяризации криптовалют

Самсунг не зря засунул в новый 10 кошелек по эфиру. Вот возьмет и всю свою платежную систему переведет на блокчейн  эфира и биржу внутреннюю прикрутить. А сколько пользователей у самсунга? Понятно что модель дорогая пока новая, но через годик зайдет в средний ценовой сегмент
Новости конечно хорошие да и идея не плохая, а вот до скорого среднего ценового сигмента наверное не так скоро.)))
1714824744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824744
Reply with quote  #2

1714824744
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
March 08, 2019, 08:39:03 PM
 #242

Массовое использование крипты будет требовать минимальную волатильность. К тому времени рынок должен перебушевать и успокоиться, топовые монеты должны закрепиться на каких-то ценовых отметках, плюс минус. Если биткоин и дальше будет расти и падать на 80%, то это никого не устроит, через время от него откажутся в пользу более стабильных. Но он будет востребован на черном рынке всегда
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 08, 2019, 08:59:26 PM
 #243

Я бы поставила на то что массовая адаптация пройдет в отдельно взятой отрасли или направлении и это будет удачно и так розрекламировано, что сразу начнут подтягиваться другие отрасли и это будет как снежный ком
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 08, 2019, 10:02:58 PM
 #244

будет конечно адаптация, но она будет через время только так и сразу не будет не какого роста и рост будет только через лет 10.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
March 09, 2019, 06:16:08 AM
 #245

через лет 5 - 10 мне кажется может большинство людей будут пользоваться криптовалютой ,появятся действительно интересные продукты по популяризации криптовалют

Самсунг не зря засунул в новый 10 кошелек по эфиру. Вот возьмет и всю свою платежную систему переведет на блокчейн  эфира и биржу внутреннюю прикрутить. А сколько пользователей у самсунга? Понятно что модель дорогая пока новая, но через годик зайдет в средний ценовой сегмент
Серьезно? Теперь новый телефон с аппаратным кошельком будет продаваться с одной эфиркой на борту? Надо почитать, ничего не слышал об этом.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
March 09, 2019, 11:41:48 AM
 #246

Массовая адаптация биткоина уже по сути есть, ибо для своих целей он используется, а хлеб им никто никогда покупать не будет, для хлеба как раз нужны другие монеты и массовая адаптация именно этих монет.
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
March 09, 2019, 01:08:01 PM
 #247

Не знаю за пользование, но если будет такое падение скажем лет на 5 то популяция крипто интузиастов сократит процентов этак на 50,внедрения мизирные по факту
все логично... чем дольше кризис крипты, тем меньше крипта на слуху и соответственно меньше людей ее используют, так что пока не будет хоть какой-то относительной стабильности - не стоит говорить о её внедрении((

jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
March 09, 2019, 01:20:30 PM
 #248

Не знаю за пользование, но если будет такое падение скажем лет на 5 то популяция крипто интузиастов сократит процентов этак на 50,внедрения мизирные по факту
все логично... чем дольше кризис крипты, тем меньше крипта на слуху и соответственно меньше людей ее используют, так что пока не будет хоть какой-то относительной стабильности - не стоит говорить о её внедрении((
Нет никакого кризиса крипты. Это её обычное состояние. Умные затарились, включили пиар машину, пропампили, слили тупым, повторили. И так уже четыре раза, всё с большим размахом.
Стабильность будет тогда, когда криптоэпидемия охватит весь мир, но это будет, надеюсь, не скоро.
moonbind
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 10


View Profile
March 09, 2019, 01:36:28 PM
 #249

Не знаю за пользование, но если будет такое падение скажем лет на 5 то популяция крипто интузиастов сократит процентов этак на 50,внедрения мизирные по факту
все логично... чем дольше кризис крипты, тем меньше крипта на слуху и соответственно меньше людей ее используют, так что пока не будет хоть какой-то относительной стабильности - не стоит говорить о её внедрении((
Нет никакого кризиса крипты. Это её обычное состояние. Умные затарились, включили пиар машину, пропампили, слили тупым, повторили. И так уже четыре раза, всё с большим размахом.
Стабильность будет тогда, когда криптоэпидемия охватит весь мир, но это будет, надеюсь, не скоро.
Жаль что не скоро, было бы интересно это увидеть, как это будет выглядить. А вот бычьего движения не хватает(((.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
March 09, 2019, 05:23:59 PM
 #250

Не знаю за пользование, но если будет такое падение скажем лет на 5 то популяция крипто интузиастов сократит процентов этак на 50,внедрения мизирные по факту
все логично... чем дольше кризис крипты, тем меньше крипта на слуху и соответственно меньше людей ее используют, так что пока не будет хоть какой-то относительной стабильности - не стоит говорить о её внедрении((
Нет никакого кризиса крипты. Это её обычное состояние. Умные затарились, включили пиар машину, пропампили, слили тупым, повторили. И так уже четыре раза, всё с большим размахом.
Стабильность будет тогда, когда криптоэпидемия охватит весь мир, но это будет, надеюсь, не скоро.
Жаль что не скоро, было бы интересно это увидеть, как это будет выглядить. А вот бычьего движения не хватает(((.
Пока это выгодно делать, все будет повторятся и всегда будут умные люди покупать крипту снизу и продавать через время хомячкам
Esofdemon
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
March 09, 2019, 05:29:17 PM
 #251

Массовая адаптация крипты уже начилась! Но пока Верхушка не хочет по каким то причинам запускать процесс на полную мощность. Сейчас запуск только на процентов 5% не больше. Возможно они запустят процесс полним ходом в 2020 -2021 году  Smiley
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 09, 2019, 05:46:07 PM
 #252

Через время это будет, но сейчас потому как адаптация это очень хорошо только для инвесторов, потому как старые проекты плохо работают и ничего не растёт.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
March 09, 2019, 10:26:50 PM
 #253

Массовая адаптация криптовалюты может и не случиться, поэтому я считаю, что нужно делать действия, чтобы это наконец произошло.
На мой взгляд крипта перспективна и имеет нереализованный потенциал и пока не все люди его прочувствовали
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 11, 2019, 09:46:19 AM
 #254

Я думаю, что ой как далеко до всего этого, потому-что после хайпа никто уже не хочет упомянуть про криптовалюты вообще. Как будто ее и не было никогда.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
March 11, 2019, 10:46:11 AM
 #255

Я думаю, что ой как далеко до всего этого, потому-что после хайпа никто уже не хочет упомянуть про криптовалюты вообще. Как будто ее и не было никогда.
Потому что все было завязано на получение прибыли, а не на развитие технологии, хайп получился чисто финансовый, а не технологичный, много людей пришло на рынок, которые как были не в теме, так и остались.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 11, 2019, 08:16:11 PM
 #256

Я не могу ещё назвать адаптацию криптовалюты, которая сейчас происходит массовой. Я думаю, что это вообще единичные случаи скорее.  Но возможно скоро что-то изменится

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
March 11, 2019, 08:30:25 PM
 #257

2) Масс адопшен начнется со стран третьего мира, где местные национальные валюты давно себя дискредитировали и местному населению остается надеяться только на себя и которое начинает создавать свою местную финансовую экосистему, в которой расчеты происходят напрямую от человека к человеку без всяких посредников и банковских воротил (привет от Сатоши). Только теперь вместо шкур и ракушек будет использоваться крипта. То есть образуется некая удачная финансовая модель, на которую обратят внимание жители других стран.

По поводу повсеместного принятия криптовалютных активов в странах 3го мира - неоднозначно. С одной стороны, на примере Индии видим желание населения хоть как-то защитить свои активы и биткоин зачастую рассматривается как альтернатива, но в таких странах представители власти делает все возможное, чтобы использование криптовалют было затруднительным..А это не сложно - достаточно подмять под себя большинство обменников.
forzedy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
March 11, 2019, 09:25:22 PM
 #258

Эта тема безгранична и о ней говорят с самого появления уже лет десять. Адаптация нового всегда проходит тяжело, плюс ещё и сопротивление старой системы идёт в полную силу.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
drrekkty
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 11, 2019, 10:38:58 PM
 #259

Массовая адаптация будет не скоро, но сейчас постепенно она наступает и надеюсь, что в ближайщие 10 лет масс адопшн случится и как следствие- булл ран
theprotectors1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1

ThePRT1 – Bounty Hunter


View Profile WWW
March 12, 2019, 12:00:11 AM
 #260

Я не могу ещё назвать адаптацию криптовалюты, которая сейчас происходит массовой. Я думаю, что это вообще единичные случаи скорее.  Но возможно скоро что-то изменится
Пока что криптиптовалюта адаптирует людей только против себя) Особенно трейдеров и хомяков которые получили неплохой ущерб. Тут и крупные организации можно причислить, с таким падением неплохой кусок обанкротился.
Подобная ситуация на рынке не сильно то и пытается адаптироваться к массовому внедрению.  Sad

►◄  ROCKZ  ◄►
◄► ROCKZ IS THE WORLD’S MOST BULLETPROOF CRYPTOCURRENCY ►◄
https://alprockz.io/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!