Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:06:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Массовая адаптация крипты  (Read 52596 times)
Deripasca
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 08, 2019, 02:38:02 PM
 #241

через лет 5 - 10 мне кажется может большинство людей будут пользоваться криптовалютой ,появятся действительно интересные продукты по популяризации криптовалют

Самсунг не зря засунул в новый 10 кошелек по эфиру. Вот возьмет и всю свою платежную систему переведет на блокчейн  эфира и биржу внутреннюю прикрутить. А сколько пользователей у самсунга? Понятно что модель дорогая пока новая, но через годик зайдет в средний ценовой сегмент
Новости конечно хорошие да и идея не плохая, а вот до скорого среднего ценового сигмента наверное не так скоро.)))
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
March 08, 2019, 08:39:03 PM
 #242

Массовое использование крипты будет требовать минимальную волатильность. К тому времени рынок должен перебушевать и успокоиться, топовые монеты должны закрепиться на каких-то ценовых отметках, плюс минус. Если биткоин и дальше будет расти и падать на 80%, то это никого не устроит, через время от него откажутся в пользу более стабильных. Но он будет востребован на черном рынке всегда
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 08, 2019, 08:59:26 PM
 #243

Я бы поставила на то что массовая адаптация пройдет в отдельно взятой отрасли или направлении и это будет удачно и так розрекламировано, что сразу начнут подтягиваться другие отрасли и это будет как снежный ком
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 08, 2019, 10:02:58 PM
 #244

будет конечно адаптация, но она будет через время только так и сразу не будет не какого роста и рост будет только через лет 10.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
March 09, 2019, 06:16:08 AM
 #245

через лет 5 - 10 мне кажется может большинство людей будут пользоваться криптовалютой ,появятся действительно интересные продукты по популяризации криптовалют

Самсунг не зря засунул в новый 10 кошелек по эфиру. Вот возьмет и всю свою платежную систему переведет на блокчейн  эфира и биржу внутреннюю прикрутить. А сколько пользователей у самсунга? Понятно что модель дорогая пока новая, но через годик зайдет в средний ценовой сегмент
Серьезно? Теперь новый телефон с аппаратным кошельком будет продаваться с одной эфиркой на борту? Надо почитать, ничего не слышал об этом.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
March 09, 2019, 11:41:48 AM
 #246

Массовая адаптация биткоина уже по сути есть, ибо для своих целей он используется, а хлеб им никто никогда покупать не будет, для хлеба как раз нужны другие монеты и массовая адаптация именно этих монет.
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
March 09, 2019, 01:08:01 PM
 #247

Не знаю за пользование, но если будет такое падение скажем лет на 5 то популяция крипто интузиастов сократит процентов этак на 50,внедрения мизирные по факту
все логично... чем дольше кризис крипты, тем меньше крипта на слуху и соответственно меньше людей ее используют, так что пока не будет хоть какой-то относительной стабильности - не стоит говорить о её внедрении((

jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
March 09, 2019, 01:20:30 PM
 #248

Не знаю за пользование, но если будет такое падение скажем лет на 5 то популяция крипто интузиастов сократит процентов этак на 50,внедрения мизирные по факту
все логично... чем дольше кризис крипты, тем меньше крипта на слуху и соответственно меньше людей ее используют, так что пока не будет хоть какой-то относительной стабильности - не стоит говорить о её внедрении((
Нет никакого кризиса крипты. Это её обычное состояние. Умные затарились, включили пиар машину, пропампили, слили тупым, повторили. И так уже четыре раза, всё с большим размахом.
Стабильность будет тогда, когда криптоэпидемия охватит весь мир, но это будет, надеюсь, не скоро.
moonbind
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 10


View Profile
March 09, 2019, 01:36:28 PM
 #249

Не знаю за пользование, но если будет такое падение скажем лет на 5 то популяция крипто интузиастов сократит процентов этак на 50,внедрения мизирные по факту
все логично... чем дольше кризис крипты, тем меньше крипта на слуху и соответственно меньше людей ее используют, так что пока не будет хоть какой-то относительной стабильности - не стоит говорить о её внедрении((
Нет никакого кризиса крипты. Это её обычное состояние. Умные затарились, включили пиар машину, пропампили, слили тупым, повторили. И так уже четыре раза, всё с большим размахом.
Стабильность будет тогда, когда криптоэпидемия охватит весь мир, но это будет, надеюсь, не скоро.
Жаль что не скоро, было бы интересно это увидеть, как это будет выглядить. А вот бычьего движения не хватает(((.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
March 09, 2019, 05:23:59 PM
 #250

Не знаю за пользование, но если будет такое падение скажем лет на 5 то популяция крипто интузиастов сократит процентов этак на 50,внедрения мизирные по факту
все логично... чем дольше кризис крипты, тем меньше крипта на слуху и соответственно меньше людей ее используют, так что пока не будет хоть какой-то относительной стабильности - не стоит говорить о её внедрении((
Нет никакого кризиса крипты. Это её обычное состояние. Умные затарились, включили пиар машину, пропампили, слили тупым, повторили. И так уже четыре раза, всё с большим размахом.
Стабильность будет тогда, когда криптоэпидемия охватит весь мир, но это будет, надеюсь, не скоро.
Жаль что не скоро, было бы интересно это увидеть, как это будет выглядить. А вот бычьего движения не хватает(((.
Пока это выгодно делать, все будет повторятся и всегда будут умные люди покупать крипту снизу и продавать через время хомячкам
Esofdemon
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
March 09, 2019, 05:29:17 PM
 #251

Массовая адаптация крипты уже начилась! Но пока Верхушка не хочет по каким то причинам запускать процесс на полную мощность. Сейчас запуск только на процентов 5% не больше. Возможно они запустят процесс полним ходом в 2020 -2021 году  Smiley
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 09, 2019, 05:46:07 PM
 #252

Через время это будет, но сейчас потому как адаптация это очень хорошо только для инвесторов, потому как старые проекты плохо работают и ничего не растёт.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
March 09, 2019, 10:26:50 PM
 #253

Массовая адаптация криптовалюты может и не случиться, поэтому я считаю, что нужно делать действия, чтобы это наконец произошло.
На мой взгляд крипта перспективна и имеет нереализованный потенциал и пока не все люди его прочувствовали
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 11, 2019, 09:46:19 AM
 #254

Я думаю, что ой как далеко до всего этого, потому-что после хайпа никто уже не хочет упомянуть про криптовалюты вообще. Как будто ее и не было никогда.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
March 11, 2019, 10:46:11 AM
 #255

Я думаю, что ой как далеко до всего этого, потому-что после хайпа никто уже не хочет упомянуть про криптовалюты вообще. Как будто ее и не было никогда.
Потому что все было завязано на получение прибыли, а не на развитие технологии, хайп получился чисто финансовый, а не технологичный, много людей пришло на рынок, которые как были не в теме, так и остались.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 11, 2019, 08:16:11 PM
 #256

Я не могу ещё назвать адаптацию криптовалюты, которая сейчас происходит массовой. Я думаю, что это вообще единичные случаи скорее.  Но возможно скоро что-то изменится

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
March 11, 2019, 08:30:25 PM
 #257

2) Масс адопшен начнется со стран третьего мира, где местные национальные валюты давно себя дискредитировали и местному населению остается надеяться только на себя и которое начинает создавать свою местную финансовую экосистему, в которой расчеты происходят напрямую от человека к человеку без всяких посредников и банковских воротил (привет от Сатоши). Только теперь вместо шкур и ракушек будет использоваться крипта. То есть образуется некая удачная финансовая модель, на которую обратят внимание жители других стран.

По поводу повсеместного принятия криптовалютных активов в странах 3го мира - неоднозначно. С одной стороны, на примере Индии видим желание населения хоть как-то защитить свои активы и биткоин зачастую рассматривается как альтернатива, но в таких странах представители власти делает все возможное, чтобы использование криптовалют было затруднительным..А это не сложно - достаточно подмять под себя большинство обменников.
forzedy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
March 11, 2019, 09:25:22 PM
 #258

Эта тема безгранична и о ней говорят с самого появления уже лет десять. Адаптация нового всегда проходит тяжело, плюс ещё и сопротивление старой системы идёт в полную силу.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
drrekkty
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 11, 2019, 10:38:58 PM
 #259

Массовая адаптация будет не скоро, но сейчас постепенно она наступает и надеюсь, что в ближайщие 10 лет масс адопшн случится и как следствие- булл ран
theprotectors1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1

ThePRT1 – Bounty Hunter


View Profile WWW
March 12, 2019, 12:00:11 AM
 #260

Я не могу ещё назвать адаптацию криптовалюты, которая сейчас происходит массовой. Я думаю, что это вообще единичные случаи скорее.  Но возможно скоро что-то изменится
Пока что криптиптовалюта адаптирует людей только против себя) Особенно трейдеров и хомяков которые получили неплохой ущерб. Тут и крупные организации можно причислить, с таким падением неплохой кусок обанкротился.
Подобная ситуация на рынке не сильно то и пытается адаптироваться к массовому внедрению.  Sad

►◄  ROCKZ  ◄►
◄► ROCKZ IS THE WORLD’S MOST BULLETPROOF CRYPTOCURRENCY ►◄
https://alprockz.io/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!