Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:05:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Массовая адаптация крипты  (Read 52593 times)
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 28, 2019, 12:33:43 PM
 #621

Мне кажется сейчас идет очень сильная адаптация , много где появляется криптовалюта , можно оплатить многие товары

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
1714035912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035912
Reply with quote  #2

1714035912
Report to moderator
1714035912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035912
Reply with quote  #2

1714035912
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714035912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035912
Reply with quote  #2

1714035912
Report to moderator
1714035912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035912
Reply with quote  #2

1714035912
Report to moderator
1714035912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035912
Reply with quote  #2

1714035912
Report to moderator
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
May 28, 2019, 12:37:30 PM
 #622

Очень четко описывает нынешнюю ситуацию



Да, пару лет назад бабули и о мобильники не видели, а сейчас у всех есть, у детей даже в садиках, все очень быстро изменяется
Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
May 28, 2019, 06:27:38 PM
 #623

Мне кажется сейчас идет очень сильная адаптация , много где появляется криптовалюта , можно оплатить многие товары
Потому что Биткоин поднимается в цене и становится более популярным, вот и адаптация происходит сейчас намного быстрее, чем раньше

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
May 29, 2019, 05:27:28 AM
 #624

Мне кажется сейчас идет очень сильная адаптация , много где появляется криптовалюта , можно оплатить многие товары
Потому что Биткоин поднимается в цене и становится более популярным, вот и адаптация происходит сейчас намного быстрее, чем раньше
адаптация это немного не то , что подъем цены, это более знакомое и понятное для большого количества пользователей и более прозрачные условия работы. А подьем это просто временное движение инструмента, как и падение.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
May 29, 2019, 08:57:29 AM
 #625

так адаптация это хорошо или нет? вопрос более филосовский,внедрение идет но мы лишиль анонимности,везде кус,наши доки в даркнете,каждый хакер знает где нас найти,а вот что касается адаптации я не могу расплатиться криптой за кофе даже на прямую

Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
May 29, 2019, 04:28:59 PM
 #626

скорее не ограничение, а выравнивание сообщества, с другой стороны богатые и властьимущие всегда имели больше возможностей, а крипта  вроде как позволяет чего то добится не имея особо ресурсов, не финансовых не деловых.
Нет, именно ограничение. Государству не выгодно всех выравнивать, ведь тогда элита все разделит с бедными, а кто захочет делить заработанное?! так что все таки ограничение. А крипта - лазейке в системе обкрадывания бедных, здесь страдают глупые.

так адаптация это хорошо или нет? вопрос более филосовский,внедрение идет но мы лишиль анонимности,везде кус,наши доки в даркнете,каждый хакер знает где нас найти,а вот что касается адаптации я не могу расплатиться криптой за кофе даже на прямую
палка всегда имеет минимум 2 конца, так же и крипта, адаптация крипты это и нужная вещь (вливание новых средств), но и тем временем палка в колеса (регулирование)

Цель государства вы сформулировали верно, но у любого государства также есть цель обеспечить свое существование через сбор налогов.
Есть масса примеров, когда технологии встраиваются в общественную жизнь без прямого участия государства.

Однако что потом происходит?
Если государство может получить выгоду от наличия этих технологий, то оно предпочитает не бороться с технологиями, а обложить их использование налогами.

Короче, криптовалюта будет постепенно приниматься государствами, одновременно с налогообложением этой отрасли.
Но когда речь идет о технологии которая призвана погубить привычный финансовый мир - выгоды для государства мало, прокладкой здесь особо не выступишь, а поиметь деньги с самого биткоина не выйдет(идеолог анархии). Так что запреты на крипту в некоторых государствах - вполне нормальное явление.
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
May 29, 2019, 05:04:43 PM
 #627

так адаптация это хорошо или нет? вопрос более филосовский,внедрение идет но мы лишиль анонимности,везде кус,наши доки в даркнете,каждый хакер знает где нас найти,а вот что касается адаптации я не могу расплатиться криптой за кофе даже на прямую
Пока что адаптации действительно нет и не видно, хотя сдвиги есть и они становятся все более заметными. Пока что анонимности полностью криптовалюта не лишилась и думаю не лишится, а если нужно, то при желании можно сохранить свою анонимность

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
defyance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100



View Profile
May 29, 2019, 05:35:06 PM
 #628

Проблема в том, что крипта пока недостаточно развита для масс адопшена. Почти все исошки собирают деньги, а рабочего продукта нет. И только единицы используют средство по назначению . К примеру у Cybr уже есть решение в области кибербезопасности, а ведь они еще и не провели IEO

zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
May 29, 2019, 07:10:17 PM
 #629

так адаптация это хорошо или нет? вопрос более филосовский,внедрение идет но мы лишиль анонимности,везде кус,наши доки в даркнете,каждый хакер знает где нас найти,а вот что касается адаптации я не могу расплатиться криптой за кофе даже на прямую
Пока что адаптации действительно нет и не видно, хотя сдвиги есть и они становятся все более заметными. Пока что анонимности полностью криптовалюта не лишилась и думаю не лишится, а если нужно, то при желании можно сохранить свою анонимность

думаю что прогресс и сила маркетинга дойдут скоро и до массового распространения и использования криптовалют в повседневной жизни о разработки до внедрения нужно уже меньше времени особенно если в этом заинтересовано государство или банки
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 29, 2019, 08:25:08 PM
 #630

Проблема в том, что крипта пока недостаточно развита для масс адопшена. Почти все исошки собирают деньги, а рабочего продукта нет. И только единицы используют средство по назначению . К примеру у Cybr уже есть решение в области кибербезопасности, а ведь они еще и не провели IEO
Согласен, многие ICO которые уже прошли, ничего реально путевого в мир криптовалюты и все что с ней связано не принесли. Некоторые проекты вообще сбор бабла только лишь. Даже и не вспомню особо мощных проектов в последнее время, к сожалению.

1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
May 29, 2019, 09:35:00 PM
Last edit: August 13, 2020, 09:42:43 AM by 1GUARDIAN
 #631

Все мощные проекты были на бинансе и несколько на крупных смежных биржах типа ОКЕХ и тп. На более мелких или не сильно известных обычно ничего хорошего не происходит. Собирают мало если вообще собирают хоть что-то. Скоро тема затухнет думаю.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
May 29, 2019, 09:43:32 PM
Last edit: May 29, 2019, 10:30:24 PM by CryptoGosu
 #632

Для массовой адаптации крипты сейчас будут активно использовать мессенджеры. Между мессенджерами уже начинается конкуренция у кого лучше получится реализовать эту идею.
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 29, 2019, 09:53:23 PM
 #633

Проблема в том, что крипта пока недостаточно развита для масс адопшена. Почти все исошки собирают деньги, а рабочего продукта нет. И только единицы используют средство по назначению . К примеру у Cybr уже есть решение в области кибербезопасности, а ведь они еще и не провели IEO
Согласен, многие ICO которые уже прошли, ничего реально путевого в мир криптовалюты и все что с ней связано не принесли. Некоторые проекты вообще сбор бабла только лишь. Даже и не вспомню особо мощных проектов в последнее время, к сожалению.
Все мощные проекты были на бинансе и несколько на крупных смежных биржах типа ОКЕХ и тп. На более мелких или не сильно известных обычно ничего хорошего не происходит. Собирают мало если вообще собирают хоть что-то. Скоро тема затухнет думаю.

затухнет хз, скорее мутирует и подстроится под нынешний рынок. В  Стандартное ICO сейчас люди особо не лезут, потеряли деньги в прошлом году. Хотя может будет новая волна хайпа и люди опять понесут свои деньги. А потом спад. И так пару кругов)
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
May 29, 2019, 10:23:03 PM
 #634

Проблема в том, что крипта пока недостаточно развита для масс адопшена. Почти все исошки собирают деньги, а рабочего продукта нет. И только единицы используют средство по назначению . К примеру у Cybr уже есть решение в области кибербезопасности, а ведь они еще и не провели IEO
Согласен, многие ICO которые уже прошли, ничего реально путевого в мир криптовалюты и все что с ней связано не принесли. Некоторые проекты вообще сбор бабла только лишь. Даже и не вспомню особо мощных проектов в последнее время, к сожалению.
Все мощные проекты были на бинансе и несколько на крупных смежных биржах типа ОКЕХ и тп. На более мелких или не сильно известных обычно ничего хорошего не происходит. Собирают мало если вообще собирают хоть что-то. Скоро тема затухнет думаю.
Если тема и утихнет и сойдет на нет как ико, то придумают еще что нибудь, с одной стороны ты понимаешь что они с этого зарабатывают и очень хорошо и с нас тоже, с другой стороны надо отдать им (биржам) должное что они как раз и развивают тему криптовалют и таким образом популяризируют направление бч и крипты
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
May 30, 2019, 07:03:57 AM
 #635

Проблема в том, что крипта пока недостаточно развита для масс адопшена. Почти все исошки собирают деньги, а рабочего продукта нет. И только единицы используют средство по назначению . К примеру у Cybr уже есть решение в области кибербезопасности, а ведь они еще и не провели IEO
Согласен, многие ICO которые уже прошли, ничего реально путевого в мир криптовалюты и все что с ней связано не принесли. Некоторые проекты вообще сбор бабла только лишь. Даже и не вспомню особо мощных проектов в последнее время, к сожалению.
Масс адопшн начнется только тогда, когда криптопроекты начнут приносить пользу в реальном секторе. Массово начнут внедряться реальные решения от таких проектов, а не то, что сейчас - единичные проекты, раздутые пиаром, которые на самом деле лишь попытка срубить бабла с инвесторов или распилить бюджетного бабла на хайповой шумихе.

Вот когда реальных проектов будут сотни и тысячи и они действительно начнут приносить пользу в реальном секторе экономики, банковском секторе и т.д. - тогда и можно начать говорить, о о том пошла массовая адаптация. А пока что криптопроекты имеют только спекулятивную ценность. Массированная спекуляция и массовая адаптация - не одно и то же. ))
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
May 30, 2019, 07:21:04 AM
 #636

так адаптация это хорошо или нет? вопрос более филосовский,внедрение идет но мы лишиль анонимности,везде кус,наши доки в даркнете,каждый хакер знает где нас найти,а вот что касается адаптации я не могу расплатиться криптой за кофе даже на прямую

Она сейчас почти совсем никому не нужна, хреновая инвестиция. Куда проще нарисовать проект на бумаге, собрать деньги и спекулировать токенами. Что адаптировать то? 80%, что мы имеем это символы в Whitepaper и клятвы/общения разработчиков, что они не уедут с мешком денег что продукт/идея в конце будет реализован (-а) и что это вообще смысл их жизни. Оставшаяся часть либо полуфункционирующие проекты, либо проекты направленные только на спекуляции (яркий пример BNB)
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
May 30, 2019, 08:28:15 AM
 #637

так адаптация это хорошо или нет? вопрос более филосовский,внедрение идет но мы лишиль анонимности,везде кус,наши доки в даркнете,каждый хакер знает где нас найти,а вот что касается адаптации я не могу расплатиться криптой за кофе даже на прямую

Она сейчас почти совсем никому не нужна, хреновая инвестиция. Куда проще нарисовать проект на бумаге, собрать деньги и спекулировать токенами. Что адаптировать то? 80%, что мы имеем это символы в Whitepaper и клятвы/общения разработчиков, что они не уедут с мешком денег что продукт/идея в конце будет реализован (-а) и что это вообще смысл их жизни. Оставшаяся часть либо полуфункционирующие проекты, либо проекты направленные только на спекуляции (яркий пример BNB)
раньше все только этим и занимались, они писали документ и получали за это огромные деньги, собирали миллионы долларов под идею,
А в итоге токены даже выходили, начинали торговаться, а продукта так и не было или просто собирали и исчезали, а кто то будучи скам реально стали нанимать людей и создали некий проект.

cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
May 30, 2019, 09:02:42 AM
 #638

любой вопрос это 2 стороны медали , есть рабочие проекты ,а  цена у них ниже плинтуса, а есть проекты, которые вообще в жизни не нужны, но они торгуются и причем даже умудряются расти. Вот только что будет потом,  понятно.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
May 30, 2019, 09:41:27 AM
 #639

так адаптация это хорошо или нет? вопрос более филосовский,внедрение идет но мы лишиль анонимности,везде кус,наши доки в даркнете,каждый хакер знает где нас найти,а вот что касается адаптации я не могу расплатиться криптой за кофе даже на прямую
Я думаю это всего лишь вопрос времени, возможно в России еще нельзя купить кофе за крипту, а вот в Японии например можно, повторюсь, это всего лишь вопрос времени.
sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 30, 2019, 10:13:27 AM
 #640

так адаптация это хорошо или нет? вопрос более филосовский,внедрение идет но мы лишиль анонимности,везде кус,наши доки в даркнете,каждый хакер знает где нас найти,а вот что касается адаптации я не могу расплатиться криптой за кофе даже на прямую
Я думаю это всего лишь вопрос времени, возможно в России еще нельзя купить кофе за крипту, а вот в Японии например можно, повторюсь, это всего лишь вопрос времени.
Вопрос времени и страны, так массовая адаптация криптовалюты не будет равномерной, какая то страна легко воспримет переход на криптоплатежи, а руководство другой будет запрещать крипту или вставлять палки в колеса предпринимателям, которые пожелают принимать такие платежи.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!