Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:28:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Будущее криптовалют как платёжных средст  (Read 46562 times)
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
March 31, 2019, 04:47:32 PM
 #241

На данный момент будущее криптомонет как платежного средства туманно, с одной стороны государства на данный момент не готовы принять крипту, с другой крипта настолько укоренилась в жизни что не замечать ее невозможно.
Для нас криптовалюта укоренилась в жизни, но не все же знакомы с криптовалютой, поэтому пока что лучше не делать такое и дождаться минимум введение регуляторов на рынок

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
1715506084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715506084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715506084
Reply with quote  #2

1715506084
Report to moderator
1715506084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715506084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715506084
Reply with quote  #2

1715506084
Report to moderator
1715506084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715506084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715506084
Reply with quote  #2

1715506084
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715506084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715506084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715506084
Reply with quote  #2

1715506084
Report to moderator
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
March 31, 2019, 05:01:23 PM
 #242

На данный момент будущее криптомонет как платежного средства туманно, с одной стороны государства на данный момент не готовы принять крипту, с другой крипта настолько укоренилась в жизни что не замечать ее невозможно.
Для нас криптовалюта укоренилась в жизни, но не все же знакомы с криптовалютой, поэтому пока что лучше не делать такое и дождаться минимум введение регуляторов на рынок
Правильно, не все знакомы с криптовалютой, а почему, да потому, что о ней очень мало говорят, а почему так мало говорят,да потому, что еще не все распределено в данной сфере, как все будет " урегулировано", так начнут говорить на каждом углу, вот все и ознакомятся с криптовалютой и кому-то деньги потекут рекой.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
March 31, 2019, 05:43:48 PM
 #243

Правильно, не все знакомы с криптовалютой, а почему, да потому, что о ней очень мало говорят, а почему так мало говорят,да потому, что еще не все распределено в данной сфере, как все будет " урегулировано", так начнут говорить на каждом углу, вот все и ознакомятся с криптовалютой и кому-то деньги потекут рекой.
Когда будет всё урегулировано, больше не будет такой сильной волатильности, а следовательно, для обычного спекулянта, криптовалюта перестанет представлять интерес. Пока на рынке “дикий запад” многие и так поднимают отличные проценты, я не думаю, что они обрадуются затягиванию гаек.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
March 31, 2019, 06:54:07 PM
 #244

Правильно, не все знакомы с криптовалютой, а почему, да потому, что о ней очень мало говорят, а почему так мало говорят,да потому, что еще не все распределено в данной сфере, как все будет " урегулировано", так начнут говорить на каждом углу, вот все и ознакомятся с криптовалютой и кому-то деньги потекут рекой.
Когда будет всё урегулировано, больше не будет такой сильной волатильности, а следовательно, для обычного спекулянта, криптовалюта перестанет представлять интерес. Пока на рынке “дикий запад” многие и так поднимают отличные проценты, я не думаю, что они обрадуются затягиванию гаек.
Во время роста проценты конечно очень даже норм, но тут главное не жадничать и во время выйти, а то можно и минуса нормальные словить
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
March 31, 2019, 07:18:42 PM
 #245

Правильно, не все знакомы с криптовалютой, а почему, да потому, что о ней очень мало говорят, а почему так мало говорят,да потому, что еще не все распределено в данной сфере, как все будет " урегулировано", так начнут говорить на каждом углу, вот все и ознакомятся с криптовалютой и кому-то деньги потекут рекой.
Когда будет всё урегулировано, больше не будет такой сильной волатильности, а следовательно, для обычного спекулянта, криптовалюта перестанет представлять интерес. Пока на рынке “дикий запад” многие и так поднимают отличные проценты, я не думаю, что они обрадуются затягиванию гаек.
Не будет риска, не будет и профита, не будет волатильности то и иксов уже больших не увидишь, а то может и никаких не увидишь. Крипторынок для многих потеряет привлекательность, ну или придется искать новые способы использования крипты для заработка.
Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 31, 2019, 07:28:56 PM
 #246

Тут смотря как рассматривать криптовалюты как платёжные средства. В некотором смысле и в данный момент криптовалютами можно рассчитаться. Я думаю, многое будет зависеть от состояния рынка. Если рынок будет расти и развиваться, то и крипта будет более достойной альтернативой для расчёта.
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
March 31, 2019, 08:18:29 PM
 #247

Здраво оценив ситуацию могу с уверенностью сказать что такой вариант возможен, если мы подвинет фиатные кредитки
dance2009
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 28


View Profile
March 31, 2019, 09:13:52 PM
 #248

Я часть мелких покупок в интернете провожу за крипту, конечно не всегда напрямую, но есть сервисы которые дают такую возможность например фрикаса давала такую возможность не давно (сейчас не знаю), притом не только битком, я лично платил догами, там транзы дешевые очень. Раньше и такого не было  Smiley
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
April 01, 2019, 02:49:53 PM
 #249

Здраво оценив ситуацию могу с уверенностью сказать что такой вариант возможен, если мы подвинет фиатные кредитки
Считаете криптовалютные кредитки лучше, чем фиатные? Кредитки само по себе сомнительны, понятно что иногда надо, но лучше избегать минусов в капитале и активах. Grin
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
April 01, 2019, 03:04:35 PM
 #250

Я часть мелких покупок в интернете провожу за крипту, конечно не всегда напрямую, но есть сервисы которые дают такую возможность например фрикаса давала такую возможность не давно (сейчас не знаю), притом не только битком, я лично платил догами, там транзы дешевые очень. Раньше и такого не было  Smiley

Из каких соображений Вы это делаете?
Я не осуждаю Ваш поступок, а просто интересуюсь, т.к. лично я не вижу смысла менять активы на пассивы.
Я понимаю, что это могут быть небольшие депозиты, но это криптовалюты и даже $20 если правильно "засунуть" можно получить куда больше.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
April 01, 2019, 03:46:35 PM
 #251

Пока что это самое реальное будущее для криптовалюты,  использование как альтернативного платёжного средства, этот вопрос поднят на государственном уровне во многих странах
DmitFomin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3

BTC $1 mln.


View Profile
April 01, 2019, 04:56:51 PM
 #252

Если учесть то, что уже есть интернет магазины, которые принимают крипто валюты, есть фирмы которые платят зарплату в том числе и в криптовалюте, то вполне реально увидеть их в качестве полноценного средства расчета. Ведь Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Zcash и другие, это монеты, которые можно назвать международными, которые знают все а значит их удобно использовать в качестве платежного средства.

BTC $1 mln
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
April 01, 2019, 05:33:00 PM
 #253

сегодня 1 апреля и как то непонятно все,говорят что биткоин етф одобрили,или это шутка от sec , короче говоря все зависит от секов
333DROSEL333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 1


View Profile
April 01, 2019, 05:41:00 PM
 #254

А почему бы и нет. Насколько я знаю, что криптавалюта хорошо продвигается в этом вопросе. Но нужно решить вопрос с фиатом.

▼ AQUEST - COMPLETE A QUEST & GET PAID
Get -30% BONUS Only Until 21 February 2019 | www.aquest.io
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
April 01, 2019, 06:05:32 PM
 #255

Если учесть то, что уже есть интернет магазины, которые принимают крипто валюты, есть фирмы которые платят зарплату в том числе и в криптовалюте, то вполне реально увидеть их в качестве полноценного средства расчета. Ведь Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Zcash и другие, это монеты, которые можно назвать международными, которые знают все а значит их удобно использовать в качестве платежного средства.

Ко всему этому еще прикрутить хороший шлюз передачи крипты из рук в руки и решить проблемы с масштабируемостью, тогда будет успех. Я имею ввиду надежное приложение для оплаты товаров и услуг в терминалах оплаты подобно пей пасс, в котором достаточно подвести телефон к терминалу.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
April 01, 2019, 09:13:17 PM
 #256

А почему бы и нет. Насколько я знаю, что криптавалюта хорошо продвигается в этом вопросе. Но нужно решить вопрос с фиатом.
Вариантов как можно обращать криптовалюты в фиат и обратно - уже существует огромное количество. Если не говорить о биржах, то помимо них существуют сотни видов различных обменников и сервисов которые позволяют делать это очень быстро и просто и зарекомендовали себя давно с хорошей стороны.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 01, 2019, 09:32:35 PM
 #257

Если учесть то, что уже есть интернет магазины, которые принимают крипто валюты, есть фирмы которые платят зарплату в том числе и в криптовалюте, то вполне реально увидеть их в качестве полноценного средства расчета. Ведь Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Zcash и другие, это монеты, которые можно назвать международными, которые знают все а значит их удобно использовать в качестве платежного средства.
Все эти расчеты в криптовалюте, как и выплата зарплаты криптой, являются незаконными. Точно также не законно будет выплачивать зарплату работнику через хорошо известную всем систему Webmoney. Вы можете в частном порядке купить за Webmoney какой-нибудь товар или расчитаться с фрилансером за работу. Но повторяю, это все будет вне закона. Тоже касается и расчетов криптой.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
April 02, 2019, 12:29:44 AM
 #258

Здраво оценив ситуацию могу с уверенностью сказать что такой вариант возможен, если мы подвинет фиатные кредитки
Как полноценное средство платежа это вряд ли. Красивые розовые мечты. Частично будет задействована в рабочих проектах которые развиваются. Но по отношению к глобализации это мелко. Крипте до признания как платежное средство еще годы.

goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
April 02, 2019, 03:04:32 AM
 #259

Я думаю что первым делом криптовалюта будет приживаться как платежное средство. Это конечно удобно, но у людей может сложиться неправильно мнение.
Все думают как на крипте заработать побольше денег, а не пользу от нее и как ее внедрить в жизнь.

 
ну на золоте тоже все заработать хотели во время золотой лихорадки, параллельно с этим и приминение появлялось в различных аспектах жизнедеятлеьности) так же и с криптой думаю будет, лет 10 максимум и принятие всемирное Roll Eyes
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
April 03, 2019, 09:53:46 AM
 #260

Прогрессивному человечеству будет очень сложно отказываться от доллара или рубля (Wink). Следовательно, само человечество ещё не готово к принятию криптовалюты, тем более, что это несколько сложнее, чем держать и распоряжаться зелёными бумажками в кошельке. Внедрение (если оно вообще возможно) будет происходить медленно и весьма условно. Если считать стейблкоины криптовалютами, то я бы ставил именно на них.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!