Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:19:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Будущее криптовалют как платёжных средст  (Read 46560 times)
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 27, 2019, 01:07:36 PM
 #161

Не оправдала ожиданий криптовалюта большого количества людей в 2018 году. Так как этот год был однимиз самых убыточных, люди разочаровались в криптовалюте как в платежном средстве, так и в инвестициях в нее. Думаю со временем все стабилизируется и люди вернутся на этот рынок

Люди... А Вы про кого? Если про общую массу населения то они не играют никакой роли до тех пор технология готовится к тому что бы потом массам продать. А продавать могут двумя способами-красиво,мягко или жестко с принуждением. Завтра лопнет с 10 банков и вот жесткий способ готов. Кто не вкрипте тот нищеброд. Или плавно через рекламу что это твое будущее и тд.
На мой взгляд, именно так и будет все происходить, даже отдам предпочтение второму варианту-красиво, мягко, плавно, иначе просто не получится. Все уже наверное подготовили к данному этапу, теперь ждут удобного момента.

1714886362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886362
Reply with quote  #2

1714886362
Report to moderator
1714886362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886362
Reply with quote  #2

1714886362
Report to moderator
1714886362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886362
Reply with quote  #2

1714886362
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714886362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886362
Reply with quote  #2

1714886362
Report to moderator
evgenia_volkova
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 20


View Profile
February 27, 2019, 02:02:24 PM
 #162


Я недавно ездил в Сингапур и платил во многих местах Ripple XRP, билеты на Морской аквариум я также покупал только в крипто, что было для меня очень удивительным фактором, но я также был очень мотивирован, и теперь я думаю, что адаптация крипто рано или поздно прийти в реальный мир.

Говоря в целом о крипто-платежах, у меня есть несколько сайтов, где я продаю футболки, я думаю начать принимать крипто в стабильной монете. Я также искал множество криптоплатежных компаний, таких как Coinswitch и CoinPayments.

Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
February 27, 2019, 03:52:22 PM
 #163

Не оправдала ожиданий криптовалюта большого количества людей в 2018 году. Так как этот год был однимиз самых убыточных, люди разочаровались в криптовалюте как в платежном средстве, так и в инвестициях в нее. Думаю со временем все стабилизируется и люди вернутся на этот рынок
Люди просто не ожидали такого, поэтому многие потеряли, может если рынок закрепился бы на отметке в 20к$, то уже бы люди могли оплачивать покупки криптой Smiley

BankDex.io  / Decentralized Exchange
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 03, 2019, 11:10:27 AM
 #164

Не оправдала ожиданий криптовалюта большого количества людей в 2018 году. Так как этот год был однимиз самых убыточных, люди разочаровались в криптовалюте как в платежном средстве, так и в инвестициях в нее. Думаю со временем все стабилизируется и люди вернутся на этот рынок

Люди... А Вы про кого? Если про общую массу населения то они не играют никакой роли до тех пор технология готовится к тому что бы потом массам продать. А продавать могут двумя способами-красиво,мягко или жестко с принуждением. Завтра лопнет с 10 банков и вот жесткий способ готов. Кто не вкрипте тот нищеброд. Или плавно через рекламу что это твое будущее и тд.
На мой взгляд, именно так и будет все происходить, даже отдам предпочтение второму варианту-красиво, мягко, плавно, иначе просто не получится. Все уже наверное подготовили к данному этапу, теперь ждут удобного момента.

а Вам не кажется, что эту тактику уже начали? Накладывание санкций на банки, замораживание счетов и т.д. Не исключаю возможности провоцирования на введение санкций со стороны на кого накладывают для ускорения процесса жёстоко перехода. И всё же мне кажется в будущем, крипта будет ""ходить вместе с фиатом""
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
March 03, 2019, 12:39:00 PM
 #165

Не оправдала ожиданий криптовалюта большого количества людей в 2018 году. Так как этот год был однимиз самых убыточных, люди разочаровались в криптовалюте как в платежном средстве, так и в инвестициях в нее. Думаю со временем все стабилизируется и люди вернутся на этот рынок

Люди... А Вы про кого? Если про общую массу населения то они не играют никакой роли до тех пор технология готовится к тому что бы потом массам продать. А продавать могут двумя способами-красиво,мягко или жестко с принуждением. Завтра лопнет с 10 банков и вот жесткий способ готов. Кто не вкрипте тот нищеброд. Или плавно через рекламу что это твое будущее и тд.
На мой взгляд, именно так и будет все происходить, даже отдам предпочтение второму варианту-красиво, мягко, плавно, иначе просто не получится. Все уже наверное подготовили к данному этапу, теперь ждут удобного момента.

а Вам не кажется, что эту тактику уже начали? Накладывание санкций на банки, замораживание счетов и т.д. Не исключаю возможности провоцирования на введение санкций со стороны на кого накладывают для ускорения процесса жёстоко перехода. И всё же мне кажется в будущем, крипта будет ""ходить вместе с фиатом""

Наверное только ленивый аналитик не предсказал или не написал о бущум кризисе ликвидности,которйы должен протзойти в 2020-2021 году. Интересный момент, что этот кризис произойдет в новой среде,когда ликвидность обычного мира не сможет конкурировать с ликвидностью крипты. И если в этот момент крипта перетянет на себя роль платежного средства, то считай что мы перешли в мир где фита станет на втором месте
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
March 03, 2019, 12:52:31 PM
 #166

Как альтернативное платёжное средство, самое реальное будущее для криптовалюты , осталось урегулировать эту сферу
Toraynt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile WWW
March 03, 2019, 01:25:03 PM
 #167

Как альтернативное платёжное средство, самое реальное будущее для криптовалюты , осталось урегулировать эту сферу
Думаю многое будет зависеть не от самой крипты, а ещё от правительства, уже понятно, что со временем обычные деньги уйдут с оборота и нужно будет искать основное платежное средство, которым в теории может стать крипта

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
March 06, 2019, 02:04:32 PM
 #168

Прочитал новую статью: "Лиза Эллис: Биткоин — это конец платежных систем" - https://happycoin.club/liza-ellis-bitkoin-eto-konets-platezhnyh-sistem/?fbclid=IwAR2ZfJ1BV60IzvxejPgsIfDraJjQVBTPJqtvYViwWaB6-E6foant14BTX8o

Как раз по теме!
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
March 06, 2019, 06:55:10 PM
 #169

Очень хотелось бы видить крипту, как полноценное платежное средство, но пока что этого нет, но уже за биток можно расплатиться в некоторых местах в разных странах
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
March 13, 2019, 07:20:55 PM
 #170

Очень хотелось бы видить крипту, как полноценное платежное средство, но пока что этого нет, но уже за биток можно расплатиться в некоторых местах в разных странах
мне кажется что при большом желании это совершенно не составляет никакой проблемы найти вариант как именно можно будет потратить свою собственную крипто валюту чтобы купить какие-то товары, главное чтобы вообще было в наличии то что можно потратить.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
March 13, 2019, 09:26:37 PM
 #171

Очень хотелось бы видить крипту, как полноценное платежное средство, но пока что этого нет, но уже за биток можно расплатиться в некоторых местах в разных странах
Здесь в первую очередь влияет на форму расчета тот факт, как работает предприятие. Если оно работает в "Белую", то никакая криптовалюта не будет принята для оплаты, кроме национальной. Все может измениться только в том случае, когда криптоваюта будет узаконена. Ну, а те кто работает неофициально, те принимали и будут принимать в качестве оплаты что угодно, вплоть до бартера на любые товары, услуги и криптовалюту.
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
March 13, 2019, 10:32:11 PM
 #172

Мне не очень нравится такая перспектива для криптовалюты. Мне кажется, что это ее немножко обижает что-ли. Сравнимо как микроскопом гвозди забивать

Mardoker135
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
March 14, 2019, 08:12:40 AM
 #173

Мне не очень нравится такая перспектива для криптовалюты. Мне кажется, что это ее немножко обижает что-ли. Сравнимо как микроскопом гвозди забивать
Микроскопом гвозди это конечно круто, но вот сама идея использования криптовалюты как средство оплаты благотворно влияет на нее.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
March 14, 2019, 08:29:38 AM
 #174

Не оправдала ожиданий криптовалюта большого количества людей в 2018 году. Так как этот год был однимиз самых убыточных, люди разочаровались в криптовалюте как в платежном средстве, так и в инвестициях в нее. Думаю со временем все стабилизируется и люди вернутся на этот рынок

 не разочаровались просто чуть решили по холдить. если развитие криптовалюты продолжится в том же темпе, то люди обязательно вернуться, так как у них не будет выбора!
( и все потому что крипта заменит фиат) ну это конечно только мои мечты Wink Grin
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
March 14, 2019, 12:02:05 PM
 #175

Не оправдала ожиданий криптовалюта большого количества людей в 2018 году. Так как этот год был однимиз самых убыточных, люди разочаровались в криптовалюте как в платежном средстве, так и в инвестициях в нее. Думаю со временем все стабилизируется и люди вернутся на этот рынок

 не разочаровались просто чуть решили по холдить. если развитие криптовалюты продолжится в том же темпе, то люди обязательно вернуться, так как у них не будет выбора!
( и все потому что крипта заменит фиат) ну это конечно только мои мечты Wink Grin
Как платежное средство крипта займет свою линейку в определенных условиях. Но это будет узкое направление ее использования. Для массового внедрения необходимо еще масса времени и труда. Но все своим чередом.

hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
March 14, 2019, 12:21:31 PM
 #176

Будут максимально облагать налогом, это я думаю у государства на первом месте. Теоретически если продавец и покупатель не будут выходить в фиат, то можно наверное создать закрытую экосистему.
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
March 14, 2019, 03:42:46 PM
 #177

Криптовалюты это в первую очередь высокорисковые активы , для популяризации которых им "прикручивают костыли" , типа возможности использовать как платежное средство внутри своей замкнутой экосистемы и иногда для осуществления обычных платежей в любых магазинах которые принимают такую форму оплаты . Не смотря на некоторые преимущества криптовалют при использовании их как платежное средство , есть один огромный недостаток который их все сводит на нет , это их высокая волатильность . Причем избавится от нее не получится , потому что это высокорисковый актив .
На сегодняшнем этапе существования криптовалют я не верю в их широкое применение как средство платежа и думаю , что еще очень долго это будет оставаться прерогативой для криптоэнтузиастов .
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
March 14, 2019, 03:59:25 PM
 #178

Будут максимально облагать налогом, это я думаю у государства на первом месте. Теоретически если продавец и покупатель не будут выходить в фиат, то можно наверное создать закрытую экосистему.
Ну максимальными налогами просто лишат себя вообще каких либо налогов и все уйдет в те страны которые более умно поступят и сделают налог минимальный или вообще его отменят и вот там все развиваться и будет
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
March 14, 2019, 04:04:46 PM
 #179

 по последним данным статистики криптой для оплаты счетов пользуются только 30% участников,но этот вопрос лапша! я вообще удивленна ,что кто то продает крипту по такой цене
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
March 14, 2019, 08:40:43 PM
 #180

Пока не будет создано необходимой инфраструктуры, об этом говорить рано. Вот когда будет создано, тогда и можно что-либо придумать.
А вообще я считаю, что крипта будет альтернативой нынешним платежным средствам

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!