Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:15:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Grin | MimbleWimble | POW | Анонимные переводы для всех  (Read 14439 times)
DorWarD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 05:33:22 PM
 #441

DorWarD1, EdvinZ, epidemia, batiry, может уже хватит так слащаво пиарить, переливать из пустого в порожнее одно и то же? Выглядит тупо.

Лучше бы рассказали, по какой причине проект плотно не работает с биржами? Переводы работают отвратительно. Просмотра транзакций нет.

Поло жалуется:
"Grin differs from other assets on Poloniex because there are no official deposit addresses."

кто тут кого пиарит? тебе никто ничего не предлагает. А вообще я так понял ты так пост набить заглянул...
Max Kaminsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 12


View Profile
February 15, 2019, 05:45:41 PM
Last edit: February 15, 2019, 06:05:19 PM by Max Kaminsky
 #442

кто тут кого пиарит? тебе никто ничего не предлагает. А вообще я так понял ты так пост набить заглянул...

Прошу прощения, вас за компанию добавил. Посмотрите на мою историю сообщений, мне плевать на посты. Пишу раз в месяц.
boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
February 15, 2019, 06:20:16 PM
 #443

Еще бы награды за блок уменьшались, а то как-то когда монеты бесконечно держать ее больше чем пол года как-то стремно)

Да, я тоже считаю это главной проблемой.
Биржи листят - это конечно отлично, но эмиссия растет с умопомрачительной скоростью...даже при постоянном увеличении объемов, цена может падать, ведь нужно постоянное вливание хорошего капитала...нужны холдеры. А будет ли это?
С такой умопомрачительной скоростью растет, что даже через три года гринов будет столько же на рынке сколько уже сейчас есть эфира.


Криптовалютный рынок очень волатилен, представляете сколько можно сделать иксов за 3 года и всего то будет 100 млн монет)
На счет эмиссии, у биткоина тоже бесконечная эмиссия на наше поколения и ни чего не помешало вырости курсу.
Так что кто считает что курс не будет расти из за эмиссии учите мат часть.
boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
February 15, 2019, 06:26:50 PM
 #444

EdvinZ, epidemia, batiry, может уже хватит так слащаво пиарить, переливать из пустого в порожнее одно и то же? Выглядит тупо.

Лучше бы рассказали, по какой причине проект плотно не работает с биржами? Переводы работают отвратительно. Просмотра транзакций нет.

Поло жалуется:
"Grin differs from other assets on Poloniex because there are no official deposit addresses."
Потому что проект еще сырой,ему месяц только.
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
February 15, 2019, 06:49:19 PM
 #445

Еще бы награды за блок уменьшались, а то как-то когда монеты бесконечно держать ее больше чем пол года как-то стремно)

Да, я тоже считаю это главной проблемой.
Биржи листят - это конечно отлично, но эмиссия растет с умопомрачительной скоростью...даже при постоянном увеличении объемов, цена может падать, ведь нужно постоянное вливание хорошего капитала...нужны холдеры. А будет ли это?
С такой умопомрачительной скоростью растет, что даже через три года гринов будет столько же на рынке сколько уже сейчас есть эфира.


Криптовалютный рынок очень волатилен, представляете сколько можно сделать иксов за 3 года и всего то будет 100 млн монет)
На счет эмиссии, у биткоина тоже бесконечная эмиссия на наше поколения и ни чего не помешало вырости курсу.
Так что кто считает что курс не будет расти из за эмиссии учите мат часть.
Че ты мне-то объясняешь, объясняй тому, кто на "большую" эмиссию жалуется.
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 15, 2019, 07:28:25 PM
 #446

Что-то понабежало нубиков которые умничать стали, аж ветку читать противно стало. Помолчите лучше, ок?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
February 15, 2019, 07:32:02 PM
 #447

Что-то понабежало нубиков которые умничать стали, аж ветку читать противно стало. Помолчите лучше, ок?
Я могу написать с акка героя если тебе легче станет Grin Учись раскачивать  несколько акков Нубик
Могу продать его чтоб вечно в мемберах не сидел, если тебе прям важен статус Grin
busminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 570


Twitter\X @AlexKosa1


View Profile WWW
February 15, 2019, 07:45:17 PM
 #448

 Angry

epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
February 16, 2019, 06:03:38 AM
 #449

EdvinZ, epidemia, batiry, может уже хватит так слащаво пиарить, переливать из пустого в порожнее одно и то же? Выглядит тупо.

Хм, зачем мне пиарить Grin если я даже не холдер, тем более не разработчик? Просто заинтересовала технология, вот плотно и наблюдаю за проектом. Если вы не заметили, я высказал ранее причину, по которой опасно холдить монету на долгий срок.

Лучше бы рассказали, по какой причине проект плотно не работает с биржами? Переводы работают отвратительно. Просмотра транзакций нет.

Поло жалуется:
"Grin differs from other assets on Poloniex because there are no official deposit addresses."

А вы как хотели? Проекту 2-3 недели отроду, технология с высокой степенью децентрализации и анонимности Mimblewimble еще только в самом начале своего пути - вот и столько негатива по поводу транзакций. Как и заявляли разрабы, каждый перевод необходимо в прямом смысле слова "как то словить" Smiley. Мне тоже не по душе такая типа "анонимность" в отношении транзакций, но повторюсь - технология совсем свежая, нужно подождать.

Max Kaminsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 12


View Profile
February 16, 2019, 04:38:01 PM
 #450

Лучше бы рассказали, по какой причине проект плотно не работает с биржами? Переводы работают отвратительно. Просмотра транзакций нет.

А вы как хотели? Проекту 2-3 недели отроду, технология с высокой степенью децентрализации и анонимности Mimblewimble еще только в самом начале своего пути - вот и столько негатива по поводу транзакций. Как и заявляли разрабы, каждый перевод необходимо в прямом смысле слова "как то словить" Smiley. Мне тоже не по душе такая типа "анонимность" в отношении транзакций, но повторюсь - технология совсем свежая, нужно подождать.



Связано это с сыростью или нет, но похоже Hotbit потерял мои монеты.
2 суток прошло. И вообще вывод до сих пор не работает.
Будьте осторожны!
DorWarD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 06:22:53 PM
 #451

Лучше бы рассказали, по какой причине проект плотно не работает с биржами? Переводы работают отвратительно. Просмотра транзакций нет.

А вы как хотели? Проекту 2-3 недели отроду, технология с высокой степенью децентрализации и анонимности Mimblewimble еще только в самом начале своего пути - вот и столько негатива по поводу транзакций. Как и заявляли разрабы, каждый перевод необходимо в прямом смысле слова "как то словить" Smiley. Мне тоже не по душе такая типа "анонимность" в отношении транзакций, но повторюсь - технология совсем свежая, нужно подождать.



Связано это с сыростью или нет, но похоже Hotbit потерял мои монеты.
2 суток прошло. И вообще вывод до сих пор не работает.
Будьте осторожны!

Да этот хотбит уже напрягает своим ботом, крутит обьем куда то в небеса, а цена на месте.Выключили бы бота ужеб давно пару иксов монета бы сделала...
Max Kaminsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 12


View Profile
February 16, 2019, 06:27:29 PM
 #452

Лучше бы рассказали, по какой причине проект плотно не работает с биржами? Переводы работают отвратительно. Просмотра транзакций нет.

А вы как хотели? Проекту 2-3 недели отроду, технология с высокой степенью децентрализации и анонимности Mimblewimble еще только в самом начале своего пути - вот и столько негатива по поводу транзакций. Как и заявляли разрабы, каждый перевод необходимо в прямом смысле слова "как то словить" Smiley. Мне тоже не по душе такая типа "анонимность" в отношении транзакций, но повторюсь - технология совсем свежая, нужно подождать.



Связано это с сыростью или нет, но похоже Hotbit потерял мои монеты.
2 суток прошло. И вообще вывод до сих пор не работает.
Будьте осторожны!

Да этот хотбит уже напрягает своим ботом, крутит обьем куда то в небеса, а цена на месте.Выключили бы бота ужеб давно пару иксов монета бы сделала...

Так цену не Хотбит то двигает. Нет никакой разницы работает там бот или нет.
DorWarD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 06:38:44 PM
 #453

Лучше бы рассказали, по какой причине проект плотно не работает с биржами? Переводы работают отвратительно. Просмотра транзакций нет.

А вы как хотели? Проекту 2-3 недели отроду, технология с высокой степенью децентрализации и анонимности Mimblewimble еще только в самом начале своего пути - вот и столько негатива по поводу транзакций. Как и заявляли разрабы, каждый перевод необходимо в прямом смысле слова "как то словить" Smiley. Мне тоже не по душе такая типа "анонимность" в отношении транзакций, но повторюсь - технология совсем свежая, нужно подождать.



Связано это с сыростью или нет, но похоже Hotbit потерял мои монеты.
2 суток прошло. И вообще вывод до сих пор не работает.
Будьте осторожны!

Да этот хотбит уже напрягает своим ботом, крутит обьем куда то в небеса, а цена на месте.Выключили бы бота ужеб давно пару иксов монета бы сделала...

Так цену не Хотбит то двигает. Нет никакой разницы работает там бот или нет.

На кмк цену показывает учитывая объемы, поэтому если на полыни ее разгоняют +10% на кмк этот не отображается и соответственно на других биржах пампа нема( так как перебить объем бот в 15 лямов пока никому не под силу...
Max Kaminsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 12


View Profile
February 16, 2019, 06:46:57 PM
 #454

Лучше бы рассказали, по какой причине проект плотно не работает с биржами? Переводы работают отвратительно. Просмотра транзакций нет.

А вы как хотели? Проекту 2-3 недели отроду, технология с высокой степенью децентрализации и анонимности Mimblewimble еще только в самом начале своего пути - вот и столько негатива по поводу транзакций. Как и заявляли разрабы, каждый перевод необходимо в прямом смысле слова "как то словить" Smiley. Мне тоже не по душе такая типа "анонимность" в отношении транзакций, но повторюсь - технология совсем свежая, нужно подождать.



Связано это с сыростью или нет, но похоже Hotbit потерял мои монеты.
2 суток прошло. И вообще вывод до сих пор не работает.
Будьте осторожны!

Да этот хотбит уже напрягает своим ботом, крутит обьем куда то в небеса, а цена на месте.Выключили бы бота ужеб давно пару иксов монета бы сделала...

Так цену не Хотбит то двигает. Нет никакой разницы работает там бот или нет.

На кмк цену показывает учитывая объемы, поэтому если на полыни ее разгоняют +10% на кмк этот не отображается и соответственно на других биржах пампа нема( так как перебить объем бот в 15 лямов пока никому не под силу...

Это ошибочная логика. Все не так работает. На Хотбите бот подстраивается под рынок. Я арбитражил Грином, да и не один я, подозреваю. Сначала разгоняли цену на КК, затем, спустя минут 10, подтягивался ХБ, но было и наоборот.
КМК все отображает, просто с задержкой.
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
February 17, 2019, 06:13:23 AM
 #455

Есть такое ощущение по графику глядя ,что этот нисходящий тренд всё еще в силе который идет сверху после пампа
И если так ,то падение будет долгим и жестоким и вплоть до 1 бакса а там видно будет потом что и как Grin
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
February 17, 2019, 08:19:01 AM
 #456

Связано это с сыростью или нет, но похоже Hotbit потерял мои монеты.
2 суток прошло. И вообще вывод до сих пор не работает.
Будьте осторожны!

Объявление о восстановлении функции вывода GRIN
 Аватар  Hotbit-Аврора
1 час назад обновленный
Уважаемые уважаемые пользователи!

   Hotbit открыл функцию вывода GRIN.

Примечание: вывод в bitmesh и poloniex в настоящее время не поддерживается. Конкретные часы работы будут объявлены отдельно.

Hotbit Team

2019.2.17

https://help.hotbit.io/hc/en-us/articles/360018179813-Announcement-on-the-recovery-of-the-withdrawal-function-of-GRIN

  Проверяй свои монеты  Wink

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
February 17, 2019, 08:31:39 AM
 #457

Есть такое ощущение по графику глядя ,что этот нисходящий тренд всё еще в силе который идет сверху после пампа
И если так ,то падение будет долгим и жестоким и вплоть до 1 бакса а там видно будет потом что и как Grin
Многие ведь предупреждали, что инфляция в первое время будет жуткая, соответственно и нет причин для роста цены, кроме спекулятивных... ну или пампа всего рынка.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
February 17, 2019, 08:42:14 AM
 #458

Объявление о восстановлении функции вывода GRIN
 Аватар  Hotbit-Аврора
1 час назад обновленный
Уважаемые уважаемые пользователи!

   Hotbit открыл функцию вывода GRIN.

Примечание: вывод в bitmesh и poloniex в настоящее время не поддерживается. Конкретные часы работы будут объявлены отдельно.

Hotbit Team

2019.2.17

https://help.hotbit.io/hc/en-us/articles/360018179813-Announcement-on-the-recovery-of-the-withdrawal-function-of-GRIN

  Проверяй свои монеты  Wink

Ну вот, все теперь работает! А то распсиховался человек, типа мошенники - сам уже начал с опаской смотреть на Hotbit и на сам проект GRIN.
Видимо просто технические неполадки были в ребят, все исправили, все работает Smiley

Но, иное что меня волнует - это курс GRIN. Монету уже залистили на очень много бирж, некоторые с них топовые, а курс по по прежнему на спуске и уверен, его обвалят минимум до 1 доллара...эмиссия то бесконечная Smiley
Max Kaminsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 12


View Profile
February 17, 2019, 09:22:25 AM
 #459

Объявление о восстановлении функции вывода GRIN
 Аватар  Hotbit-Аврора
1 час назад обновленный
Уважаемые уважаемые пользователи!

   Hotbit открыл функцию вывода GRIN.

Примечание: вывод в bitmesh и poloniex в настоящее время не поддерживается. Конкретные часы работы будут объявлены отдельно.

Hotbit Team

2019.2.17

https://help.hotbit.io/hc/en-us/articles/360018179813-Announcement-on-the-recovery-of-the-withdrawal-function-of-GRIN

  Проверяй свои монеты  Wink

Ну вот, все теперь работает! А то распсиховался человек, типа мошенники - сам уже начал с опаской смотреть на Hotbit и на сам проект GRIN.
Видимо просто технические неполадки были в ребят, все исправили, все работает Smiley

Но, иное что меня волнует - это курс GRIN. Монету уже залистили на очень много бирж, некоторые с них топовые, а курс по по прежнему на спуске и уверен, его обвалят минимум до 1 доллара...эмиссия то бесконечная Smiley

К сожалению монеты пропали. Status того злосчастного вывода поменялся с "Complеte" на "unknown error". Выводить или торговать нечем.
Курс с тех пор просел на 20%. Если они их вернут, то курс к тому времени запросто еще больше скатится.
Что самое интересное, вывод открыли именно в тот момент, когда на Поло случился пробой.


FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 17, 2019, 10:18:33 AM
 #460

Объявление о восстановлении функции вывода GRIN
 Аватар  Hotbit-Аврора
1 час назад обновленный
Уважаемые уважаемые пользователи!

   Hotbit открыл функцию вывода GRIN.

Примечание: вывод в bitmesh и poloniex в настоящее время не поддерживается. Конкретные часы работы будут объявлены отдельно.

Hotbit Team

2019.2.17

https://help.hotbit.io/hc/en-us/articles/360018179813-Announcement-on-the-recovery-of-the-withdrawal-function-of-GRIN

  Проверяй свои монеты  Wink

Ну вот, все теперь работает! А то распсиховался человек, типа мошенники - сам уже начал с опаской смотреть на Hotbit и на сам проект GRIN.
Видимо просто технические неполадки были в ребят, все исправили, все работает Smiley

Но, иное что меня волнует - это курс GRIN. Монету уже залистили на очень много бирж, некоторые с них топовые, а курс по по прежнему на спуске и уверен, его обвалят минимум до 1 доллара...эмиссия то бесконечная Smiley

К сожалению монеты пропали. Status того злосчастного вывода поменялся с "Complеte" на "unknown error". Выводить или торговать нечем.
Курс с тех пор просел на 20%. Если они их вернут, то курс к тому времени запросто еще больше скатится.
Что самое интересное, вывод открыли именно в тот момент, когда на Поло случился пробой.
Представляю какая вонь поднялась бы если нечто подобное случилось бы с битком Grin А так - молодая технология, сырая Grin Grin Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!