Bitcoin Forum
April 26, 2024, 02:17:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист  (Read 16801 times)
DabLjat (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
January 13, 2020, 01:47:42 PM
 #701

Мы можем снять Ratimov с должности меритсорса, например.

Предложить вместо него кого-то нейтрального, не обязательно из ветки Аналитика, нам все равно кого, главное чтобы он равномерно мериты по русскоязычной локали раздавал.

Писать годный контент мы умеем.

Я не уверен в том, что theymos станет кого-то снимать без очень очень веских причин.

Использовать этот аргумент в переговорах - да, наверное можете. Реально снять - нет. И желающих стать сорсом видимо очень мало среди тех, кому это могут доверить. Все заявки которые подавались от Русского локального раздела - удовлетворены. Новых заявок нет.

Нет. это вы ждёте ваших горячо желанных ДТ, плюсиков и лайков. Не нужно тут приписывать ваши хотелки на всех. Нормальные люди юзают форум, общаются. Кто-то делает прогнозы, кто-то проникается тех частью, кто-то абузит баунти. Кармадрочеры далеко не все.

1. "вы" это кто? Я ни в DT1 ни в DT2 не вхожу. Репортерством не занимаюсь.

2. Это тема о траст-листах - если не интересно говорить об этом - нах ты здесь пишешь?




In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714141022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714141022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714141022
Reply with quote  #2

1714141022
Report to moderator
1714141022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714141022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714141022
Reply with quote  #2

1714141022
Report to moderator
1714141022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714141022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714141022
Reply with quote  #2

1714141022
Report to moderator
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
January 13, 2020, 01:49:52 PM
 #702

Я в курсе когда произошло это недоразумение. Собственно на suchmoon'а я не в обиде, иностранцу через гугл-транслейт может быть сложно понять нюансы великого и могучего русского языка, которым я в отличие от него владею в совершенстве. Игра слов, оттенки смысла и всё такое. Бывает. Smiley
Именно поэтому он и попросил тебя скинуть переписку с администрацией на английском языке, в которой тебе прямым текстом сказали, что аккаунт никогда не взламывали. Так ты поэтому его в дистраст кинул? Из-за плохого знания русского языка?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 348



View Profile
January 13, 2020, 01:53:30 PM
 #703


1. "вы" это кто? Я ни в DT1 ни в DT2 не вхожу. Репортерством не занимаюсь.

2. Это тема о траст-листах - если не интересно говорить об этом - нах ты здесь пишешь?


1. Вы это
Quote
мы ждем когда Ратимов поставит нам достаточно мерита

2. Не твоё собачье дело.

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
January 13, 2020, 01:57:41 PM
 #704

Ты мыслишь слишком краткосрочными временными категориями. Тот же Ратимов может в любой день в очередной раз слить свой депозит, сказать "заебало всё это, чёт ваще не пруха", уйдёт на завод и перестанет теребонькать на вкладку форума - век маржинального трейдера обычно короткий. Остальные кармодрочеры тоже скоро поймут, что ну вот они нафармили меритов до звания легендарная крыса, а счастья в жизни как не было, так и нет. Останутся только те, кому крипта действительно интересна как жанр, а это как раз те самые ребята из Аналитики и есть.

Бородин, как хорошо, что ты в очередной раз заботишься о моём депозите. Это не может не радовать. Только я не думаю, что многие тут связывают акк с счастьем в жизни. Вот давай для примера тебя возьмём. Как только тебя покрасили, ты резко перестал писать на форуме и все твои альты тоже. Неужели на сраной покраске закончилось увлечение форумом и криптой? Или снова совпало?

Но по твоим словам тут все дрочат на мериты, ранги и прочее. Ты тоже получается дрочил на это всё, ибо как еще объяснить, что ты резко слился после покраски, если тебе пох на мнение убогих, или как ты их там называешь? Очень странно.  Wink
Ну как перестал писать на форуме, а прямо сейчас я по твоему что делаю? Grin

Я просто снизил интенсивность и перенаправил свою творческую энергию и свободное время в другое русло. Не все же такие одноклеточные как ты, у меня много разных интересов в жизни и кроме крипты. А вот сын почти перестал писать именно после того говнодиггерского расследования, когда его кикнули из кампании йобита по несправедливому ложному обвинению.

Я в курсе когда произошло это недоразумение. Собственно на suchmoon'а я не в обиде, иностранцу через гугл-транслейт может быть сложно понять нюансы великого и могучего русского языка, которым я в отличие от него владею в совершенстве. Игра слов, оттенки смысла и всё такое. Бывает. Smiley
Именно поэтому он и попросил тебя скинуть переписку с администрацией на английском языке, в которой тебе прямым текстом сказали, что аккаунт никогда не взламывали. Так ты поэтому его в дистраст кинул? Из-за плохого знания русского языка?
Я совершил ошибку, мне нужно было просто отказать ему в его просьбе показать личную переписку. Это моя человеческая слабость, бывает сложно отказывать, когда вежливо просят. А в дистраст я его кинул, потому что он сознательно воспользовался моей слабостью против меня. "Хоботов, это низко".

DabLjat (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
January 13, 2020, 02:04:11 PM
 #705


1. "вы" это кто? Я ни в DT1 ни в DT2 не вхожу. Репортерством не занимаюсь.

2. Это тема о траст-листах - если не интересно говорить об этом - нах ты здесь пишешь?


1. Вы это
Quote
мы ждем когда Ратимов поставит нам достаточно мерита

2. Не твоё собачье дело.

Вопросов больше нет. Диагноз ясен. Сказочный долбоёб!

Пусть сначала найдут до чего прицепиться, кроме их влажных мечтаний там предъявить нечего. Один умник пытался мне пришить то, что даю много мерита самым активным. Пускай посмотрят на других мерит-сорсов. В нашей локале есть те, кто просто в упор игнорит некоторых пользователей, даже когда они тут кучу всего делают. Теймос как говорил, что оценивайте сообщения в первую очередь не по тому , согласны вы с ним или нет, а по тому, что оно объективно полезное. Не все по этим заветам живут.

С мерит-сорсов вообще снимают очень редко. Это надо постараться так накосячить. Из известных случаев - раздача 30 мерит нескольким постам подряд без учета содержимого.

madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
January 13, 2020, 02:04:25 PM
 #706

Всем доброго вечера, если его можно таким назвать. Вот так понаписали за сегодня.

Основной проблемой появления трастовых войн является несогласие абузеров с работой детективов, которая влечет за собой потерю средств первыми и сколько бы они не рассказывали о своих мотивах по выставлению тильд, все давно уже понятно. Что самое интересное, детективы не ведут борьбу против определенных групп лиц как многие думают, более того, они даже не имеют какого-то централизованного распределения работы, каждый сам решает чем ему заниматься и публикует лишь отчеты. Я вот себе плохо представляю как можно договориться или снять негативные отзывы с абузеров или угнанных аккаунтов ради создания искуственного мира в локале. На мой взгляд, недовольные должны смириться с тем что их абуз выявляется и аккаунты получают негативные отзывы, а не использовать систему доверия с целью подавления работы детективов, т.к. именно они используют свои красные балоны по прямому назначению опираясь при этом на форумные нормы.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
January 13, 2020, 02:09:57 PM
 #707

Я что-то пропустил, у меня ещё другие альтернативные аккаунты есть, с которых тебе тильды прилетели? Попустился бы ты чутка, везде уже be.open мерещится. Grin

Ты там написал, что владеешь в совершенстве всеми оттенками русского языка, а мой сарказм не смог выкупить. Хотя там понятно было что я с тобой в шутливой форме начал общение, потому что нет смысла агриться на тебя. Ну типо предложения Борода, пощади, борода покайся-  ты считаешь это начало сверсерьёзного разговора?

Для меня было удивлением, что ты так полыхнул и побежал мне какие то отзыв строчить а потом вообще перешёл на полный треш -типо пидорас, пшёл нахуй.

Я вижу некоторую нестыковку твоих действий. Когда я написал тебе в траст серьёзную предъяву, что ты лжец и ботовод, ты вообще никак не отреагировал. А как только я написал про абстрактные 3 акка, которыми ты меня задистратсил, ты побежал сразу же мне писанину прикрепелять. Логика где? Или ты страшно разозлился и просто искал повод до чего доипаться?

Ты же мне сам вещал в сентябре-октябре что ко всему надо относиться проще и не принимать близко к сердцу. А сам чего? Эх, борода, борода Undecided

Злой ты стал Sad
Да мне пох, что ты там насрал у меня в трасте, даже не попытавшись разобраться в чём собственно дело. Я бы даже этого может и не заметил, потому что по умолчанию не трастовые отзывы в профиле скрыты, а твой отзыв для меня не трастовый. А вот когда ты публично начинаешь на меня хуйню гнать в том чего я не делал с этими тремя тильдами - тут уж извини, я не собираюсь разбираться в оттенках твоего сарказма, потому что это ложь и клевета в мой адрес. Понятна тебе мысль моя незатейливая?

Я просто снизил интенсивность и перенаправил свою творческую энергию и свободное время в другое русло. Не все же такие одноклеточные как ты, у меня много разных интересов в жизни и кроме крипты. А вот сын почти перестал писать именно после того говнодиггерского расследования, когда его кикнули из кампании йобита по несправедливому ложному обвинению.

Перевожу на человеческий язык: Я обиделся, что мои акки спалили и меня выставили пиздаболом всея локали. Я даже написал пост о том, что всё,ухожу. Правда потом удалил его, потому что я пиздабол и снова кинулся громкими фразами. А аккаунт "сынишки" слился, потому что послали нахуй из подписной и теперь не на что дрочить на этом форуме, а бесплатно я тут писать не хочу. вот такое я многоклеточное. То есть много альтовое Grin
Ратимов, ты заебал пиздеть. Я не говорил, что ухожу, а сказал, что не буду больше писать в теме репутации, собственно я в ней с тех пор больше и не пишу. И то сообщение я не удалял, его снёс модератор видимо по репорту. Возможно я самый честный человек в мире, с сильнейшей аллергией на ложь, поэтому всегда говорю только правду. Но не лишён воображения при этом, а также чувства юмора.  Smiley

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 13, 2020, 02:57:33 PM
Merited by DabLjat (1)
 #708

~
И я очень люблю коммуницировать - меня хлебом не корми, дай переговоры провести.
~

Главный вопрос в переговорах - хотят ли их люди? Здесь момент не только в том, что написано про текущую ситуацию (DabLjat), но и про то, что произойдет в будущем. И не поддержка в настоящем будет главной, все способно измениться при увеличении количества участников ДТ1 и рандомном выборе.

~
Во всём цивилизованном мире выборы проходят анонимно из-за того, чтобы избежать давление на избирателей. Это не поможет от всех злоупотреблений. Но по крайней мере у гипотетического юзера КгбЧемпион появится возможность спокойно добавить в свой траст фейк сатоши и не быть публично отпизженным за это.
~

А какое тут может быть давление? Избиратели просты, система не менялась 10 по 10 и 2 по 250. Голосование участниками ДТ имеет значение, но только не всегда 5 человек из одной локали проголосуют одинаково, здесь каждый сам думает.

Такая система была раньше, до изменения год назад. От нее ушли в пользу большей децентрализации, которой сейчас не всегда видно. Но многое в состоянии поменяться, когда ДТ1 будет состоять хотя бы из 180-и пользователей.

И, гипотетически, закрытое голосование способно сделать трастовыми отзывы любого человека, в том числе и того, кто является мошенником.

~
Основной проблемой появления трастовых войн является несогласие абузеров с работой детективов, которая влечет за собой потерю средств первыми и сколько бы они не рассказывали о своих мотивах по выставлению тильд, все давно уже понятно.
~

Только частично могу с этим согласиться. Потому что тот же "читтинг" в баунти в очень многих случаях уходит корнями в 2017 и ранее годы (я не про тех, кто лепит тупые фермы только с одной целью). И два вопроса, первый - что даже на момент того нарушения, сам проект в котором участвовали возможные мульты соскамился сам по себе и все монетки превратились в ноль и второй - на момент определения "читтинга" часть из покрашенных пользователей не носили подпись, а некоторые из них вообще никогда не занимались монетизацией подписи.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 13, 2020, 03:46:08 PM
Last edit: January 13, 2020, 04:00:40 PM by The0ldl_lser
Merited by stoos (1)
 #709

самому попасть в парламент. Иначе это только легкие всхлипы.


это не всхлипы, а привлечение внимания общественности, о том что в обществе есть проблемы: власть захватывают стукачи. Знаете, это как при Сталине - в тоталитарном обществе у власти оказывались как правило стукачи и доносчики. Я подозревал что в российском обществе это норма, но когда стало проявляться на любимом форуме, не выдержал. Карьеру я тут не собираюсь делать, красьте.


По поводу тильд англоязычным юзерам - а зачем мне их ставить? Ну, знаете, если наш "парламент" дт1 будет состоять из англоязычных - то какая это тогда вообще страна, это колония запада получится!  Grin и система сама себя дискредитирует. Как дискредитировала уже сейчас, только хуже, когда "уважаемые" члены толпой меня задистрастили в ответ.

Что значит стукачи? Тот  кто раскрывает скамы? Тот кто обнаруживает уклонение от бана? Кто всем показывает альтов-мошенников? Это стукачи? А кто в вашем понимании нормальные и честные форумчане?
Разве нормальному человеку будет нормально видеть, как его дурит его же сосед? Вы считаете нормальным участие в скамных проектах, зная что вас могут обмануть, вас, вашего друга, брата... Точно также нормально, когда с вами общается один человек в трех, а может и более лицах?  Это нормальное состояние порядочного человека?

Для чего создаются альты на форуме? Не догадывались? Что движет этими людьми? Заработок? Ну так правила пишут для всех? Или есть исключения? Кроме корысти и жадности этими людьми больше ничего не движет. Вам нормально общаться с подобными?

Как это объяснить? Все тут плохие, я всем понаставил тильды.
Это характеризует вас самого в обычной жизни. Есть преступление, но я не стукач. Я против ментов-полицаев. Значит будет любой случай...не важно, но есть правило--Я не стукач! Я просто закрою глаза. Лишь бы мне самому было тепло и уютно. Вот это то и самое страшное. Слышали про безразличие?

«Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!» (с) А. С. Пушкин.

Тут разделились понятия. Аналитики сами приходят сюда и возмущаются, что все тут плохие. А с себя не начинали? Сто раз писалось, просто так "дыма без огня не бывает". Раз кто-то кого-то покрасил, значит есть за что.

Карьеру я тут не собираюсь делать, красьте.
Покажите кого тут покрасили просто так?
Это все так, согласен. Но понимаете, подбирается тусовка детективов по интересам, которые захватывают власть, и не пускают туда больше никого. Должен быть какой-то рандом, иначе начинает править какой-то клан пинкертонов. Можно просто продолжать красить читеров и скаммеров, а в трастовые войны не играть? Не пытаться навязать свои правила (т е не банить за посты 2016г / продажи аккаунтов когда этих правил еще и впомине не было?)


Ты забыл о количестве. Популяция крыс строго контроллируется самими же крысятами Grin Аналитиком и просто юзером форума может стать неограниченное число пользователей

Я просто понимаю реальные критерии выбора в список DT1. И количество тут ничего не значит. Сколько в аналитике человек имеющих голоса с 250 Merit? Можно пересчитать по пальцам 1 руки. И можно поставить хоть тысячу тильд репортерам - это ничего не изменит при выборах в DT1. Учитываются только положительные голоса пользователей с 10 Merit и голоса с 250 Merit. Все.

Есть в аналитике 40 голосов с 250 Merit чтобы избрать в DT1 15-20 человек?
Именно! Это не прямая демократия, а по типу как в США - хуй ты так просто в Палату Представителей попадешь... Это понятно, пиндосы делали же




Всем доброго вечера, если его можно таким назвать. Вот так понаписали за сегодня.

Основной проблемой появления трастовых войн является несогласие абузеров с работой детективов, которая влечет за собой потерю средств первыми и сколько бы они не рассказывали о своих мотивах по выставлению тильд, все давно уже понятно. Что самое интересное, детективы не ведут борьбу против определенных групп лиц как многие думают, более того, они даже не имеют какого-то централизованного распределения работы, каждый сам решает чем ему заниматься и публикует лишь отчеты. Я вот себе плохо представляю как можно договориться или снять негативные отзывы с абузеров или угнанных аккаунтов ради создания искуственного мира в локале. На мой взгляд, недовольные должны смириться с тем что их абуз выявляется и аккаунты получают негативные отзывы, а не использовать систему доверия с целью подавления работы детективов, т.к. именно они используют свои красные балоны по прямому назначению опираясь при этом на форумные нормы.
А можно просто продолжать красить мультиводов и банить скаммеров, но при этом не склачиваться в стаю, не меритить друг друга, не преобразовываться де-факто в некий властный клан ру локала, питающий поддержку у англоговорящих пользователей??



~
И я очень люблю коммуницировать - меня хлебом не корми, дай переговоры провести.
~

Главный вопрос в переговорах - хотят ли их люди?

Охуеть... Переговоры? Кого с КЕМ? То есть вы (стая "стукачей" тоталитарного общества образца Сталенизма) возомнила что имеет "вес" и уже начала права качать?? Ну, знаете ли! Об этом я и писал свои опасения (и можно сказать пожертвовал этим аккаунтом)...


Не забывай главного атрибута всех "не стукачей". А именно, когда преступление касается самого "не стукача", либо когда "не стукачу" удобно устранить конкурента, оппонента, соседа или ещё кого, то он сам бежит в полицию первым делом. И, в отличие от написавших доносы на него, это не будет означать того, что он стукач. Потому что он "не стукач", а не какой-то вам там.
Ты за всех не говори. Был случай, когда на меня наехали, я использовал коррупцию. Дал денег. И проблемы не стало. Благо, мой регион это позволяет. То есть, использовал возможности подобной вашей структуры. Ни на кого не жаловался, ни на кого не кляузничал. Это входит в твой пример? Да, я понимаю что сильный ебет слабого, но продвигаться по жизни за счет вхожести в такие "структуры" - не мое. Об этом как раз пишу, а у тебя видимо эти понятия размыты (впрочем неудивительно)

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 13, 2020, 04:08:35 PM
 #710

~
Переговоры?
~

Я не люблю обобщений и на этом форуме не входил и не вхожу в какие-то группы, причем любые. Высказываю свою точку зрения, в данном случае она была связана с желанием Smartprofit провести переговоры. Считаю, что я ответил на его мысль.

И никогда не задумывался у кого здесь есть какой-то вес и в чем он измеряется. Да и прав не качал, насколько мне память не изменяет.

madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
January 13, 2020, 04:16:07 PM
 #711

~
Основной проблемой появления трастовых войн является несогласие абузеров с работой детективов, которая влечет за собой потерю средств первыми и сколько бы они не рассказывали о своих мотивах по выставлению тильд, все давно уже понятно.
~

Только частично могу с этим согласиться. Потому что тот же "читтинг" в баунти в очень многих случаях уходит корнями в 2017 и ранее годы (я не про тех, кто лепит тупые фермы только с одной целью). И два вопроса, первый - что даже на момент того нарушения, сам проект в котором участвовали возможные мульты соскамился сам по себе и все монетки превратились в ноль и второй - на момент определения "читтинга" часть из покрашенных пользователей не носили подпись, а некоторые из них вообще никогда не занимались монетизацией подписи.

Опять вы так витиевато написали.

Понятно что читтинг берет свое начало в бородатых годах, но если в правилах кампании четко указывается, что использование нескольких аккаунтов запрещено, то вся ответственность ложится на плечи того кто участвует в такой кампании. В кейсе Биопена о правилах самой кампании говорил Лойцев, после этого я для себя четко определил, что если правила кампании не содержат запрет на участие альтов, то я не трогаю таких пользователей. Кстати, у некоторых пользователей четко прослеживается понимание всех этих правил уже в 2017 году.

На мой взгляд, регистрация в кампании нарушая при этом правила самой компании перекрывает то, что проект соскамился или монетки превратились в пыль. Это как покушение на убийство, человек остался живой, а киллер сел.

Разверните пожалуйста второй вопрос...

А можно просто продолжать красить мультиводов и банить скаммеров, но при этом не склачиваться в стаю, не меритить друг друга, не преобразовываться де-факто в некий властный клан ру локала, питающий поддержку у англоговорящих пользователей??

Мне никакие кланы и не нужны, вот ты на днях влепил мне тильду первым. За что, если я тебя я никогда не трогал?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1761



View Profile WWW
January 13, 2020, 04:27:53 PM
 #712

~
Переговоры?
~

Я не люблю обобщений и на этом форуме не входил и не вхожу в какие-то группы, причем любые. Высказываю свою точку зрения, в данном случае она была связана с желанием Smartprofit провести переговоры. Считаю, что я ответил на его мысль.

И никогда не задумывался у кого здесь есть какой-то вес и в чем он измеряется. Да и прав не качал, насколько мне память не изменяет.



Да, это правда - я с тобой в 2018 году не пересекался (насколько я помню).

Но я смотрел твой аккаунт - ты действительно никому зла не принес, не репортил, старожилов акков не лишал.

Рано или поздно все равно придется на форуме, все что наворотили назад откатывать тильды, отрицательные отзывы и т.д.

То что это будет не сейчас - тоже согласен, слишком остры противоречия.



.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 13, 2020, 04:39:44 PM
 #713

~
На мой взгляд, регистрация в кампании нарушая при этом правила самой компании перекрывает то, что проект соскамился или монетки превратились в пыль. Это как покушение на убийство, человек остался живой, а киллер сел.

Разверните пожалуйста второй вопрос...
~

У вас утверждение о причинах "трастовых" войн. Я не согласен с тезисом о "потере средств". Поэтому и привожу аргументы о том, что если нет средств, то и их потери быть не может.

Что касается второго вопроса - моя мысль в том, что если пользователь в отношении которого проводилось расследование и по итогам он был "покрашен", причем за нарушение 2017 года, либо не носил подпись в течение долгого времени, либо же в некоторых случаях вообще не получал денег за подпись, причем никогда.
И если это так, то откуда основная причина войны?
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
January 13, 2020, 04:53:38 PM
 #714

~
На мой взгляд, регистрация в кампании нарушая при этом правила самой компании перекрывает то, что проект соскамился или монетки превратились в пыль. Это как покушение на убийство, человек остался живой, а киллер сел.

Разверните пожалуйста второй вопрос...
~

У вас утверждение о причинах "трастовых" войн. Я не согласен с тезисом о "потере средств". Поэтому и привожу аргументы о том, что если нет средств, то и их потери быть не может.

Что касается второго вопроса - моя мысль в том, что если пользователь в отношении которого проводилось расследование и по итогам он был "покрашен", причем за нарушение 2017 года, либо не носил подпись в течение долгого времени, либо же в некоторых случаях вообще не получал денег за подпись, причем никогда.
И если это так, то откуда основная причина войны?


Даже если у пользователя есть аккаунт, который никогда не участвовал в баунти/подписи, мы не можем с уверенностью утверждать, что он один единственный. На форме всего 500 человек, а аккаунтов в сотни раз больше. Точных цифр конечно представить не смогу.  Wink

Как я понимаю, вы говорите про какой-то определенный кейс? Лично я других причин дистрастить детективов не вижу.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4270


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
January 13, 2020, 04:57:08 PM
 #715

Это все так, согласен. Но понимаете, подбирается тусовка детективов по интересам, которые захватывают власть, и не пускают туда больше никого. Должен быть какой-то рандом, иначе начинает править какой-то клан пинкертонов. Можно просто продолжать красить читеров и скаммеров, а в трастовые войны не играть? Не пытаться навязать свои правила (т е не банить за посты 2016г / продажи аккаунтов когда этих правил еще и впомине не было?)
Покажите пример подобного. В данном случае вы популяризируете свои список, тем самым навязываете его людям, и никак не иначе. Кто тут еще кроме первого лорда этим занимается? Он хоть в позитивном ключе работает, а вы поставили тильды людям с которыми и не соприкасались. Остается лишь догадываться, что те, кому вы подарили дистраст, тронули ваш другой акк. Тем более вы говорите, что жертвуете этим акком. Значит есть еще один Grin

Правила по выбору в ДТ придуманы не в русском локале, топайте к админу и там требуйте пересмотра.

Ну и по меритам понравилось. Если кто-то тратит свои мериты, разве это должно кого-то касаться? Можно спросить у меритсорса , ну у него есть полная отчетность за что и кому. А вот все остальное, это разве так важно. Вы будете против, если кто-то будет вас учить куда и что тратить? Вы поддерживаете там кого -то, что мешает подарить свой мерит тому кому вы доверяете и читаете его посты?

Всегда начинайте с себя. Если вы налепили людям недоверия, как должно реагировать общество? Хотя свою тильду убрала у вас, мне же от вашей ни тепло, не холодно. Точно также давно сняла тильды с столса и свина с занусоой, так как не считаю их ярыми злодеями. Если не кормить троллей, то они и не кусаются.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
January 13, 2020, 05:00:01 PM
 #716

Остается лишь догадываться, что те, кому вы подарили дистраст, тронули ваш другой акк. Тем более вы говорите, что жертвуете этим акком. Значит есть еще один Grin

логика из анекдота: если есть аквариум дома, значит педераст Smiley

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 348



View Profile
January 13, 2020, 05:02:24 PM
Merited by The0ldl_lser (5)
 #717

Остается лишь догадываться, что те, кому вы подарили дистраст, тронули ваш другой акк. Тем более вы говорите, что жертвуете этим акком. Значит есть еще один Grin

логика из анекдота: если есть аквариум дома, значит педераст Smiley

https://youtu.be/66e8GJ2FbFw

похоже многие репортёры этим страдают, но ловес хоть простительно.

lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4270


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
January 13, 2020, 05:04:27 PM
 #718

Остается лишь догадываться, что те, кому вы подарили дистраст, тронули ваш другой акк. Тем более вы говорите, что жертвуете этим акком. Значит есть еще один Grin

логика из анекдота: если есть аквариум дома, значит педераст Smiley

Свин, надеюсь ты видишь в конце предложения смайл? или картинки выкл стоит Grin

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
January 13, 2020, 05:22:17 PM
Last edit: January 13, 2020, 05:39:14 PM by be.open
 #719

Если бы я не захотел разбираться, я бы тебе отзыв влепил сразу же, после той заварушки, но я прошёл мимо, а когда увидел, что ты начинаешь копировать траст листы один в один у своих альтов, я уже не смог пройти мимо. Ты уж извини.
А в чём собственно проблема, что ты не смог пройти мимо? Разве каждый не вправе распоряжаться собственным траст-листом как ему будет это угодно? Ну да, я в курсе про инструкцию Лосева, которая носит рекомендательный характер, чтобы помочь новичкам сориентироваться в этом непростом вопросе. Хорошая инструкция, дельная. Только я не новичок, и могу самостоятельно решить кому и в каком виде я доверяю, а кому нет. Траст-листы находятся в открытом доступе, и если ещё кто-то скопирует мой траст-лист, ты тоже решишь что это мой альт? Извинения не приняты.

Тебя за клевету так же можно подтянуть несколько раз, но я то знаю, что клевета не относится к системе траста и даже к системе правил она также не относится. Исключением будет наверное, если кто-то будет говорить что ты скаммер и подкидывать какие то утвердительные подставные факты против тебя. А всё остальное - это чепуха полная, тем более клевета про тильду. Самому не смешно? Ты в 2 раза старше меня и такую хуйню несёшь, клевета за то, что кто-то сказал, что я ему поставил тильду со своего альтернативного акка. Пиздец конечно адский.
Этот абзац вообще не понял, ты чего то разволновался, мысли путаются? Ну ладно, не буду отвлекать, у тебя сегодня твои 15 минут славы в соседней теме, наслаждайся. Grin

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 13, 2020, 05:36:05 PM
Last edit: January 13, 2020, 05:50:45 PM by The0ldl_lser
Merited by stoos (1)
 #720

.

Ну и по меритам понравилось. Если кто-то тратит свои мериты, разве это должно кого-то касаться? Можно спросить у меритсорса , ну у него есть полная отчетность за что и кому. А вот все остальное, это разве так важно. Вы будете против, если кто-то будет вас учить куда и что тратить? Вы поддерживаете там кого -то, что мешает подарить свой мерит тому кому вы доверяете и читаете его посты?

Всегда начинайте с себя.
Это ваше слабое место)

Свин/stoos - понравилось Smiley подумалось - а почему собственно, если им можно мериты друг другу пачками раздавать, то с чего мне нельзя?

Упд. Hint: многие "стукачи" носят "кепки" на аватарах. Почему? Х.з... Новерно агенты АНБЭ - тупо копируют с англоязычных пользователей чтобы отчитаться перед госдепом (ну, как, госдеп он один, а стран влияния дохуя)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!