Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:26:43 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: где вы храните свои монеты?  (Read 38059 times)
mammuth28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 101

Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS


View Profile
May 06, 2019, 09:53:21 PM
 #381

Ну начнем с того, что лучше не держать все свои монеты в одном месте. Распределите хотя бы на 2-3 кошелька. Еще можно часть монет раскидать по топовым биржам. И ни в коем случае нигде не светить приват ключ от кошелька и не переходить по сомнительным ссылкам!
А смысл держать на несколких кошельках! Приемущество, конечно, есть, но очень сомнительное! Тогда надо держать на кошельках разных платформ, а - это уже дополнителные трудности, а именно, анализ надёжности этих платформ. Если держать на нескольких кошельках одной платформы, то, это не поможет, поскольку средства угоняются с самой платформы, а не с конкретного кошелька!

Все эти платформы как и любая биржа до первого серьёзного взлома.
Я всем друзьям и близким советую как минимум обзавестись хорошим физическим ключом по типу леджер/трезор.
Это универсальный метод и ведь помогает даже очень ленивым
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 07, 2019, 09:16:28 AM
 #382

сейчас я храню все на ефировськом кошельке. Пока объем не большой, то можно хранить. Когда уже будет объем побольше, тогда уже буду думать что-то по серьезнее. А сейчас меня это полностью устраивает.
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
May 07, 2019, 09:41:49 AM
 #383

сейчас я храню все на ефировськом кошельке. Пока объем не большой, то можно хранить. Когда уже будет объем побольше, тогда уже буду думать что-то по серьезнее. А сейчас меня это полностью устраивает.

Мелкими объемами хранить на MEW вполне безопасно, только вот каждый день появляются новые монеты и блокчейны, бывает сложно уследить за безопасностью всех.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 07, 2019, 09:48:24 AM
 #384

сейчас я храню все на ефировськом кошельке. Пока объем не большой, то можно хранить. Когда уже будет объем побольше, тогда уже буду думать что-то по серьезнее. А сейчас меня это полностью устраивает.

Мелкими объемами хранить на MEW вполне безопасно, только вот каждый день появляются новые монеты и блокчейны, бывает сложно уследить за безопасностью всех.
Появляются и что за проблема? И при чем здесь MEW к монетам и блокчейнам новым? Принципы безопасности едины и не зависят от того появляются новые монеты или блокчейны. Например, нельзя светить свой приватник. Надеюсь это правило хорошо известно? Были случаи, когда люди участвовавшие в баунти вместо своего адреса эфир кошелька публиковали приватный ключ. Их токены и эфир после таких действий сразу обнуляли "доброжелатели".

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
May 07, 2019, 11:14:10 AM
 #385

мне кажется у всех уже по несколько кошельков на MEW и несколько разных токенов на своих блокчейнах - максимальное распределение)
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
May 07, 2019, 11:49:23 AM
 #386

Я храню и на биржах и на онлайн кошельках, хранить можно где угодно, а вот защитить приват кеи надо как следует, люди часто сами не понимая того по ошибки их засвечивают, поэтому и появляются печальные истории со взломами кошельков.
Вот тут поддерживаю. Хранить криптовалюту можно где угодно, если у Вас есть приватный ключ от кошелька. Ну а вопрос её сохранности приравнивается к надёжности хранения этого самого приватника. Вроде и ничего сложного, но и с этим многие не справляются. Полная свобода владения своими средствами требует полной личной ответственности.
Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
May 07, 2019, 12:03:52 PM
 #387

я в основном храню свои монеты на кошельке MEW, ну кроме тех, которые имеют собственный блокчейн.  а на MEW хранить монеты в принципе удобно

DannyBOfficial
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
May 07, 2019, 12:35:05 PM
 #388

Точно не советую хранить на биржах, насколько бы не были они известны или крутые. Холодные кошельки и похожее - один из хороших вариантов
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
May 07, 2019, 12:44:15 PM
 #389

Точно не советую хранить на биржах, насколько бы не были они известны или крутые. Холодные кошельки и похожее - один из хороших вариантов
Вот к примеру, у друга леджер полетел. Давно не открывал его и пропустил одно обновление, сразу начал устанавливать самое последнее обновление. В итоге данный аппарат больше не работает. Хорошо что у самого есть леджер тоже, сможем получить доступ к его активам. Так что не стал бы я так расхваливать холодные кошельки.
bambarmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
May 08, 2019, 05:51:27 AM
 #390

Точно не советую хранить на биржах, насколько бы не были они известны или крутые. Холодные кошельки и похожее - один из хороших вариантов
Верно, биржы даже самые топовые не дают ни какой гарантии сохранности ваших монет, сегодня с бинанса хакерами было выведено 7000 BTC
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 08, 2019, 06:22:59 AM
 #391

Точно не советую хранить на биржах, насколько бы не были они известны или крутые. Холодные кошельки и похожее - один из хороших вариантов
Верно, биржы даже самые топовые не дают ни какой гарантии сохранности ваших монет, сегодня с бинанса хакерами было выведено 7000 BTC
В народе поговаривают что не совсем все так, как преподносят. Были выводы биткоинов с трех крупных бирж. Но в любом случае это факт что средства на любой бирже лучше не хранить.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
May 08, 2019, 07:21:35 AM
 #392

Точно не советую хранить на биржах, насколько бы не были они известны или крутые. Холодные кошельки и похожее - один из хороших вариантов
Верно, биржы даже самые топовые не дают ни какой гарантии сохранности ваших монет, сегодня с бинанса хакерами было выведено 7000 BTC
В народе поговаривают что не совсем все так, как преподносят. Были выводы биткоинов с трех крупных бирж. Но в любом случае это факт что средства на любой бирже лучше не хранить.

Не первый и к сожалению не последний взлом централизованных бирж. Там лежит куча крипты в одном месте и для хакеров это всегда самый лакомый кусочек. Будущее за децентрализованными биржами.
Хакеры смогли вывести 7000 BTC в одной транзакции https://binance.zendesk.com/hc/en-us/articles/360028031711
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
May 08, 2019, 07:35:45 AM
 #393

я в основном храню свои монеты на кошельке MEW, ну кроме тех, которые имеют собственный блокчейн.  а на MEW хранить монеты в принципе удобно
Ну, если токенов немного и они не представляют особой ценности, то можно и на MEW хранить, если же денег действительно много лежит на счету, то я бы посоветовал найти другой способ для хранения.

Ny_nado_dymatb
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 08, 2019, 10:52:18 AM
 #394

В данный момент, большую часть держу на биржах, малую на трезоре. Еще не плохой вариант держать на dsx

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
May 08, 2019, 11:45:34 AM
 #395

я в основном храню монеты те которые на блокчейне эфира на кошельке myetherwallet, ну а те у которых есть сообственный блокчейн как правило храню на крупных, заслуживающих доверия крипто биржах на которых они торгуются, конечно есть вероятность того что монета ьожет быть подвержена делистингу, но что делать приходится следить, благо у меня таких монет не много.

meysonYo
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 08, 2019, 02:57:16 PM
 #396

Точно не советую хранить на биржах, насколько бы не были они известны или крутые. Холодные кошельки и похожее - один из хороших вариантов
Верно, биржы даже самые топовые не дают ни какой гарантии сохранности ваших монет, сегодня с бинанса хакерами было выведено 7000 BTC
В народе поговаривают что не совсем все так, как преподносят. Были выводы биткоинов с трех крупных бирж. Но в любом случае это факт что средства на любой бирже лучше не хранить.

Не первый и к сожалению не последний взлом централизованных бирж. Там лежит куча крипты в одном месте и для хакеров это всегда самый лакомый кусочек. Будущее за децентрализованными биржами.
Хакеры смогли вывести 7000 BTC в одной транзакции https://binance.zendesk.com/hc/en-us/articles/360028031711
Да в децентрализованной бирже, какой бы она не была медленной и неудобной, все напрямую зависит от тебя. Если сам не налажаешь, то мошенникам сложно получить ваши монеты.
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
May 08, 2019, 07:21:03 PM
 #397

В данный момент, большую часть держу на биржах, малую на трезоре. Еще не плохой вариант держать на dsx
Лучше большую часть средств не держать на бирже, а если это необходимо, то лучше разбросать свои средства на несколько бирж

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 09, 2019, 09:25:40 AM
 #398

В данный момент, большую часть держу на биржах, малую на трезоре. Еще не плохой вариант держать на dsx
Лучше большую часть средств не держать на бирже, а если это необходимо, то лучше разбросать свои средства на несколько бирж
Лучше вообще не держать никакие монеты на любой из существующих на данный момент бирж. Именно хранить. Если вы трейдер, другое дело, это ваш хлеб. А для холда биржи не подходят, повторюсь никакие, даже самые известные.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 10, 2019, 06:55:05 AM
 #399

Если речь идет о хранении в долгосрок, конечно холодные кошельки надежнее
вопрос в другом, хранить ли в долгосрок ?
Тут уже каждый решает сам для себя. Я думаю такой вопрос мало у кого возникает по поводу биткоина. Если что-то и хранить очень долго, то именно биткоин. Насчет альткоинов вопрос уже сложнее, но тут уже что каждый сам для себя решает, какое будущее видит у определенного проекта.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
May 10, 2019, 07:10:14 AM
 #400

Я храню и на биржах и на онлайн кошельках, хранить можно где угодно, а вот защитить приват кеи надо как следует, люди часто сами не понимая того по ошибки их засвечивают, поэтому и появляются печальные истории со взломами кошельков.
Хранить можно где угодно, но главное чтобы это было безопасно и удобно, а от взлома может защитить только сам пользователь, нужно следить куда и что вводишь.
Тут все зависит от сумм, которые лежат на кошельках. Есть относительно небольшие, долларов до 100-200, то хватит обычного MEW, если же речь идет о куда более крупных суммах - только холодные и аппаратные кошельки.
Я бы даже для 30 долларов всё-таки хранила на аппаратном кошельке, ведь это тоже деньги и их тоже нужно держать в безопасности, у каждого своё мнение.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!