Bitcoin Forum
March 28, 2024, 01:16:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 385 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161342 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
August 22, 2019, 12:47:52 PM
 #1301

~
И если б был конкретный умысел затопить форум волной ботов-спамеров, то только свистни в нашу русскоязычную группу в телеграме более 1,5 тыс, вы б уже здесь замучались всех банить и закрашивать
~

Звучит как угроза  Grin

Попроще с этим. Хотя я не в силах отговорить вас от этого, можете попробовать, заодно вместе посмотрим, сколько "живых" среди этих 1500. И насколько просто эти 1500 выполнят любую вашу команду.

Предлагаю закончить. Если у кого есть конкретные вопросы, связанные с биржей - прошу высказать их. Кроме само-модерируемой темы и кучи Новичков, которые пишут отзывы в траст и в той теме.
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AndryCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 22, 2019, 12:58:03 PM
 #1302

~
И если б был конкретный умысел затопить форум волной ботов-спамеров, то только свистни в нашу русскоязычную группу в телеграме более 1,5 тыс, вы б уже здесь замучались всех банить и закрашивать
~

Звучит как угроза  Grin

Попроще с этим. Хотя я не в силах отговорить вас от этого, можете попробовать, заодно вместе посмотрим, сколько "живых" среди этих 1500. И насколько просто эти 1500 выполнят любую вашу команду.

Предлагаю закончить. Если у кого есть конкретные вопросы, связанные с биржей - прошу высказать их. Кроме само-модерируемой темы и кучи Новичков, которые пишут отзывы в траст и в той теме.

Да ну что вы, даже и не думал такой ерундой страдать)) Основное, что останавливает -  так это то, что на этих 1,5 тыс Ратимов слишком быстро поднимется по служебной лестнице, пусть мучается и ищет новичков из других проектов для этого, чтоб жизнь медом не казалась )) Ратимов, это шутка, не обижайся на меня Wink
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 22, 2019, 01:05:38 PM
 #1303

У человека претензии совершенно не обоснованные, он обвиняет админов 50x что они удаляют комментарии которые не соответствуют ветке форума.
Ты сам случайно не один из админов этой "биржи"? а федька?
Да нет конечно, разве у админов будет время разъяснять таким как poleso, это я тут волонтерством занимаюсь, учу человека уму разуму. Wink
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 22, 2019, 02:00:22 PM
 #1304

он обвиняет админов 50x что они удаляют комментарии которые не соответствуют ветке форума, человек просто не понимает что такое тех поддержка, согласитесь бред же. Неговоря уже о его криках о "СКАМЕ" что не соответствует действительности.

это не правда!
я обвиняю их в том что "поддержка" осуществляется в самомодерируемой теме и в ботоферме
а то что мои высеры удаляют мошенники мне по хуй я к этому привык
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 22, 2019, 02:28:59 PM
 #1305

он обвиняет админов 50x что они удаляют комментарии которые не соответствуют ветке форума, человек просто не понимает что такое тех поддержка, согласитесь бред же. Неговоря уже о его криках о "СКАМЕ" что не соответствует действительности.

это не правда!
я обвиняю их в том что "поддержка" осуществляется в самомодерируемой теме и в ботоферме
а то что мои высеры удаляют мошенники мне по хуй я к этому привык
Первая твоя ошибка это не мошенники. Вторая новые пользователи это не "ботоферма", у многих так называемых новичков опыта в криптомире побольше твоего. Насчет самомодерации я честно говоря совсем не понял, в чем тут вообще могут быть претензии, как можно не модерировать тех поддержку? Я уже объяснял что тех поддержку перенесли из телеграмм на биткоинтолк, кстате большинство инвесторов были против этого, по объективным причинам. Если я правильно понял что одно из требований листинга на cmc ветка на биткоинтолк. Твой скептицизм мне понятен, но поверь мне на слово рано или поздно ты зайдешь на эту биржу, просто запомни мои слова. Wink
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
August 22, 2019, 04:43:25 PM
 #1306

~
Первая твоя ошибка это не мошенники. Вторая новые пользователи это не "ботоферма", у многих так называемых новичков опыта в криптомире побольше твоего.

Были случаи, когда человек с опытом в криптомире в один определенный момент начинал писать с разных аккаунтов, поэтому я не принимаю это аргументом. Но также мой пример остается только примером для того, чтобы указать именно на этот аргумент. Не более и без сравнений.

Quote
~
Насчет самомодерации я честно говоря совсем не понял, в чем тут вообще могут быть претензии, как можно не модерировать тех поддержку? Я уже объяснял что тех поддержку перенесли из телеграмм на биткоинтолк, кстате большинство инвесторов были против этого, по объективным причинам.

Любая само-модерируемая тема на этом форуме, связанная либо с проектом (сбором денег), либо биржей, либо чем-то другим, но связанным финансовыми отношениями - считается странным, потому что появляется возможность удалять негативные посты, не отвечать на критику и публиковать только позитив. Поэтому, если в планах открытие не только тех.поддержки, но и полноценной ветки о бирже - рекомендую сделать ее не модерируемой.

Quote
~
Если я правильно понял что одно из требований листинга на cmc ветка на биткоинтолк. Твой скептицизм мне понятен, но поверь мне на слово рано или поздно ты зайдешь на эту биржу, просто запомни мои слова. Wink

Да, у КМК было подобное требование. Но для форума это абсолютно не важно, ни КМК, ни какие-то их придумки.
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 22, 2019, 04:48:27 PM
 #1307

~
Первая твоя ошибка это не мошенники. Вторая новые пользователи это не "ботоферма", у многих так называемых новичков опыта в криптомире побольше твоего.

Были случаи, когда человек с опытом в криптомире в один определенный момент начинал писать с разных аккаунтов, поэтому я не принимаю это аргументом. Но также мой пример остается только примером для того, чтобы указать именно на этот аргумент. Не более и без сравнений.

Quote
~
Насчет самомодерации я честно говоря совсем не понял, в чем тут вообще могут быть претензии, как можно не модерировать тех поддержку? Я уже объяснял что тех поддержку перенесли из телеграмм на биткоинтолк, кстате большинство инвесторов были против этого, по объективным причинам.

Любая само-модерируемая тема на этом форуме, связанная либо с проектом (сбором денег), либо биржей, либо чем-то другим, но связанным финансовыми отношениями - считается странным, потому что появляется возможность удалять негативные посты, не отвечать на критику и публиковать только позитив. Поэтому, если в планах открытие не только тех.поддержки, но и полноценной ветки о бирже - рекомендую сделать ее не модерируемой.

Quote
~
Если я правильно понял что одно из требований листинга на cmc ветка на биткоинтолк. Твой скептицизм мне понятен, но поверь мне на слово рано или поздно ты зайдешь на эту биржу, просто запомни мои слова. Wink

Да, у КМК было подобное требование. Но для форума это абсолютно не важно, ни КМК, ни какие-то их придумки.
С Вами соглашусь на 100% что ветка форума о бирже должна быть не модерируемой, как она будет создана надеюсь ее таковой и сделают. Но тех поддержка таковой не может быть. Wink
AndryCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 22, 2019, 05:15:13 PM
 #1308

~
Первая твоя ошибка это не мошенники. Вторая новые пользователи это не "ботоферма", у многих так называемых новичков опыта в криптомире побольше твоего.

Были случаи, когда человек с опытом в криптомире в один определенный момент начинал писать с разных аккаунтов, поэтому я не принимаю это аргументом. Но также мой пример остается только примером для того, чтобы указать именно на этот аргумент. Не более и без сравнений.

Quote
~
Насчет самомодерации я честно говоря совсем не понял, в чем тут вообще могут быть претензии, как можно не модерировать тех поддержку? Я уже объяснял что тех поддержку перенесли из телеграмм на биткоинтолк, кстате большинство инвесторов были против этого, по объективным причинам.

Любая само-модерируемая тема на этом форуме, связанная либо с проектом (сбором денег), либо биржей, либо чем-то другим, но связанным финансовыми отношениями - считается странным, потому что появляется возможность удалять негативные посты, не отвечать на критику и публиковать только позитив. Поэтому, если в планах открытие не только тех.поддержки, но и полноценной ветки о бирже - рекомендую сделать ее не модерируемой.

Quote
~
Если я правильно понял что одно из требований листинга на cmc ветка на биткоинтолк. Твой скептицизм мне понятен, но поверь мне на слово рано или поздно ты зайдешь на эту биржу, просто запомни мои слова. Wink

Да, у КМК было подобное требование. Но для форума это абсолютно не важно, ни КМК, ни какие-то их придумки.


Спасибо! Здесь чувствуется взрослый взвешенный подход и толковый совет. Информацию передали нашим админам, они очень часто прислушиваются к инвесторам, но в любом случае, решать им, конечно, как поступать. На сколько я знаю другие ветки планируются в ближайшее время. Та ветка, что уже есть - она чисто касается технических вопросов, зная загруженность наших админов 24/7, они и создали ее самомодерируемой, чтоб пустыми вопросами не отвлекали, чисто по делу.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 22, 2019, 09:00:32 PM
 #1309

С Вами соглашусь на 100% что ветка форума о бирже должна быть не модерируемой, как она будет создана надеюсь ее таковой и сделают. Но тех поддержка таковой не может быть. Wink

ты очень любишь юлить и играть словами ) только тут вряд ли лохи найдутся которые могли бы повестись на твою игру слов
Mr. T.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 2


View Profile
August 22, 2019, 09:44:52 PM
Last edit: August 22, 2019, 10:00:13 PM by Mr. T.
 #1310

С Вами соглашусь на 100% что ветка форума о бирже должна быть не модерируемой, как она будет создана надеюсь ее таковой и сделают. Но тех поддержка таковой не может быть. Wink

ты очень любишь юлить и играть словами ) только тут вряд ли лохи найдутся которые могли бы повестись на твою игру слов

Peloso, ваше мнение мало кого интересует в таком виде как вы его многим преподносите. Сначала грязью обливать а потом только разбираться? Лично я таких людей серьезно не воспринимаю
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 22, 2019, 10:45:05 PM
 #1311

~snip~

Ребята, лично я считаю, что это явное и целенаправленное злоупотребление системой доверия. Эти отзывы являются ложью и с их помощью хотят ввести в заблуждение новичков. Считаю правильным оставить негативные отзывы DT всей этой шайке. Хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу.
тем временем эта шайка мне уже налепила негативные отзывы Cheesy
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 23, 2019, 12:14:26 AM
 #1312

Как накрутить себе систему доверия. Лайфхак.

Заводишь ферму. Через ферму начинаешь рекламировать какую-нибудь хрень. Потом появляешься с основного акка и гневно "разоблачаешь". Радостные лохи активно плюсуют в траст. Профит!

fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 23, 2019, 08:47:45 AM
 #1313

~snip~

Ребята, лично я считаю, что это явное и целенаправленное злоупотребление системой доверия. Эти отзывы являются ложью и с их помощью хотят ввести в заблуждение новичков. Считаю правильным оставить негативные отзывы DT всей этой шайке. Хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу.
тем временем эта шайка мне уже налепила негативные отзывы Cheesy
Есть же за что. Wink Я не буду оставлять негативного отзыва, дам тебе шанс на исправление. Wink Я не юлю, много раз уже говорил что там тех поддержка, почитай посты выше. Wink
madnessteat
Legendary
*
Online Online

Activity: 2198
Merit: 1937



View Profile
August 23, 2019, 04:06:31 PM
 #1314

~ Я не юлю, много раз уже говорил что там тех поддержка, почитай посты выше. Wink

Хорошо если это так и есть, т.к. изначально это очень похоже на накрутку отзывов, тут такое не любят, поэтому и была такая реакция некоторых пользователей и моя в том числе. Подумайте сами, появляется самомодерируемая тема, в которой пишут одни новички и оставляют положительные отзывы создателю этой темы.   

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 23, 2019, 04:41:48 PM
 #1315

~ Я не юлю, много раз уже говорил что там тех поддержка, почитай посты выше. Wink

Хорошо если это так и есть, т.к. изначально это очень похоже на накрутку отзывов, тут такое не любят, поэтому и была такая реакция некоторых пользователей и моя в том числе. Подумайте сами, появляется самомодерируемая тема, в которой пишут одни новички и оставляют положительные отзывы создателю этой темы.   
Я же сказал что Вас всех понимаю, но вы бы сначала спросили что да как чтобы не было все перепалки, а то у нас там в телеграмме все обсуждали поведение на форуме, мы все такие же ребята как и вы. Просто перенесли тех поддержку на биткоинтолк, поэтому мы здесь. Wink
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
August 23, 2019, 07:21:08 PM
 #1316

Я сильно подозреваю, что аккаунт fxpc хакнут или продан.
Послал ему личное сообщение, если не получу ответа то через пару дней покрашу.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 23, 2019, 07:22:20 PM
 #1317

Я сильно подозреваю, что аккаунт fxpc хакнут или продан.
Послал ему личное сообщение, если не получу ответа то через пару дней покрашу.

В чем это проявляется, если не секрет? Перестал всех здесь называть сектантами и блокчейноголовыми?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
August 23, 2019, 07:26:06 PM
Merited by TheFuzzStone (1)
 #1318

Я сильно подозреваю, что аккаунт fxpc хакнут или продан.
Послал ему личное сообщение, если не получу ответа то через пару дней покрашу.

В чем это проявляется, если не секрет? Перестал всех здесь называть сектантами и блокчейноголовыми?

Раньше он писал много и в основном по русски и в основном о том, что крипта это скам.
Сейчас он начал писать крайне мало и все по английски в единственном топике про техподдержку какого-то шитка.

Кроме того, у него есть самомодерируемая тема в идеях про аналог телеги. Он в этой теме появлялся в 100% случаев когда там кто-то что-то писал. Два дня назад тема ожила, но fxpc там не отписался, хотя сегодня он был на форуме и даже оставил пост в теме про тот же шиток.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
August 23, 2019, 09:51:27 PM
 #1319

Я сильно подозреваю, что аккаунт fxpc хакнут или продан.
Послал ему личное сообщение, если не получу ответа то через пару дней покрашу.
Вчера листал его посты, дошел до января. Думал: может он раньше писал в теме, где оставил последние сообщения.
Планировал продолжить завтра. Уже начал подумывать: не сменить ли пароль.
Кстати, Амаклин тоже исчез............

Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2160



View Profile
August 23, 2019, 09:56:36 PM
 #1320

Я сильно подозреваю, что аккаунт fxpc хакнут или продан.
Послал ему личное сообщение, если не получу ответа то через пару дней покрашу.

В чем это проявляется, если не секрет? Перестал всех здесь называть сектантами и блокчейноголовыми?

Раньше он писал много и в основном по русски и в основном о том, что крипта это скам.
Сейчас он начал писать крайне мало и все по английски в единственном топике про техподдержку какого-то шитка.

Кроме того, у него есть самомодерируемая тема в идеях про аналог телеги. Он в этой теме появлялся в 100% случаев когда там кто-то что-то писал. Два дня назад тема ожила, но fxpc там не отписался, хотя сегодня он был на форуме и даже оставил пост в теме про тот же шиток.

Да, действительно, fxpc проявляет очень странную активность. По моему мнению, последний его реальный пост датирован 3 июля 2019 года, после этого начиная с 8 июля 2019 года он выступает почти как техподдержка некого анонимного альткойна. Кто знает, может он специально так ведёт себя, хочет посмотреть на реакцию русскоязычного сообщества, но в сложившейся ситуации необходимость негативного отзыва его аккаунту от члена DT полностью поддерживаю. Если всё будет нормально, отзыв в любое время можно удалить.
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 385 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!