Bitcoin Forum
April 28, 2024, 03:36:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161935 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 20, 2019, 07:05:55 PM
 #1281

~
Ребята, лично я считаю, что это явное и целенаправленное злоупотребление системой доверия. Эти отзывы являются ложью и с их помощью хотят ввести в заблуждение новичков. Считаю правильным оставить негативные отзывы DT всей этой шайке. Хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу.

~ Думаю, что нейтральный возможен, как вариант. (Только мысль) ~

Если нет доказательств обмана пользователей, то я согласен, что в такой ситуации корректней использовать нейтральный фидбэк. Отзывы в профилях 50x.com SUPPORT и 50x.com[SUPPORT] находятся в категории "Ненадежные" (Untrusted feedback) для большинства форумчан, и, если не ошибаюсь, скрыты по умолчанию, поэтому сомнительно, что они способны нанести вред начинающим участникам.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1984



View Profile
August 20, 2019, 08:39:20 PM
 #1282

С другой стороны мы все хорошо понимаем для чего эти отзывы и почему бы не работать на опережение. Человек, который занимается этим просто не понимает как работает система доверия, как и новичек, который может случайно шариться по его профилю. Или кто-то думает что это странное стечение обстоятельств? Кстати, если будут доказательства обмана пользователей, то в такой ситуации будет правильней повесить флаг.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 21, 2019, 11:52:05 AM
 #1283

С другой стороны мы все хорошо понимаем для чего эти отзывы и почему бы не работать на опережение. Человек, который занимается этим просто не понимает как работает система доверия, как и новичек, который может случайно шариться по его профилю. Или кто-то думает что это странное стечение обстоятельств? Кстати, если будут доказательства обмана пользователей, то в такой ситуации будет правильней повесить флаг.

Я не думаю, что Новичок первым своим делом пойдет смотреть траст. Если человек хочет разобраться, он сначала пойдет в темы, почитает посты, почитает, что люди пишут и отрицательное и положительное. Проанализирует информацию и самостоятельно сделает все свои выводы. А тех, кто захочет сразу на эту биржу зайти - без анализа, так их уже ничего не спасет.

Если обман - то там сразу флаг, эти полуботы уже все к нему подготовили.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 21, 2019, 01:31:41 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #1284

~
Ребята, лично я считаю, что это явное и целенаправленное злоупотребление системой доверия. Эти отзывы являются ложью и с их помощью хотят ввести в заблуждение новичков. Считаю правильным оставить негативные отзывы DT всей этой шайке. Хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу.

~ Думаю, что нейтральный возможен, как вариант. (Только мысль) ~

Если нет доказательств обмана пользователей, то я согласен, что в такой ситуации корректней использовать нейтральный фидбэк. Отзывы в профилях 50x.com SUPPORT и 50x.com[SUPPORT] находятся в категории "Ненадежные" (Untrusted feedback) для большинства форумчан, и, если не ошибаюсь, скрыты по умолчанию, поэтому сомнительно, что они способны нанести вред начинающим участникам.

вообще то эти ребята мошенники, или у кого то есть сомнения? прикрываются что якобы самомодерируемая тема против тех кто оффтопит) а чего же у куны не самомодерируемая тема и ни кто там не оффтопит?)) кароче решать вам но думаю там надо красить всех шиллеров и сапорт вместе со всей фермой. Не будет порядочная биржа оформлять самомодерируемую тему, просто ребята совсем не поняли куда попали
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
August 21, 2019, 03:05:14 PM
 #1285


[ Не будет порядочная биржа оформлять самомодерируемую тему, просто ребята совсем не поняли куда попали
Согласен на все 100,и также порядочная биржа не будет заниматься вот таким
Думаю что членам DT всё таки нужно рассмотреть эту ситуацию и принять соответствующие меры, пока это биржа не привлекла себе новичков и не кинула их на деньги.
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 21, 2019, 04:03:35 PM
 #1286


[ Не будет порядочная биржа оформлять самомодерируемую тему, просто ребята совсем не поняли куда попали
Согласен на все 100,и также порядочная биржа не будет заниматься вот таким
Думаю что членам DT всё таки нужно рассмотреть эту ситуацию и принять соответствующие меры, пока это биржа не привлекла себе новичков и не кинула их на деньги.
Товарищ сверху написал "просто ребята совсем не поняли куда попали". Он там оставляет посты не связанные с тех поддержкой первый момент, второй момент пишет всякую ерунду, а вы написали про это "пока это биржа не привлекла себе новичков и не кинула их на деньги". Честно я недавно зарегистрировался здесь и уже сам не понимаю куда попал? Для чего это все делается для вымогательства, просто троли, или что это объясните новичку?
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 21, 2019, 04:17:04 PM
 #1287

~
Товарищ сверху написал "просто ребята совсем не поняли куда попали". Он там оставляет посты не связанные с тех поддержкой первый момент, второй момент пишет всякую ерунду, а вы написали про это "пока это биржа не привлекла себе новичков и не кинула их на деньги". Честно я недавно зарегистрировался здесь и уже сам не понимаю куда попал? Для чего это все делается для вымогательства, просто троли, или что это объясните новичку?

Объясню раз.

Здесь самый большой и старый криптофорум из всех существующих. Если, внезапно появляется новая биржа, проект, тема, связанная с деньгами - она всегда привлекает внимание, потому что здесь как раз те, кто постоянно пользуется криптовалютами.

Также предельное внимание привлекают способы раскрутки темы, привлечения внимания к тебе, обсуждение в теме. И если внезапно, вместе с такой темой вокруг нее появляются свежереги, которые начинают с первого поста, не разобравшись в правилах форума, в том, для чего этот форум, не задавая вопросов, которые обычно задают новички - бегом летят в тему (биржи, проекта, топика с деньгами) и начинают с первого сообщения нахваливать биржу - это вызывает вопросы, много вопросов.

А после того, как эти же Новички, кучкой начинают писать отзывы в траст, вопросов становится больше. Потому что Новичок о трасте узнает не с первого дня, а возможно и не с первого месяца. Все это позволяет считать подобные действия не настоящими.

Излишнее привлечение внимания к тебе, возможно искусственное обсуждение, бампинг темы - все это признаки того, как к этой теме относится. И да - подобное происходит не первый раз и даже не сотый.

Те, кто пишет здесь - те, кто оставляет комментарии в теме являются самый доверенными людьми этого форума. Поэтому рекомендую навсегда забыть слова о "троллях" и "вымогательстве".

Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
August 21, 2019, 04:20:10 PM
 #1288

Интриги-расследования  Grin
На кой я в ту тему залез и еще и мерит Нику накинул . Надо было предвидеть , что могут скамеров в них увидеть .
Знаком с проектом еще с айсио , телегу почитываю , токенами затарился месяц назад .
Может и окажется скамом , но пока видно , что над проектом работают .
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 21, 2019, 04:29:17 PM
 #1289

~
Товарищ сверху написал "просто ребята совсем не поняли куда попали". Он там оставляет посты не связанные с тех поддержкой первый момент, второй момент пишет всякую ерунду, а вы написали про это "пока это биржа не привлекла себе новичков и не кинула их на деньги". Честно я недавно зарегистрировался здесь и уже сам не понимаю куда попал? Для чего это все делается для вымогательства, просто троли, или что это объясните новичку?

Объясню раз.

Здесь самый большой и старый криптофорум из всех существующих. Если, внезапно появляется новая биржа, проект, тема, связанная с деньгами - она всегда привлекает внимание, потому что здесь как раз те, кто постоянно пользуется криптовалютами.

Также предельное внимание привлекают способы раскрутки темы, привлечения внимания к тебе, обсуждение в теме. И если внезапно, вместе с такой темой вокруг нее появляются свежереги, которые начинают с первого поста, не разобравшись в правилах форума, в том, для чего этот форум, не задавая вопросов, которые обычно задают новички - бегом летят в тему (биржи, проекта, топика с деньгами) и начинают с первого сообщения нахваливать биржу - это вызывает вопросы, много вопросов.

А после того, как эти же Новички, кучкой начинают писать отзывы в траст, вопросов становится больше. Потому что Новичок о трасте узнает не с первого дня, а возможно и не с первого месяца. Все это позволяет считать подобные действия не настоящими.

Излишнее привлечение внимания к тебе, возможно искусственное обсуждение, бампинг темы - все это признаки того, как к этой теме относится. И да - подобное происходит не первый раз и даже не сотый.

Те, кто пишет здесь - те, кто оставляет комментарии в теме являются самый доверенными людьми этого форума. Поэтому рекомендую навсегда забыть слова о "троллях" и "вымогательстве".


Просто человек не спросив и не разобравшись назвал всех ботами, начал голословно все обвинять, он уже несколько раз не прав я объяснил почему. На биткоин толк тема была открыта недавно, раньше вся тех поддержка была в телеграмм, так как все криптосообщество на биткоинтолк команда приняла решение тему перенести сюда, чтобы новые пользователи имели доступ к поддержке, а не только инвесторы. Я являюсь инвестором биржи как и еще более 4000 человек, тут говорят о какой то большой активности, поверьте про этот форум знает мало людей из нашего сообщества поэтому активность такая низкая. Просьба к Вам если можно без голословных обвинений, от себя добавлю что команда у 50x одна из самых профессиональных команд которых я знаю. Если какие то посты удаляются, то только по делу, по другому быть не может, просто человек думает что если у него есть какая то репутация здесь, то ему все дозволено.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 21, 2019, 05:35:00 PM
 #1290

Интриги-расследования  Grin
На кой я в ту тему залез и еще и мерит Нику накинул . Надо было предвидеть , что могут скамеров в них увидеть .
Знаком с проектом еще с айсио , телегу почитываю , токенами затарился месяц назад .
Может и окажется скамом , но пока видно , что над проектом работают .

вот шиллерство на лицо))) какая на хуй работают? это скамище с огромной фермой и теперь понятно что в ферме даже мемберы есть..считаю что начиная с мемберов шиллеров спалившихся надо красить

Просто человек не спросив и не разобравшись назвал всех ботами, начал голословно все обвинять, он уже несколько раз не прав я объяснил почему. На биткоин толк тема была открыта недавно, раньше вся тех поддержка была в телеграмм, так как все криптосообщество на биткоинтолк команда приняла решение тему перенести сюда, чтобы новые пользователи имели доступ к поддержке, а не только инвесторы. Я являюсь инвестором биржи как и еще более 4000 человек, тут говорят о какой то большой активности, поверьте про этот форум знает мало людей из нашего сообщества поэтому активность такая низкая. Просьба к Вам если можно без голословных обвинений, от себя добавлю что команда у 50x одна из самых профессиональных команд которых я знаю. Если какие то посты удаляются, то только по делу, по другому быть не может, просто человек думает что если у него есть какая то репутация здесь, то ему все дозволено.

тебе все ясно и подробно растолковали и объяснили а ты снова за свое...
что я должен был у тебя спрашивать? если я вижу самомодерируемую тему супорта говнобиржи с кучей дрочащих шиллеров я еще должен спрашивать что то? группу в телеге можете свернуть в трубочку и засунуть в дырочку для нас это еще один показатель что вы мошенники
поверьте про этот форум знает мало людей из нашего сообщества поэтому активность такая низкая.

вахахахах))) этот высер вообще убил)))))))))))))))
AndryCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 21, 2019, 05:49:21 PM
Last edit: March 11, 2020, 02:00:21 PM by xandry
 #1291

Интриги-расследования  Grin
На кой я в ту тему залез и еще и мерит Нику накинул . Надо было предвидеть , что могут скамеров в них увидеть .
Знаком с проектом еще с айсио , телегу почитываю , токенами затарился месяц назад .
Может и окажется скамом , но пока видно , что над проектом работают .

вот шиллерство на лицо))) какая на хуй работают? это скамище с огромной фермой и теперь понятно что в ферме даже мемберы есть..считаю что начиная с мемберов шиллеров спалившихся надо красить


Ухх тыж как тут все круто. Ребята, я тут тоже новичек, оказывается такая тут дедовщина у вас, честно скажу правила начисления каких то очков, трастов, меритов и прочего детально не изучал, да и честно говоря конкретно мне это не совсем интересно. Но я уже вижу, что здесь у вас какая то банда сформировалась. И все как один эксперты и самые профессиональные аналитики что есть скам, а что не скам. Вам виднее конечно, но даже если и новичек что то написал, можно и в вежливой форме донести до него что так делать нельзя и отправить в нужный раздел форума, а не обсирать всех новичков ботами и на проект, который уже более двух лет после ICO развивает свой действительно уникальный продукт с наскоку кричать что скам, даже не разобравшись в деталях самого проекта, то это уж извините... Кому вы тут все так старательно выслуживаетесь, ребята, за свои медальки?? Пелосо, ты тут главарь банды или кто?


Ухх тыж как тут все круто. Ребята, я тут тоже новичек, оказывается такая тут дедовщина у вас, честно скажу правила начисления каких то очков, трастов, меритов и прочего детально не изучал, да и честно говоря конкретно мне это не совсем интересно. Но я уже вижу, что здесь у вас какая то банда сформировалась. И все как один эксперты и самые профессиональные аналитики что есть скам, а что не скам. Вам виднее конечно, но даже если и новичек что то написал, можно и в вежливой форме донести до него что так делать нельзя и отправить в нужный раздел форума, а не обсирать всех новичков ботами и на проект, который уже более двух лет после ICO развивает свой действительно уникальный продукт с наскоку кричать что скам, даже не разобравшись в деталях самого проекта, то это уж извините... Кому вы тут все так старательно выслуживаетесь, ребята, за свои медальки?? Пелосо, ты тут главарь банды или кто?

Какая еще банда?такой бред,я вспомнил тебя,ты тот кто сюда заскочил со своей реферальной ссылкой своей биржи и вещал бредни про то,что биржа будет в ТОП-3  Grin Grin Grin



Я бот Андрей - очень приятно познакомиться )) Пусть каждый останется при своем. То, что лично я написал, чистейшая правда, а вы уже смотрите сами, моете и через годик зарегиться когда она будет  в топ 3 )))) Wink
Шаблонные фразы всяких продуктов,которые как правило недостойны никакого внимания,мне такими же фразами отвечали когда я не хотел покупать тот же шиткоин призм,также отвечали,вот когда он будет в топ-10,вот тогда и вы будете покупать.только действительно интересные продукты не нуждаются в массовых упоминаниях и бото-набегах в траст саппорта биржи,чтобы ему за сутки накручивать по 8 отзывов шаблонных,это сразу же говорит о многом,что это за биржа такая

А еще тебе так всё равно на чьи-то посылы,что ты уже во второй теме усираешься про эту биржу

Ладно, ребята, вас все равно не переубедить, от русскоязычных людей другого особо и не ожидал кроме как негатив. Про рефссылки я если честно был не в курсе, т.к. новичек на этом форуме, если не приветствуются то конечно сейчас удалю. И всем счастливо оставаться!

PS. От вашего негатива биржа хуже все равно не станет, будьте добрее ребята Wink


Народ дурить не надо своими фэйко-отзывами,тогда и люди потянутся,если продукт интересный

Товарищ Ратимов, шаблон у вас в голове, вы изначально не расположены познавать что то новое, вместо того чтобы сидеть здесь на форуме могли бы потратить чуть драгоценного своего времени на ознакомление с биржей и уж после этого АРГУМЕНТИРОВАНО что то отвечать! Ваши стереотипы о "дурить народ" и о том что все отзывы поопределению являются "фэйко" явно не идут вам на пользу.

Прежде чем делать такие заявления,предлагаю внимательно ПРОЧИТАТЬ мой посыл,там не говорится о том,что биржа говно.там говорится,что использовать такие методы заявить о своей бирже-говно,так что вместо того.чтобы пилить свои оценочные суждения касаемо лично меня,внимательно надо читать,о чём я пытаюсь донести!И не надо мне говорить.что мне делать и как чем распоряжаться,я и сам знаю об этом хорошо,только если бы было всё так хорошо,не пришлось бы кучу раз репортить ваши посты с рефками и копипастой!я пишу по факту,отзывы липа,куча ботов,до вашей биржи мне нет никакого дела,а на личности переходить не надо


Ну окей, если на вашем родном языке ТО: Во первых, рефка уже давно удалена была, во вторых не надо МНЕ указывать как делать хорошо а как делать плохо, т.е. ВАШ посыл мне вообще по одному месту, так понятнее, товарищ Ратимов?


и под конец вообще двойными стандартами заговорил про троллей,что тут всех обсирают,ты же мне говорил.что те кто вешают ярлыки,не разобравшись,те с шаблонами в голове,кто не умеет аргументировать!ты этими прошлыми словами сам себя сейчас определил,что не разобравшись в системе форума,навешал ярлыки про какую то шайку!ты можешь это аргументировать или это просто твои домыслы,потому что сказать больше нечего?
Система этого форума такова,что тут очень не любят,когда кто-то кого то пытается обмануть или пустить пыль в глаза накрученной статой



Послушайка Ратимов, про "шайку" у меня ни слова, я про банду. А это разные немного понятия. Про шайку как раз ваши слова, что эту "шайку" нужно наказать (там где то выше было). Конкретно ты видно, что ради своих медалек и меритов и прочего уже настолько ослеп, что готов маму родную продать и выслужиться тут перед кем то. По поводу реф ссылки ты еще долго меня будешь подтягивать тут? читай ВНИМАТЕЛЬНО! Я написал, что НЕ ЗНАЛ, т.к. новичек! Я ее удалил сразу же!. Ты был новичком сразу сходу в тему въехал?? Оооочень сомневаюсь. А ты уже сразу побежал уже кому то доносить, что тут толпа спамеров набежала. Еще раз тебе говорю - сначала почитай про биржу, потом кидай свои "высеры" как тут у вас принято выражаться. У этой биржи в телеграме более  1,5 тыс людей русское комьюнити и англоязычный чат инвесторов более 3 тыс человек. Если бы это был скам, то собранных средств разработчикам хватило бы на всю оставщуюся жизнь. Однако они пилят действительно продукт не имеющий на сегодняшний день аналогов даже и близко, и это все происходит уже более 2ух лет на моих глазах, поэтому я могу ответить за свои слова и за свои "высеры" тут у вас, а вот ты врядли сможешь...
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
August 21, 2019, 07:48:14 PM
 #1292

Заканчиваем оффтопить. Тема предназначена НЕ для обсуждения биржи 50х и её поклонников.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 21, 2019, 08:07:39 PM
 #1293

Пелосо, ты тут главарь банды или кто?

та нет вроде Roll Eyes главарь банды тут только одна и имя ей Lauda Cool если что обращайся к ней

я еще раз повторю биржа не может быть биржей если открывает самомодерируемую тему сапа и точка в принципе это понимает любой здравомыслящий человек
и ничего не поменяется как бы вы ни дрочили на эту мошенническую биржу
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 21, 2019, 10:16:45 PM
Last edit: August 21, 2019, 10:26:52 PM by fedor x
 #1294

Пелосо, ты тут главарь банды или кто?

та нет вроде Roll Eyes главарь банды тут только одна и имя ей Lauda Cool если что обращайся к ней

я еще раз повторю биржа не может быть биржей если открывает самомодерируемую тему сапа и точка в принципе это понимает любой здравомыслящий человек
и ничего не поменяется как бы вы ни дрочили на эту мошенническую биржу
Ты ведешь себя как минимум не красиво. Я раньше работал на таких форумах лет десять назад занимался продажей доменов, так вот такое общение было не позволительно. Такое количество ошибок в словах и знаках препинания тоже каралось баном. Причем раньше не было автоматических подчеркиваний, хотя я вижу "высокие технологии не пошли на пользу". Ладно если тут другие порядки, то я уже увидел какие они, дальше можешь не продолжать. Твое кричание "СКАМ" не стоит ровным счетом ничего, твой рейтинг тоже не стоит ничего, для меня он нулевой впрочем как и для многих других. Wink Вы боготворите бинанс, у которого увели недавно приличную сумму, эту дырявую биржу наверное ставите в рейтинге на первое место, так же в технологическом плане это биржа отстает от традиционных, юзабилити этой биржи тоже оставляет желать лучшего моя личная оценка три балла. Когда делается реально стоящий проект высокого уровня, с хорошей безопасностью, с новыми возможностями, юзабильным интерфейсом вы можете только применить примитивные штампы в аргументации. Не зная о проекте, не понимая о чем идет разговор так говорить высшая мера невежества, сказать что я в шоке это ничего не сказать. Ты так и не высказал свои реальные претензии к проекту, зато я могу с уверенностью сказать что часть твоих высказываний которые не успели удалить была явно не по делу, по чему я должен верить что ты в остальном сказал что то умное?
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1178



View Profile
August 22, 2019, 07:04:21 AM
 #1295

Ты ведешь себя как минимум не красиво. Я раньше работал на таких форумах лет десять назад занимался продажей доменов, так вот такое общение было не позволительно. Такое количество ошибок в словах и знаках препинания тоже каралось баном.

Уважаемый, у Вас у самого в тексте куча ошибок. Так что о работе на форумах, где за ошибки в орфографии банят вы явно загнули  Grin

Не защищаю peloso, но опыта в крипте/форуме/выявлении скама у него явно не мало.

П.С. Я так же не поддерживаю манеру общения peloso. Он "Быстрый, дерзкий, как пуля резкий"  Grin

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 22, 2019, 08:35:13 AM
 #1296

Ты ведешь себя как минимум не красиво. Я раньше работал на таких форумах лет десять назад занимался продажей доменов, так вот такое общение было не позволительно. Такое количество ошибок в словах и знаках препинания тоже каралось баном.

Уважаемый, у Вас у самого в тексте куча ошибок. Так что о работе на форумах, где за ошибки в орфографии банят вы явно загнули  Grin

Не защищаю peloso, но опыта в крипте/форуме/выявлении скама у него явно не мало.

П.С. Я так же не поддерживаю манеру общения peloso. Он "Быстрый, дерзкий, как пуля резкий"  Grin
Я же вроде написал что 10 лет назад. Кстате у Вас после слова "загнули" нет точки. Я так Вам скажу, если все время кричать "СКАМ" то это не опыт, а фикция. Он мне напоминает ico мужика, тот тоже кричал на все проекты "СКАМ" и так как большинство проектов реально были таковыми, то он часто попадал в цель. Поэтому был любимчиком у малолетней аудитории. Никакого объективного анализа я от этого персонажа так и не увидел и вряд ли он на это способен. Wink
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4271


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
August 22, 2019, 11:31:55 AM
 #1297

Ты ведешь себя как минимум не красиво. Я раньше работал на таких форумах лет десять назад занимался продажей доменов, так вот такое общение было не позволительно. Такое количество ошибок в словах и знаках препинания тоже каралось баном.

Уважаемый, у Вас у самого в тексте куча ошибок. Так что о работе на форумах, где за ошибки в орфографии банят вы явно загнули  Grin

Не защищаю peloso, но опыта в крипте/форуме/выявлении скама у него явно не мало.

П.С. Я так же не поддерживаю манеру общения peloso. Он "Быстрый, дерзкий, как пуля резкий"  Grin
Я же вроде написал что 10 лет назад. Кстате у Вас после слова "загнули" нет точки. Я так Вам скажу, если все время кричать "СКАМ" то это не опыт, а фикция. Он мне напоминает ico мужика, тот тоже кричал на все проекты "СКАМ" и так как большинство проектов реально были таковыми, то он часто попадал в цель. Поэтому был любимчиком у малолетней аудитории. Никакого объективного анализа я от этого персонажа так и не увидел и вряд ли он на это способен. Wink

А у вас тоже не все так идеально....с грамотностью Grin
А некоторых тут принимают такими, какие они есть, но не всех. Пелосо не будет самим собой(если будет притворяться в своих эмоциях), как и вы не будете походить на него, начав материться.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 22, 2019, 11:58:54 AM
 #1298

Ты ведешь себя как минимум не красиво. Я раньше работал на таких форумах лет десять назад занимался продажей доменов, так вот такое общение было не позволительно. Такое количество ошибок в словах и знаках препинания тоже каралось баном.

Уважаемый, у Вас у самого в тексте куча ошибок. Так что о работе на форумах, где за ошибки в орфографии банят вы явно загнули  Grin

Не защищаю peloso, но опыта в крипте/форуме/выявлении скама у него явно не мало.

П.С. Я так же не поддерживаю манеру общения peloso. Он "Быстрый, дерзкий, как пуля резкий"  Grin
Я же вроде написал что 10 лет назад. Кстате у Вас после слова "загнули" нет точки. Я так Вам скажу, если все время кричать "СКАМ" то это не опыт, а фикция. Он мне напоминает ico мужика, тот тоже кричал на все проекты "СКАМ" и так как большинство проектов реально были таковыми, то он часто попадал в цель. Поэтому был любимчиком у малолетней аудитории. Никакого объективного анализа я от этого персонажа так и не увидел и вряд ли он на это способен. Wink

А у вас тоже не все так идеально....с грамотностью Grin
А некоторых тут принимают такими, какие они есть, но не всех. Пелосо не будет самим собой(если будет притворяться в своих эмоциях), как и вы не будете походить на него, начав материться.
Да пусть матерится сколько хочет если тут такое допустимо, но голословные обвинения его не красят. У человека претензии совершенно не обоснованные, он обвиняет админов 50x что они удаляют комментарии которые не соответствуют ветке форума, человек просто не понимает что такое тех поддержка, согласитесь бред же. Неговоря уже о его криках о "СКАМЕ" что не соответствует действительности.
AndryCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 22, 2019, 12:36:38 PM
 #1299

Я вообще за мир во всем мире, но когда люди начинают с бухты барахты, не имея на то ОБЪЕКТИВНЫХ причин и аргументов, вооружившись шаблонными фразами-ярлыками, поливать грязью из брандспойта  все, что имеет отношение к новой ветке на этом форуме и всех новичков “понабежавших” ни с того ни с сего, то это не нормально вообще. Новички, на сколько я могу предполагать, имеют здесь такие же права как и завсегдатаи форума. Что то нарушил – не надо оскорблять и налетать всей стаей, объясни по нормальному и со временем из новичка вырастет законопослушный форумчанин. И если б был конкретный умысел затопить форум волной ботов-спамеров, то только свистни в нашу русскоязычную группу в телеграме более 1,5 тыс, вы б уже здесь замучались всех банить и закрашивать, никаких борцов со спамом типа Ратимовых и Пелосовых не хватило бы наверно  Wink Все сказанное, никому не в обиду. Просто одна небольшая просьба, если есть желание ткнуть носом во что то, то тычьте, но, пожалуйста, обязательно с конкретными аргументами и доказательствами, что бы можно было также аргументированно ответить, а не тратить время на пустые препирательства.
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
August 22, 2019, 12:42:37 PM
 #1300

У человека претензии совершенно не обоснованные, он обвиняет админов 50x что они удаляют комментарии которые не соответствуют ветке форума.
Ты сам случайно не один из админов этой "биржи"? а федька?
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!