Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:25:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 162042 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
September 01, 2019, 12:51:14 PM
Last edit: September 01, 2019, 01:02:16 PM by fruit
 #1381



Да на здоровье... Красьте кого угодно - хоть забаненных, хоть незабаненных, мне как-то... Smiley Список забаненных дал так, чисто для информации, основываясь на комментарии от taikuri13.

спасибо,эта информация была очень кстати,самому стало интересно после комментария taikuri13,сколько в моём списке забаненных Smiley


Вот вам ещё товарищ Legendary с сегодняшней темой Сколько сейчас стоит Legendary?


еще один претендент на покрас,недавно изменил пароль,последний пост в 2018 году,интересный персонаж,посмотрим,что за "фрукт" Smiley
А-хах, как низко вы пали.
Идиоты! (вопрос внимательно читайте).
Я уже давно ушёл с форума и не собираюсь возвращаться (сгнило уже всё, вы лечите труп).
Читайте мою подпись.
Единственное, зачем сюда можно иногда приходить, это почитать некоторые посты уже давно минувших дней и эпитафии на могилках.


Xal0lex, а вот от тебя не ожидал.
Ты же вроде идиотом никогда не был?
Ты же не админ, чтобы геолокацию видеть (и это, оказывается очень правильно!).
Если борешься с продаванами акков, то поможет только бан (прими на заметку, хотя, мне безразлично).

Про пароль, даже комментировать не буду =))

Траст в ответку красить не буду:
1. Читайте мою подпись.
2. Зло порождает зло (Творите уже добро).

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
1715059500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715059500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715059500
Reply with quote  #2

1715059500
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
September 01, 2019, 01:23:12 PM
 #1382

...
Я уже давно ушёл с форума и не собираюсь возвращаться
....

Зачем вернулись и создали топик?
madnessteat
Legendary
*
Online Online

Activity: 2240
Merit: 2000



View Profile
September 01, 2019, 01:36:25 PM
Last edit: September 01, 2019, 01:56:05 PM by madnessteat
Merited by Vadi2323 (1)
 #1383

~snip~

Об этом уже писали. K сожалению, сейчас не смогу найти и цитировать, но встречал, что в англоязычном разделе красят траст даже за проявленный интерес к покупке и продаже аккаунтов.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 01, 2019, 01:55:51 PM
 #1384

~
Об этом уже писали, к сожалению сейчас не смогу найти и цитировать, но встречал, что в англоязычном разделе красят траст даже за проявленный интерес к покупке и продаже аккаунтов.

Вот тема хорошая Wink
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5099644.0
Там на первой странице как раз и обсуждается подобный пример
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=520787

Но добавлю, что за это много красили раньше.

~
Они любую активность в таких топиках рассматривают как желание приобрести/продать аккаунт(ы). Они рассуждают так: если заинтересовался ценой, то в будущем, возможно, появится интерес к приобретению/продаже. Где-то встречал, в какой-то англотеме писали об этом.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5099644.msg49352442#msg49352442

В последнее время, либо я не вижу такого фидбека, либо люди просто перестали обращать на это внимание.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 01, 2019, 02:47:50 PM
Last edit: September 01, 2019, 03:24:10 PM by Xal0lex
 #1385



Да на здоровье... Красьте кого угодно - хоть забаненных, хоть незабаненных, мне как-то... Smiley Список забаненных дал так, чисто для информации, основываясь на комментарии от taikuri13.

спасибо,эта информация была очень кстати,самому стало интересно после комментария taikuri13,сколько в моём списке забаненных Smiley


Вот вам ещё товарищ Legendary с сегодняшней темой Сколько сейчас стоит Legendary?


еще один претендент на покрас,недавно изменил пароль,последний пост в 2018 году,интересный персонаж,посмотрим,что за "фрукт" Smiley
А-хах, как низко вы пали.
Идиоты! (вопрос внимательно читайте).
Я уже давно ушёл с форума и не собираюсь возвращаться (сгнило уже всё, вы лечите труп).
Читайте мою подпись.
Единственное, зачем сюда можно иногда приходить, это почитать некоторые посты уже давно минувших дней и эпитафии на могилках.


Xal0lex, а вот от тебя не ожидал.
Ты же вроде идиотом никогда не был?
Ты же не админ, чтобы геолокацию видеть (и это, оказывается очень правильно!).
Если борешься с продаванами акков, то поможет только бан (прими на заметку, хотя, мне безразлично).

Про пароль, даже комментировать не буду =))

Траст в ответку красить не буду:
1. Читайте мою подпись.
2. Зло порождает зло (Творите уже добро).

Да, кстати, ни в названии темы, ни в старт-топике не увидел слова "ПРОДАМ".
Другие варианты не рассматриваются, что знакомый попросил узнать стоимость и т.д.?
Кругом одни враги, наебщики, скамеры, шитпостеры, плагиатчики и т.д.?
Может я был, как новичок, в "розовых очках", но полтора года назад, когда только зарегался на талке, была более дружелюбная обстановка.
Как всегда,это имхо.
З.ы. скоро за отсутствие запятой в нужном месте красить начнете, а за то, что предложение не с заглавной буквы - банить.

У меня вопрос один тут созрел.а есть ли смысл помечать пользователей которые в комментах просят ссылки на форумы,телеграмы или профили пользователей,кто торгует аккаунтами?или это всё косвенное имеет отношение к торговле аккаунтами.читал что в английском разделе красят порой даже за одно упоминание о покупке-продаже аккаунтов,а как в ру-локале обстоят дела? стоит ли таких заносить в список?или интерес не считается нарушением?

вот допустим пример,есть топик,где продают аккаунты,читаю комменты,там один пишет-ну в личку напишите цену,
другой пользователь пишет,мол,дорого,кто-нибудь скиньте ссылку на страницу,где торгуют аккаунтами

разъясните пожалуйста,чтобы попусту потом не захламлять такими профилями список
Вот я мужчина, соответственно у меня есть х....й.
Меня сразу за изнасилование посадить или попозже?
З.ы. скорее всего нарушил правила форума (2 поста подряд), с телефона неудобно просто.
Имхо, как всегда.

Отредактировано.
Модератор.
madnessteat
Legendary
*
Online Online

Activity: 2240
Merit: 2000



View Profile
September 01, 2019, 03:01:36 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #1386


Вы бы стали красить таких пользователей,например? не просто тех,кто поинтересовался ценой,а допустим,кто ищет ссылки или тех,кто может продать аккаунт?

Скорее да, чем нет. Но на это нужно много времени.

Я вообще раньше не понимал как можно красить за проявленный интерес, но со временем моё мнение по этому поводу изменилось. Точных указаний по этому вопросу нет, но я считаю, что члены DT должны работать на общество форума и оценку их поступкам даёт то самое нахождение в списках DT1 и DT2. Если пользователь злоупотребляет своими полномочиями, то он быстро вылетит из DT.

Я бы красил за многие мошеннические действия, например, за ту же продажу wallet.dat о которой говорили совсем недавно.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 01, 2019, 03:03:23 PM
 #1387


Вы бы стали красить таких пользователей,например? не просто тех,кто поинтересовался ценой,а допустим,кто ищет ссылки или тех,кто может продать аккаунт?

Скорее да, чем нет. Но на это нужно много времени.

Я вообще раньше не понимал как можно красить за проявленный интерес, но со временем моё мнение по этому поводу изменилось. Точных указаний по этому вопросу нет, но я считаю, что члены DT должны работать на общество форума и оценку их поступкам даёт то самое нахождение в списках DT1 и DT2. Если пользователь злоупотребляет своими полномочиями, то он быстро вылетит из DT.

Я бы красил за многие мошеннические действия, например, за ту же продажу wallet.dat о которой говорили совсем недавно.

Почему не покрасить Термоса? Ведь он не запрещает продажу акков, значит допускает и потакает барыгам.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 01, 2019, 03:15:11 PM
 #1388


Вы бы стали красить таких пользователей,например? не просто тех,кто поинтересовался ценой,а допустим,кто ищет ссылки или тех,кто может продать аккаунт?

Скорее да, чем нет. Но на это нужно много времени.

Я вообще раньше не понимал как можно красить за проявленный интерес, но со временем моё мнение по этому поводу изменилось. Точных указаний по этому вопросу нет, но я считаю, что члены DT должны работать на общество форума и оценку их поступкам даёт то самое нахождение в списках DT1 и DT2. Если пользователь злоупотребляет своими полномочиями, то он быстро вылетит из DT.

Я бы красил за многие мошеннические действия, например, за ту же продажу wallet.dat о которой говорили совсем недавно.

Вы мне менеджера автосалона напоминаете.
Прошел тест-драйв на трех машинах, просто ради интереса, как они. Так теперь от этих менегеров звонки как минимум 2 раза в неделю.
Да, я проявил интерес, но не обещал же купить этот авто, может я вообще нищеброд с деньгами на бутылку "Жигулевского".

madnessteat
Legendary
*
Online Online

Activity: 2240
Merit: 2000



View Profile
September 01, 2019, 03:25:27 PM
 #1389


Вот я мужчина, соответственно у меня есть х....й.
Меня сразу за изнасилование посадить или попозже?
З.ы. скорее всего нарушил правила форума (2 поста подряд), с телефона неудобно просто.
Имхо, как всегда.

За два сообщения подряд просто удаляется последнее сообщение и модератор предупреждает о последствиях таких действий.

Попробуй в США достать свой член в общественном месте и поболтать им перед женщинами, тем самым продемонстрировав, что ты мужик, быстро присядешь, а вроде и не изнасиловал.

Почему не покрасить Термоса? Ведь он не запрещает продажу акков, значит допускает и потакает барыгам.

theymos интересуется или продает аккаунты или ты это из своего носа выковырял, что он "потакает барыгам"?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
September 01, 2019, 03:26:25 PM
 #1390

~snip~

Об этом уже писали. K сожалению, сейчас не смогу найти и цитировать, но встречал, что в англоязычном разделе красят траст даже за проявленный интерес к покупке и продаже аккаунтов.

Вы бы стали красить таких пользователей,например? не просто тех,кто поинтересовался ценой,а допустим,кто ищет ссылки или тех,кто может продать аккаунт?

Тут главное в поиске кого покрасить до маразма не дойти. А то такими темпами и самих покрасчиков красить надо будет, ведь они обсуждают эту тематику.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 01, 2019, 03:39:14 PM
 #1391


Вот я мужчина, соответственно у меня есть х....й.
Меня сразу за изнасилование посадить или попозже?
З.ы. скорее всего нарушил правила форума (2 поста подряд), с телефона неудобно просто.
Имхо, как всегда.

За два сообщения подряд просто удаляется последнее сообщение и модератор предупреждает о последствиях таких действий.

Попробуй в США достать свой член в общественном месте и поболтать им перед женщинами, тем самым продемонстрировав, что ты мужик, быстро присядешь, а вроде и не изнасиловал.

Почему не покрасить Термоса? Ведь он не запрещает продажу акков, значит допускает и потакает барыгам.

theymos интересуется или продает аккаунты или ты это из своего носа выковырял, что он "потакает барыгам"?
Так я не про доставание своего хозяйства и его демонстрации публике, а просто про его наличие.
Применительно к форуму - почему бы не узнать, хотя бы из интереса, сколько мой Мембер стоит?
Вы там в самом деле, со своими кисточками, поосторожнее рисуйте.
Вот обьясните, почему 2 раза того Легенду покрасили, Фруита вроде(с тлф неудобно искать). Пруфы где, что он продавал свой Легендари?
А,ну да, у него бейсболки на аватарке нет Grin
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 01, 2019, 03:52:05 PM
 #1392

Почему не покрасить Термоса? Ведь он не запрещает продажу акков, значит допускает и потакает барыгам.

Так он и не запрещает их красить.

Тут смысл в том, что деятельность может быть и легальной, но народ должен видеть риски. Много случаев, когда мошенники покупали прокачанный акк, чтобы легче входить в доверие.

Ну и уменьшить как-то потоки мусора для прокачки, который идёт от мульти-фермеров.
madnessteat
Legendary
*
Online Online

Activity: 2240
Merit: 2000



View Profile
September 01, 2019, 03:53:25 PM
 #1393


Так я не про доставание своего хозяйства и его демонстрации публике, а просто про его наличие.
Применительно к форуму - почему бы не узнать, хотя бы из интереса, сколько мой Мембер стоит?
Вы там в самом деле, со своими кисточками, поосторожнее рисуйте.
Вот обьясните, почему 2 раза того Легенду покрасили, Фруита вроде(с тлф неудобно искать). Пруфы где, что он продавал свой Легендари?
А,ну да, у него бейсболки на аватарке нет Grin

Интерес к продаже или покупке показали на публике.
Про вашего мембера уже объясняли выше. Если общество решит, что я недостоин нахождения в DT2, я ни капли не расстроюсь.
fruit был покрашен за попытку продать аккаунт. Вот его тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=5180545.0. Покрасил его я и TheFuzzStone и мы это не согласовывали между собой... Также негативные отзывы оставили Vadi2323 и Ratimov.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 01, 2019, 04:01:14 PM
 #1394


~У меня вопрос есть. Есть возможность, посмотреть где нибудь, полный список русскоязычных участников баунти LiveCoin? Меня один из них интересует, пока не знаю кто именно)))но думаю там разберусь ~


Как я понимаю, вам нужно искать в этой гугл-таблице: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5166711.msg51873643#msg51873643

Quote
Проверил. в ней всего 25 человек, героев 15. Из героев русскоязычный только johhnyUA, я всех проверил. Но это ведь не так? еще были русскоязычные. Может есть еще таблицы? кто ориентируется в этих темах, если есть где список посмотреть, подскажите

WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 01, 2019, 04:08:59 PM
 #1395



Почему не покрасить Термоса? Ведь он не запрещает продажу акков, значит допускает и потакает барыгам.

theymos интересуется или продает аккаунты или ты это из своего носа выковырял, что он "потакает барыгам"?
а какая разница? Человек выше интересуется-достаточно ли его умозрительного допущения для покраски потенциального покупателя\продавана. Он же спрашивает, значит может купить.
Ну пусть зайдет немного дальше в своих допущениях, теймоса таким образом тоже можно притянуть за уши. То что он обосрется - это ясно, но хотя бы поразмыслит.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 01, 2019, 04:18:00 PM
 #1396


Так я не про доставание своего хозяйства и его демонстрации публике, а просто про его наличие.
Применительно к форуму - почему бы не узнать, хотя бы из интереса, сколько мой Мембер стоит?
Вы там в самом деле, со своими кисточками, поосторожнее рисуйте.
Вот обьясните, почему 2 раза того Легенду покрасили, Фруита вроде(с тлф неудобно искать). Пруфы где, что он продавал свой Легендари?
А,ну да, у него бейсболки на аватарке нет Grin

Интерес к продаже или покупке показали на публике.
Про вашего мембера уже объясняли выше. Если общество решит, что я недостоин нахождения в DT2, я ни капли не расстроюсь.
fruit был покрашен за попытку продать аккаунт. Вот его тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=5180545.0. Покрасил его я и TheFuzzStone и мы это не согласовывали между собой... Также негативные отзывы оставили Vadi2323 и Ratimov.
Где попытка?
Или я в свои 50 лет уже читаю и не понимаю смысл прочитанного?
Где слово ПРОДАМ,SELL? Где?
Пруфы дайте!!!
И да, не думайте, что я мульт этого Легенды, мне фиолетово, чесс слово, до него, как и ему до меня.
Но просто так красить, без реальных пруфов, это неправильно.
Или вы думаете, что у него не хватило бы ума зарегать одноразовый акк для продажи Легенды?
Включите голову, в конце концов.
В самом деле, вы скоро и Теймоза покрасите. А хуле, Россия, впереди всех, как всегда.
ИМХО.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 01, 2019, 04:22:51 PM
 #1397

Где слово ПРОДАМ,SELL? Где?
Пруфы дайте!!!

Не первый раз замечаю, что когда под угрозой личное цифровое имущество начинают злоупотреблять запросом пруфов. "Ему лишь бы продать" (с)
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2445



View Profile WWW
September 01, 2019, 04:24:44 PM
 #1398


~У меня вопрос есть. Есть возможность, посмотреть где нибудь, полный список русскоязычных участников баунти LiveCoin? Меня один из них интересует, пока не знаю кто именно)))но думаю там разберусь ~


Как я понимаю, вам нужно искать в этой гугл-таблице: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5166711.msg51873643#msg51873643

Quote
Проверил. в ней всего 25 человек, героев 15. Из героев русскоязычный только johhnyUA, я всех проверил. Но это ведь не так? еще были русскоязычные. Может есть еще таблицы? кто ориентируется в этих темах, если есть где список посмотреть, подскажите

Я носил их подпись. Но я не участвовал в баунти, биржа арендовала мою подпись на месяц.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 01, 2019, 04:27:29 PM
 #1399


~У меня вопрос есть. Есть возможность, посмотреть где нибудь, полный список русскоязычных участников баунти LiveCoin? Меня один из них интересует, пока не знаю кто именно)))но думаю там разберусь ~


Как я понимаю, вам нужно искать в этой гугл-таблице: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5166711.msg51873643#msg51873643

Quote
Проверил. в ней всего 25 человек, героев 15. Из героев русскоязычный только johhnyUA, я всех проверил. Но это ведь не так? еще были русскоязычные. Может есть еще таблицы? кто ориентируется в этих темах, если есть где список посмотреть, подскажите

Я носил их подпись. Но я не участвовал в баунти, биржа арендовала мою подпись на месяц.
я видел. хотелось бы найти список русскоязычных hero, кто носил подпись. Если такое возможно. Хочу проанализировать участников, на предмет взаимосвязи с одним пользователем.

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 01, 2019, 04:28:39 PM
Last edit: September 01, 2019, 05:00:28 PM by WhiteManWhite
 #1400

Где попытка?
Или я в свои 50 лет уже читаю и не понимаю смысл прочитанного?
Где слово ПРОДАМ,SELL? Где?
Пруфы дайте!!!
И да, не думайте, что я мульт этого Легенды, мне фиолетово, чесс слово, до него, как и ему до меня.
Но просто так красить, без реальных пруфов, это неправильно.
Или вы думаете, что у него не хватило бы ума зарегать одноразовый акк для продажи Легенды?
Включите голову, в конце концов.
В самом деле, вы скоро и Теймоза покрасите.
ИМХО.

Имхо, если человек захотел бы, то мог обосновать свой поступок и смысл данного действия о размещении своего поста и создания для этого отдельного топика. Если его доводы оказались бы убедительны в отношении того что он не рассматривает покупку/продажу аккаунта с статусом легенда, то "красящие" могли бы убрать свои отзывы, это легко делается. Вдобавок можно было бы даже сказать: "Форумчане и лично fruit! Сорян, мои действия были неправильные, в следующий раз буду тщательнее анализировать такие ситуации, прежде чем оставлять отзывы в траст". Но вижу что ему это или не интересно или факт продажи/покупки аккаунта имеет место на самом деле. Да, я не его мульт, но мне не фиолетово.

Quote
А хуле, Россия, впереди всех, как всегда.

Да неужели? Видимо давно соответствующие разделы в англо ветке читали и как там реагируют на подобные ситуации.
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!