Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:06:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 162049 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
September 01, 2019, 12:51:14 PM
Last edit: September 01, 2019, 01:02:16 PM by fruit
 #1381



Да на здоровье... Красьте кого угодно - хоть забаненных, хоть незабаненных, мне как-то... Smiley Список забаненных дал так, чисто для информации, основываясь на комментарии от taikuri13.

спасибо,эта информация была очень кстати,самому стало интересно после комментария taikuri13,сколько в моём списке забаненных Smiley


Вот вам ещё товарищ Legendary с сегодняшней темой Сколько сейчас стоит Legendary?


еще один претендент на покрас,недавно изменил пароль,последний пост в 2018 году,интересный персонаж,посмотрим,что за "фрукт" Smiley
А-хах, как низко вы пали.
Идиоты! (вопрос внимательно читайте).
Я уже давно ушёл с форума и не собираюсь возвращаться (сгнило уже всё, вы лечите труп).
Читайте мою подпись.
Единственное, зачем сюда можно иногда приходить, это почитать некоторые посты уже давно минувших дней и эпитафии на могилках.


Xal0lex, а вот от тебя не ожидал.
Ты же вроде идиотом никогда не был?
Ты же не админ, чтобы геолокацию видеть (и это, оказывается очень правильно!).
Если борешься с продаванами акков, то поможет только бан (прими на заметку, хотя, мне безразлично).

Про пароль, даже комментировать не буду =))

Траст в ответку красить не буду:
1. Читайте мою подпись.
2. Зло порождает зло (Творите уже добро).

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
1715115995
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115995

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115995
Reply with quote  #2

1715115995
Report to moderator
1715115995
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115995

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115995
Reply with quote  #2

1715115995
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
September 01, 2019, 01:23:12 PM
 #1382

...
Я уже давно ушёл с форума и не собираюсь возвращаться
....

Зачем вернулись и создали топик?
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2001



View Profile
September 01, 2019, 01:36:25 PM
Last edit: September 01, 2019, 01:56:05 PM by madnessteat
Merited by Vadi2323 (1)
 #1383

~snip~

Об этом уже писали. K сожалению, сейчас не смогу найти и цитировать, но встречал, что в англоязычном разделе красят траст даже за проявленный интерес к покупке и продаже аккаунтов.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 01, 2019, 01:55:51 PM
 #1384

~
Об этом уже писали, к сожалению сейчас не смогу найти и цитировать, но встречал, что в англоязычном разделе красят траст даже за проявленный интерес к покупке и продаже аккаунтов.

Вот тема хорошая Wink
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5099644.0
Там на первой странице как раз и обсуждается подобный пример
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=520787

Но добавлю, что за это много красили раньше.

~
Они любую активность в таких топиках рассматривают как желание приобрести/продать аккаунт(ы). Они рассуждают так: если заинтересовался ценой, то в будущем, возможно, появится интерес к приобретению/продаже. Где-то встречал, в какой-то англотеме писали об этом.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5099644.msg49352442#msg49352442

В последнее время, либо я не вижу такого фидбека, либо люди просто перестали обращать на это внимание.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 01, 2019, 02:47:50 PM
Last edit: September 01, 2019, 03:24:10 PM by Xal0lex
 #1385



Да на здоровье... Красьте кого угодно - хоть забаненных, хоть незабаненных, мне как-то... Smiley Список забаненных дал так, чисто для информации, основываясь на комментарии от taikuri13.

спасибо,эта информация была очень кстати,самому стало интересно после комментария taikuri13,сколько в моём списке забаненных Smiley


Вот вам ещё товарищ Legendary с сегодняшней темой Сколько сейчас стоит Legendary?


еще один претендент на покрас,недавно изменил пароль,последний пост в 2018 году,интересный персонаж,посмотрим,что за "фрукт" Smiley
А-хах, как низко вы пали.
Идиоты! (вопрос внимательно читайте).
Я уже давно ушёл с форума и не собираюсь возвращаться (сгнило уже всё, вы лечите труп).
Читайте мою подпись.
Единственное, зачем сюда можно иногда приходить, это почитать некоторые посты уже давно минувших дней и эпитафии на могилках.


Xal0lex, а вот от тебя не ожидал.
Ты же вроде идиотом никогда не был?
Ты же не админ, чтобы геолокацию видеть (и это, оказывается очень правильно!).
Если борешься с продаванами акков, то поможет только бан (прими на заметку, хотя, мне безразлично).

Про пароль, даже комментировать не буду =))

Траст в ответку красить не буду:
1. Читайте мою подпись.
2. Зло порождает зло (Творите уже добро).

Да, кстати, ни в названии темы, ни в старт-топике не увидел слова "ПРОДАМ".
Другие варианты не рассматриваются, что знакомый попросил узнать стоимость и т.д.?
Кругом одни враги, наебщики, скамеры, шитпостеры, плагиатчики и т.д.?
Может я был, как новичок, в "розовых очках", но полтора года назад, когда только зарегался на талке, была более дружелюбная обстановка.
Как всегда,это имхо.
З.ы. скоро за отсутствие запятой в нужном месте красить начнете, а за то, что предложение не с заглавной буквы - банить.

У меня вопрос один тут созрел.а есть ли смысл помечать пользователей которые в комментах просят ссылки на форумы,телеграмы или профили пользователей,кто торгует аккаунтами?или это всё косвенное имеет отношение к торговле аккаунтами.читал что в английском разделе красят порой даже за одно упоминание о покупке-продаже аккаунтов,а как в ру-локале обстоят дела? стоит ли таких заносить в список?или интерес не считается нарушением?

вот допустим пример,есть топик,где продают аккаунты,читаю комменты,там один пишет-ну в личку напишите цену,
другой пользователь пишет,мол,дорого,кто-нибудь скиньте ссылку на страницу,где торгуют аккаунтами

разъясните пожалуйста,чтобы попусту потом не захламлять такими профилями список
Вот я мужчина, соответственно у меня есть х....й.
Меня сразу за изнасилование посадить или попозже?
З.ы. скорее всего нарушил правила форума (2 поста подряд), с телефона неудобно просто.
Имхо, как всегда.

Отредактировано.
Модератор.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2001



View Profile
September 01, 2019, 03:01:36 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #1386


Вы бы стали красить таких пользователей,например? не просто тех,кто поинтересовался ценой,а допустим,кто ищет ссылки или тех,кто может продать аккаунт?

Скорее да, чем нет. Но на это нужно много времени.

Я вообще раньше не понимал как можно красить за проявленный интерес, но со временем моё мнение по этому поводу изменилось. Точных указаний по этому вопросу нет, но я считаю, что члены DT должны работать на общество форума и оценку их поступкам даёт то самое нахождение в списках DT1 и DT2. Если пользователь злоупотребляет своими полномочиями, то он быстро вылетит из DT.

Я бы красил за многие мошеннические действия, например, за ту же продажу wallet.dat о которой говорили совсем недавно.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 01, 2019, 03:03:23 PM
 #1387


Вы бы стали красить таких пользователей,например? не просто тех,кто поинтересовался ценой,а допустим,кто ищет ссылки или тех,кто может продать аккаунт?

Скорее да, чем нет. Но на это нужно много времени.

Я вообще раньше не понимал как можно красить за проявленный интерес, но со временем моё мнение по этому поводу изменилось. Точных указаний по этому вопросу нет, но я считаю, что члены DT должны работать на общество форума и оценку их поступкам даёт то самое нахождение в списках DT1 и DT2. Если пользователь злоупотребляет своими полномочиями, то он быстро вылетит из DT.

Я бы красил за многие мошеннические действия, например, за ту же продажу wallet.dat о которой говорили совсем недавно.

Почему не покрасить Термоса? Ведь он не запрещает продажу акков, значит допускает и потакает барыгам.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 01, 2019, 03:15:11 PM
 #1388


Вы бы стали красить таких пользователей,например? не просто тех,кто поинтересовался ценой,а допустим,кто ищет ссылки или тех,кто может продать аккаунт?

Скорее да, чем нет. Но на это нужно много времени.

Я вообще раньше не понимал как можно красить за проявленный интерес, но со временем моё мнение по этому поводу изменилось. Точных указаний по этому вопросу нет, но я считаю, что члены DT должны работать на общество форума и оценку их поступкам даёт то самое нахождение в списках DT1 и DT2. Если пользователь злоупотребляет своими полномочиями, то он быстро вылетит из DT.

Я бы красил за многие мошеннические действия, например, за ту же продажу wallet.dat о которой говорили совсем недавно.

Вы мне менеджера автосалона напоминаете.
Прошел тест-драйв на трех машинах, просто ради интереса, как они. Так теперь от этих менегеров звонки как минимум 2 раза в неделю.
Да, я проявил интерес, но не обещал же купить этот авто, может я вообще нищеброд с деньгами на бутылку "Жигулевского".

madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2001



View Profile
September 01, 2019, 03:25:27 PM
 #1389


Вот я мужчина, соответственно у меня есть х....й.
Меня сразу за изнасилование посадить или попозже?
З.ы. скорее всего нарушил правила форума (2 поста подряд), с телефона неудобно просто.
Имхо, как всегда.

За два сообщения подряд просто удаляется последнее сообщение и модератор предупреждает о последствиях таких действий.

Попробуй в США достать свой член в общественном месте и поболтать им перед женщинами, тем самым продемонстрировав, что ты мужик, быстро присядешь, а вроде и не изнасиловал.

Почему не покрасить Термоса? Ведь он не запрещает продажу акков, значит допускает и потакает барыгам.

theymos интересуется или продает аккаунты или ты это из своего носа выковырял, что он "потакает барыгам"?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
September 01, 2019, 03:26:25 PM
 #1390

~snip~

Об этом уже писали. K сожалению, сейчас не смогу найти и цитировать, но встречал, что в англоязычном разделе красят траст даже за проявленный интерес к покупке и продаже аккаунтов.

Вы бы стали красить таких пользователей,например? не просто тех,кто поинтересовался ценой,а допустим,кто ищет ссылки или тех,кто может продать аккаунт?

Тут главное в поиске кого покрасить до маразма не дойти. А то такими темпами и самих покрасчиков красить надо будет, ведь они обсуждают эту тематику.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 01, 2019, 03:39:14 PM
 #1391


Вот я мужчина, соответственно у меня есть х....й.
Меня сразу за изнасилование посадить или попозже?
З.ы. скорее всего нарушил правила форума (2 поста подряд), с телефона неудобно просто.
Имхо, как всегда.

За два сообщения подряд просто удаляется последнее сообщение и модератор предупреждает о последствиях таких действий.

Попробуй в США достать свой член в общественном месте и поболтать им перед женщинами, тем самым продемонстрировав, что ты мужик, быстро присядешь, а вроде и не изнасиловал.

Почему не покрасить Термоса? Ведь он не запрещает продажу акков, значит допускает и потакает барыгам.

theymos интересуется или продает аккаунты или ты это из своего носа выковырял, что он "потакает барыгам"?
Так я не про доставание своего хозяйства и его демонстрации публике, а просто про его наличие.
Применительно к форуму - почему бы не узнать, хотя бы из интереса, сколько мой Мембер стоит?
Вы там в самом деле, со своими кисточками, поосторожнее рисуйте.
Вот обьясните, почему 2 раза того Легенду покрасили, Фруита вроде(с тлф неудобно искать). Пруфы где, что он продавал свой Легендари?
А,ну да, у него бейсболки на аватарке нет Grin
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 01, 2019, 03:52:05 PM
 #1392

Почему не покрасить Термоса? Ведь он не запрещает продажу акков, значит допускает и потакает барыгам.

Так он и не запрещает их красить.

Тут смысл в том, что деятельность может быть и легальной, но народ должен видеть риски. Много случаев, когда мошенники покупали прокачанный акк, чтобы легче входить в доверие.

Ну и уменьшить как-то потоки мусора для прокачки, который идёт от мульти-фермеров.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2001



View Profile
September 01, 2019, 03:53:25 PM
 #1393


Так я не про доставание своего хозяйства и его демонстрации публике, а просто про его наличие.
Применительно к форуму - почему бы не узнать, хотя бы из интереса, сколько мой Мембер стоит?
Вы там в самом деле, со своими кисточками, поосторожнее рисуйте.
Вот обьясните, почему 2 раза того Легенду покрасили, Фруита вроде(с тлф неудобно искать). Пруфы где, что он продавал свой Легендари?
А,ну да, у него бейсболки на аватарке нет Grin

Интерес к продаже или покупке показали на публике.
Про вашего мембера уже объясняли выше. Если общество решит, что я недостоин нахождения в DT2, я ни капли не расстроюсь.
fruit был покрашен за попытку продать аккаунт. Вот его тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=5180545.0. Покрасил его я и TheFuzzStone и мы это не согласовывали между собой... Также негативные отзывы оставили Vadi2323 и Ratimov.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 01, 2019, 04:01:14 PM
 #1394


~У меня вопрос есть. Есть возможность, посмотреть где нибудь, полный список русскоязычных участников баунти LiveCoin? Меня один из них интересует, пока не знаю кто именно)))но думаю там разберусь ~


Как я понимаю, вам нужно искать в этой гугл-таблице: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5166711.msg51873643#msg51873643

Quote
Проверил. в ней всего 25 человек, героев 15. Из героев русскоязычный только johhnyUA, я всех проверил. Но это ведь не так? еще были русскоязычные. Может есть еще таблицы? кто ориентируется в этих темах, если есть где список посмотреть, подскажите

WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 01, 2019, 04:08:59 PM
 #1395



Почему не покрасить Термоса? Ведь он не запрещает продажу акков, значит допускает и потакает барыгам.

theymos интересуется или продает аккаунты или ты это из своего носа выковырял, что он "потакает барыгам"?
а какая разница? Человек выше интересуется-достаточно ли его умозрительного допущения для покраски потенциального покупателя\продавана. Он же спрашивает, значит может купить.
Ну пусть зайдет немного дальше в своих допущениях, теймоса таким образом тоже можно притянуть за уши. То что он обосрется - это ясно, но хотя бы поразмыслит.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 01, 2019, 04:18:00 PM
 #1396


Так я не про доставание своего хозяйства и его демонстрации публике, а просто про его наличие.
Применительно к форуму - почему бы не узнать, хотя бы из интереса, сколько мой Мембер стоит?
Вы там в самом деле, со своими кисточками, поосторожнее рисуйте.
Вот обьясните, почему 2 раза того Легенду покрасили, Фруита вроде(с тлф неудобно искать). Пруфы где, что он продавал свой Легендари?
А,ну да, у него бейсболки на аватарке нет Grin

Интерес к продаже или покупке показали на публике.
Про вашего мембера уже объясняли выше. Если общество решит, что я недостоин нахождения в DT2, я ни капли не расстроюсь.
fruit был покрашен за попытку продать аккаунт. Вот его тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=5180545.0. Покрасил его я и TheFuzzStone и мы это не согласовывали между собой... Также негативные отзывы оставили Vadi2323 и Ratimov.
Где попытка?
Или я в свои 50 лет уже читаю и не понимаю смысл прочитанного?
Где слово ПРОДАМ,SELL? Где?
Пруфы дайте!!!
И да, не думайте, что я мульт этого Легенды, мне фиолетово, чесс слово, до него, как и ему до меня.
Но просто так красить, без реальных пруфов, это неправильно.
Или вы думаете, что у него не хватило бы ума зарегать одноразовый акк для продажи Легенды?
Включите голову, в конце концов.
В самом деле, вы скоро и Теймоза покрасите. А хуле, Россия, впереди всех, как всегда.
ИМХО.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 01, 2019, 04:22:51 PM
 #1397

Где слово ПРОДАМ,SELL? Где?
Пруфы дайте!!!

Не первый раз замечаю, что когда под угрозой личное цифровое имущество начинают злоупотреблять запросом пруфов. "Ему лишь бы продать" (с)
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2446



View Profile WWW
September 01, 2019, 04:24:44 PM
 #1398


~У меня вопрос есть. Есть возможность, посмотреть где нибудь, полный список русскоязычных участников баунти LiveCoin? Меня один из них интересует, пока не знаю кто именно)))но думаю там разберусь ~


Как я понимаю, вам нужно искать в этой гугл-таблице: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5166711.msg51873643#msg51873643

Quote
Проверил. в ней всего 25 человек, героев 15. Из героев русскоязычный только johhnyUA, я всех проверил. Но это ведь не так? еще были русскоязычные. Может есть еще таблицы? кто ориентируется в этих темах, если есть где список посмотреть, подскажите

Я носил их подпись. Но я не участвовал в баунти, биржа арендовала мою подпись на месяц.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 01, 2019, 04:27:29 PM
 #1399


~У меня вопрос есть. Есть возможность, посмотреть где нибудь, полный список русскоязычных участников баунти LiveCoin? Меня один из них интересует, пока не знаю кто именно)))но думаю там разберусь ~


Как я понимаю, вам нужно искать в этой гугл-таблице: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5166711.msg51873643#msg51873643

Quote
Проверил. в ней всего 25 человек, героев 15. Из героев русскоязычный только johhnyUA, я всех проверил. Но это ведь не так? еще были русскоязычные. Может есть еще таблицы? кто ориентируется в этих темах, если есть где список посмотреть, подскажите

Я носил их подпись. Но я не участвовал в баунти, биржа арендовала мою подпись на месяц.
я видел. хотелось бы найти список русскоязычных hero, кто носил подпись. Если такое возможно. Хочу проанализировать участников, на предмет взаимосвязи с одним пользователем.

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 01, 2019, 04:28:39 PM
Last edit: September 01, 2019, 05:00:28 PM by WhiteManWhite
 #1400

Где попытка?
Или я в свои 50 лет уже читаю и не понимаю смысл прочитанного?
Где слово ПРОДАМ,SELL? Где?
Пруфы дайте!!!
И да, не думайте, что я мульт этого Легенды, мне фиолетово, чесс слово, до него, как и ему до меня.
Но просто так красить, без реальных пруфов, это неправильно.
Или вы думаете, что у него не хватило бы ума зарегать одноразовый акк для продажи Легенды?
Включите голову, в конце концов.
В самом деле, вы скоро и Теймоза покрасите.
ИМХО.

Имхо, если человек захотел бы, то мог обосновать свой поступок и смысл данного действия о размещении своего поста и создания для этого отдельного топика. Если его доводы оказались бы убедительны в отношении того что он не рассматривает покупку/продажу аккаунта с статусом легенда, то "красящие" могли бы убрать свои отзывы, это легко делается. Вдобавок можно было бы даже сказать: "Форумчане и лично fruit! Сорян, мои действия были неправильные, в следующий раз буду тщательнее анализировать такие ситуации, прежде чем оставлять отзывы в траст". Но вижу что ему это или не интересно или факт продажи/покупки аккаунта имеет место на самом деле. Да, я не его мульт, но мне не фиолетово.

Quote
А хуле, Россия, впереди всех, как всегда.

Да неужели? Видимо давно соответствующие разделы в англо ветке читали и как там реагируют на подобные ситуации.
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!