Bitcoin Forum
December 02, 2020, 10:34:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.20.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 [387] 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 136972 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 3 users deleted.)
madnessteat
Legendary
*

Activity: 994
Merit: 1109

View Profile
August 15, 2020, 06:47:04 AM

Да, эта ветка никогда не будет пустовать.

Мне одному кажется, что за время существования русского локала, почти каждый его пользователь успел поучаствовать в том или ином сраче?)))

.
.Duelbits.
         ▄████████▄▄
       ▄██████████████▄
    ▄██████████████████▄
    ████████████████████▄
    ▄████████████████████▄
  ▄███████████████████████
▄████████▄▄██████▄▄██████▄▄
████████▀█▄▀▀█▀▀▄█▀█████████
▀█████▄▄████▄▄▄██████▀ ▀██▀
  ▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀█▀
    ▀████████████████▀
      ▀████████████▀

▄██████████████▄
.
..$250,000 GIVEAWAY...
.
.$7,000 FORUM EXCLUSIVE..
.
..JOIN NOW..
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Smartprofit
Hero Member

Activity: 1106
Merit: 509

Bitsburg-Peer-to-Peer (P2P) Bitcoin Trading

View Profile
August 15, 2020, 07:53:44 AM

Итить какая драма развернулась в твоей головушке! Grin
У тебя в палате по-ходу постоянная весна...
Сук, даже поржал громко сейчас...
Ты болен, сиарт! Воображая союзников и противников на форуме... Главных и подчиняющихся...
Это даже веселее чем про чимка и мериты читать! Grin

Буду тебя периодически тыкать в твое крысиное дерьмо. За свои поступки надо отвечать, крыса.

Лоли-лоли, сыч и хикка!
Тыкать ты можешь кого и во что угодно, ровно как и назвать... Лордами или крысами, как вздумаешь!
Можешь даже стать Наполеоном...

Одно не могу понять, каким образом твой бывший хозяин тобой манипулировал и какие цели он преследовал? И самое удивительное, по каким законам тырнет-миксфайта он превратился в сплинтера, ведь он в итоге тебя бросил, юнец!

Бля, смарт, ебать ты поехавший больной! Подружку бы себе нашёл симпатичную, с симметричными руками... Или с пацанами мяч погонял иной раз... Твои вымыслы до добра не доведут, и ты прекрасно сам знаешь что ты выдаешь некоторые выдуманные вещи за действительность!

Вымыслы вымыслами... Но можно сыграть и по настоящему - поставить ставку на кон ...

В свое время ты, 3meek, обиделся, что я сказал, что у тебя нет яиц.

Предположим они у тебя есть и ты способен хоть на какие-то поступки ... С моей стороны, было нечестно не дать тебе доказать обратное.

Хорошо, я дам тебе возможность, показать, что я был не прав, говоря так.

Давай проведем мексиканскую форумную дуэль. Выживших в ней не будет. Но затронет это только нас двоих.

У нас с тобой в личных сообщениях есть история заговора против системы траста на этом форуме, история как создавались Лорды Цитадели.

Сделаем это так - оформим тему на форуме и с помощью пруфов из лички докажем, что мы с тобой абузеры и заговорщики против системы траста.

Нас обоих покрасят. И Бальтазар подключится, и KTChampions, и Маднесс, Ратимов, A-BOLT. Тут членов DT много. А мы еще подключим членов META.

Без пруфов они нас не покрасят, но если мы в ходе мексиканской дуэли их убедим пруфами из нашей личной почты, то нас покрасят. Они давно об этом мечтают. А мы с тобой по-джентельменски закроем наш с тобой маленький спор.

Для тебя же это был реальный страх, что тебя покрасят?

Ты истерил из-за этого перед Бальтазаром. Обвинял его в скаме. Мне об этом постоянно жаловался в личке. Наподличал из-за этого.

А тут ты с этим маленьким страхом станешь лицом к лицу и преодолеешь его. Побудешь хоть немного мужчиной. Хоть в малом.

А я тебе в этом помогу.

Вот такая темка...

Согласен?

Кто из репортеров - стукачей готов стать секундантами Smartprofit и 3meek в их мексиканской форумной дуэли ?

██████████▄▄▄▀▀█
█████▄▄▀▀▀██████▄
██████▀▀▀█▀▀▀█▀▀▀▄▄▄
██████████████████▀▀█
██████▀▀▀█▀▀▀██▀▀▀█▀▀▀█
▄▄▀▀██████████████▀▀▄▄
█▀▀▀█▀▀▀██▀▀▀█▀▀▀█
████████████
█▀▀▀█▀▀▀██▀▀▀█▀▀▀█
████████████
██████████▀▀▀█▀▀▀█
███████████████
▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄
|.
.
▄▄▄█████████▄▄▄
▄█████████████████▄
▄████▀▀▀███████▀▀▀████▄
████░░░░░█████░░░░░████
▀████▄▄▄███████▄▄▄████▀
▀████████▀░▀████████▀
▀████▀░░░░░▀████▀
STAY
ANON
|
▄█████████████▄░
██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░
████████████████
████████████▀▀██
████████████▄▄██
████████████████
▀██████████████▀
SHARED
WALLET
|
▄▄▄████▄▄▄
▄███████▀▀█████▄
████████░░░░░███
▀███████░░░░▄██▀
▀██████░░░▄██▀
▀████▄███▀
▀▀██▀▀
SECURITY
FOCUSED
|
▄▄███████████▄▄
█████████████████
▀▀███████████▀▀
██▄▄░░░░░░░░░▄▄██
▀▀███████████▀▀
██▄▄░░░░░░░░░▄▄██
▀▀███████████▀▀
EARN
MONEY
.
.

|
3meek
Sr. Member

Activity: 1162
Merit: 352

God, save BTC!

View Profile
August 15, 2020, 08:16:44 AM

Я просто готов послать тебя в очередной раз нахуй! И вообще с тобой никаких дуэлей лол, дел и чего либо ещё иметь не собираюсь...
Один раз я уже ЗА ТЕБЯ ответил, мне хватило...
Ты смешон, смарт! Прости, но мне и реальной жизни вполне достаточно! Чтобы я ещё на форуме с таким долбоебом как ты что-то публично выяснял под присмотром виртуальных секундантов!

Бляяя, второй день ржу с тебя! Спасибки...  Grin

█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████▀▀██▀▀███████▀▀██████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
█████    █████████  ██  ███████▄▄██████████████████ ██▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀██ ██
████▌ ▐▌ ▐████▀  ▀  ██  ██▀  ██  ██  ▀   ▀██▀   ▀██ ██  ▄▄   ██  ▄▄▄██▄▄  ▄▄██ ██
████  ▀▀  ███  ▄█▄  ██  ▀  ▄███  ██  ▄██  ██  ▀█▄██ ██      ███     ████  ████ ██
███  ▄▄▄▄  ██  ▀█▀  ██  ▄▄  ▀██  ██  ███  ██▀█▄  ██ ██  ▀▀   ██  ▀▀▀████  ████ ██
██▌ ▄████▄ ▐██▄  ▄  ██  ███▄ ██  ██  ███  ██▄   ▄██ ██▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄████▄▄████ ██
███████████████████████████████████████████████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
..AdkinsBET.com..
RACEBOOK
████████████████████████████████
████████████████▀▀▀▀  ▀▀████████
███████████████▀     ▄████▀█████
████████████▀▀██▄  ▄ ▀█▀    ▀███
████████▀                 ▄   ██
██▀██▀  ▄                ▄██████
██▄  ▄▄███▄   ▄         ████████
█████████████ ▀▀███▄  ▄▄ ▀██████
██████████████▄  ▀▀███ ██ ██████
████████████████▄ ▀█▄▄██▄███████
████████████████████████████████
.ESPORTS.
████████████████████████████
████▀▀▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▀▀████
██▀▄████████████████████▄▀██
██ ████  ██████████  ████ ██
██ ██      ██████  ██  ██ ██
██ ████  ████▄▄████  ████ ██
██ ████████▀▀▀▀▀▀████████ ██
███▄▀▀▀▀▀▀▄██████▄▀▀▀▀▀▀▄███
.VIRTUAL.
█████                  █████
███  ██████████████████  ███
█████                  █████
█████████████  █████████████
████████            ████████
CryptoPravda
Member
**

Activity: 137
Merit: 84

View Profile
August 15, 2020, 08:23:53 AM

Вымыслы вымыслами... Но можно сыграть и по настоящему - поставить ставку на кон ...
Смартпрофит молодец, поднял ставки, становится все интереснее. Я уже и про биткоин и про альты забыл, сразу захожу в эту тему.

Можно еще эфирные токены выпустить и принимать ними ставки на того или или иного победитя, кого больше и быстрее покрасят. Параллельно можно разместить токены на какой-нибудь dex бирже. Также отдельную тему, которую вы создадите "мексиканскую форумную дуэль"  можно рекламировать с помощью подписной компании, оплата участникам подписной этими же токенами.

Как ведут хомяка на убой. Совет начинающим.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3092724
MoxnatyShmel
Sr. Member

Activity: 1078
Merit: 355

View Profile
August 15, 2020, 08:51:03 AM

Смартпрофит это петушара с биполяркой, подлизывающая крысам, сноркам-чемпионам, параллельно воображающая себя лордом, наполеоном, чингисханом и тд. Ему ещё и лет по ходу в районе 17, а форум для него площадка посублимировать... Отвечать ему это как в ответ на собачье гавканье встать на четвереньки и гавкать в ответ. Чего он собственно и добивается, постоянно упоминая в своих высерах тех или иных юзеров. 

Обоссать и забыть.
~DefaultTrust
Copper Member
Full Member

Activity: 364
Merit: 122

DO NOT TRUST DT ABUSERS!

View Profile
August 15, 2020, 09:10:11 AM

Да, эта ветка никогда не будет пустовать.

Мне одному кажется, что за время существования русского локала, почти каждый его пользователь успел поучаствовать в том или ином сраче?)))
Патамушта репутацию очень многие мечтают конвертировать в бабло. Источников бабла мало, поэтому и репутация должна быть уделом самых ушлых, а конкурентов надо нещадно чморить всеми способами.

Signature spammers - kill yourself PLEASE!
peloso
Legendary
*

Activity: 2212
Merit: 1177

View Profile
August 15, 2020, 12:20:53 PM

taikuri то что ты мудак это было давно и всем понятно особенно твои нечитабельные высеры)
но то что ты долбоеб и ебанько это конечно меня немного удивило))
что же ты дебила кусок не дистрастил раньше? чего сейчас? ну что дебил? самоудовлетворился? нк давайте какой же гандон будет следующий?

и вопрос ко всем ЧТО ДОЛБОЕБ ТАЙКУРИ СДЕЛА ДЛЯ ФОРУМА?
MyTHbIu_naCCa}|{up
Jr. Member
*

Activity: 56
Merit: 2

View Profile
August 15, 2020, 12:35:35 PM

taikuri то что ты мудак это было давно и всем понятно особенно твои нечитабельные высеры)
что же ты дебила кусок не дистрастил раньше? чего сейчас? ну что дебил? самоудовлетворился? нк давайте какой же гандон будет следующий?

и вопрос ко всем ЧТО ДОЛБОЕБ ТАЙКУРИ СДЕЛА ДЛЯ ФОРУМА?
Вот вот вот. Полностью согласен.

Тайкури изподишка гадит и думает что этого никто не замечает. Надо бы его раскулачить чтобы не выепывался. Совсем тайкури уже берега попутал. Тайкури ссыкло и нападает только вместе с толпой как ..опошник. Давно пора этого лицедея вздергивать. Корчит из себя непонятно кого, а чуть что какая в его сторону критика, так сразу "это не я"

Че Тайкури? Думаешь все забыто?
peloso
Legendary
*

View Profile
August 15, 2020, 12:59:09 PM

это ж каким гандоном надо быть что бы изза малейшей критики вот так врага себе заработать в моем лице.. собственно и пидор чимка был точно таким же
а главное и у того и у этого пидора исключительно шкурный интерес т.е подписная
давай тайкури обидься и ты и съебись отсюда
и да мне нравятся когда маски срываются но этот гандон тайкури всегда ходил с порванной маской
taikuri13
Legendary
*

Activity: 1036
Merit: 1392

shaman

View Profile
August 15, 2020, 09:12:33 PM

~

Для дитраста мне бы хватило вашего письма в ЛС. Затем расклада по англо-локали, но финальной точкой стали недавние посты в этой теме. Этого более, чем достаточно для моего решения. Ну и, в принципе ваши крики с матом просто подтверждают правильность моих слов.

У меня нет эмоций peloso. Я считаю, что раньше, когда вы занимались расследованиями - это было хорошо. И мне нравилось, что позиция у вас достаточно жесткая. Но сейчас ваше увлечение войнушками - это саморазрушение. Поэтому начните вопросы задавать себе, для начала.

peloso
Legendary
*

View Profile
August 15, 2020, 09:47:07 PM

кто ни будь понял что эта дура написала? лично я ни хуя не понял
какие расследования дура? я не проводил расследования а только называл вещи своими именами
ты слишком много на себя берешь и всем тут похуй что у тебя нет эмоций, откуда у тебя им быть? если ты тупо своими не понятными высерами отрабатываешь подпись
MyTHbIu_naCCa}|{up
Jr. Member
*

View Profile
August 16, 2020, 04:58:44 AM
Last edit: August 16, 2020, 05:37:54 AM by MyTHbIu_naCCa}|{up

но финальной точкой стали недавние посты в этой теме.
У меня нет эмоций peloso.
О как пердак подгорел у Тайкури, а говорит что нет эмоции. Совсем уже поехал с катушек Тайкури

Я считаю, что раньше, когда вы занимались расследованиями - это было хорошо. И мне нравилось, что позиция у вас достаточно жесткая.
У peloso позиция принципиальная вне зависимости от чужого мнения, а у тебя Тайкури позиция изподтишка нахезать пока толпа поддерживает. Вот только сейчас тебе никто не поможет. Толпы нет за которую можно спрятаться, а это значит сейчас будем твое очко препарировать, за базар будешь отвечать.

Но сейчас ваше увлечение войнушками - это саморазрушение. Поэтому начните вопросы задавать себе, для начала.
Это ты сам в своем воспаленном сознаний придумал себе войнушки, а Пелосо нужным делом занимается. Регулирует темы и стоит на своих принипах, отстаивая свою позицию, в отличие от всяких бесполезных тефтелей вроде Тайкури.

кто ни будь понял что эта дура написала? лично я ни хуя не понял
Да никто не понял что за бред Тайкури несет. Наверное просто пердак подгорел у Тайкури знатно, вот и несет околесицу

какие расследования дура? я не проводил расследования а только называл вещи своими именами
ты слишком много на себя берешь и всем тут похуй что у тебя нет эмоций, откуда у тебя им быть? если ты тупо своими не понятными высерами отрабатываешь подпись
С этим овощем Тайкури разговаривать - себя не уважать. Форум умирает, а эти высокопарые сэры вроде Тайкури попивают чай и в ус не дуют.

Что ты сделал для Биткойнталка в свои годы Тайкури? Кто-нибудь вообще скажет? Правильно, никто за него даже ничего не скажет, ибо Тайкури - опухоль и балласт на теле форума, тефтель и паразит не несущий ничего полезного.

Только Пелосо и КриптоПравда самые полезные участник форума. Остальные бикулянты-пенсионеры бесполезные. Ни и маднес немного полезный

...как любил выражаться пенек
Ты его лучше не вспоминай. Пень это такая гнида про которую даже вспоминать противно
taikuri13
Legendary
*

shaman

View Profile
August 16, 2020, 06:19:18 AM

~
лично я ни хуя не понял
~

~
ты о каких персональных сообщениях о том что я тебе писал добавить меня в траст? так я это многим писал и что? ))
~

Доверие не выпрашивается. Этот поступок для меня был главным, все, что произошло позже - только полностью сформировало картину. Я не доверяю вам, peloso. Можете кричать, ругаться матом - это не поменяет моего решения.

MyTHbIu_naCCa}|{up
Jr. Member
*

View Profile
August 16, 2020, 07:36:12 AM
Merited by peloso (1)

Я не доверяю вам, peloso. Можете кричать, ругаться матом - это не поменяет моего решения.
А типа раньше ты ему типа доверял? Не вижу особой разницы до и после. Обсорался Тайкури опять. Просто Пелосо обозначил все как оно должно быть. Нет дружбы и не было, значит получай траст, все правильно Пелосо сделал.

Доверие не выпрашивается. Этот поступок для меня был главным, все, что произошло позже - только полностью сформировало картину.
Ой дурак. Теперь ты себе заработал мощного врага в лице Пелосо. Нечего было выпендриваться и наезжать на Пелосо. И так будет с каждым кто будет наезжать на Пелосо. Пусть все видят, знают и трясутся за свои трасты теперь
peloso
Legendary
*

View Profile
August 16, 2020, 08:54:01 AM
Last edit: August 16, 2020, 09:07:47 AM by peloso

~
лично я ни хуя не понял
~

~
ты о каких персональных сообщениях о том что я тебе писал добавить меня в траст? так я это многим писал и что? ))
~

Доверие не выпрашивается. Этот поступок для меня был главным, все, что произошло позже - только полностью сформировало картину. Я не доверяю вам, peloso. Можете кричать, ругаться матом - это не поменяет моего решения.

да мне абсолютно насрать на твое доверяю-не доверяю)) ты что дура себе накрутила идиотина это давно мертвая система и твой дистраст среди 15 дистрастов никак не влияет на меня)) я то что хотел уже сделал уже и эта хуйня мне не интересна но ты решил нажить себе врага в моем лице как это сделала лавес так у тебя получилось и теперь тебя долго придется хуесусить и если чесно ты мне изначально не нравился еще в первых трастовых войнах ты вел себя как пидор и я тебя взял на заметку но не трогал ждал нужного момента и уверен был что он настанет.
и еще товарищ долбоеб, я ни у кого не выпрашивал а всего лишь предлагал потому что я эту систему на хую верчу как собственно тебя и твое тупое ни кому не понятное мнение
И не надо долбоебина повторять в каждом посте мантру о том почему ты меня задистрастил и что ты мне не доверяешь, мне это не интересно и ни кому это не интересно все знают что ты часть стада и без твоего мычания
охидебил))_ да насрать мне на твое решение)) не ужели ты думаешь что я хочу его поменять?
ты же выродок ты же съебешься с форума как чимка если тебя выпиздят с подписной))

taikuri ты каким пидарнутым новичком был ( а я помню тебя когда ты еще сопли жевал ) таким и остался )) ничего не поменялось
твоя самая большая проблема что ты начал тявкать на Пелосо ну ниче )) Я терпеливый а время мой друг)
taikuri13
Legendary
*

shaman

View Profile
August 16, 2020, 12:28:45 PM

~
да мне абсолютно насрать на твое доверяю-не доверяю))
~
твой дистраст среди 15 дистрастов никак не влияет на меня))
~
но ты решил нажить себе врага в моем лице
~

Тут очень просто, на самом деле. Для начала надо определиться - насколько вам важен этот виртуальный мир и форум, а то по первым словам, вы как Лев Толстой, а по факту - совсем другое.

Ни врага, ни серьезного человека я в вас не вижу. Ну и по поводу "тявкать" - мои слова это только ответ на ваш поток крика и мата. Я свою позицию обозначил, толпой (где 15 дитрастов я никогда не бегал). Это все, что я хотел сказать по этой ситуации.

MyTHbIu_naCCa}|{up
Jr. Member
*

View Profile
August 16, 2020, 01:30:03 PM
Last edit: August 16, 2020, 01:41:14 PM by MyTHbIu_naCCa}|{up

Тут очень просто, на самом деле. Для начала надо определиться - насколько вам важен этот виртуальный мир и форум, а то по первым словам, вы как Лев Толстой, а по факту - совсем другое.
Слушай, ты даже не волшебник, ты просто сказочный долб...б. Здесь никого не интересует твой воображаемый виртуальный мир. Таких как ты здесь волнует только бабло. Просто подпись отрабатываешь. Лев Толстой тут только ты

Ни врага, ни серьезного человека я в вас не вижу.
Мало ли что ты там в своем розовом мире возомнил. Зато мы тебя считаем своим врагом, а ты продолжай думать иначе

Ну и по поводу "тявкать" - мои слова это только ответ на ваш поток крика и мата. Я свою позицию обозначил, толпой (где 15 дитрастов я никогда не бегал). Это все, что я хотел сказать по этой ситуации.
Просто овощ. Ну вот как с такими даунами разговаривать? Пелосо тут все знают хорошо, он никогда без причины первым не нападает. А вот ты Тайкури много раз заподло изподишка делал. Cдается мне что песдишь тут только ты Тайкури
johhnyUA
Legendary
*

Activity: 1764
Merit: 1354

Crypto for the Crypto Throne!

View Profile
August 16, 2020, 10:03:17 PM

Ни врага, ни серьезного человека я в вас не вижу. Ну и по поводу "тявкать" - мои слова это только ответ на ваш поток крика и мата. Я свою позицию обозначил, толпой (где 15 дитрастов я никогда не бегал). Это все, что я хотел сказать по этой ситуации.

Усе, враг до гроба будет. Ходи, оглядывайся, как говорится  Grin

MyTHbIu_naCCa}|{up это очередной мульт Корнера, или как? Немного буйный какой то.

А вообще да, страсти кипят безостановочно!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
peloso
Legendary
*

View Profile
August 16, 2020, 11:59:35 PM

~
да мне абсолютно насрать на твое доверяю-не доверяю))
~
твой дистраст среди 15 дистрастов никак не влияет на меня))
~
но ты решил нажить себе врага в моем лице
~

вот и иди на хуй отсюда и не пиши в этой теме
живи в теме новичков и учи их ибо не хуй тут своим пидорским рылом меня раздражать
давай сучка обидься на меня)) как чимка, много тут таких обиженных вроде тебя
MyTHbIu_naCCa}|{up
Jr. Member
*

View Profile
August 17, 2020, 06:59:39 AM

Усе, враг до гроба будет. Ходи, оглядывайся, как говорится  Grin
А вообще да, страсти кипят безостановочно!
Да иди ты в баню Джонни, куеплет ты контуженный похлеще Тайкури. Самое главное когда надо от него комментов хер его найдешь, а когда накуй он кому нужен - так в каждой бочке затычка. Больше не поведусь на твои речи приспособленец копченый

Немного буйный какой то.
Нет такого понятия "буйный". Здесь на форуме только два типа людей, либо "борец за правду", либо "жадный кепочник". Понятия "адекватный" тут тоже неприменимо, есть только "жадные кепочники" напяливающие маску адекватности и изображающие из себя пид..рствующих эстетов
Pages: « 1 ... 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 [387] 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 »
  Print  

Jump to: