Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:25:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 [340] 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161928 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 10, 2020, 10:48:45 PM
 #6781

Менты изнасиловавшие бабу в отделении полиции не были посажены, значит они никого не насиловали. Ясно понятно.

Да, именно так это и работает.
У кого больше силы, тот и прав. Почему думаешь  90% судей - бабы? Ответ: потому что бабы по природе своей склонны выбирать самых сильных (в данном случае более сильную сторону адвоката или прокурора). Состоявшиеся в жизни мужики (не малолетки, склонные к зомбированию и собиранию в стаи) наоборот - склонны защищать слабых, поэтому в судьи категорически не годятся!
Так что если изнасиловал сосед алкаш и его осудили - значит он насильник и ему еще мало впаяли.
А если изнасиловал офицер полиции и его не осудили - значит сама жопой виляла, а он героически от твоей жопы отмахивался своим членом потому что руки ты ему связала, а ногами женщину он не хотел бить!

Я полагаю это все один большой сарказм. Жаль правда что ты ушел вообще непонятно куда. Мой оппонент считает, что раз не было наказания, то все ок, и никакой вины за ним нет, и обзывает несогласных "клеветниками" (что уже как бы показывает кто настоящий любитель бросаться обвинениями).

Был мульт? Был (по крайней мере отрицания этого я не увидел)

Был плагиат? Был (как с мульта так и с основы)

Не забанили? Ну надо радоваться, выводы сделать. А не какахами кидаться как бибизяна  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1714055158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055158
Reply with quote  #2

1714055158
Report to moderator
1714055158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055158
Reply with quote  #2

1714055158
Report to moderator
1714055158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055158
Reply with quote  #2

1714055158
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714055158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055158
Reply with quote  #2

1714055158
Report to moderator
1714055158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055158
Reply with quote  #2

1714055158
Report to moderator
1714055158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055158
Reply with quote  #2

1714055158
Report to moderator
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 11, 2020, 10:53:29 AM
 #6782


Был мульт? Был (по крайней мере отрицания этого я не увидел)

Был плагиат? Был (как с мульта так и с основы)

Не забанили? Ну надо радоваться, выводы сделать. А не какахами кидаться как бибизяна  Smiley

это ты лавес имеешь ввиду?
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4266


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
September 11, 2020, 03:47:35 PM
 #6783


Был мульт? Был (по крайней мере отрицания этого я не увидел)

Был плагиат? Был (как с мульта так и с основы)

Не забанили? Ну надо радоваться, выводы сделать. А не какахами кидаться как бибизяна  Smiley

это ты лавес имеешь ввиду?

Пелосо, рада, что я тебе всюду кажусь. У меня нет мультов. А у  Джони другие страсти. И не со мной

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 11, 2020, 10:59:44 PM
 #6784

Полагаю что Пахомыч что то там вскукарекал в защиту своего другана fxpc, но к несчастью он в меня в игноре, так что даже теряюсь в догадках что там может быть  Smiley

Ну впрочем как и некоторые другие особо ретивые, типа того же врунишки Кингфишера и Криптоправды.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 12, 2020, 11:59:05 AM
Last edit: September 12, 2020, 12:51:48 PM by peloso
 #6785

Полагаю что Пахомыч что то там вскукарекал в защиту своего другана fxpc, но к несчастью он в меня в игноре, так что даже теряюсь в догадках что там может быть  Smiley

Ну впрочем как и некоторые другие особо ретивые, типа того же врунишки Кингфишера и Криптоправды.

сколько раз уже тебе говорить когда голову свою прячешь в песок жопа твоя остается не прикрытой и можно делать с ней все что угодно
ты жопой не будешь чувствовать то что чувствуешь головой и наоборот.

обвиняешь кингфишера и криптоправду во вранье ? а в чем это вранье ? то что  они доказали что ты кванко и еще имеешь кучу мультов, альтов и прочей хуеты ?
сука но ты же будучи кванком вел компании ( скамы )
я еще промолчу о том как ты был сучкой ну ладно это дело такое ) это просто нутро такое
у тебя.
Ты заебал с этим доксингом я тебе скажу вот что мне по хуй кто что считает но если когото отдоксили значит он это заслужил. У тебя бомбит от этого потому что ты знаешь что тебя могут отдоксить в любой момент и даже с последствиями. Скажу больше ) я могу отдоксить тебя )) имею такую возможность и знаешь почему я до сих пор этого не сделал ? мне абсолютно по хуй у кого какое мнение по этому поводу, мне просто тупо жалко тебя и по этой причине я не запускаю эту адскую машину против тебя а только говорю об этом

лавес хорош дрочить на меня
Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 71


View Profile
September 12, 2020, 05:17:25 PM
Last edit: September 12, 2020, 07:51:20 PM by Kingf1sher
 #6786

Полагаю что Пахомыч что то там вскукарекал в защиту своего другана fxpc, но к несчастью он в меня в игноре, так что даже теряюсь в догадках что там может быть  Smiley

Ну впрочем как и некоторые другие особо ретивые, типа того же врунишки Кингфишера и Криптоправды.
Приплыл чувак походу.. так тут еще никто не исполнял)
Куда не плюнь, все у Джоника в игноре.. а че переживать так то? ну забанят возможно за уклонение от бана альта Кванко, когда нибудь. Форум и так можно читать.. Чо людей оскорблять? не понимаю.. мы что ли виноваты, что ты баунтюхи абузил? Все тебе мало было? И людей убивать за битки готов был, и законы ему не писаны.. а нас в игнор.. ну конечно.. что с нас взять? Это мы плохие.. Говорим не то что надо.. Врунишки.. не хочу таких читать противные)))
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 12, 2020, 07:12:42 PM
 #6787

Почему то мне кажется что обращение ко мне (2 из 3, хех)
Если вы думаете что с моей стороны это шутка или метаирония, то стоит вас огорчить:




Мне вот реально интересно, какой смысл отписывать тому, у кого ты в игноре? Ах да, к несчастью ответ увидеть не смогу, поэтому можете себя не утруждать.  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4266


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
September 13, 2020, 01:19:29 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #6788

Как всегда, этот телеграм все планы людей разрушает Grin. Все понятно, время тяжелое, форум уже для некоторых не актуален, а аккаунт лежит без дела.

Переводчики не на форум бегут, а с форума.

Просто без всяких обвинений,оставлю это тут.





OculusMan

Если ты хочешь не ботов то это уже не накрутка а реклама. Называй вещи своими именами.
Если интересует реклама то пиши в ЛС @Saurumq 
Есть канал на 3300 подписчиков
[ archive ]

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 13, 2020, 01:37:28 PM
 #6789

Как всегда, этот телеграм все планы людей разрушает Grin. Все понятно, время тяжелое, форум уже для некоторых не актуален, а аккаунт лежит без дела.
~

Как обычно, безнаказанность и полное не понимание правил форума. Скорее всего этот чудо-переводчик вообще не понимает, что то, что он делает - это не честно, по отношению к другим участникам форума. Но, в принципе - в криптовалютах за не понимание надо платить, либо деньгами, либо репутацией.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 13, 2020, 02:21:02 PM
 #6790

Переводчики не на форум бегут, а с форума.
Просто без всяких обвинений,оставлю это тут.

Ай молодчик, спалил сам себя. Отметил его в свой списочек претендентов на смену хозяина аккаунта. Как только появятся изменения, сразу же красный цвет. Smiley

Глянул в его траст - так это Сосущий СосОк оказывается Cheesy Известный своей массовостью на форуме экземплярчик.
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
September 13, 2020, 02:28:38 PM
 #6791


Тут и такое чтоли бывает? Боюсь даже представить сколько тут "неспалившихся переводчиков" блуждают. Неужели все так запущено и тут вовсю этим торгуют?
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 13, 2020, 02:36:50 PM
 #6792

~
Тут и такое чтоли бывает? Боюсь даже представить сколько тут "неспалившихся переводчиков" блуждают. Неужели все так запущено и тут вовсю этим торгуют?

Торговля аккаунтами - это потенциальный обмен пользователей форума. Потому что человек, который купил - будет выдавать себя за другого. Это не честно, поэтому такая торговля аккаунтами карается фидбеков в траст, чтобы каждый, кто готов вести дела со старым аккаунтом - понимал, кто на самом деле будет его контр-агентом.
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
September 13, 2020, 02:41:38 PM
 #6793

~
Тут и такое чтоли бывает? Боюсь даже представить сколько тут "неспалившихся переводчиков" блуждают. Неужели все так запущено и тут вовсю этим торгуют?

Торговля аккаунтами - это потенциальный обмен пользователей форума. Потому что человек, который купил - будет выдавать себя за другого. Это не честно, поэтому такая торговля аккаунтами карается фидбеков в траст, чтобы каждый, кто готов вести дела со старым аккаунтом - понимал, кто на самом деле будет его контр-агентом.
Т.е пока эти переводчики не "спалились" им дальше будут меритить за выполнение заданий? Как-то все это несовершенно работает
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 13, 2020, 09:56:15 PM
 #6794

оо помню этого ебанька окулус мана еще с 17го
баунти сосальщик с огромной фермой

такйкури вот ты пиздишь и пиздишь но ты же ни чем не отличаешься от этого окулус мана за исключением тог что твои  высеры не понятны ни кому а этот хоть и баунтисосальщик но даже его высеры понятны и легко вычисляются
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 14, 2020, 09:47:26 AM
 #6795

ну да)) еще этот ебанько активно защищает ексмо, каренси и другие скамопомойки
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
September 14, 2020, 01:07:26 PM
Last edit: September 14, 2020, 01:54:02 PM by fxpc
 #6796

Какой блять Кевин Спейси, ты наркоман что ли? Санкции официальные и прописаны в законодательстве участников.
Один из судов, которых "не было":
https://www.rfi.fr/ru/россия/20200110-швейцарский-суд-обязал-россию-выплатить-82%C2%A0млн-украинским-компаниям-за%C2%A0активы-в%C2%A0крым

Повторяю для умственно отсталых, в отношении меня не было и нет санкций, ни общественных, ни каких-либо ещё. Следовательно, ты с чопиком - пиздаболы.

Ну не будь хоть раз говноедом, а?  Smiley

Конкретно по форуму: Многих долгое время не банили, потом когда кто то продавливал тему, нарушитель все же получал бан.

По логике: ты угнал машину, Чимик на это указал, все на это забили хуй. Значит ты не угонял машину? Ты дурак, или как?

Менты изнасиловавшие бабу в отделении полиции не были посажены, значит они никого не насиловали. Ясно понятно.

Смешно, ты 100500 раз набрасываешь говно на вентилятор и весь заляпанный пиздишь про говноедство.

Иди в мету продавливай или соси. С попкорном понаблюдаю за любым из этих шоу.

Опять какую-то хуйню понёс. Какая блять машина? Может я ещё и мамку чопика в кино водил?

Ты намекаешь что Теймос - коррупционер или что? Кто в роли изнасилованной бабы, ты, чопик или оба? Факт - вы здесь без устали "ебёте" друг друга, но на моё участие в спектакле ты зря расчитываешь.

Был мульт? Был (по крайней мере отрицания этого я не увидел)

Был плагиат? Был (как с мульта так и с основы)

Не забанили? Ну надо радоваться, выводы сделать. А не какахами кидаться как бибизяна  Smiley

Если он был, значит я уклоняюсь от бана и Теймос сломался. То что ты чего-то не видел - исключительно твои половые проблемы. Повторяю, ты своим отзывом выставил себя дебилом и меня это полностью устраивает.

Если под плагиатом подразумевать бред, приходящий в твою больную голову, то конечно был. Часовню тоже я разрушил и Кеннеди убил.

Только недоразвитые могут радоваться, что Теймос не банит без причины.


Менты изнасиловавшие бабу в отделении полиции не были посажены, значит они никого не насиловали. Ясно понятно.

Да, именно так это и работает.
У кого больше силы, тот и прав. Почему думаешь  90% судей - бабы? Ответ: потому что бабы по природе своей склонны выбирать самых сильных (в данном случае более сильную сторону адвоката или прокурора). Состоявшиеся в жизни мужики (не малолетки, склонные к зомбированию и собиранию в стаи) наоборот - склонны защищать слабых, поэтому в судьи категорически не годятся!
Так что если изнасиловал сосед алкаш и его осудили - значит он насильник и ему еще мало впаяли.
А если изнасиловал офицер полиции и его не осудили - значит сама жопой виляла, а он героически от твоей жопы отмахивался своим членом потому что руки ты ему связала, а ногами женщину он не хотел бить!

То ли в бывшем совке практически нет состоявшихся мужиков, то ли они ссут, но в большинстве случаев даже себя защитить не могут. Как это относится к нарушению правил форума? Форумом хуйло руководит? Кстати, участники DT с какой целью участвуют, для мебели и подписью торговать или как?


~
Тут и такое чтоли бывает? Боюсь даже представить сколько тут "неспалившихся переводчиков" блуждают. Неужели все так запущено и тут вовсю этим торгуют?

Торговля аккаунтами - это потенциальный обмен пользователей форума. Потому что человек, который купил - будет выдавать себя за другого. Это не честно, поэтому такая торговля аккаунтами карается фидбеков в траст, чтобы каждый, кто готов вести дела со старым аккаунтом - понимал, кто на самом деле будет его контр-агентом.

Торговля аккаунтами это потенциальный обмен пользователей на деньги Grin

Какие блять дела? Здесь из деловых только разработчики. Остальные отрабатывают подписную или приходят попиздеть. Для этого никакие трасты-шмасты нахуй не нужны.

KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
September 14, 2020, 06:59:10 PM
 #6797

Зачем вы закрыли эту тему после моих аргументов?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5201640.0

Почему вы избегаете дискуссий?

Quote from: Ratimov link=topic=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5201640.msg55195902#msg55195902
Долбаёбом я назвал именно тебя
Попрошу более конкретных причин почему вы со мной не согласны? Вам надо больше времени уделять новичкам, а не пытаться от них избавиться. Я считаю что форум это место для обсуждений, а не средство для избегания диалогов

Пересмотрите свое отношение к новичкам, все новичики имеют право высказываться. Не пытайтесь из каждого сделать переводчика, за мериты уважение не купишь я считаю, уважение надо доказывать в обсуждениях. То что человек сделал много переводов доказывает только то что он хороший переводчик. Личные качества и характер пользователя к кол-ву переводов не имеют значения. Любой скамер может воспользоваться лазейкой по переводам и стать из ньюби фуллом за 3 недели
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
September 14, 2020, 07:14:14 PM
 #6798

Зачем вы закрыли эту тему после моих аргументов?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5201640.0

Почему вы избегаете дискуссий?
-snip-

Свои "дискуссии" (читайте разборки) переносите, пожалуйста, в личку. Никому не интересен ваш с Ратимовым холивар.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
September 14, 2020, 07:20:50 PM
 #6799

Свои "дискуссии" (читайте разборки) переносите, пожалуйста, в личку. Никому не интересен ваш с Ратимовым холивар.
Никто с ним холиварить не собирался. Просто когда у человека нет аргументов на конструктивный диалог, то это не холивар, а избегание вопросов. Я могу только пожелать ему найти силы пересмотреть свою неверную позицию
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
September 14, 2020, 07:27:48 PM
 #6800

Свои "дискуссии" (читайте разборки) переносите, пожалуйста, в личку. Никому не интересен ваш с Ратимовым холивар.
Никто с ним холиварить не собирался. Просто когда у человека нет аргументов на конструктивный диалог, то это не холивар, а избегание вопросов.

Вот и занимайтесь "конструктивным диалогом" (выяснениями) через личку. Никому про ваши "грязные трусы" читать не интересно, да ещё и в нескольких темах.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 ... 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 [340] 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!