Bitcoin Forum
December 05, 2020, 03:03:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.20.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 [383] 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 137007 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 3 users deleted.)
taikuri13
Legendary
*

Activity: 1036
Merit: 1392

shaman

View Profile
August 10, 2020, 06:15:38 PM

~
И какой же ответ был бы от чимка? А я знаю какой, это дистраст и начало кампании по рытью фактов, чтобы забанить неугодного. Например, как это было со мной, стоило мне поддержать fxpc, врага чимка, и всё, мерита больше не видать, получи дистраст и получи подозрение в том, что ты, скорее всего, альт избизина. А значит надо бы тебя, дружок, забанить.
~

А может быть это просто ответ на действия против него? На этом форуме всегда возникают группы по интересам и всегда предельно сложно не входить ни в одну из них - и просто говорить о фактах, без личных симпатий и антипатий. И все это я говорю к тому, что для того, чтобы знать полный расклад - стоит залазить в историю форума начиная с 2013 года. А если дело касается "новой истории", так о ней стоит рассуждать, зная и участвуя во всех раскладах. Потому что если зайти в моменте - можно не понять или быть не понятым.

~
а чего бы не обсуждать его когда его альт выявился сейчас? или других с альтами можно а чимку нельзя?

Не вижу ни одного достойного аргумента или факта про альта. А тем более мне очень интересно, зачем человеку с серьезной репутацией и на всем форуме и в ру-локали будет надо заводить альта. Так как это бессмысленно. А если мысли такие от себя - так по себе людей не судят.

1607180608
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1607180608
Reply with quote  #2

1607180608
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1607180608
Hero Member
*

Ignore
1607180608
Reply with quote  #2

1607180608
Report to moderator
1607180608
Hero Member
*

Ignore
1607180608
Reply with quote  #2

1607180608
Report to moderator
1607180608
Hero Member
*

Ignore
1607180608
Reply with quote  #2

1607180608
Report to moderator
Ratimov
Hero Member

Activity: 560
Merit: 2998

Margin enthusiast

View Profile WWW
August 10, 2020, 06:27:06 PM
Last edit: August 10, 2020, 06:41:22 PM by Ratimov

А может быть это просто ответ на действия против него? На этом форуме всегда возникают группы по интересам и всегда предельно сложно не входить ни в одну из них - и просто говорить о фактах, без личных симпатий и антипатий.

Ух ты, серьёзно? Не знал, что подача заявки на мерит-сорса у нас уже катит за действия против него. Или поддержка тех, кто лично ему не приятен, это у нас тоже уже считается за действия против него? Серьезно конечно.

Ну тогда простите, что гоню на чимка, в следствии наличия собственных взглядов на некоторые вещи, идущих в разрез с его. Я тогда не конфликтовал с ним, но вот такие намёки от него, что я там чей-то альт, уклоняющийся от бана, это было не гуд.

Я еще вспоминаю ситуацию с криптоправдой, когда в топике с обсуждением новых кандидатур на мерит-сорса, чимк устроил вторую репутацию и пилил там компромат на него. Там такая простыня уже получалась, что разгребать и разгребать и прям совпало это чётко с тем, что криптоправда пожелал стать мерит-сорсом и стал в числе кандидатов.

И когда модеры снесли этот топик, чимк вдруг поднял шум, что типо верните всё для референса. Я ему тогда сказал, а почему бы это всё в репутации не делать, на что получил ответ, что в репутации ему места мало. А паралельно в топике про репортёров чимк пилил на меня компромат, выпытывая у халолекса, а отправлялись ли мной репорты на посты инбизина и кто еще использует форму репортов как у меня и как у инбизина.

И к чему это всё было? А к том что чимк всячески пытался устранить конкурентов, чтобы они к мерит-системе не подобрались. Но увы, враги пробрались немного дальше. Cheesy

lovesmayfamilis
Legendary
*

Activity: 840
Merit: 1542

✿♥‿♥✿

View Profile WWW
August 10, 2020, 06:41:15 PM

Тайкури о каком раскладе идет речь? Бедного чимка давным-давно подставили, обвинили в плагиате, он достойно доказал свою невиновность. И что? Админ ему подарил должность меритсорса, ну здорово, аплодисменты. Идем дальше...чего он там кричал про предательство? Кому он нафиг нужен был? А вот то, что был список профилей, которым регулярно выдавались мериты, практически ни за что, это было. Вы не в этом списке, хорошо, но я показывала вам личностей, которые с его помощью вылезли в сеньоры. И сейчас я встречаю кучу отмериченых им профилей, которые благополучно спят в бане. Все его предали,и после этого он рыскал по профилям и составлял компроматы. Помню, как он сам писал, что многие у него в подозрении. Противно.
Я ему и тогда это говорила, и сейчас скажу, нос задирал так, что небо царапал. Люди видят человека в настоящем, и мало кому интересны истории о том как было..

.
.

░██████████████████░
████████████████████
█████████▀░░░███████
█████████░░▄████████
███████▀▀░░▀▀███████
███████▄▄░░▄▄███████
█████████░░█████████

█████████░░█████████

█████████▄▄█████████

████████████████████

░██████████████████░
░██████████████████░
████████████████████
████████████▀▀▀█▀███
███░▀█████▀░░░░░▀███
███▌░░░▀▀▀░░░░░░████
████▄░░░░░░░░░░░████
█████▀░░░░░░░░░█████

██████▄░░░░░▄▄██████

█████▄▄▄▄███████████

████████████████████

░██████████████████░
░██████████████████░
████████████████████
████████████████████
███████████▀▀░░▐████
███████▀▀░░░░░█████
████▀░░░▄█▀░░░▐█████
█████▄▄█▀░░░░░██████

███████▌▄▄▄▐██████

████████████████████

████████████████████

░██████████████████░
taikuri13
Legendary
*

shaman

View Profile
August 10, 2020, 07:12:05 PM

~
Ух ты, серьёзно? Не знал, что подача заявки на мерит-сорса у нас уже катит за действия против него. Или поддержка тех, кто лично ему не приятен, это у нас тоже уже считается за действия против него? Серьезно конечно.
~

Если серьезно, то мне будет очень интересно, как очень многие из ру-локала поведут себя в критических ситуациях, когда жизнь и посты на форуме будут определять репутацию. И каждый пост будет важен, каждое слово. И, именно в этих моментах будет показано, насколько каждый будет готов к подобной критике и к отрицательным отзывам в траст. После этого - поговорим, кто и как смотрит на молоко и дышит на него, так же как на воду.

~
но я показывала вам личностей, которые с его помощью вылезли в сеньоры. И сейчас я встречаю кучу отмериченых им профилей, которые благополучно спят в бане.
~

Да, все так. Однако - я с удовольствием посмотрю на безошибочных личностей, на этом форуме Smiley

Ratimov
Hero Member

Margin enthusiast

View Profile WWW
August 10, 2020, 07:16:38 PM

Если серьезно, то мне будет очень интересно, как очень многие из ру-локала поведут себя в критических ситуациях, когда жизнь и посты на форуме будут определять репутацию. И каждый пост будет важен, каждое слово. И, именно в этих моментах будет показано, насколько каждый будет готов к подобной критике и к отрицательным отзывам в траст. После этого - поговорим, кто и как смотрит на молоко и дышит на него, так же как на воду.

Все эти истории красивые и душевные про критические ситуации и отзывы в траст к делу отношения не имеют. Или я виноват в том, что чимка подставил какой-то инбизин и теперь должен просто спокойно относиться к тому, что я теперь ему кажусь этим самым инбизиным, что он на всех активных новичков тут косо смотрел и пытался их подвести под бан? Везде ему мерещилась подстава и предатели. Ну отлично, оказывается, надо было к этому с большим пониманием отнестись, и никак иначе.

taikuri13
Legendary
*

shaman

View Profile
August 10, 2020, 07:42:42 PM
Last edit: August 11, 2020, 04:47:21 AM by taikuri13

Везде ему мерещилась подстава и предатели. Ну отлично, оказывается, надо было к этому с большим пониманием отнестись, и никак иначе.

Еще раз повторюсь, что одно дело, когда по первым сообщениям можно поймать дитраст и совершенно другое, когда под тебя копают плагиат, с жесткой подставой. Да, любой - может прочитать ту тему. И как после этого кто себя поведет - посмотрим, так как до сих пор не было примеров, кроме него. Я не стану отмазывать любого человека, но просто каждый может сам задуматься, как он поведет себя в таких ситуациях,  кто-то может ответить, когда его/ее обвиняли в плагиате, с баном на пару месяцев (или год).

lovesmayfamilis
Legendary
*

Activity: 840
Merit: 1542

✿♥‿♥✿

View Profile WWW
August 11, 2020, 05:37:41 AM

Да, все так. Однако - я с удовольствием посмотрю на безошибочных личностей, на этом форуме Smiley

Об этом  речь. Нет таких, если не считать тебя. Недавно где то тут писала про это.
Так вот по твоим словам получается так, что каждый человек имеет право на ошибку,  но твоему божку этого было не понять, более того, раз он обжегся, то и к другим должен был аккуратно подходить, без наездов. Тем более был случай  когда нашего человека на 2 месяца забанили без оснований. Твой святой слово "извини" так и не выродил. Я думаю ты понимаешь о ком речь.

Я не стану отмазывать любого человека, но просто каждый может сам задуматься, как он поведет себя в таких ситуациях,  кто-то может ответить, когда его/ее обвиняли в плагиате, с баном на пару месяцев (или год).
Ратимову нечем ответить, перевел стрелки на меня? Ты прекрасно знаешь мою позицию в то время. Разбанили-спасибо. Если бы нет, то не сдохла б от горя.

Короче, твой чимк это больная мозоль, как для некоторых Лауда, красная тряпка. И я очень радуюсь, что это мозоль единственный тут.

.
.

░██████████████████░
████████████████████
█████████▀░░░███████
█████████░░▄████████
███████▀▀░░▀▀███████
███████▄▄░░▄▄███████
█████████░░█████████

█████████░░█████████

█████████▄▄█████████

████████████████████

░██████████████████░
░██████████████████░
████████████████████
████████████▀▀▀█▀███
███░▀█████▀░░░░░▀███
███▌░░░▀▀▀░░░░░░████
████▄░░░░░░░░░░░████
█████▀░░░░░░░░░█████

██████▄░░░░░▄▄██████

█████▄▄▄▄███████████

████████████████████

░██████████████████░
░██████████████████░
████████████████████
████████████████████
███████████▀▀░░▐████
███████▀▀░░░░░█████
████▀░░░▄█▀░░░▐█████
█████▄▄█▀░░░░░██████

███████▌▄▄▄▐██████

████████████████████

████████████████████

░██████████████████░
~DefaultTrust
Copper Member
Full Member

Activity: 364
Merit: 122

DO NOT TRUST DT ABUSERS!

View Profile
August 11, 2020, 06:02:18 AM

Или поддержка тех, кто лично ему не приятен, это у нас тоже уже считается за действия против него? Серьезно конечно.

Ну тогда простите, что гоню на чимка, в следствии наличия собственных взглядов на некоторые вещи, идущих в разрез с его. Я тогда не конфликтовал с ним, но вот такие намёки от него, что я там чей-то альт, уклоняющийся от бана, это было не гуд.

О как. А тебе безосновательно называть других чьими-то альтами, уклоняющимися от бана - это гуд наверно?

Signature spammers - kill yourself PLEASE!
Ratimov
Hero Member

Margin enthusiast

View Profile WWW
August 11, 2020, 06:24:56 AM

О как. А тебе безосновательно называть других чьими-то альтами, уклоняющимися от бана - это гуд наверно?

Примеры есть? Или ты на себя намекаешь?

~DefaultTrust
Copper Member
Full Member

DO NOT TRUST DT ABUSERS!

View Profile
August 11, 2020, 07:15:51 AM

Примеры есть? Или ты на себя намекаешь?

На себя, на себя.

Ratimov
Hero Member

Margin enthusiast

View Profile WWW
August 11, 2020, 07:31:06 AM

На себя, на себя.

Аааа, ну так мы это с тобой обсуждали уже, зачем второй раз это поднимать?
Основания были и их было много:
- Ты наделал кучу альтов с пизженными никами, сам же признавал, что у тебя есть альты.
- Да и когда тебя забанили в последний раз, что ты сделал сразу же? Правильно, еще одного альта.
- Твои фразочки о том, что тебе не стоит рассказывать о том, как тут было раньше так как ты лучше знаешь, как тут было раньше. Твоё вызывающее поведение, что ты создал пачку акков, а потом побежал в англо-репутацию писать в топике, типо: "ну же, красьте меня" может наводить на мысль, что скорее всего ты был ранее недоволен этим форумом и его системой, или баном ранним, раньше же многих банили.

Поэтому основания думать, что ты уклонист всё же есть, красить тебя как уклониста конечно оснований мало, поэтому  я и не красил тебя никогда. Но вот думать основания есть, больно поведение у тебя сильно вызывающее. Так что про безосновательность ты конечно погорячился. Wink

~DefaultTrust
Copper Member
Full Member

DO NOT TRUST DT ABUSERS!

View Profile
August 11, 2020, 08:05:10 AM

- Ты наделал кучу альтов с пизженными никами,
Безосновательный пиздежь.
С таким же основанием я и чимк можем сказать, что ты альт имбизина потому что зарегался на форуме почти ровно через год после его бана. Похуй, что "почти", недотерпел недельку, бывает. А может другой альт забанили и ты нового сделал.

- Да и когда тебя забанили в последний раз, что ты сделал сразу же? Правильно, еще одного альта.

О бля, а ничего что это правила форума такие: забанили - пиши апелляции в мету? Ты знаешь способ подачи апелляции в мету не создавая альта?
Ну и пиздишь ведь как дышишь опять в плане "сделал сразу же". Аккаунт был создан в феврале, а бан был в мае.

- Твои фразочки о том, что тебе не стоит рассказывать о том, как тут было раньше так как ты лучше знаешь, как тут было раньше. Твоё вызывающее поведение, что ты создал пачку акков, а потом побежал в англо-репутацию писать в топике, типо: "ну же, красьте меня" может наводить на мысль, что скорее всего ты был ранее недоволен этим форумом и его системой, или баном ранним, раньше же многих банили.

Ну пиздец "основания"!
А твои фразочки <тут вставить все что угодно> наводят на мысль, что ты альт имбизина. Заебись да?

Ratimov
Hero Member

Margin enthusiast

View Profile WWW
August 11, 2020, 08:41:04 AM

Ну конечно же безосновательный пиздёж (без мягкого знака, извини). А этих клоунов просто в одно и то же время и по той же самой тильдо-схеме кто-то другой наделал. В одно и то же время, в один и тот же день. Ну окей, тебя подставили Cheesy

~kzv -              Date Registered:   January 15, 2019, 09:55:03 AM
~DefaultTrust - Date Registered:   January 15, 2019, 10:03:47 AM
~Lauda -          Date Registered:   January 15, 2019, 10:34:45 AM
~LaudaM -       Date Registered:   January 15, 2019, 10:37:57 AM

О бля, а ничего что это правила форума такие: забанили - пиши апелляции в мету?

И ты на эти правила хуй клал, начав строчить во время бана в локале. Или тут у нас филиал меты открыли?

https://www.youtube.com/watch?v=WOkdGRIeENI
Может мне тоже расскажете ваши резоны? Или в молчанку играть будем?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5246523.0

Ну пиздец "основания"!
А твои фразочки <тут вставить все что угодно> наводят на мысль, что ты альт имбизина. Заебись да?

Да, пиздец, когда пользователь тут раскидывается вот такими высказываниями, то у меня есть все основания полагать, что он альтодрочер и уклонист.

Я с этого аккаунта пока ни одного отзыва не оставил и никаких деструктивных для форума действий не проводил.

Недавно ты писал, что когда тебе надоест тут троллить, то ты засветишь свой основной акк.

А меня ты можешь называть альтом кого-угодно,  корнера, избизина, итд. А может поищешь сообщения, где я также пишу, что у меня есть акки или я скоро засвечу свой основной акк?

~DefaultTrust
Copper Member
Full Member

DO NOT TRUST DT ABUSERS!

View Profile
August 11, 2020, 10:00:32 AM

Ну конечно же безосновательный пиздёж (без мягкого знака, извини). А этих клоунов просто в одно и то же время и по той же самой тильдо-схеме кто-то другой наделал. В одно и то же время, в один и тот же день. Ну окей, тебя подставили Cheesy

~kzv -              Date Registered:   January 15, 2019, 09:55:03 AM
~DefaultTrust - Date Registered:   January 15, 2019, 10:03:47 AM
~Lauda -          Date Registered:   January 15, 2019, 10:34:45 AM
~LaudaM -       Date Registered:   January 15, 2019, 10:37:57 AM

Ну и где тут куча альтов? Три штуки не считая основного. Причем "альты" созданы до того, как на форуме появились высокоранговые персонажи которым чудится что данное действие запрещено.

О бля, а ничего что это правила форума такие: забанили - пиши апелляции в мету?

И ты на эти правила хуй клал, начав строчить во время бана в локале. Или тут у нас филиал меты открыли?

У меня для тебя новость: в нашем локале есть модератор который имеет право от лица администрации делать специфичные для локала дополнения к правилам. Вот ознакомься с одним из таких дополнений которое написано для меня, но касается всех тут:

Если кто-то спрашивает о своём бане на русском, я отвечаю хоть публично, хоть в личку. Про нарушение условий бана я в курсе, но что делать тем, кто например плохо английский знает, а таких очень много? Забанить за нарушение условий бана логично, если пользователь не только про свой бан спрашивает, но и по другим темам писать пошёл как ни в чём не бывало.

Недавно ты писал, что когда тебе надоест тут троллить, то ты засветишь свой основной акк.

А меня ты можешь называть альтом кого-угодно,  корнера, избизина, итд. А может поищешь сообщения, где я также пишу, что у меня есть акки или я скоро засвечу свой основной акк?

Да каждое твое сообщение тут в репутации дает все основания полагать, что ты альтодрочер и уклонист. Все их цитировать?
Смотри как получается:
1. я открыто говорю, что у меня есть альты, значит я не боюсь быть забаненым как уклонист, значит я не уклонист.
2. ты в каждом сообщении мамой клянешься, что у тебя нет альтов, значит ты боишься быть забаненым за альта, значит ты уклонист.
БИНГО!?

Ratimov
Hero Member

Margin enthusiast

View Profile WWW
August 11, 2020, 10:27:42 AM

1. я открыто говорю, что у меня есть альты, значит я не боюсь быть забаненым как уклонист, значит я не уклонист.

Нет, это значит, что ты заставляешь людей думать, что ты не уклонист, раз ты говоришь о них открыто. Типо пусть люди так думают, меньше будет подозрений.

Я таких БИНГО могут километр напридумать. И все будут указывать на то, что ты уклонист. Cheesy

~DefaultTrust
Copper Member
Full Member

DO NOT TRUST DT ABUSERS!

View Profile
August 11, 2020, 10:40:43 AM

Нет, это значит, что ты заставляешь людей думать, что ты не уклонист,

Я никого ничего не заставляю. Люди вольны думать все что угодно. Только если у людей беда с логикой, то потом нехуй этим людям удивляться, что о них самих по точно такой же тупой логике думают тоже все что угодно.

Ratimov
Hero Member

Margin enthusiast

View Profile WWW
August 11, 2020, 10:41:51 AM

Я никого ничего не заставляю. Люди вольны думать все что угодно. Только если у людей беда с логикой, то потом нехуй этим людям удивляться, что о них самих по точно такой же тупой логике думают тоже все что угодно.

Ты утверждаешь, что ты обо мне думаешь по той же тупой логике, что и я о тебе? Cheesy

~DefaultTrust
Copper Member
Full Member

DO NOT TRUST DT ABUSERS!

View Profile
August 11, 2020, 11:05:01 AM

Ты утверждаешь, что ты обо мне думаешь по той же тупой логике, что и я о тебе? Cheesy

Не льсти себе. Я о тебе не думаю. О тебе думал чимк по той же тупой логике, по которой ты думаешь о других. Себя я взял в качестве примера для демонстрации вашей с чимком похожести в отношении к другим.

Ratimov
Hero Member

Margin enthusiast

View Profile WWW
August 11, 2020, 11:09:39 AM

Не льсти себе. Я о тебе не думаю. О тебе думал чимк по той же тупой логике, по которой ты думаешь о других. Себя я взял в качестве примера для демонстрации вашей с чимком похожести в отношении к другим.

Нет никакой похожести, чимк, когда на меня думал, у него что было в качестве основания? Похожий пример подачи репортов и отсутствия с моей стороны репортов на инбизина, ах да, еще я как инбизин ловил всяких скамеров и подавал заявку на сорса.

А теперь моя логика, возьмём тебя. Подтверждение владения тобой как минимум 6 аккаунтов, а также твоя бравада о том, что ты с этого аккаунта еще не наделал гадостей, явилось поводом думать о том, что ты уклонист.

Ну да, крайне похоже  Grin Grin Grin Со сравнительным анализом печаль Cry

~DefaultTrust
Copper Member
Full Member

DO NOT TRUST DT ABUSERS!

View Profile
August 11, 2020, 11:19:54 AM

Нет никакой похожести, чимк, когда на меня думал, у него что было в качестве основания? Похожий пример подачи репортов и отсутствия с моей стороны репортов на инбизина, ах да, еще я как инбизин ловил всяких скамеров и подавал заявку на сорса.

А теперь моя логика, возьмём тебя. Подтверждение владения тобой как минимум 6 аккаунтов, а также твоя бравада о том, что ты с этого аккаунта еще не наделал гадостей, явилось поводом думать о том, что ты уклонист.

1. ибизин как и Ратимов любил репортить скамеров и подавал заявку на сорса, поэтому Ратимов не имбизин.
2. кто-то имеет 6 аккаунтов с которых не совершил ничего деструктивного - это очевидно корнер.

Супер!

Pages: « 1 ... 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 [383] 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 »
  Print  

Jump to: