Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:24:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 [357] 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 162049 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
February 04, 2021, 11:57:00 AM
 #7121

парень регается под реальной фамилией

А ты проверил? Пиздабол.

Я бы не верил в это, но удаление топиков и баны юзеров за твой доксинг - это 100% доказательство того, что в тех постах и топиках была правда.
С логикой дружишь? Тогда смотри: доксинг - это некоторая информация, официальное признание доксинга доксингом - это официальное признание информации достоверной.
Усек?

Quote
создает топик о том какой он охуенный трейдер... Ну блять, это же 146% заявка на "хочу стать ДУшником и повторить побвиг белогвардейа".

Где то об этом сказано было? Конечно нет, это твои фантазии, не больше, точно также как я скажу, ты зарегал свой акк, чтобы впаривать свои сервисы, которые воруют айпишники и инфу. Это же любому понятно. Я такой подливы про тебя могу километры насочинять, фантазии нет предела.

Не прикидывайся дурачком. Какой смысл нубасу заявлять, что ты крутой ДУшник если у тебя нет никакой публичной истории торгов?
Все твои помыслы настолько незатейливы и прямолинейны, что даже выдумывать ничего дополнительно не надо. История твоих топиков и постов о тебе говорит все с предельной ясностью.


И не пытайся зафлудить главное: ты не отвечаешь за свои слова - это доказанный факт.


Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
1715145866
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715145866

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715145866
Reply with quote  #2

1715145866
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
February 04, 2021, 12:26:42 PM
 #7122


Я бы не верил в это, но удаление топиков и баны юзеров за твой доксинг - это 100% доказательство того, что в тех постах и топиках была правда.
С логикой дружишь? Тогда смотри: доксинг - это некоторая информация, официальное признание доксинга доксингом - это официальное признание информации достоверной.
Усек?

Судя по твоей дырявой логике, когда я писал фонтсели за то, что у него доксинг в отзыве fxpc и его надо оттуда убрать, то я тоже оффициально признал что это моя инфа. Ну яяяяяясно Grin

Ты пока что не являешься официальным лицом на этом форуме  Grin
Если модер сказал, что доксинг это доксинг, значит это официальное подтверждение факта доксинга. Если для тебя это не логично.., ну извини дальше разжевывать уже некуда.

Ты обиделся, что я такого идиота как ты раскрыл сразу же вместе со всей его фермой? Это было очевидно и не таких вычисляли.  Wink


Про мои обиды мы с тобой уже как-то перетирали. Второй раз не вижу смысла. Обиды уже забыты, я написал в эту тему не для тебя, а для Базиака который не в курсе твоих прошлых подвигов.
Если по "закону", то тебя надо конечно красить. Но если по "понятиям", сейчас в основном именно ты заставляешь этот форум хоть как-то шевелиться. Если тебя покрасят, то ты конечно на все плюнешь и станешь вторым корнером, что не сделает этот форум лучше. Только по этому я не собираюсь создавать топик о тебе в репутейшен.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 04, 2021, 12:38:58 PM
 #7123

А накатал ты ему в первый раз такую хуйню красным цветом, что пришлось исправлять потом

Вообще то, мой первый отзыв был слишком неполный, поэтому я его и исправил. У тебя память подводит. Чуть ниже сейчас мы это увидим

Нет, тебе не поддерживают, потому что ты нытик и несешь многим людям только негатив.

Или потому что ты корыстный терпила.

Твоя шикарнейшая фраза про то, что русских гораздо приятнее топить, чем помогать.

Да, и она была относительно таких как ты. Я то и Маркиза защищал (себе в убыток, по итогу), и Фаптубля просил поддержать, и Киреева до последнего топик бампил на откат бана. И за Зузму вступился когда его забанили.

И даже за Биопена, хотя он меня обосрал. Это кстати не мои слова, это мне третий человек в ЛС написал, сказал вот об этом.

А где твои истории помощи людям? Не обезличенные гайды, а вот сказать "Ну вот этого человека несправедливо за что-то там покрасили/забанили, я порешал" или хотя "постарался". Расскажи, будь добр.

Таких истеричек как ты поискать еще надо, когда твои МЕХА-ЕПИЧНЫЕ(как ты их сам охарактеризовал) посты в аналитике потёрли, ты визжал на весь локал и желал репортерам смерти.


Я нашел только этот пост. Там если что, нет ни про пожелание смерти. ну и я бы не сказал что какой то визг особо громкий там. Один пост (ну может еще упоминал об этом в репутации). Ты вот в своей истеричной манере уже 8 страниц срешься, то с ЛВЛ, то со Шмелем, то со мной, то с ДефолтТрастом. Не пропускаешь ни одного сообщения. Это как раз и есть показатель той самой "истеричности", а не одинарный, пусть даже громкий баттхерт. Или я не прав?

Сачмун.

Нет, уж точно он нет, он ставит хрень, за пм-ки в личке. Так что он не эталон и его взгляд не рассматриваются как пример. Лойсев, да, к нему ноль претензий, у него очень консервативный взгляд на это.

Мне кажется у тебя на него так горит потому что он перестал тебя поддерживать. А если вернуться к сути разговора, то в интернете, во всем, есть одно страшное правило: не слать угрозы . Тоесть любой срач может идти как угодно долго и его участники могут изощряться в каких угодно оскорблениях, но когда кто то начинает угрожать "найти в реале" все сразу меняется.

в Европе и США, за полученные на мобильный угрозы, при обращении в полицию например могут прислать машину полицейских тебя охранять некоторое время.

В интернете вот тоже один андеграудный стример угрожал известному обзорщику Стасу Ай как просто что найдет его и убьет (перед этим сдоксив его), и Ютуб, Твич и прочие отнеслись к этому серъезно и снесли все аккаунты этого персонажа.

Учитывая все выше приведенное, реакция Сачмуна вполне оправдана и нормальная. Грегори Максвелл тоже кстати ставил красный отзыв здесь человеку за то, что тот обещал встретить его и разбить морду.
Это не идет ни в какое сравнение с отзывом тебе и реакцией на него.  


Про фуззстона конечно ты его отмазывать будешь, точно также как ты отмазывал кзв, когда дистрастил всех, кто поддерживал чемпиона. Но кзв ты не задистрастил, хотя он тоже в траст добавил чемпиона

ну, во первых, опять таки, он добавил и меня, а это как бы сохраняет принцип нейтральности: Я или с вами обоими, или без вас обоих, или не доверяю вам обоим. В твоем случае была ассиметрия: он у меня в траст листе, а ты Джонни просто внимание не обращай.

Ну и во вторых, не исключаю, что часто личное отношение влияет на такие вещи. КЗВ и Фазза я уважаю, и даже если бы их ситуации были симметричны той что с тобой (а они не такие, как я выше описал. Фазз не бежал жаловаться, а КЗВ сохранил принцип нейтральности) то может я бы к ним и по другому отнессься. Станешь таким специалистом как Фазз или КЗВ тогда и поговорим.

В тех случаях объясняли так, что спорить смысла нет, а тут я вижу просто попытку навязать своё мнение и видение

Я тебе просто объясняю что ты не прав. Ты упираешься как баран. Здесь нет попытки никакого навязывания, протри глаза, плохо видеть стал  

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 04, 2021, 01:18:09 PM
 #7124

Терпила-это тот, кто визжит как свинья, когда его посты трут, это как раз про тебя .

О, дискуссия опускается в привичное бибизьянье кидание какулями и "кто обзывается тот сам так называется"  Grin

А где твои истории помощи людям? Не обезличенные гайды, а вот сказать "Ну вот этого человека несправедливо за что-то там покрасили/забанили, я порешал" или хотя "постарался". Расскажи, будь добр.

Ты чё кичишься своими добрыми делами? Видимо ты их для этого делал.

Ты начинаешь опять бибизянить и истерить, успокойся. Я возможно не совсем правильно понял твой комментарий, но вот я вырежу из твоего предыдущего поста:
Нет, тебе не поддерживают, потому что ты нытик и несешь многим людям только негатив. Твоя шикарнейшая фраза про то, что русских гораздо приятнее топить, чем помогать.
Как собственно это понимать? Как попытку обвинить меня в том, что я предпочитаю подставлять людей чем им помогать. Я навел достаточно обратных примеров. Я должен был по твоему молча проглотить твой закидон? От человека который как раз таки никому не помогал (из известных МНЕ случаев. Могу ошибаться).

Понимаю, неприятно когда в говно окунают, сразу начинается обвинения "арря, ты их не по добру делал раз их вспомнил". Нет, я их вспомнил потому, что хочу заставить тебя думать прежде чем что-то писать.

кзв ты не стал дистрастить, потому что кзв это такой товарищ, который в ответ сразу же тильду поставил бы и тогда тебе точно пиздец в плане дт.

Так и ты меня задистратил, и я знал что так будет. не суди всех по себе, будь добр. Я даже сейчас условно сознательно лезу в конфликт, потому что ты не прав. Кто то умный бы промолчал и условно сохранил бы себе больше репутационных очков, поэтому обвинять меня в каком то приспособленчестве странно. Ну ладно, не странно, если учитывать как у тебя горит пукан )

Да да, но только ты для меня ноль в плане авторитета, ты всего лишь ебаный читер, который как биопен наёбывал тут форум. Если кто-то другой объяснит, я может и прислушаюсь, а ты пошел вон. С тобой разговаривать не о чём

Если ты хочешь меня этим задеть, то не выйдет. А вот по тебе видно что я тебя хорошо задел, по живому. По правде.

Притом важный момент, хоть Биопен это и не оценит, но не могу не отметить твоего очередного вранья (думаю что из-за истеричности а не злого умысла): Если у меня и другана были компании где мы участвовали вместе, то Биопен со своими альтами в одной компании никогда не участвовал, что и было доказано. Это не является читтингом по своей сути, в разборе его ситуации это тоже было указано.

Тоесть, конкретно Биопен, не читтер. В правилах указано что нельзя участвовать мультами в одной подписной. Но нигде, нигде не написано что нельзя было иметь несколько акков и в разных подписных сидеть. Так что зря ты так про Биопена.

Просто с Биопеном оказалась та же ситуация что и со мной сейчас: он тебя нагнул аргументами, ты обиделся. И до сих пор обиду помнишь.
Ну впрочем тоже самое что и с Чимиком.

К примеру, я на свои старые обиды забил хуй. Если бы ты вот их не поднимал в попытке уколоть меня (ты кстати первым об этом вспомнил, видимо ничего другого за мной не числится), я бы и не вспомнил о них. А ты о Биопине помнишь, сам о нем вспоминаешь. Даже когда на Шмеля жаловался, о Биопене не забыл.

Всё просто, не пиши мне и я отвечать не буду. А то таких как ты, кто приходит само-утверждаться за мой счёт дохуя

Ратимов, дружище, я на этом форуме был ДО тебя, и буду ПОСЛЕ тебя. Я вечен. А само-утверждением в стиле "избиение младенца из Краснодара" это не про меня. Так что немного мимо Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 04, 2021, 01:27:59 PM
Last edit: February 04, 2021, 02:07:58 PM by johhnyUA
 #7125

АРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Мда, а потом говорят что истеричен здесь я.



Грустно конечно что Чимик ушел а Инбзин вернулся  Cry  ((шутка для понимающих контекст))

Что по итогу (Ратимов):

1. Сачмун поставил отзыв за угрозы его семье, значит я могу ставить отзыв всем кто пишет глупости в траст мне.
2. Вы мне не указ, слушаю не аргументы, а тех кто "весомее" меня.
3. Я никому не помогал, но топить людей любит Джонни
4. У меня горит зад, но он горит не у меня, а у Джонни.
5. Аррррря

Интересно, это хороший результат или как обычно?  Huh


Грустно конечно что Чимик ушел а Инбзин вернулся  Cry  ((шутка для понимающих контекст))

Грустно конечно, что такие читеры в 2018 году отравляли локал, как ты и тебе подобная шелупонь.

Дружище, ты не можешь меня поддеть ложными обвинениями.  Smiley Особенно на горящем заду, который у тебя аж искрится сейчас.

Людей больнее бить всего по правде, вот я например написал что ты когда злишься сразу врать начинаешь, тебя и коробит. Написал что ты никому не помогал из обычных пользователей ("помощь" мне тогда, не в счет. Это может расцениваться как попытка набить очков репутации и подлизать) так тебя и коробит.

Единственный способ доступный тебе чтобы задеть меня, это начать переводить говнотем в 10 раз больше, это да, сожжет меня до тла  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 04, 2021, 01:53:28 PM
Last edit: April 30, 2023, 12:10:26 PM by Excimer
 #7126

а fadeshade2 мерит...
Все с тобой понятно Хорек.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
February 04, 2021, 02:10:32 PM
 #7127


Аххахаха, ай, спасибо, ну удружил, аж отлегло. И не такие создавали, уже заебались создавать.

Ну вот ты ходи, да оглядывайся  Wink

Меня на форуме сейчас держит только, в основном, мерит-сорсинг, уж коли сам взялся за это, то делай до конца, если меня оттуда выгонят, то конечно я хуй положу на этот форум,

Пиздежь. Всем известно, что тебя держит на форуме.

Уже давно бы сделал и хуесосил всех троллей, и тебя в том числе.

Не получится. Ты даже в телеге умудрился позорно спалиться, так что уж говорить о форуме где твой неповторимый стиль за версту узнаваем?  Grin

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
February 04, 2021, 02:30:12 PM
 #7128


Да даже если я напишу, что он мой, чё ты с этой инфой сделаешь? Аккаунты не пересекаются в каких то кампаниях, раздачах, не переливают мерит друг другу и не пишут отзывы, не уклоняются от бана, не общаются сами с собой для набивания постов и не похожи на чей то ник.


Все верно. Никто, кроме конченых долбоебов не докапывается до альтернативных аккаунтов при заданных тобой условиях. Ты мне это будешь рассказывать?  Grin Grin Grin

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
February 04, 2021, 02:52:45 PM
 #7129


У тебя, к сожалению, эти условия хромают. Поэтому тебя в мете покрасили со всеми почестями. Grin Grin


Ага. С подачи одного известного долбоеба из русской локали  Wink

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 04, 2021, 03:00:42 PM
Last edit: February 04, 2021, 03:26:22 PM by Excimer
 #7130

У тебя, к сожалению, эти условия хромают. Поэтому тебя в мете покрасили со всеми почестями. Grin Grin
Ага. С подачи одного известного долбоеба из русской локали  Wink
Это называется не подача. Это называется клевета от Р*тимова. Ратимов тебя назвал альтом того кем ты не являешься.

Почему Р*тимов не понес наказания за дефаматорство, непонятно. Наверное Термос хотел бы чтобы мы все сами вынесли коллективный дистраст Р*тимову


Давай короче в личку, братишка, поведаешь мне о своих горестях-печалях, кто тебя обидел, кто тебя в бан отправил тогда. Во всём разберемёся
Ага штанишки испачкал Р*тимов. Потому что Дефаулт на тебя за дефаматорство подать может

Предлагаю перенести обсуждение сюда, так как Ратимов уже совсем на всех кидается перестав адекватно воспринимать реальность
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5314687
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
February 04, 2021, 03:40:21 PM
Last edit: February 04, 2021, 03:50:56 PM by LVL F
 #7131


Как правило, когда тебя хуями кроешь, ты или не отвечаешь вовсе или же в свой любимый показушный игнор заводишь

Ratimov, я вижу ты общаться с людьми не умеешь, если что, сразу

хуями кроешь

Учитывая твою должность, тебя снести надо и поставить адекватного мерит сорса. Тут каждый второй будет лучше тебя.



Как тебя вывести из равновесия есть простой рецепт- идём в аналитику...

А зачем его выводить из равновесия? За то что он факты озвучивает? Я тоже не помню о твоих добрых делах.

Я не сказал вы мне не указ, я сказал что ты мне не авторитет, потому что ты читер и истеричка, готовая убивать за деньги, такое говно слушать не стоит, ничего полезного оно не расскажет. Балабол.

Доказать сможешь? Что ДжонниЮА готов убивать за деньги. Пока аргументов не увидел, если есть, присылай.

Ну вот ты ходи, да оглядывайся  Wink

Опасно наживать врагов среди криптанов, он этого не понимает, ждет подтверждения Cheesy

Меня на форуме сейчас держит только, в основном, мерит-сорсинг, уж коли сам взялся за это, то делай до конца, если меня оттуда выгонят, то конечно я хуй положу на этот форум,

Пиздежь. Всем известно, что тебя держит на форуме.


Ратимов, тебя держит не мерит-сорсинг, а сколько денег можно заработать будучи мерит сорсом, ты эти детали уточняй  Cheesy

уж коли сам взялся за это, то делай до конца
Так это уже и есть конец твоей карьеры. Можешь уходить

Он хочет с почестями, чтобы локаль запомнила говно переводы от Ratimov/ @zasad.


У тебя, к сожалению, эти условия хромают. Поэтому тебя в мете покрасили со всеми почестями. Grin Grin


Ага. С подачи одного известного долбоеба из русской локали  Wink

Ты наверно хотел сказать Margin enthusiast, но телефон подставил другое слово, ИИ лучше знает какое слово подобрать в этом случае  Cheesy

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
February 04, 2021, 04:00:46 PM
Last edit: February 04, 2021, 04:47:06 PM by LVL F
 #7132

Все верно. Никто, кроме конченых долбоебов не докапывается до альтернативных аккаунтов при заданных тобой условиях. Ты мне это будешь рассказывать?  Grin Grin Grin

А конченые докапываются, они хотят знать своих врагов в лицо, чтобы доносить потом... Ошибки Ratimov-а бесконечные, поделил форум на "своих" и не своих.



https://bpip.org/Profile?p=Ratimov


Предлагаю перенести обсуждение сюда, так как Ратимов уже совсем на всех кидается перестав адекватно воспринимать реальность
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5314687

Я поддержал флаг. Пойду все влаги поддержу против него.


Smartprofit , ты почему стал на сторону Ratimova во флаге? Ты читал компромат на него?

Smartprofit , ты почему стал на сторону Ratimova во флаге? Ты читал компромат на него?
Тс-с, тише, а то всю шайку вспугнешь. Потом их всех посчитаем и сделаем кое-что интересное с ними...
Нам надо выяснить кто тут друг, а кто тут враг. По крайней мере сейчас уже понятно что Смартпрофит нам не товарищ, а это значит уже становятся видны те кто сопереживает Стукачу

Я думаю под Смартпрофитом сидит Ratimov. Смартпрофит возможно ушел с форума, а Ратимову подогнали аккаунт с небес.

Smartprofit, почему ты изменил свое отношение к Ратимову? Раньше ты был о нем другого мнения или ты перестал ценить свою репутацию?



Ссылка на твой пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=5201640.msg53079448#msg53079448


А главное... Как быстро Смартпрофит проголосовал за Ратимова.

Ты и джоник - это две собаки, которые лают про игноры, но всегда мониторят посты тех, у кого они в "игноре". Такую породу шавок я уже изучил, псевдоигнористы-позеры. Smiley

Нормальные юзеры не выдерживают твоего беспредела, ничего странного.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
February 04, 2021, 04:17:12 PM
Last edit: February 04, 2021, 04:35:08 PM by ~DefaultTrust
 #7133


Братишка, опять ты старую пластинку завёл. Grin Grin Grin


В штанах у тебя братишка))
Сам со мной эту песню начал, а теперь на меня стрелки переводишь. Ты у меня уже пару месяцев в игноре ибо флудераст  ничего кроме кривых переводов сказать все равно не можешь. Сегодня разыгнорил потому что знал, что опять на меня вякать начнешь хоть тебя никто не спрашивал.

Есть факт, я о нем рассказал человеку который интересовался. Тебе против этого факта возразить нечего ибо все ходы записаны. Ты пытаешься зафлудить тему старыми песнями и оскорблениями. Ну давай, жги ещё.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 04, 2021, 04:18:33 PM
 #7134

Smartprofit , ты почему стал на сторону Ratimova во флаге? Ты читал компромат на него?
Тс-с, тише, а то всю шайку вспугнешь. Потом их всех посчитаем и сделаем кое-что интересное с ними...
Нам надо выяснить кто тут друг, а кто тут враг. По крайней мере сейчас уже понятно что Смартпрофит нам не товарищ, а это значит уже становятся видны те кто сопереживает Стукачу. Я завтра в трасте у Смартпрофита красным напишу что он "cопереживает Стукачу" если не одумается
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
February 04, 2021, 04:52:20 PM
 #7135


А в теме про биток ты наверное тоже вдруг разигнорил. Типо я в игноре, но ты постоянно мониторишь мои посты, вдруг что про тебя написал. Пиздабол. Cheesy

Ты прав. Иногда мне интересно, что можно тереть в сто раз перетертой теме об инвестициях особенно если трут публично обосравшиеся в этой теме дилетанты.  Grin
Как я тут сегодня говорил: иногда некоторым полезно напомнить их место, чтобы не забывали корону поправлять.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
February 04, 2021, 05:19:43 PM
 #7136


А ты типо цензор что ли? Кто тебя наделил этими правами, где кому писать. а кому не писать?

Считаю, что народ должен знать своих героев. Если герой публично высказывает свое авторитетное мнение, то почему бы публично не рассказать об истории его авторитета?

не тебе рассказывать про шитпостинг вообще в локале.

Ты путаешь свой безопасный шитпостинг за бабки от педофилов и наркоманов и мой бескорыстный шитпостинг под дамокловым мечем бана, с целью очистить форум от шитпостинга.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
February 04, 2021, 05:32:44 PM
 #7137


Только он оправдательный только в твоей системе координат, а по факту ты шитпостер.

По факту ты пытаешься зафлудить тот факт, что ты не отвечаешь за свои слова и значит к тебе нет и быть не может никакого доверия.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
February 04, 2021, 05:41:10 PM
 #7138


По факту ты пытаешься зафлудить тот факт, что ты не отвечаешь за свои слова и значит к тебе нет и быть не может никакого доверия.

Та уже было это, не истери.

Что было? Доверие к твоим словам обсуждалось в репутейшене и там сошлись на том, что тебе можно доверять? Хуй знает, может и было. Я не слежу. Тем хуже для репутации ДТ в целом, о чем мой никнейм и говорит кстати.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 04, 2021, 05:49:46 PM
 #7139

Взаимоисключающие параграфы обычно выглядят как-то так.

А ты типо цензор что ли? Кто тебя наделил этими правами, где кому писать, а кому не писать? Ты возомнил себя цензором и поправлятелем корон, когда сам являешься шитпостером, которого забанили за флуд и низко-качественные посты.

Не отвлекайся, иди дальше тарахти про навального. Grin Grin Grin

Ведь это очень важные посты на крипто-форуме. Cheesy


Та уже было это, не истери.

Что было? Доверие к твоим словам обсуждалось в репутейшене и там сошлись на том, что тебе можно доверять? Хуй знает, может и было. Я не слежу. Тем хуже для репутации ДТ в целом, о чем мой никнейм и говорит кстати.

Даже если и было, то причём здесь наш локал? Я не для того плечом к плечу с Пелосычем сражался за автономию нашего локала, чтобы заокеанские друзья засылали к нам своих казачков. Пусть сами в своём чипмиксере варятся.

~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
February 04, 2021, 05:59:59 PM
 #7140

Даже если и было, то причём здесь наш локал? Я не для того плечом к плечу с Пелосычем сражался за автономию нашего локала, чтобы заокеанские друзья засылали к нам своих казачков. Пусть сами в своём чипмиксере варятся.

Ну и где она эта автономия? Кто-то из локальных ДТ в теме отписался?
Эй, алё, вы где? Скажите мне как на духу: можно ли доверять человеку который однажды не сдержал свое слово? Что если это человек где-то в топиках или в ПМ-ках начнет предлагать финансовые услуги?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Pages: « 1 ... 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 [357] 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!