Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:06:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 162055 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 06, 2019, 05:53:00 AM
 #841

~
Плюсы от такого (на каждую локальную борду свой глобал) очевидны -- не надо бегать бить поклоны, чтобы забанить/разбанить локального юзера. Да и каждый локальный глобал в разы лучше понимает специфику своей борды, нежели забугровые товарищи.

Но все это фигня, потому что этого не будет. Даже и если бы сказали "да, ок, запилим", то скорее всего это сделают через год-два. Что говорить, если от них хрен добьешься небольшой реструктуризации одного раздела...

за счет денежного стимула набирать новых людей (которые из-за желания денег не будут творить дичи) как то упускается админами.
Тоже хорошая идея. Но ничего не будет.  Smiley


Вопрос местного "глобала" вполне решаем простым расширением полномочий любого из модераторов. Но я не думаю, что для одного ру-подфорума будет очень много работы, чтобы такие полномочия потребовались.

Если смотреть в будущее, немного вперед, то да - это будет необходимо, при увеличении числа посетителей и новых участников. Сейчас - было бы достаточно, чтобы побыстрее реагировали на запросы.

А у стимула всегда две стороны Smiley И только "желание денег" - тут не очень хороший мотиватор Smiley
1715263571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715263571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715263571
Reply with quote  #2

1715263571
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715263571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715263571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715263571
Reply with quote  #2

1715263571
Report to moderator
1715263571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715263571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715263571
Reply with quote  #2

1715263571
Report to moderator
1715263571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715263571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715263571
Reply with quote  #2

1715263571
Report to moderator
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
July 06, 2019, 08:15:39 AM
 #842

korner забанен.
По остальным комментам отпишусь позже.

Давно пора. А забанен временно или премабаном? Почему спрашиваю - просто в логах информации о бане нет.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
July 06, 2019, 12:34:35 PM
 #843

Я думаю что репутация важна в финансовых вопросах.Потому что есть риск что вы можете иметь финансовые взаимоотношения с мошенником.
Форумные баталии и банхаммеры это вообще не про репутацию.
Создание привилегированных групп с расширенными правами скорее ведет к централизации и к тому что кто-то получает слишком много прав.

Все верно, репутация создавалась только для того, чтобы оградить людей от мошенников, однако мы все знаем, как сложилась практика на форуме с использованием траста.

Что же касается отдельных личностей типа korner'a и подобных ему троллей, и некоторых других, которые начинают наглеть и обвинять раз за разом людей без доказательств и по надуманным ими причинам, то там решить вопрос одной лишь репутацией не получается.



А у стимула всегда две стороны Smiley И только "желание денег" - тут не очень хороший мотиватор Smiley

Все верно, однако именно оплата труда модератора позволит ему тратить меньше времени на зарабатывание денег где-то еще и больше оставлять его на модерирование.
madnessteat
Legendary
*
Online Online

Activity: 2240
Merit: 2005



View Profile
July 06, 2019, 02:33:19 PM
 #844

~korner забанен.~

Это хорошие новости, но его альтернативные учетные записи продолжают публиковать сообщения на форуме. Ссылка на сообщения альта recon: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2544811;sa=showPosts. За сегодня уже опубликовано 27 сообщений.

Интересно, только модераторы могут подавать запросы глобальным модераторам на бан пользователя, который уклоняется от бана, например, если нет никакой реакции на созданные темы в мете или в англоязычном разделе репутации?


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 06, 2019, 02:40:55 PM
 #845

~
Интересно, только модераторы могут подавать запросы глобальным модераторам на бан пользователя, который уклоняется от бана, например, если нет никакой реакции на созданные темы в мете или в англоязычном разделе репутации?

Думаю, что "уклонение от бана" находится где-то в самом низу задач глобальных модераторов, и рассматриваться будет в последнюю очередь, да еще и по совокупности нарушений (соотвественно - репортов на конкретного пользователя).

Даже тот, кого забанили - вопрос в том, если бы он флаги не стал ставить, смог бы он писать до сих пор или нет... Так как его уклонение от бана "висело" несколько месяцев, да еще и с отметкой модератора в трасте.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 06, 2019, 04:20:32 PM
 #846

ну нихрена себе..забанненый корнер таки оставил мне позитивный бля отзыв..сцука за что?
это похоже на последний укус змеи после отсечения головы

торжественно заявляю! никаких дел я с корнером не имел и не собираюсь
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 06, 2019, 05:25:37 PM
Merited by johhnyUA (1)
 #847

ну нихрена себе..забанненый корнер таки оставил мне позитивный бля отзыв..сцука за что?
это похоже на последний укус змеи после отсечения головы

торжественно заявляю! никаких дел я с корнером не имел и не собираюсь

"Но самым любопытным является то, что петухи, пытаясь выжить, заставили с собой считаться. Они стали защищаться после того, как истязания достигли апогея: их заставляли есть испражнения и языком вылизывать парашу. Доведенная до отчаяния жертва шла на самоубийство, но не обычным путем. Петух выбирал наиболее злобного уголовника и бросался ему на шею, целуя и облизывая. Шокированный зэк убивал или калечил изгоя, но сам становился законтаченным. Былое уважение мигом улетучивалось, и посрамленный уголовник вскоре пополнял ряды обиженных."

 Grin
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
July 06, 2019, 05:31:42 PM
 #848

Думаю, что "уклонение от бана" находится где-то в самом низу задач глобальных модераторов, и рассматриваться будет в последнюю очередь, да еще и по совокупности нарушений (соотвественно - репортов на конкретного пользователя).

Вот мне интересно, а как обрабатываются репорты на уклонение от бана, сделанные в ру локали? Их в начале обрабатывают наши модераторы, а потом по цепочке переправляют их глобальным?
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
July 06, 2019, 08:42:30 PM
Merited by taikuri13 (1)
 #849

Интересно, только модераторы могут подавать запросы глобальным модераторам на бан пользователя, который уклоняется от бана, например, если нет никакой реакции на созданные темы в мете или в англоязычном разделе репутации?

Глобальные модераторы просматривают темы:

Report plagiarism (copy/paste) here. Mods: please give temp or permban as needed
[Report] Ban Evasion [Requesting Admin/mod to check those and ban]

А также, по возможности, другие темы в подразделе Meta, связанные с нарушением правил.

Думаю, что "уклонение от бана" находится где-то в самом низу задач глобальных модераторов, и рассматриваться будет в последнюю очередь, да еще и по совокупности нарушений (соотвественно - репортов на конкретного пользователя).

Заявки на бан по пункту 25 правил рассматриваются глобальными модераторами также как и любые другие репорты - по мере поступления. Приоритетов нет. Главное в таких заявках - железные пруфы связи забаненных аккаунтов с теми аккаунтами, на которые подаётся заявка.

Вот мне интересно, а как обрабатываются репорты на уклонение от бана, сделанные в ру локали? Их в начале обрабатывают наши модераторы, а потом по цепочке переправляют их глобальным?

Любые репорты в русском разделе, равно как и "репорты на уклонение от бана", сначала обрабатывают модераторы русского раздела. Потом, если есть необходимость, подаётся заявка на бан в закрытый раздел. А там уже глобальные модераторы или администраторы рассматривают эти заявки и принимают решение.



Кстати, korner был забанен не за уклонение от бана, IMHO. Скорее всего последний гвоздик в гроб, как говорится, заколотил наш репорт на гиперактивность пользователя по созданию бессмысленных топиков в архиве. Korner создал около шестидесяти топиков в этом подразделе:



Большая картинка




█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
July 06, 2019, 09:03:38 PM
 #850

Вот мне интересно, а как обрабатываются репорты на уклонение от бана, сделанные в ру локали? Их в начале обрабатывают наши модераторы, а потом по цепочке переправляют их глобальным?

Любые репорты в русском разделе, равно как и "репорты на уклонение от бана", сначала обрабатывают модераторы русского раздела. Потом, если есть необходимость, подаётся заявка на бан в закрытый раздел. А там уже глобальные модераторы или администраторы рассматривают эти заявки и принимают решение.


Спасибо за разъяснения.

Кстати, korner был забанен не за уклонение от бана, IMHO. Скорее всего последний гвоздик в гроб, как говорится, заколотил наш репорт на гиперактивность пользователя по созданию бессмысленных топиков в архиве. Korner создал около шестидесяти топиков в этом подразделе:


Каким-то необычным образом его забанили. На bpip.org и в мод логе нет информации о его бане.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 06, 2019, 10:04:28 PM
Last edit: July 07, 2019, 12:16:50 AM by WunderSchwein
Merited by deisik (1), CryptoPravda (1)
 #851

Quote
IeSua:

Ждем мануал или статью от Вас: "От Sr. Member до Hero менее чем за 2 месяца". Smiley
Мои поздравления!

Позвольте здесь отвечу за героя. Мануал нехитрый - быть поближе к модерам и местной шайке бюрократов. Стукачество, лизание задов повыше и предельная аккуратность в высказываниях, правило №1 - никогда не суйся с мнением, раньше чем ситуация предельно прояснится. Но всегда можно поддакивать, быть солидарным и присоединяться ко всему, к чему можно присоединиться.
Можно взять за образец "синьора-за-неделю" madnessteat:

Quote
Today at 07:09:52 PM
 Согласен.

Quote
on: July 02, 2019, 04:12:28 PM
Присоединяюсь к поздравлениям

Quote
on: June 30, 2019, 03:02:16 PM
Полностью согласен. Подожду когда ... и тоже присоединюсь

Quote
on: June 21, 2019, 06:53:00 PM
I support that idea

Quote
on: June 19, 2019, 06:25:26 PM
Тут я полностью согласен

Quote
on: June 19, 2019, 04:49:27 PM
Тут я солидарен с вами

Вот это особенно доставило - божество не может быть неправым, в ЛЮБОМ блеать, споре!!:
Quote
on: June 19, 2019, 03:18:51 PM
Я придерживаюсь мнения, что theymos в любом споре будет ближе к правде, т.к.

Иногда также полезно пнуть копытом лежачего включить строгого комсорга на партсобрании:
Quote
Вы как школьник, которого поймали с сигаретой за гаражами, и он начинает оправдывать себя, приводя в пример других. Вас вычислили, доказательная база есть, учитесь отвечать за свои поступки. И винить тут не кого, кроме себя.


Это только последние 4 страницы, дальше наверняка тоже самое.
Все просто, вот весь рецепт.
И пускай вы выглядите как карикатура на криптана и вообще человека, зато акк прокачаете довольно скоро))



Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
stmar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 52


View Profile
July 06, 2019, 11:43:08 PM
 #852

Особо мне понравилось, как за столь "радостную" весть осыпали меритами,
полагаю не столь седую, голову @xandry.
@WunderSchwein, ты не будешь возражать, если тебя вдруг забанят,
Я первым возвещу "страждущим" столь радостную для них весть.
Да (не)будет осыпана меритами моя голова.....
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 06, 2019, 11:46:30 PM
 #853

Особо мне понравилось, как за столь "радостную" весть осыпали меритами,
полагаю не столь седую, голову @xandry.
@WunderSchwein, ты не будешь возражать, если тебя вдруг забанят,
Я первым возвещу "страждущим" столь радостную для них весть.
Да (не)будет осыпана меритами моя голова.....
да)) и можешь забрать мои башмаки Grin

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
July 07, 2019, 03:12:25 AM
Last edit: July 07, 2019, 07:57:19 AM by Veleor
Merited by johhnyUA (1)
 #854

-SNIP-
ага, щяс сделаете из него святого Grin
Эпитафия

Усопший был пылок и сварлив, хотя и с доброй душой. Был человеком свободолюбивым, с неистощимой энергией и волей и как все такие люди- был растерзан форумной чернью, завистливой и тупой. Он был распят на кресте подлости, равнодушия и чванства.
Мы положим тебе на глаза 2 сатошки и лодочник Халолекс перевезет тебя через стикс - в царство вечных теней.
Прощай дорогой друг Корнер... Мы никогда тебя не забудем, твой флуд и срач навсегда в наших сердцах.

Нужно сказать, что korner - это не обычный флудер, а неуклюжий набор лживой биомассы сверхтоксичный тролль, который годами изводит форум с помощью десятков аккаунтов.

Например, korner сначала глумился, что он - "в отличие от неудачников" - ничего не терял на бирже WEX, а затем через пару месяцев он придумал, что у него "заблокированы" там два биткоина.

<...> Отдельно выражаю благодарность Rwerter. Я предлагаю вам руку и сердце. В отличие от этих неудачников я ничего не терял на WEX. <...>
(Архив)

<...> Когда выводил эти самые два битка - тогда мне заблокировали их без объяснения. Два битка у меня там лежало еще до того как я понял что они собираются скамится
(Архив)

Уверен, что korner ещё не раз восстанет на форуме в иных ипостасях, поэтому я не спешил бы его хоронить.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 07, 2019, 08:30:45 AM
 #855



Нужно сказать, что korner - это не обычный флудер, а неуклюжий набор лживой биомассы сверхтоксичный тролль, который годами изводит форум с помощью десятков аккаунтов.

Например, korner сначала глумился, что он - "в отличие от неудачников" - ничего не терял на бирже WEX, а затем через пару месяцев он придумал, что у него "заблокированы" там два биткоина.
е в иных ипостасях, поэтому я не спешил бы его хоронить.
Это заслуга и модераторов в большой степени. Великая тайна, почему они обходили стороной ветки векса - настоящую помойную яму, тролль на тролле, безобразная флудильня. Там они - Корнеры и расплодились, потом вылезли на остальной форум.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
July 07, 2019, 09:48:30 AM
Last edit: July 07, 2019, 10:03:26 AM by TheFuzzStone
Merited by johhnyUA (1)
 #856

Мануал нехитрый - быть поближе к модерам и местной шайке бюрократов. Стукачество, лизание задов повыше и предельная аккуратность в высказываниях, правило №1 - никогда не суйся с мнением, раньше чем ситуация предельно прояснится. Но всегда можно поддакивать, быть солидарным и присоединяться ко всему, к чему можно присоединиться.
Можно взять за образец "синьора-за-неделю" madnessteat:
О, очередной обиженный, без мерита, прокачанного аккаунта и "власти"...
Согласно такой логике, здесь вообще нельзя ни с кем соглашаться, потому что сразу становишься "лизателем". Пиздец. Undecided

Это только последние 4 страницы, дальше наверняка тоже самое.
И пускай вы выглядите как карикатура на криптана и вообще человека, зато акк прокачаете довольно скоро))
Ух ты какой "детектив", посмотрел историю сообщений и все, "позор на криптана и человека". Я так понял ты себя в пример ставишь (раз других осуждаешь)... да, определенно "эталон криптана и человека" рандомно потыкал по номерах страниц:

Он как Менделеев, блэт, в холодном поту проснулся, осенило Grin

вот такое крипто лето. сракатаны рвутся от жары Grin

Smiley ну дак. Пидарасы везде одинаковые - чем громче высеры о чистоте и пользе форума, тем явственее меркантильный мотивчик.

на этом форуме их даже две.
xandry  и  Xal0lex

ну да, хлебальник грусный у тебя. Рынок весь зеленый, что печалиться? Говорят что криптовесна пришла.

даа.. у девки большие... амбиции

Ух! Сильно, правда? И польза форуму, и сооществу в целом, и эталон криптана, и эталон человека. Пиши theymos, хули он тупит, пусть сразу тебе права глобала выдаст, или админа.
Ну бляяя, ахахах!  Cheesy

Теперь можешь полистать мою историю сообщений, найти те, где я с кем то соглашаюсь, и ебануть немного маразма.


По теме Корнера. У него альтов хватает. Залочат и их? И что? сложно регнуть новый акк? Да пусть срёт себе, репортите его сообщения (если он нарушает правила форума), и хрен с ним.
Его случай, как то прям уникальный. Это же сколько времени человек тратит на весь этот флуд... Хорошо что его акк с аватаркой локнули, потому что существует мнение, что новички этого форума склонны верить аккаунтам с аватарками.


EDIT
Ты оставил для madnessteat негативный траст + коммент "мерит хантер". Объясни пожалуйста, как ты это понимаешь + запрещено ли это правилами форума? (не прикидываюсь, я действительно не знаю)

WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 07, 2019, 10:11:34 AM
Last edit: July 07, 2019, 10:23:20 AM by WunderSchwein
 #857


О, очередной обиженный, без мерита, прокачанного аккаунта и "власти"...
Согласно такой логике, здесь вообще нельзя ни с кем соглашаться, потому что сразу становишься "лизателем". Пиздец. Undecided

Нахуа долбоебом прикинулся? Прекрасно же понимаешь о чем речь, да - такие перцы и есть жополизы и нехуй тут передергивать ситуацию.
И причем тут обиды и мериты с властью? Ты у меня где то подписную увидал?   Чел поинтересовался мануалом, я рассказал))

Quote
Ух ты какой "детектив", посмотрел историю сообщений и все, "позор на криптана и человека". Я так понял ты себя в пример ставишь (раз других осуждаешь)
Ерничество на уровне  уличной торговки. И вообще, я понимаю если бы маднес тебе лизнул, но ты ему зачем вылизываешь? Так успел опуститься, полезный?

Quote
Ух! Сильно, правда? И польза форуму, и сооществу в целом, и эталон криптана, и эталон человека. Пиши theymos, хули он тупит, пусть сразу тебе права глобала выдаст, или админа.
Заебали со своей ебланской мантрой - "польза форуму". Ты тут что бы пользу форуму приносить? Не пизди. Ты здесь для своей пользы, как и все остальные, кто ты там - посредник, деньги же на этом зарабатываешь. А с форумом надо дружить, да? При этом ты толковый монерошник-спец. Не умаляю достоинства.

Честно, не ожидал что ты такой прогнутый оказывается. Анархист бля Grin

Quote
Ты оставил для madnessteat негативный траст + коммент "мерит хантер". Объясни пожалуйста, как ты это понимаешь + запрещено ли это правилами форума? (не прикидываюсь, я действительно не знаю)
Да, действительно. Это я экспериментировал с флагами с неделю назад. Сейчас уберу, забыл ))
Правилами не запрещено кстати, установка флагов никак не модерируется. Вроде бы красильщики ДТ могут быть наказаны за злоупотребление, но я не точно знаю.





Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
July 07, 2019, 10:41:25 AM
 #858

И вообще, я понимаю если бы маднес тебе лизнул, но ты ему зачем вылизываешь? Так успел опуститься, полезный?
Имхо конечно, но у тебя какая то нездоровая тема к повсеместному лизанию... Что с ней делать (и делать ли что то вообще) решать только тебе.

Ты тут что бы пользу форуму приносить? Не пизди.
Давай открою небольшой секрет любого open source сообщества, а не только крипто-хуипто -- это взаимопомощь. Шок, не?  Shocked
Когда я пришел в это сообщество, мне очень помогли старые статьи BitNovosti, мануалы от разных юзеров с Forum.Bits.Media, а также толковые советы от юзеров с нескольких форумов. Например, почему BitNovosti писали/переводили эти статьи? Тогда у них рекламы не было. Они были мне что то должны?

Почему "старые" криптаны давали мне кое какие советы, которые помогли мне не просрать те пару баксов в ВТС, что было у меня в 2015-том? Они мне были что то должны? Нет. Тогда с какого хуя они тратили свое время на объяснение мне, например, как формируется обыкновенная транза в сети ВТС? Эмм, подсказка -- потому что есть очень толковые и адекватные юзеры в любом сообществе. Есть просто толковые и не совсем адекватные. А есть адекватные, которые может быть много не шарят, но готовы помочь/поделиться знаниями с другими.

А есть гниль (типа Корнера), которая от нехуй делать бегает по форуму и вводит в заблуждение новичков. Есть "борцы с правдой", которые постоянно чем то недовольны, хотят иметь какое влияние на сообщество и другие обиженные. Все как в любом сообществе.

Ты здесь для своей пользы, как и все остальные, кто ты там - посредник, деньги же на этом зарабатываешь.
Мылыонов я пока не заработал. А тот 1% со сделок, это скорее подарок с моей стороны русскоязычным криптанам и плюс себе в карму, нежели заработок. Да и давно сделок не было (любой может это проверить в моей теме и по эксплореру ВТС или ЕТН), чет этот рынок притих. Может быть закрою тему.

А с форумом надо дружить, да?
Ну конечно! Когда есть время/желание пишу какой то мануал, могу помочь советом какому нибудь новичку, не раз помогал восстанавливать Монеро-кошельки (мне передавали мнемоническую фразу, перед тем я включал запись экрана, восстанавливал кошелек и отдавал XMR владельцу, комплаенс, все дела). Денег не брал, но когда предлагали n-нную сумму доната -- не отказывался. Помогал юзерам доказывать мутным обменникам, что они пидорги, и пытаются кинуть Монеро-новичка (можешь найти мои старые посты в теме Монеро на БитсМедиа) и т.д. Я это делал не ради денег или славы, как то все само собой случилось. Как бы, передаю дальше то добро и знания, которые мне достались от "старых" криптанов. У меня одно правило -- не даю советов что и когда купить/продать, чтобы заработать мылыон.

Правилами не запрещено кстати, установка флагов никак не модерируется.
Путаешь флаги с трастом.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 07, 2019, 10:45:33 AM
Merited by xandry (2), deisik (1), klarki (1)
 #859

правило №1 - никогда не суйся с мнением, раньше чем ситуация предельно прояснится.

Я тебе открою тайну: это определенно хорошее правило не только для форума, но и реальной жизни. Если будешь ему следовать - количество необходимых походов к стоматологу определенно упадет.

Ты зря на наших пытаешься удочку закинуть, ребята нормальные темы переводят, полезные советы дают.
А так то при желании есть более простой способ (и более работающий): Нужен акк хотя бы фулл мембер + 0.5-1 бтц.
Создаешь в ветке Lending свой сервис с микро займами, или же берешь в займы у кого то с тех кто уже предлагает некую сумму (вполне хватит 0.05-0.1 бтц), возвращаешь с процентами, и хоп, очень вероятно у тебя в кармане + зеленый отзыв в траст. Мол молодец, не обдурил. Повторяешь так определенное количество раз, на небольшие суммы (чтобы процентов поменьше платить) и все - плюсики в траст и вероятно добавление в "доверенные" пользователи в trust settings.
Можно не обязательно займы, например торговать Пейпалом. Все знают что Пейпал не любит крипту, и можно делать возврат платежей. Вот берешь, и обмениваешь свои пейпал баксы на крипту доверенных пользователей, тоже на мелкие суммы, не больше 200 баксов. Как ты дальше увидишь, такого вполне хватит чтобы попасть в ДТ1.

А теперь чтобы не быть голословным:

See, I trust bitcoin revo based on our interactions, which is why I left him positive trust--and I still trust him, despite the fact that he bought the account.  


Почему же он ему доверяет? Заходим в траст к bitcoin revo и вот какую картину мы получаем (дам цитату на свой пост с разбором)
First feedback:
Risked BTC amount - 0.01567000
Date - 2017-04-08

Bitcoin price on this date - 1172 $
So, risked usd amount - 18 dollars and 28 cent.

Second feedback:
Risked BTC amount - 0.02
Date - 2019-03-25

Bitcoin price on this date - 3972 $
It's approximately 80 dollars.

18.28 + 80 = 98.28 $

Average cost of legendary account is about (as i know) 1000-2000 dollars for now.

Yep, trustworthy, without a doubt.  Cheesy

Тоесть, за 98.28 баксов вполне можно стать "доверенным" пользователем, конечно при капельке удачи.

Еще пример, парень из ДТ1 - DireWolfM14
Один из отзывов от товарища Фармацевта, поэтому можно смело говорить что там вполне могло быть 20 баксов под рискед бтц, а вот второй отзыв - My Bitcoin for his PayPal (200$). Fast and smooth transaction, thanks!
Ну тоесть 200 баксов, и все, ты доверенный мембер. Тот факт, что ребята почему то не могут посчитать цену аккаунта с которым ведут дело, сравнить с суммой обмена и сделать простой вывод меня забавляет.

Так вот, это не все. У этого парня есть свой сервис займов, вот его статистика - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5132594.msg50633594#msg50633594
Тоесть, у нашего ФуззСтоуна практически в 3 раза больше объем по бтц, (2.96 против 1.04) и за его деятельность у него всего один отзыв. И он еще у кучи людей почему то "distrusted"

Ну по сути это быстрый вариант "развития", который состоит из двух пунктов: активность в англо ветке + финансовые услуги.
Есть еще вариант попроще - подлизывать задницы и быть на виду у англотоварищей постоянно, но без вложений. Таким путем пошел любитель политики, товарищ deisik. Попомни мои слова, скоро и он в ДТ будет.

~Snip~

Как же я ору, с меня мерит как появится. И Велеору за вангование воскрешения korner-a определенно тоже. Умеете поднять настроения ребята.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 07, 2019, 10:47:57 AM
Last edit: July 07, 2019, 11:04:53 AM by WunderSchwein
 #860


Ты не заводись. Речь не о тебе, не надо щеки надувать. Я тут пытаюсь донести что ты за 4 года стал Хиро, действительно заслуженно(хотя бы по давности и мериты твои по делу, а не за кивание гривой), и всякая годовалая шваль типа маднеса через неделю тоже станет кепочным героем, а еще через месяц легендой. А ты лезешь защищать их.

Quote
Путаешь флаги с трастом.
Незнаю, я послушал что этот спец по правилам сказал:
Quote
taikuri13
Для всего остального - оставлены отзывы. И да, флаги не связаны с правилами форума, есть только рекомендации админа и немного практики по установке этих флагов.

P.S.
Quote
Forum.Bits.Media
Ты не I-Rubin случайно?? в 13г. очень сильно помог по майнингу и железу.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!