Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:32:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161931 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 18, 2019, 04:09:46 PM
 #321

Приветствую. Сразу говорю, что отношения к другим компаниям или организациям я не имею. Занимаюсь продвижением криптовалютных проектов. Да, это наполнения и другое. Будем честны, если бы не многие подобные заинтересованные проекты и все остальное, то в целом активности даже у биткоинталка будет менее. Также будем честны, что все эти анализы и Шерлоки не пишут нигде просто так, это либо мериты, либо занимаются подрывом деятельности. Либо, что бывает в крайнем случае - шантаж.
Также не понимаю смысла, если что-то запрещено на форуме  - то нужно банить, удалять предложения, выделять правила.
Также продажа аккаунтов не запрещена, мультиаккаунты не запрещены - дилемма выходит. В конце концов будем честны, тут все занимаются своим бизнесом или обогащением, небольшой процент тут просто так питает информацию.
Вывод таков, что, то, чем я занимаюсь обычный элемент маркетинга без излишков. Это наполнения в любых его проявлениях, это один из инструментов.
Всего доброго.
Вы можете объяснять и дальше свою точку зрения по этой сложившейся ситуации. Но вы уже получили негативный траст от пользователя DT1. Заниматься дальше, как вы говорите "...обычный элемент маркетинга без излишков. Это наполнения в любых его проявлениях, это один из инструментов..." не имеет смысла. Никакой, уважающий себя проект, не будет иметь дела с пользователем с негативным трастом. Это мое мнение, ваше право заниматься на этом форуме чем угодно. Никто вас не ограничивает, до тех пор пока вы не нарушите правила пользования форумом.

Quote
Будем честны, если бы не многие подобные заинтересованные проекты и все остальное, то в целом активности даже у биткоинталка будет менее.
Открою секрет. Талк задыхается от потоков низкосортного спама, который вы называете "продвижением". Поэтому политика форума направлена на устранение такого явления.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
1714102376
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714102376

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714102376
Reply with quote  #2

1714102376
Report to moderator
1714102376
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714102376

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714102376
Reply with quote  #2

1714102376
Report to moderator
1714102376
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714102376

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714102376
Reply with quote  #2

1714102376
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714102376
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714102376

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714102376
Reply with quote  #2

1714102376
Report to moderator
Sergei505
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
May 18, 2019, 04:16:54 PM
 #322

Приветствую. Сразу говорю, что отношения к другим компаниям или организациям я не имею. Занимаюсь продвижением криптовалютных проектов. Да, это наполнения и другое. Будем честны, если бы не многие подобные заинтересованные проекты и все остальное, то в целом активности даже у биткоинталка будет менее. Также будем честны, что все эти анализы и Шерлоки не пишут нигде просто так, это либо мериты, либо занимаются подрывом деятельности. Либо, что бывает в крайнем случае - шантаж.
Также не понимаю смысла, если что-то запрещено на форуме  - то нужно банить, удалять предложения, выделять правила.
Также продажа аккаунтов не запрещена, мультиаккаунты не запрещены - дилемма выходит. В конце концов будем честны, тут все занимаются своим бизнесом или обогащением, небольшой процент тут просто так питает информацию.
Вывод таков, что, то, чем я занимаюсь обычный элемент маркетинга без излишков. Это наполнения в любых его проявлениях, это один из инструментов.
Всего доброго.
Вы можете объяснять и дальше свою точку зрения по этой сложившейся ситуации. Но вы уже получили негативный траст от пользователя DT1. Заниматься дальше, как вы говорите "...обычный элемент маркетинга без излишков. Это наполнения в любых его проявлениях, это один из инструментов..." не имеет смысла. Никакой, уважающий себя проект, не будет иметь дела с пользователем с негативным трастом. Это мое мнение, ваше право заниматься на этом форуме чем угодно. Никто вас не ограничивает, до тех пор пока вы не нарушите правила пользования форумом.

Quote
Будем честны, если бы не многие подобные заинтересованные проекты и все остальное, то в целом активности даже у биткоинталка будет менее.
Открою секрет. Талк задыхается от потоков низкосортного спама, который вы называете "продвижением". Поэтому политика форума направлена на устранение такого явления.


Этого я и не понимаю, если я не нарушил правила пользования форумом, то к чему этот траст? Да, я понимаю, что это люди, которые занимаются своими заинтересованными делами, а не альтруизмом. Но к чему весь этот цинизм?
1. Я не нарушал правил форума.
2. Не занимаюсь финансовыми махинациями.
К чему тогда траст? 
Мы можем зайти в раздел бизнеса и увидеть на первой-второй странице сервисы по активности, которые находятся уже давно. Что тогда? Конкуренция?
Если это не запрещено форумом, тогда и проблем не должно быть, я так считаю.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 18, 2019, 04:53:56 PM
Merited by Alex_Sr (1)
 #323

Приветствую. Сразу говорю, что отношения к другим компаниям или организациям я не имею. Занимаюсь продвижением криптовалютных проектов. Да, это наполнения и другое. Будем честны, если бы не многие подобные заинтересованные проекты и все остальное, то в целом активности даже у биткоинталка будет менее. Также будем честны, что все эти анализы и Шерлоки не пишут нигде просто так, это либо мериты, либо занимаются подрывом деятельности. Либо, что бывает в крайнем случае - шантаж.
Также не понимаю смысла, если что-то запрещено на форуме  - то нужно банить, удалять предложения, выделять правила.
Также продажа аккаунтов не запрещена, мультиаккаунты не запрещены - дилемма выходит. В конце концов будем честны, тут все занимаются своим бизнесом или обогащением, небольшой процент тут просто так питает информацию.
Вывод таков, что, то, чем я занимаюсь обычный элемент маркетинга без излишков. Это наполнения в любых его проявлениях, это один из инструментов.
Всего доброго.
Вы можете объяснять и дальше свою точку зрения по этой сложившейся ситуации. Но вы уже получили негативный траст от пользователя DT1. Заниматься дальше, как вы говорите "...обычный элемент маркетинга без излишков. Это наполнения в любых его проявлениях, это один из инструментов..." не имеет смысла. Никакой, уважающий себя проект, не будет иметь дела с пользователем с негативным трастом. Это мое мнение, ваше право заниматься на этом форуме чем угодно. Никто вас не ограничивает, до тех пор пока вы не нарушите правила пользования форумом.

Quote
Будем честны, если бы не многие подобные заинтересованные проекты и все остальное, то в целом активности даже у биткоинталка будет менее.
Открою секрет. Талк задыхается от потоков низкосортного спама, который вы называете "продвижением". Поэтому политика форума направлена на устранение такого явления.


Этого я и не понимаю, если я не нарушил правила пользования форумом, то к чему этот траст? Да, я понимаю, что это люди, которые занимаются своими заинтересованными делами, а не альтруизмом. Но к чему весь этот цинизм?
1. Я не нарушал правил форума.
2. Не занимаюсь финансовыми махинациями.
К чему тогда траст?  
Мы можем зайти в раздел бизнеса и увидеть на первой-второй странице сервисы по активности, которые находятся уже давно. Что тогда? Конкуренция?
Если это не запрещено форумом, тогда и проблем не должно быть, я так считаю.
Вы смешивайте в одну кучу цинизм, альтруизм, махинации, траст. Какая-то гремучая смесь просто получается. Насколько я понял, вам был поставлен маркер апателя (слово то какое Smiley ) Вы сами пишите о своих "супервозможностях", признаете что занимаетесь такой деятельностью

Quote
Одна страница обсуждений в день? Легко. 50 страниц обсуждений за месяц? Тоже легко.
1000 постов в месяц Shocked Не нужно меня уверять что это будут качественные диалоги, я видел как это делается на этом форуме. В топик прописывается определенное количество ноунеймов, которые имитируют "живую" заинтересованность проектом. Практической пользы такой ап по сути дела сейчас не несет, ни проекту (многие научились различать такие действия, поэтому обходят стороной такие проекты), и уж тем более форуму. Конечно может быть вы являетесь профессионалом в области криптовалют (извините, в чем я сомневаюсь), тогда я думаю вы могли зарабатывать на этом форуме занимаясь более полезными для форума и других пользователей делами.
Вы ничего не нарушили, если конечно не уделять внимание аспекту спама (но для этого есть волшебная кнопочка Report to moderator). Так как вы ничего не нарушили, у вас нет никаких ограничений по пользованию форума. А вот пользователь с правом красного балончика высказал мнение о таких действиях, тем самым предупредив других пользователей форума, чтобы они были более внимательны. Это его полное право, он ни в чем не ущемил ваши права в пользовании форумом. А вот говоря

Quote
Также будем честны, что все эти анализы и Шерлоки не пишут нигде просто так, это либо мериты, либо занимаются подрывом деятельности. Либо, что бывает в крайнем случае - шантаж.
вы прямым образом обвиняете других пользователей в нехороших действиях или отсутствии порядочности (что конечно же является вашим субъективным мнением). Поэтому считать что вы незаслуженно обвинены, я лично не вижу. Все сказанное, имхо.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Sergei505
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
May 18, 2019, 05:21:09 PM
Last edit: May 18, 2019, 06:26:48 PM by xandry
 #324

Приветствую. Сразу говорю, что отношения к другим компаниям или организациям я не имею. Занимаюсь продвижением криптовалютных проектов. Да, это наполнения и другое. Будем честны, если бы не многие подобные заинтересованные проекты и все остальное, то в целом активности даже у биткоинталка будет менее. Также будем честны, что все эти анализы и Шерлоки не пишут нигде просто так, это либо мериты, либо занимаются подрывом деятельности. Либо, что бывает в крайнем случае - шантаж.
Также не понимаю смысла, если что-то запрещено на форуме  - то нужно банить, удалять предложения, выделять правила.
Также продажа аккаунтов не запрещена, мультиаккаунты не запрещены - дилемма выходит. В конце концов будем честны, тут все занимаются своим бизнесом или обогащением, небольшой процент тут просто так питает информацию.
Вывод таков, что, то, чем я занимаюсь обычный элемент маркетинга без излишков. Это наполнения в любых его проявлениях, это один из инструментов.
Всего доброго.
Вы можете объяснять и дальше свою точку зрения по этой сложившейся ситуации. Но вы уже получили негативный траст от пользователя DT1. Заниматься дальше, как вы говорите "...обычный элемент маркетинга без излишков. Это наполнения в любых его проявлениях, это один из инструментов..." не имеет смысла. Никакой, уважающий себя проект, не будет иметь дела с пользователем с негативным трастом. Это мое мнение, ваше право заниматься на этом форуме чем угодно. Никто вас не ограничивает, до тех пор пока вы не нарушите правила пользования форумом.

Quote
Будем честны, если бы не многие подобные заинтересованные проекты и все остальное, то в целом активности даже у биткоинталка будет менее.
Открою секрет. Талк задыхается от потоков низкосортного спама, который вы называете "продвижением". Поэтому политика форума направлена на устранение такого явления.


Этого я и не понимаю, если я не нарушил правила пользования форумом, то к чему этот траст? Да, я понимаю, что это люди, которые занимаются своими заинтересованными делами, а не альтруизмом. Но к чему весь этот цинизм?
1. Я не нарушал правил форума.
2. Не занимаюсь финансовыми махинациями.
К чему тогда траст?  
Мы можем зайти в раздел бизнеса и увидеть на первой-второй странице сервисы по активности, которые находятся уже давно. Что тогда? Конкуренция?
Если это не запрещено форумом, тогда и проблем не должно быть, я так считаю.
Вы смешивайте в одну кучу цинизм, альтруизм, махинации, траст. Какая-то гремучая смесь просто получается. Насколько я понял, вам был поставлен маркер апателя (слово то какое Smiley ) Вы сами пишите о своих "супервозможностях", признаете что занимаетесь такой деятельностью

Quote
Одна страница обсуждений в день? Легко. 50 страниц обсуждений за месяц? Тоже легко.
1000 постов в месяц Shocked Не нужно меня уверять что это будут качественные диалоги, я видел как это делается на этом форуме. В топик прописывается определенное количество ноунеймов, которые имитируют "живую" заинтересованность проектом. Практической пользы такой ап по сути дела сейчас не несет, ни проекту (многие научились различать такие действия, поэтому обходят стороной такие проекты), и уж тем более форуму. Конечно может быть вы являетесь профессионалом в области криптовалют (извините, в чем я сомневаюсь), тогда я думаю вы могли зарабатывать на этом форуме занимаясь более полезными для форума и других пользователей делами.
Вы ничего не нарушили, если конечно не уделять внимание аспекту спама (но для этого есть волшебная кнопочка Report to moderator). Так как вы ничего не нарушили, у вас нет никаких ограничений по пользованию форума. А вот пользователь с правом красного балончика высказал мнение о таких действиях, тем самым предупредив других пользователей форума, чтобы они были более внимательны. Это его полное право, он ни в чем не ущемил ваши права в пользовании форумом. А вот говоря

Quote
Также будем честны, что все эти анализы и Шерлоки не пишут нигде просто так, это либо мериты, либо занимаются подрывом деятельности. Либо, что бывает в крайнем случае - шантаж.
вы прямым образом обвиняете других пользователей в нехороших действиях или отсутствии порядочности (что конечно же является вашим субъективным мнением). Поэтому считать что вы незаслуженно обвинены, я лично не вижу. Все сказанное, имхо.

Я не понимаю обвинения в чем? Я нарушаю правила форума? - Нет. Тогда больше проблем не вижу. У меня одна компания, я не мошенник и я предлагаю сервис.
Если же мы говорим, то как будут раскручиваться баунти компании и остальное? Я думаю, что никак. Будем честны, биткоинталк с его траффиком живет именно за счет того, что многие в нем заинтересованы. И это не флудные разговоры о биткоине, а именно маркетинг, криптомаркетинг.
Поэтому тут все продается и покупается, к сожалению или счастью.  Но цинично обвинять один сервис в том, что он занимается активностью и другой организацией маркетинга - глупо.
Особенно, если что-то запрещено - баньте, если не запрещено - то проблем нет. Я так понимаю.

"1000 постов в месяц Shocked Не нужно меня уверять что это будут качественные диалоги, я видел как это делается на этом форуме. В топик прописывается определенное количество ноунеймов, которые имитируют "живую" заинтересованность проектом. Практической пользы такой ап по сути дела сейчас не несет, ни проекту (многие научились различать такие действия, поэтому обходят стороной такие проекты), и уж тем более форуму. Конечно может быть вы являетесь профессионалом в области криптовалют (извините, в чем я сомневаюсь), тогда я думаю вы могли зарабатывать на этом форуме занимаясь более полезными для форума и других пользователей делами.
Вы ничего не нарушили, если конечно не уделять внимание аспекту спама (но для этого есть волшебная кнопочка Report to moderator). Так как вы ничего не нарушили, у вас нет никаких ограничений по пользованию форума. А вот пользователь с правом красного балончика высказал мнение о таких действиях, тем самым предупредив других пользователей форума, чтобы они были более внимательны. Это его полное право, он ни в чем не ущемил ваши права в пользовании форумом. А вот говоря"

Также об этом. Все мы знаем, что на форуме проходили трастовые войны. Поэтому окраска трастом может быть весьма заинтересованным делом и тоже, как вы сказали, личным мнением! Просто личное мнение. Также, любой человек, увидя, что ему что-то не нравится или конкуренцию - может окрасить аккаунт? Нет, мне кажется, что этим должны заниматься админы и модераторы и только с реальными фактами ссылаясь на правила. Потому что так можно портить карму друг другу безгранично и жизнь тоже.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 18, 2019, 05:36:20 PM
Merited by my luck (1)
 #325

~
Я не понимаю обвинения в чем? Я нарушаю правила форума? - Нет. Тогда больше проблем не вижу. У меня одна компания, я не мошенник и я предлагаю сервис.
Если же мы говорим, то как будут раскручиваться баунти компании и остальное? Я думаю, что никак. Будем честны, биткоинталк с его траффиком живет именно за счет того, что многие в нем заинтересованы. И это не флудные разговоры о биткоине, а именно маркетинг, криптомаркетинг.
Поэтому тут все продается и покупается, к сожалению или счастью.  Но цинично обвинять один сервис в том, что он занимается активностью и другой организацией маркетинга - глупо.
Особенно, если что-то запрещено - баньте, если не запрещено - то проблем нет. Я так понимаю.

Вы обманывете сообщество, создавая искусственный, не настоящий интерес к проекту, который заплатил вам за ваш "сервис".
Практически любого новичка будет привлекать тема с большим количеством просмотров и сообщений.

Этот форум называется БаунтиТолк? Я что-то не заметил этого в названии.
У вас полностью отсутствует понимание целей форума, изучите это, будет полезным.

Форуму абсолютно безразличны баунти и то, что вы называете маркетингом. Форум предоставляет открытие темы - бесплатно. На форуме нет кучи баннеров, нет мигающей рекламы, хотя вы, если у вас есть хоть немного знаний - должны понимать, насколько легко монетизировать форум. Но этого нет.

Форум не рекламирует ICO, в единственном баннере. Форум не нуждается в деньгах, их гораздо больше, чем надо на существование и очень давно.

Но в принципе я согласен, что здесь нет проблемы. Ведь доверие не является правилом. Поэтому банить вас не за что, а доверять вам - не стоит. Хотите понять - изучите вопрос.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 18, 2019, 05:41:33 PM
 #326

~
Тогда больше проблем не вижу.
~

Если не видите проблем, зачем об этом постоянно спрашивать? Вы можете решить этот вопрос только непосредственно с тем, кто вас "покрасил". Ваше мега-квотирование в этом топике ничего не изменит, поверьте.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
May 18, 2019, 05:45:36 PM
 #327

Уклонение от бана.
xandry проверь их пожалуйста.

SocialCloud
Маркетолог,  уже имею опыт работы с ICO проектами, знание английского выше среднего. @dannyocean2 - телеграмм
Не заблокирован.

KateMoss
Требуется баунти менеджер с обширным пулом баунтистов пишите в телеграмм: dannyocean2
Не заблокирован.

DannyOcean
You can rest assured that your ANN will be seen. More than 2000 English POSTS. The minimum price, the maximum profit.
Write in the telegram: dannyocean2
Не заблокирован.

AleXcreig
Alle Details und Fragen zu meinem Telegram: dannyocean2
Заблокирован.

IMarceline
https://archive.fo/MjELf
Заблокирован.

AlexK1m
https://archive.fo/hbzlw
Заблокирован.

MikePerry
Date Registered:    November 25, 2017, 08:58:54 AM
Подробности: Dannyocean2
Заблокирован.

LuckyNicky
Date Registered:    November 25, 2017, 09:12:36 AM
Заблокирован.

boosteroid8
Узнать полный перечень услуг можно  в TELEGRAM: @dannyocean2
Заблокирован.

1CryptoSmurf
Date Registered:    November 27, 2017, 08:02:09 AM
Заблокирован.

CanvinGale
Date Registered:    November 25, 2017, 09:04:32 AM
Заблокирован.

Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 18, 2019, 05:58:32 PM
 #328

Я не понимаю обвинения в чем? Я нарушаю правила форума? - Нет. Тогда больше проблем не вижу. У меня одна компания, я не мошенник и я предлагаю сервис.
Если же мы говорим, то как будут раскручиваться баунти компании и остальное? Я думаю, что никак. Будем честны, биткоинталк с его траффиком живет именно за счет того, что многие в нем заинтересованы. И это не флудные разговоры о биткоине, а именно маркетинг, криптомаркетинг.
Поэтому тут все продается и покупается, к сожалению или счастью.  Но цинично обвинять один сервис в том, что он занимается активностью и другой организацией маркетинга - глупо.
Особенно, если что-то запрещено - баньте, если не запрещено - то проблем нет. Я так понимаю.

Нарушение правил форума это одно, а система доверия пользователей форума - это совершенно другое.

Простой пример: На форуме разрешены мошенничество и скам? - да, запрета в правилах нет.

Но это не значит что пользователи форума будут терпеть когда их пытаются обмануть.
И все кто пытаются обмануть - получают красный траст!

То, что вы называете маркетингом, мы называем сознательным обманом пользователей форума путем накрутки постов с аккаунтов-ботов и создания вымышленного ажиотажа.

Все, чего вы добьетесь своими постами - это привлечения внимания остальных членов DT1 к своей деятельности, что крайне пагубно скажется на вашем трасте.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
May 18, 2019, 06:27:16 PM
Last edit: May 18, 2019, 06:48:32 PM by MaoChao
Merited by madnessteat (1), TheFuzzStone (1)
 #329

Sergei505 твоего альта Medichi777 тоже покрасил.

телеграм @SeJek_Company
I suggest posting topics on 100 cryptocurrency forums. I will do quality posts on topics ICO / exchangers / projects. Also support them in the top for a month.
Telegram contact: @SeJek_Company


Bumping service.
https://archive.fo/66v9q

Newbie funtik2018
Jr. Member 12assa34
Jr. Member saveeege
Jr. Member CryptoAlex1993
Jr. Member BlackBoom
Jr. Member BestBeast
Member XiMiK1
Full Member spawn4ever
Sr. Member rebrik7
Hero Member ManagerVirta

Medichi777
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
May 19, 2019, 02:52:20 PM
 #330

Sergei505 твоего альта Medichi777 тоже покрасил.

телеграм @SeJek_Company
I suggest posting topics on 100 cryptocurrency forums. I will do quality posts on topics ICO / exchangers / projects. Also support them in the top for a month.
Telegram contact: @SeJek_Company


Bumping service.
https://archive.fo/66v9q

Newbie funtik2018
Jr. Member 12assa34
Jr. Member saveeege
Jr. Member CryptoAlex1993
Jr. Member BlackBoom
Jr. Member BestBeast
Member XiMiK1
Full Member spawn4ever
Sr. Member rebrik7
Hero Member ManagerVirta

Добрый вечер!

Отличный вы мне сделали день сегодня. Но у меня есть что тут ответить по существу.

1. Это мой личный аккаунт и я могу это доказать. Никаким альтом я не являюсь и дополнительными аккаунтами не владею.

2. То объявление старое и в нем указан общий телеграм канал, у нас была раньше кооперация с Sergei505

3. Там напрямую не сказано как именно будет апаться тема, а это важно - подразумевалась публикация новостей и ответы на вопросы пользователей. Если вы красите траст только по этой причине - то вы обладаете предубежденным мнением.

4. Администратору я написал, надеюсь что ситуация разъясниться.

5. Я правильно понял? если у вас легендарный аккаунт то вы можете красить кого угодно основываясь только на своих предположениях? Это же отлично!

☀️✔️MARKETING COMPANY✔️☀️
▶️Продвижение ▶️Распространение ▶️Форумы ▶️Соц. сети
⭐️☑️TELEGRAM - @MarketUPX☑️⭐️
 
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 19, 2019, 03:05:58 PM
 #331

~
5. Я правильно понял? если у вас легендарный аккаунт то вы можете красить кого угодно основываясь только на своих предположениях? Это же отлично!

Нет, вы понимаете не правильно.
Чтобы обладать пониманием, как работает система "Дефолт траст" - стоит немного почитать, как происходит выбор и какими полномочиями обладают участники ДТ1 и ДТ2.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5099644.0
Вот с этой темы стоит начать. И ранг "Легендари" не означает, что пользователь имеет право красить автоматом.
Medichi777
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
May 19, 2019, 03:11:03 PM
 #332

~
5. Я правильно понял? если у вас легендарный аккаунт то вы можете красить кого угодно основываясь только на своих предположениях? Это же отлично!

Нет, вы понимаете не правильно.
Чтобы обладать пониманием, как работает система "Дефолт траст" - стоит немного почитать, как происходит выбор и какими полномочиями обладают участники ДТ1 и ДТ2.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5099644.0
Вот с этой темы стоит начать. И ранг "Легендари" не означает, что пользователь имеет право красить автоматом.

Почитал ветку которую вы мне скинули. Не нашел там в списке причины по которой мне покрасили траст.

А вот почитав эту ветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=1804284.220 делаю вывод что люди которые получили доступ к этой системе таки могут красить траст по своему желанию. При этом не особо аргументируя. Особенно удивляет наличие трастовых войн среди крутых аккаунтов....... Что это за безумие?

☀️✔️MARKETING COMPANY✔️☀️
▶️Продвижение ▶️Распространение ▶️Форумы ▶️Соц. сети
⭐️☑️TELEGRAM - @MarketUPX☑️⭐️
 
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 19, 2019, 03:20:16 PM
 #333

~
Почитал ветку которую вы мне скинули. Не нашел там в списке причины по которой мне покрасили траст.

А вот почитав эту ветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=1804284.220 делаю вывод что люди которые получили доступ к этой системе таки могут красить траст по своему желанию. При этом не особо аргументируя. Особенно удивляет наличие трастовых войн среди крутых аккаунтов....... Что это за безумие?

Если вы считаете, что ваша покраска незаслужена, то самое первое с чего стоит начать - это написать тому, кто это сделал и в личке попытаться решить вопрос.

Второе - участники "Дефолт траст" обычно указывают причину покраски, у вас она присутствует.

И третье, главное. Стоит понять, что надо ответить за себя. Без удивления и дополнительных сообщений о том, к чему вы не имеете отношения. И что не имеет отношения к вам.

У вас есть конкретная ситуация - говорите за себя.
Medichi777
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
May 19, 2019, 03:26:16 PM
 #334

~
Почитал ветку которую вы мне скинули. Не нашел там в списке причины по которой мне покрасили траст.

А вот почитав эту ветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=1804284.220 делаю вывод что люди которые получили доступ к этой системе таки могут красить траст по своему желанию. При этом не особо аргументируя. Особенно удивляет наличие трастовых войн среди крутых аккаунтов....... Что это за безумие?

Если вы считаете, что ваша покраска незаслужена, то самое первое с чего стоит начать - это написать тому, кто это сделал и в личке попытаться решить вопрос.

Второе - участники "Дефолт траст" обычно указывают причину покраски, у вас она присутствует.

И третье, главное. Стоит понять, что надо ответить за себя. Без удивления и дополнительных сообщений о том, к чему вы не имеете отношения. И что не имеет отношения к вам.

У вас есть конкретная ситуация - говорите за себя.

Вы правы, просто удивила эта ситуация в целом. Причина указана - бампинг сервис и альт Sergei505, но в списке отосланном вами нет такого пункта. Вот сейчас и буду писать, посмотрим что из этого выйдет. Благодарю за советы.

☀️✔️MARKETING COMPANY✔️☀️
▶️Продвижение ▶️Распространение ▶️Форумы ▶️Соц. сети
⭐️☑️TELEGRAM - @MarketUPX☑️⭐️
 
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 19, 2019, 03:49:43 PM
 #335

~
Вы правы, просто удивила эта ситуация в целом. Причина указана - бампинг сервис и альт Sergei505, но в списке отосланном вами нет такого пункта. Вот сейчас и буду писать, посмотрим что из этого выйдет. Благодарю за советы.

Сам список составлен участниками, по тем случаям, которые встречаются.

Но скажу, что система траста - это не правила и система траста не модерируется. Нет четкого списка и не будет его - никогда. Главное - это цель подобных участников (сервисов и прочего), и именно они попадают под действие системы "Дефолт траст"

Первоначально - рассматривается ситуация потенциального обмана сообщества и "бампинг сервис" подходит под это, более подробно об этом написано в этом сообщении:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg51112074#msg51112074

и в этом:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg51112362#msg51112362

MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
May 19, 2019, 04:03:46 PM
Merited by xandry (1)
 #336

Добрый вечер!

Отличный вы мне сделали день сегодня. Но у меня есть что тут ответить по существу.

1. Это мой личный аккаунт и я могу это доказать. Никаким альтом я не являюсь и дополнительными аккаунтами не владею.
2. То объявление старое и в нем указан общий телеграм канал, у нас была раньше кооперация с Sergei505
3. Там напрямую не сказано как именно будет апаться тема, а это важно - подразумевалась публикация новостей и ответы на вопросы пользователей. Если вы красите траст только по этой причине - то вы обладаете предубежденным мнением.
4. Администратору я написал, надеюсь что ситуация разъясниться.
5. Я правильно понял? если у вас легендарный аккаунт то вы можете красить кого угодно основываясь только на своих предположениях? Это же отлично!

Проекты фальсифицирующие отзывы/интерес с целью привлечения клиентов/инвестиций - обманывают пользователей форума.
Пользователи работающие в бампинг сервисе, создающие фейковую "активность" в теме проекта, пытаясь завоевать доверие/интерес - обманывают пользователей форума.
Бампинг сервисы созданы чтобы обманывать пользователей форума.

Сервисы снятия "негатива" с проекта или создания "позитивной" репутации - обманывают пользователей форума.
- I will remove the negative from the project and create a positive reputation

Обманщики должны быть покрашены.

Medichi777
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
May 19, 2019, 04:13:52 PM
Last edit: May 19, 2019, 05:00:04 PM by Xal0lex
 #337

Добрый вечер!

Отличный вы мне сделали день сегодня. Но у меня есть что тут ответить по существу.

1. Это мой личный аккаунт и я могу это доказать. Никаким альтом я не являюсь и дополнительными аккаунтами не владею.
2. То объявление старое и в нем указан общий телеграм канал, у нас была раньше кооперация с Sergei505
3. Там напрямую не сказано как именно будет апаться тема, а это важно - подразумевалась публикация новостей и ответы на вопросы пользователей. Если вы красите траст только по этой причине - то вы обладаете предубежденным мнением.
4. Администратору я написал, надеюсь что ситуация разъясниться.
5. Я правильно понял? если у вас легендарный аккаунт то вы можете красить кого угодно основываясь только на своих предположениях? Это же отлично!

Проекты фальсифицирующие отзывы/интерес с целью привлечения клиентов/инвестиций - обманывают пользователей форума.
Пользователи работающие в бампинг сервисе, создающие фейковую "активность" в теме проекта, пытаясь завоевать доверие/интерес - обманывают пользователей форума.
Бампинг сервисы созданы чтобы обманывать пользователей форума.

Сервисы снятия "негатива" с проекта или создания "позитивной" репутации - обманывают пользователей форума.
- I will remove the negative from the project and create a positive reputation

Обманщики должны быть покрашены.

1. В моем объявлении не сказано, что я апаю темы искусственной активностью? разве не так?

2. А вы знаете что такое SERM? - это репутация во всем интернете. И знаете как ее делают? Нет не лгут, а общаются с пользователями и доказывают преимущества проекта и то, что он не скам и это постоянное отслеживание негатива и общение, дискуссия. Естественно что за скам проекты никто в такой сфере не работает, им это не нужно, так как SERM необходим для поисковой выдачи и для длительной перспективы.


~
Вы правы, просто удивила эта ситуация в целом. Причина указана - бампинг сервис и альт Sergei505, но в списке отосланном вами нет такого пункта. Вот сейчас и буду писать, посмотрим что из этого выйдет. Благодарю за советы.

Сам список составлен участниками, по тем случаям, которые встречаются.

Но скажу, что система траста - это не правила и система траста не модерируется. Нет четкого списка и не будет его - никогда. Главное - это цель подобных участников (сервисов и прочего), и именно они попадают под действие системы "Дефолт траст"

Первоначально - рассматривается ситуация потенциального обмана сообщества и "бампинг сервис" подходит под это, более подробно об этом написано в этом сообщении:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg51112074#msg51112074

и в этом:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg51112362#msg51112362


Я понимаю о чем вы говорите. Но моя работа строится на другом принципе. Да и в моих объявлениях указано - качественное оформление темы, распространение темы по форумам и т.д. Ведение партизанского маркетинга в твитере, ведение соц. сетей и прочее. Как отмечал выше, то было написано что тема будет в топе - не значит создание искусственного общения. Заголовок для той темы был выбран из-за кричащего названия.

Не нарушайте правила (п. 32).
Если хотите добавить инфу, редактируйте старый пост.
Модератор.

☀️✔️MARKETING COMPANY✔️☀️
▶️Продвижение ▶️Распространение ▶️Форумы ▶️Соц. сети
⭐️☑️TELEGRAM - @MarketUPX☑️⭐️
 
MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
May 19, 2019, 05:16:16 PM
 #338

Merit seller.
topminingcontracts
https://bpip.org/smerit.aspx?from=topminingcontracts (обращаем внимание на время отправки)


Кому topminingcontracts отправлял мерит:

Merit abuse. Farming account.
APEOn54
Date Registered:    November 19, 2018, 01:37:20 PM

Merit abuse. Farming account.
IceOneBro7
Date Registered:    November 19, 2018, 01:30:29 PM

Merit abuse.
Valeri4
Все мериты получены от покрашенных высокоранговых пользователей за малосодержательные или удаленные сообщения.

Merit abuse. Hacked account.
aiwk171
8/24/2018 10:00:31 AM    password changed
C 2011 по 2018 не было сообщений.

Merit abuse. Hacked account. ICO bumping.
igda23gh
8/23/2018 6:18:45 PM    password changed
C 2011 по 2018 не было сообщений. Бампал тему проекта LH Crypto https://archive.fo/FkQLh

Merit abuse. Hacked account. ICO bumping.
justend
8/30/2018 11:41:33 AM    password changed
1 2

Medichi777
(с этим уже разобрались)

Merit abuse. ICO bumping.
gedrimnefo
Бампал тему проекта LH Crypto https://archive.fo/FkQLh

Merit abuse. Promoting scam.
otynurko
https://archive.fo/tw46c

Все покрашены.


peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 19, 2019, 05:19:59 PM
 #339

за бампинг сервисы вообще необходимо сжигать на костре и с хороводом кружить вокруг этого костра

а этот gedrimnefo вообще альт lhcrypto
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 20, 2019, 07:41:12 PM
 #340

~snip~
Было бы все так неплохо, если бы я лично не наблюдал как апаются темы на форуме. Как здесь пытаются донести, но професионализма там нет. Просто обычный бамп от человека или группы людей, которые контролируют множество аккаунтов. Обычная спам нить топика.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!