Bitcoin Forum
April 30, 2024, 03:13:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161946 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 21, 2019, 06:33:30 AM
 #341

~
Было бы все так неплохо, если бы я лично не наблюдал как апаются темы на форуме. Как здесь пытаются донести, но професионализма там нет. Просто обычный бамп от человека или группы людей, которые контролируют множество аккаунтов. Обычная спам нить топика.

Поднятия темы - это просто (здесь было матом) какая-то нереальная дичь.

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2605150
Quote
Date Registered:    May 19, 2019, 03:33:17

И ровно через две минуты красивый вопрос, человек все понимает, где искать информацию и где получить ответ.

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2605289
Quote
Date Registered:    May 19, 2019, 09:25:39

Ну и само собой, красивый вопрос не может прожить без шикарного ответа. Ровно 80 секунд от регистрации и сразу ответить.

Это я даже не знаю как назвать, безграничная смелость в атаке или какое-другое более верное слово подходит... И это слово очень не рядом и совсем не близко со словом "профессионализм".
1714489986
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714489986

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714489986
Reply with quote  #2

1714489986
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714489986
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714489986

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714489986
Reply with quote  #2

1714489986
Report to moderator
1714489986
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714489986

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714489986
Reply with quote  #2

1714489986
Report to moderator
1714489986
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714489986

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714489986
Reply with quote  #2

1714489986
Report to moderator
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
May 21, 2019, 09:50:27 AM
Last edit: May 21, 2019, 03:10:46 PM by fxpc
Merited by ManagerVirta (1), rembit77 (1)
 #342

Также будем честны, что все эти анализы и Шерлоки не пишут нигде просто так, это либо мериты, либо занимаются подрывом деятельности. Либо, что бывает в крайнем случае - шантаж.

Самое смешное в том что ты, продажный апатель топиков, не очень далёк от истины. Подснежник с датой регистрации May 19, 2011 молчал 8 лет и вдруг начал рьяно гоняться за шитпостерами. Не знаю конкурентов он мочит или свои аккаунты сливает в надежде на мериты, но этот аккаунт явно в 2011 году автоматически зарегистрирован какой-нибудь спамилкой форумов, о чём и свидетельствуют спам-ссылки у него в подписи (contemporary bedroom (_http://www.furnishinghomes.../) furniture bedroom sets (_http://www.furnishinghomes.../)).

Новые щитпостеры

~


https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=13634

PS. За всё время я отправил 5000+ репортов и нашёл более тысячи ботов. Получил за это целых 3 мерита, если мне не изменяет память, предположим изменяет и пусть будет не 3, а 10. Мне они конечно нафиг не нужны, я лишь констатирую факт что система ущербна чуть более чем полностью. Русская локаль утонула в своём же говне, которое усиленно культивируется, вознаграждается и оберегается особо приближёнными к императору. Проще говоря, здесь теперь не говорят о биткоине в каноничном смысле этой фразы и разработчики уже давно не в почёте. Впрочем, это не мои проблемы, если сборище мерятищих друг друга дилетантов это именно то к чему хотел прийти Theymos, то я готов без сожалений сдать ему свой аккаунт.

rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
May 21, 2019, 03:48:53 PM
Last edit: May 22, 2019, 12:20:23 PM by rembit77
 #343

Также будем честны, что все эти анализы и Шерлоки не пишут нигде просто так, это либо мериты, либо занимаются подрывом деятельности. Либо, что бывает в крайнем случае - шантаж.

Самое смешное в том что ты, продажный апатель топиков, не очень далёк от истины. Подснежник с датой регистрации May 19, 2011 молчал 8 лет и вдруг начал рьяно гоняться за шитпостерами. Не знаю конкурентов он мочит или свои аккаунты сливает в надежде на мериты, но этот аккаунт явно в 2011 году автоматически зарегистрирован какой-нибудь спамилкой форумов, о чём и свидетельствуют спам-ссылки у него в подписи (contemporary bedroom (_http://www.furnishinghomes.../) furniture bedroom sets (_http://www.furnishinghomes.../)).

Новые щитпостеры

~


https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=13634

PS. За всё время я отправил 5000+ репортов и нашёл более тысячи ботов. Получил за это целых 3 мерита, если мне не изменяет память, предположим изменяет и пусть будет не 3, а 10. Мне они конечно нафиг не нужны, я лишь констатирую факт что система ущербна чуть более чем полностью. Русская локаль утонула в своём же говне, которое усиленно культивируется, вознаграждается и оберегается особо приближёнными к императору. Проще говоря, здесь теперь не говорят о биткоине в каноничном смысле этой фразы и разработчики уже давно не в почёте. Впрочем, это не мои проблемы, если сборище мерятищих друг друга дилетантов это именно то к чему хотел прийти Theymos, то я готов без сожалений сдать ему свой аккаунт.

плюс за все твои труды. и добавить нечего на любом росте битка шитпостеры+продвигатели топиков разных мастей как и лохотроншики просыпаются. особенно бесят боты в русских поектах которые поднимают топики и мешают увидеть стоящие топики которые уходят вниз.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 21, 2019, 04:34:13 PM
 #344

~
на любом росте битка шитпостеры+продвигатели топиков разных мастей как и лохотроншики просыпаются. особенно бесят боты в русских поекты которые поднимают топики и мешают увидеть стоящие топики которые уходят вниз.

А вы сюда все эти сервисы скидывайте, если не сильно это движение затруднит и времени много не отнимет.
Потому что всяческие бампинг-сервисы "красятся" достаточно быстро, вместе с лохотронщиками.

А с красным трастом, да еще и с парой фидбеков об этой чудесной "деятельности" в разделе "Бизнес" особо ничего не предложишь, так как именно там траст показывается любому, кто зарегистрирован на форуме, хоть Новичку с регой в минуту.

Ну а если уж Новичок полезет в такой "сервис", так это будет говорить о том, насколько Новичок думать умееет и читать.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
May 22, 2019, 07:10:46 PM
 #345

Какое-то чучело повадилось апать темы годовалой давности
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=556981
Вроде и на бота не похож, скорее всего купил аккаунт.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 22, 2019, 09:01:22 PM
 #346

Какое-то чучело повадилось апать темы годовалой давности
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=556981
Вроде и на бота не похож, скорее всего купил аккаунт.
Отличительной чертой является публикация множества линков на другие ресурсы и гипер квотирование других пользоваетлей. В этом есть какой-то смысл. Если бы он публиковал ссылки на свои ресурсы, то таким образом поднимал рейтинг своего сайта. Но он оперирует множеством различных ресурсов. Интересной классификацией в траст вы его наградили Smiley
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 22, 2019, 09:23:22 PM
 #347

Какое-то чучело повадилось апать темы годовалой давности
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=556981
Вроде и на бота не похож, скорее всего купил аккаунт.

Я его помню, он постил в аппаратных кошельках, и грузил людей обилием ссылкок. Много абсолютно не нужного материала.
Смены пароля на аккаунте не наблюдаю, и по моему мнению причина покраски - не является поводом не доверия к аккаунту, в его настоящих действиях нет злого умысла.

Поэтому я бы в этом случае изменил бы причину в фидебеке, а доверие здесь скорее нейтральное, но по смыслу -
"Некрофилия" - это "репорт ту...", так как признаков покупки или возможного обмана я не вижу.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
May 23, 2019, 03:44:00 AM
 #348

Какое-то чучело повадилось апать темы годовалой давности
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=556981
Вроде и на бота не похож, скорее всего купил аккаунт.

Я его помню, он постил в аппаратных кошельках, и грузил людей обилием ссылкок. Много абсолютно не нужного материала.
Смены пароля на аккаунте не наблюдаю, и по моему мнению причина покраски - не является поводом не доверия к аккаунту, в его настоящих действиях нет злого умысла.

Поэтому я бы в этом случае изменил бы причину в фидебеке, а доверие здесь скорее нейтральное, но по смыслу -
"Некрофилия" - это "репорт ту...", так как признаков покупки или возможного обмана я не вижу.

Ну а вот зачем он это делает?
Очевидно же не для конструктивного общения на форуме? Или не очевидно?
Если он это делает не для общения, то единственная разумная цель которую я вижу - это бизнес. Согласны?
Что это за бизнес, когда на форумах постят полуосмысленную чушь (лишь бы не удалил модератор) с сылками на левые сайты? Я предполагаю, что это такое школопродвижение в поисковых системах.
Щколота не знает, что поисковики давно научились фильтровать ссылки на форумах и не включают их в рейтинг, так что где-то наверняка есть объявление от реального ботовода типа "продвигаю криптосайты качество гарантирую. примеры работ: ссылки_на_посты". Вот тут-то и пригодится красный траст имхо.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 23, 2019, 06:48:12 AM
 #349

~
Ну а вот зачем он это делает?
Очевидно же не для конструктивного общения на форуме? Или не очевидно?
Если он это делает не для общения, то единственная разумная цель которую я вижу - это бизнес. Согласны?
Что это за бизнес, когда на форумах постят полуосмысленную чушь (лишь бы не удалил модератор) с сылками на левые сайты? Я предполагаю, что это такое школопродвижение в поисковых системах.
Щколота не знает, что поисковики давно научились фильтровать ссылки на форумах и не включают их в рейтинг, так что где-то наверняка есть объявление от реального ботовода типа "продвигаю криптосайты качество гарантирую. примеры работ: ссылки_на_посты". Вот тут-то и пригодится красный траст имхо.

Про цели незнакомого, да и впрочем и знакомого человека я ответить не смогу.
Вижу, что ссылки идут на посковики, на БиткоинТалк, на сайты типа Хакер.

Есть мериты, все 10 заработано, причем выданы они уважаемыми людьми. 20 постов с 06.05.2019 - это совсем немного, подпись у этого участника форума отсутствует. Ссылки на видео с ютуба - много, но это тоже не преступление Smiley

Если участник форума пишет например о крипт-мессенджерах или ОС на Линуксе и оперируя большим количеством ссылок (так как сейчас это стало абсолютно и критически важным) и таким же количеством цитат (что таже важно) и задает вопросы - вероятно он хочет разобраться или узнать мнение тех, кто в теме.

А сам по себе "некропостинг" даже в правилах англо- и ру-локали не прописан (если это не бессмысленный "ап" п.1.п.2 Правил). Это правило есть только в какой-то другой локали, по моему в Индии.

По примеру коллег из Индии предлагаю дополнить правила пунктом о некропостинге

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926902.0

No Necroposting.

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1059043

Ссылки:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=703657.0





FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 23, 2019, 11:04:33 AM
 #350

Натолкнулся в одном бесплатном розыгрыше на пару аккаунтов, которые участвуют в одинаковой баунти кампании и на протяжении нескольких тем с розыгрышем постят заявки на участие один за одним с интервалом в несколько минут. При этом у пользователей есть заработанный мерит, причем приличное количество. Не хотелось бы обвинять невиновных людей, но выглядит все подозрительно.
Посоветуйте как их можно проверить?
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
May 23, 2019, 06:04:50 PM
 #351

А вот посмотрите на этого товарища Knjaz
Он недавно создал тему о проекте ton-gram.com - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5135805.msg50760688#msg50760688
На сайте проекта отсылки к Дурову и его компании, но на деле "очевидный" развод с вкладами и получением процентов.

Автор темы указывает, что он не админ:
Я не админ и не владелец проекта
Предлагаю вашему вниманию новый  проект....


Потом долгое время пишет о выплатах, но в итоге пишет, что это скам. Т.е. с него взятки гладки.

Я изучил  темы, которые он создавал, и они крайне похожи на последнюю. Может он просто фанат такого рода проектов, но что-то мне подсказывает, что тут какое то нечестное дело.

Вот в этой его теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=5063340.0 рекомендацию зайти в проект дает некто Marica12, который имеет красный траст от marlboroza за рекламу схемы Понцы . Вообщем такое ощущение, что они работают в одой команде.
Проект отлично платит, но я пока в ethrevolution вложился, вроде бы тоже надежно. Подумываю и к вам зайти

Что думаете?



3301
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 23, 2019, 06:12:23 PM
 #352

...
Что думаете?

Как я уже писал ранее разделу "Хайпы" не хватает отображения траста пользователей  Smiley

А если серьезно, то если человек создает тему в разделе хайпы - это ИМХО уже серьезная заявка на красный траст. Те кто шилит их - это также кандидаты на цветной траст


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2370



View Profile WWW
May 23, 2019, 06:26:41 PM
 #353

Как я уже писал ранее разделу "Хайпы" не хватает отображения траста пользователей  Smiley

Те, кто заходит в подраздел "Хайпы" пусть читают для начала Предупреждение о рисках. Со дня создания этого топика его просмотрели всего 111 раз. Можно сделать вывод, что посетителей этого подраздела не так уж и заботят риски. Или они прекрасно понимают эти самые риски и идут сознательно на это.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
May 23, 2019, 06:38:37 PM
 #354

...
Что думаете?

Как я уже писал ранее разделу "Хайпы" не хватает отображения траста пользователей  Smiley

А если серьезно, то если человек создает тему в разделе хайпы - это ИМХО уже серьезная заявка на красный траст. Те кто шилит их - это также кандидаты на цветной траст
Да уж ну и раздел)
Я покопал. Из всех сайтов, что рекламировал данный юзер, работают только два последних, т.е. очевидно что предыдущие 6 соскамились. Собирали деньги и закрывались.

Как я уже писал ранее разделу "Хайпы" не хватает отображения траста пользователей  Smiley

Те, кто заходит в подраздел "Хайпы" пусть читают для начала Предупреждение о рисках. Со дня создания этого топика его просмотрели всего 111 раз. Можно сделать вывод, что посетителей этого подраздела не так уж и заботят риски. Или они прекрасно понимают эти самые риски и идут сознательно на это.

А ну теперь я понял твою политику в отношении этого раздела, а то меня насторожило, что ты так спокайно отнесся к его топику про Ton

Ссылка битая в описании проекта

Исправлено. Теперь рабочая.

Да и вообще, мы на 100 процентов уверены, что этот проект к Павлу Дурову не имеет никакого отношения. Значит мы понимаем, что тема о скаме. Но так как она в разделе Хайпы мы забиваем на это?


3301
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2370



View Profile WWW
May 23, 2019, 08:41:41 PM
 #355

Как я уже писал ранее разделу "Хайпы" не хватает отображения траста пользователей  Smiley

Те, кто заходит в подраздел "Хайпы" пусть читают для начала Предупреждение о рисках. Со дня создания этого топика его просмотрели всего 111 раз. Можно сделать вывод, что посетителей этого подраздела не так уж и заботят риски. Или они прекрасно понимают эти самые риски и идут сознательно на это.

А ну теперь я понял твою политику в отношении этого раздела, а то меня насторожило, что ты так спокайно отнесся к его топику про Ton

А какая у меня политика? Как и ко всем остальным разделам форума. И что "с его топиком" не так? Правил он не нарушает, а про то, что мошенничество на форуме не модерируется, уже где только не написано. В том числе и в теме о рисках.

Ссылка битая в описании проекта

Исправлено. Теперь рабочая.

Да и вообще, мы на 100 процентов уверены, что этот проект к Павлу Дурову не имеет никакого отношения. Значит мы понимаем, что тема о скаме. Но так как она в разделе Хайпы мы забиваем на это?

Да мне всё равно, хотите "забивайте", хотите не "забивайте". Крастьте, не красьте... К трасту я не имею никакого отношения. Напомню ещё раз: мошенничество, равно как и система траста, не модерируется.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2169



View Profile
May 24, 2019, 02:43:20 AM
 #356

Как я уже писал ранее разделу "Хайпы" не хватает отображения траста пользователей  Smiley

Если в разделе "Хайпы" будут показываться рейтинги доверия, то это, наверно, будет раздел в русской локали с наибольшим количеством тем, созданных пользователями с красным трастом, потому что так или иначе почти все такие "проекты" являются финансовыми пирамидами.

Интересно, что раздел "Хайпы" достаточно активный, хотя большинство участников там с рангом Newbie. Некоторые пользователи, создающие темы в этом разделе, пишут дисклэймеры, мол, они не являются админами и не рекламируют схемы Понзи, а лишь предоставляют информацию "для ознакомления". Grin

Лично моё мнение таково, что, если проект содержит признаки финансовых пирамид, является удвоителем монет Bitcoin и т.д., то пользователям, рекламирующим подобные проекты, следует оставлять негативные отзывы, даже не смотря на дисклэймеры.

При всём при этом, на мой взгляд, лучше не показывать траст в разделе "Хайпы", иначе этот раздел быстро угаснет. А так для Понзи-промоутеров будет место, где они смогут размещать свои "вайтпейперы". Tongue
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 24, 2019, 07:15:04 AM
 #357

~

Думаю, что раздел "Хайпы" достаточно сильно устарел, а если рассматривать все "чистки", которые проводятся форумом, по отношению к различным мошенничествам и обманам - то можно сказать о том, что такой раздел, как и в ру-локали, так и в англофоруме становится лишним.

Поэтому, по моему мнению - этот раздел либо засунуть поглубже, чтобы он не был виден на главной "Русского", либо же вообще подумать о том, насколько этот раздел важен и необходим для всего форума.

Рассматривать  и решать стоит причину, а не бороться с такими последствиями, где кто-то что-то заработал, а потом не смог заработать, так как что-то как-то соскамилось.

Да и "покраска" - здесь не особо что-то решить в сосотоянии, так как в "Хайпах" она не будет настолько важной, и даже бан, с учетом свобоной регистрации - также не решит этот вопрос.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 24, 2019, 08:32:58 AM
 #358

При всём при этом, на мой взгляд, лучше не показывать траст в разделе "Хайпы", иначе этот раздел быстро угаснет. А так для Понзи-промоутеров будет место, где они смогут размещать свои "вайтпейперы". Tongue

Если рассматривать его как неизбежное зло, то я склонен согласится, но эта постановка вопроса мне импонирует больше:

Поэтому, по моему мнению - этот раздел либо засунуть поглубже, чтобы он не был виден на главной "Русского", либо же вообще подумать о том, насколько этот раздел важен и необходим для всего форума.

Если мне не изменяет память, его в Бизнес засунуть хотели:

"Хайпы" просто логичнее переместить в "Бизнес", что уже в англоязычном форуме обсуждалось. Правда сейчас на очереди запрос в создании раздела стоит "Обсуждение Bitcoin". Подробнее об этом в теме Новые/старые разделы.

С обсуждением Биткоина вопрос решен, возможно снова стоит поднять вопрос о переносе Хайпов?


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 24, 2019, 08:45:10 AM
 #359

~
С обсуждением Биткоина вопрос решен, возможно снова стоит поднять вопрос о переносе Хайпов?

Думаю, что поднять вопрос необходимо, как и реорганизацию всего раздела "Экономи" "Бизнес". Только вот в данный момент (только мои мысли) форум решает абсолютно другие, новые задачи, которые появились в мае, пару недель назад.

А так-то логически не последовательно, полное соблдение правил, поиск бото-ферм, рассматриваются под мелкоскопом все новые  "бабло-сборы" проекты, также все смотрят на злоупотребления меритов. (Про плагиат лучше промолчу, все и так прексано знакомы с ситуацией).

И посредине этого "Хайпы" и анаолог в англо-форуме.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2169



View Profile
May 25, 2019, 12:11:43 AM
 #360

При всём при этом, на мой взгляд, лучше не показывать траст в разделе "Хайпы", иначе этот раздел быстро угаснет. А так для Понзи-промоутеров будет место, где они смогут размещать свои "вайтпейперы". Tongue

Если рассматривать его как неизбежное зло, то я склонен согласится, но эта постановка вопроса мне импонирует больше:

Поэтому, по моему мнению - этот раздел либо засунуть поглубже, чтобы он не был виден на главной "Русского", либо же вообще подумать о том, насколько этот раздел важен и необходим для всего форума.

Если мне не изменяет память, его в Бизнес засунуть хотели:

Да, это хорошая идея преобразовать раздел "Хайпы" в подраздел секции "Бизнес", чтобы не привлекать излишнее внимание к подобным проектам на главной странице русской локали.



Я ещё предлагаю поднять раздел "Обсуждение Bitcoin" повыше, а лучше в самый верх, как в английской секции. Следуя такой аналогии, раздел "Политика" можно опустить ниже и разместить над разделом "Разное".
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!