Bitcoin Forum
May 09, 2024, 05:37:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 162055 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 29, 2019, 10:35:48 AM
Merited by kzv (1)
 #2141

izooomrud, Vadi2323

Нить вашего разговора о бирже LiveCoin постоянно теряется в этом топике на фоне других тем.
 
Для обсуждения претензий к LiveCoin уже есть отдельная ветка "Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение".

Пожалуйста, продолжите там ваш диалог.
1715233057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715233057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715233057
Reply with quote  #2

1715233057
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715233057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715233057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715233057
Reply with quote  #2

1715233057
Report to moderator
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
September 29, 2019, 10:40:55 AM
 #2142

izooomrud, Vadi2323

Нить вашего разговора о бирже LiveCoin постоянно теряется в этом топике на фоне других тем.
 
Для обсуждения претензий к LiveCoin уже есть отдельная ветка "Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение".

Пожалуйста, продолжите там ваш диалог.
Так он не отвечает за то, что говорит нигде. Гавкает где-то за спиной, приходится и задавать ему вопросы там, где он гавкнул. У нас это уже традиция такая, он гавкает, я прошу пруфы, он сливается, потом гавкает где-нибудь в другом месте и все повторяется. Вот как сейчас он меня обвинил в том, в чем раньше обвинял и опять не предоставил пруфы. Он уже и негативную оценку за это получил, в ответ на которую тоже написал негативную оценку в виде своего стандартного бреда без пруфов
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 29, 2019, 10:47:28 AM
 #2143

izooomrud, Vadi2323

Нить вашего разговора о бирже LiveCoin постоянно теряется в этом топике на фоне других тем.
 
Для обсуждения претензий к LiveCoin уже есть отдельная ветка "Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение".

Пожалуйста, продолжите там ваш диалог.

Когда уже до вас дойдёт, что не в LiveCoin дело? Какая разница кого шантажируют, LiveCoin или девушку, которую сфотографировали в туалете? Ох уж это СНГ Undecided

Мои посты были адресованы не Изумруду, а Би. Посты Изумруда для меня - это возможность немного отдохнуть, расслабиться и улыбнуться Smiley
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
September 29, 2019, 10:55:13 AM
 #2144

izooomrud, Vadi2323

Нить вашего разговора о бирже LiveCoin постоянно теряется в этом топике на фоне других тем.
 
Для обсуждения претензий к LiveCoin уже есть отдельная ветка "Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение".

Пожалуйста, продолжите там ваш диалог.

Когда уже до вас дойдёт, что не в LiveCoin дело? Какая разница кого шантажируют, LiveCoin или девушку, которую сфотографировали в туалете? Ох уж это СНГ Undecided

Мои посты были адресованы не Изумруду, а Би. Посты Изумруда для меня - это возможность немного отдохнуть, расслабиться и улыбнуться Smiley

Вот и как таким уёбкам вы тут даете право принимать какие-то решения?

Делает, что ему вздумается, или так как ему выгодно, за свои действия и слова потом ответственность не несёт, заибенное комьюнити. А потом еще такие уёбки имеют наглость упрекать тебя в том, что ты ищешь правды среди англоязычного комьюнити.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 29, 2019, 11:09:51 AM
 #2145

В таком случае для тебя все становится все намного проще, поддержать скамину с Вадькой можно тут
Подать запрос и стать участником веселой пьесы тут
Или просто забить

Спасибо, что обратил внимание и выслушал  Wink
Я выберу конечно забить и тебе предлагаю сделать то же самое. Все эти ливкоины, хитбтц и прочие ёбиты сплошное днище, и надо быть больным на всю голову, чтобы вообще туда с битками лезть, максимум завести какое-нибудь экзотическое дерьмо, слить и быстро убегать. Я тебе больше скажу, даже более именитые и породистые биржи типа бинанса и хуёби на мой взгляд немногим лучше, лично я стараюсь держаться подальше вообще от любых централизованных крипто бирж, тем более на рынке сейчас не лучшие времена и все биржи активно стараются обрить свою паству наголо, а иногда и вместе с кожей, просто чтобы выжить. Извлеки уроки и живи дальше, это не стоит того, чтобы тратить свои нервы и время в поисках справедливости, которая в крипте чаще бывает похожа на борьбу с ветряными мельницами.

ps Но если всё же хочешь подонкихотствовать - надо иметь более веские доказательства правоты своих слов, скрины, пруфы, ссылки на блокчейн-эксплорер и т.д.

А говоришь, что не умеешь посты, достойные мерита писать. Ведь можешь же, когда захочешь.



Условием снятия негативного отзыва будет публичное опровержение в той теме лжи про выдачу мерита с принесением извинений, а также прекращение деятельности по активному противодействию борьбе с торговлей аккаунтами.
Уххх, какой грозный мальчик, уххххх  Grin

Когда за своё биздобольство-то хоть пояснишь, не расскажешь?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg52590130#msg52590130
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg52590303#msg52590303
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg52590380#msg52590380

Тебя тоже касается. Покайся в англоветке, извинись публично, прекрати заниматься троллингом.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
September 29, 2019, 11:19:43 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #2146

А говоришь, что не умеешь посты, достойные мерита писать.
Я этого не говорил. И вообще то у меня заработанных меритов вдвое больше, чем у тебя. Grin

Что тебе мешало самому спокойно и взвешенно показать человеку, что его доводы недостаточно подкреплены доказательствами? У меня это заняло минут двадцать, а ты зачем то с непонятной целью раздул бессмысленный и беспощадный срач на полфорума, в котором нет и не могло быть победителей, и по итогу все стороны конфликта остались в проигрыше. Как говорила кажется Рената Литвинова, "что-то непонятное в этом есть".  Smiley

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 29, 2019, 11:34:16 AM
Last edit: September 29, 2019, 11:47:26 AM by Vadi2323
 #2147

А говоришь, что не умеешь посты, достойные мерита писать.
Я этого не говорил. И вообще то у меня заработанных меритов вдвое больше, чем у тебя. Grin

Что тебе мешало самому спокойно и взвешенно показать человеку, что его доводы недостаточно подкреплены доказательствами? У меня это заняло минут двадцать, а ты зачем то с непонятной целью раздул бессмысленный и беспощадный срач на полфорума, в котором нет и не могло быть победителей, и по итогу все стороны конфликта остались в проигрыше. Как говорила кажется Рената Литвинова, "что-то непонятное в этом есть".  Smiley

Так ты как бэ и написал больше с того момента, как мерит ввели… Да и на легенд их и тратить не надо - нет смысла, уже всё есть (кстати, коллеги, на меня мерит не тратье).

Да и срач не я начал... меня в него втянули

Изумруд куда-то пропал... Cry
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2003



View Profile
September 29, 2019, 12:25:44 PM
 #2148

Также негативный отзыв (Account was hacked) оставляю аккаунту Squirrel Dearing, т.к. он был взломан. До 9 марта 2016 г пользователь аккаунта был тесно связан с NastyMining и писал только на английском языке, а 30 ноября 2017 появился интерес к аирдропам и баунти, причем большая часть сообщений стала на русском языке. Также написал OgNasty с просьбой убрать положительный отзыв, т.к. аккаунтом владеет совсем другой человек.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2003



View Profile
September 29, 2019, 12:36:00 PM
 #2149

начинают потихонечку всплывать и краситься акки,опубликованные в списке Viktor SPB год назад

Да, я тоже заметил некоторых в списке Viktor SPB, а также что некоторые уже имеют негативные отзывы, но не трастовые. Считаю нужным это исправить.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 29, 2019, 12:58:37 PM
 #2150

Отправил профилю CoinCollect отрицательный отзыв с ссылкой на пост выше, так как есть веские основания считать, что аккаунт с положительным трастом +2 поменял владельца в сентябре 2019.

Когда нынешним собственником аккаунта CoinCollect будет предоставлено подписанное сообщение с одного из этих адресов (1E9qa4WZkWANK25Gb5WfDDzG94571aUSHF, 19K9dg7QvBeMdej6SV8EwaW9e9a7FsRFqK, 0xeBD5B0d48a233992DBAe80a53827B1270534E034), или каким-то иным образом подтверждено, что владелец учетной записи остался прежний, то мой отрицательный отзыв будет удалён.

Помимо того, если в следующую неделю CoinCollect не сумеет подтвердить, что он является оригинальным владельцем аккаунта, тогда будут разосланы уведомления пользователям, которые оставили в профиле CoinCollect положительные фидбэки, с просьбой, чтобы они убрали их, потому что они больше не релевантны.

Отправлять уведомления пользователям отпала необходимость, поскольку аккаунт CoinCollect позавчера был забанен.



https://bpip.org/profile.aspx?p=CoinCollect
suchmoon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 8922


https://bpip.org


View Profile WWW
September 29, 2019, 02:17:50 PM
Merited by klarki (1)
 #2151

В принципе это всё, что нужно знать о действующей системе траста, suchmoon красавчик сформулировал максимально кратко и ёмко. Grin

Negative feedback has nothing to do with forum rules. Anybody can give you negative feedback for any reason or no reason at all.

"Вот оно че, Михалыч..." ©
А нам здесь, на местном отшибе, рассказывают о том как нужно 100500 раз отмерить, потом 1 раз отрезать. О том как тщательно нужно подбирать тому кому вы доверяете и ни дай бог поставить ~ уважаемым членам из-за рубежа. Чуял я своим нюхом что где-то здесь *матерное слово* зарыта, спасибо за то дали принять правильную таблетку. А сомнения мои стали крепчать, когда Фуза постоянно дистрастили пытаясь выкинуть его из DT1. Человека, который любому в крипте фору ферзя и слонов даст по знаниям.
"О время, о нравы..." ©

upd прошу не воспринимать мои мысли как повод устроить разборки в стиле кто-что-кому-когда-почем. Высказал свое имхо.

Контекст: речь идет о том, что рейтинги доверия не модерируются. В целом неправильные рейтинги и другие злоупотребления системой доверия могут быть исправлены другими пользователями, включая или исключая нарушителя из своих списков доверия. Например, если вам не нравится, когда suchmoon указывает на то, что рейтинги доверия не модерируются, вы можете его исключить.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
September 29, 2019, 02:31:30 PM
 #2152

В принципе это всё, что нужно знать о действующей системе траста, suchmoon красавчик сформулировал максимально кратко и ёмко. Grin

Negative feedback has nothing to do with forum rules. Anybody can give you negative feedback for any reason or no reason at all.

"Вот оно че, Михалыч..." ©
А нам здесь, на местном отшибе, рассказывают о том как нужно 100500 раз отмерить, потом 1 раз отрезать. О том как тщательно нужно подбирать тому кому вы доверяете и ни дай бог поставить ~ уважаемым членам из-за рубежа. Чуял я своим нюхом что где-то здесь *матерное слово* зарыта, спасибо за то дали принять правильную таблетку. А сомнения мои стали крепчать, когда Фуза постоянно дистрастили пытаясь выкинуть его из DT1. Человека, который любому в крипте фору ферзя и слонов даст по знаниям.
"О время, о нравы..." ©

upd прошу не воспринимать мои мысли как повод устроить разборки в стиле кто-что-кому-когда-почем. Высказал свое имхо.

Контекст: речь идет о том, что рейтинги доверия не модерируются. В целом неправильные рейтинги и другие злоупотребления системой доверия могут быть исправлены другими пользователями, включая или исключая нарушителя из своих списков доверия. Например, если вам не нравится, когда suchmoon указывает на то, что рейтинги доверия не модерируются, вы можете его исключить.
Я понимаю что ты имел в виду, и признаЮ, что вытащил фразу из контекста. Вытащил - но не вырывал, в оригинальном сообщении она оформлена в виде самостоятельного предложения тире абзаца, да и в целом надо признать она выглядит довольно законченной и самодостаточной, по форме и по сути. Хоть в рамочку на стенку вешай. Smiley

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 29, 2019, 02:38:47 PM
Last edit: September 29, 2019, 02:49:46 PM by WhiteManWhite
 #2153

Контекст: речь идет о том, что рейтинги доверия не модерируются. В целом неправильные рейтинги и другие злоупотребления системой доверия могут быть исправлены другими пользователями, включая или исключая нарушителя из своих списков доверия.

Я понял суть вашего высказывания и ваш русский на высоком уровне. Несомненно, говоря о том что "а нам здесь, на местном отшибе, рассказывают о том как нужно 100500 раз отмерить, потом 1 раз отрезать" я имел ввиду что некоторые члены форума придают этому значение на порядок выше чем "может стоить этот сорт сыра" (sorry за фривольную аллегорию с моей стороны). Система траста появилась не вчера или сегодня. Она со временем прошла обкатку живыми людьми разных языковых групп, полов, социальной принадлежности, вероисповедания. Поэтому эта система имеет большое свойство к регуляции в тех объемах и популяции форума, где это необходимо самими же пользователями форума.

Например, если вам не нравится, когда suchmoon указывает на то, что рейтинги доверия не модерируются, вы можете его исключить.

В таких случаях я стараюсь поддерживаться нейтралитета, пока мое положительное или отрицательное решение не будет подкреплено реальными событиями в жизни или на уровне общения/финансовых сделок в рамках этого форума.

upd... например эти пользователи форума сделали свой выбор Smiley

Code:
~WhiteManWhite is Distrusted by:
1. Foxpup (Trust: +1 / =0 / -0) (DT1! (4) 581 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
2. TMAN (Trust: +27 / =0 / -1) (DT1! (24) 1054 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
3. whywefight (Trust: +7 / =0 / -0) (28 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
4. owlcatz (Trust: +41 / =0 / -1) (DT1! (25) 229 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2003



View Profile
September 29, 2019, 03:00:21 PM
Last edit: September 29, 2019, 03:18:09 PM by madnessteat
 #2154

Я полностью согласен со словами suchmoon, т.к. на форуме всегда будут присутствовать пользователи, которые используют систему доверия так как они ее понимают, а не так как задумал ее theymos. Достаточно вспомнить пользователя korner, который оставлял флаги всем подряд, и как я считаю, без причины. Тут важнее кем был оставлен флаг/отзыв. Если чей-то отзыв портит репутацию пользователя, всегда можно открыть спор в англоязычном разделе Reputation и доказать, что репутация испорчена безосновательно.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
suchmoon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 8922


https://bpip.org


View Profile WWW
September 29, 2019, 03:26:13 PM
 #2155

Несомненно, говоря о том что "а нам здесь, на местном отшибе, рассказывают о том как нужно 100500 раз отмерить, потом 1 раз отрезать" я имел ввиду что некоторые члены форума придают этому значение на порядок выше чем "может стоить этот сорт сыра" (sorry за фривольную аллегорию с моей стороны).

Система доверия позволяет каждому устанавливать собственную цену на сыр, а также каждому выбирать любой ценовой диапазон через свои списки доверия. Поэтому я бы не сказал, что отмер в 100500 раз придает этому слишком много значения. Такие тщательно взвешенные действия полезны, хотя я согласен, что не все хотят или должны делать то же самое.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 29, 2019, 03:44:05 PM
 #2156

Несомненно, говоря о том что "а нам здесь, на местном отшибе, рассказывают о том как нужно 100500 раз отмерить, потом 1 раз отрезать" я имел ввиду что некоторые члены форума придают этому значение на порядок выше чем "может стоить этот сорт сыра" (sorry за фривольную аллегорию с моей стороны).

Система доверия позволяет каждому устанавливать собственную цену на сыр, а также каждому выбирать любой ценовой диапазон через свои списки доверия. Поэтому я бы не сказал, что отмер в 100500 раз придает этому слишком много значения. Такие тщательно взвешенные действия полезны, хотя я согласен, что не все хотят или должны делать то же самое.

Еще раз соглашусь. Но даже, гипотетически, став жертвой ошибки (такое встречается) от действий пользователя DT1/DT2, сама система не сможет нивелировать урон от такого действия (апелляция/личные переговоры с инициатором неправильного действия/помощь от другого участника DT1/DT2)? Если пострадавший будет заинтересован, такое случится. Тем более все это может происходить без личного участия того кто пострадал. Да, взвешенные действия полезны, нельзя махать ятаганом бездумно направо и налево. Но само действие, имхо, не нужно приравнивать по значимости к одной из заповедей Моисея.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2003



View Profile
September 29, 2019, 03:52:59 PM
 #2157

Обнаружил еще один купленный аккаунт - tamdc, сменивший язык общения с английского на русский. Последнее англоязычное сообщение опубликовано 18 октября 2017 г. 3/20/2018 7:05:37 PM произошла смена пароля и 17 июня 2018 г. аккаунт регистрируется в баунти и пишет с этого момента на русском языке.

Оставил негативный отзыв (Account Buyer).

 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 29, 2019, 03:55:44 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #2158

suchmoon ты лицемер или объясни почему я у тебя в дистрасте, с твоими друзьями лаудой и мудаком тманом все понятно но ты же вроде позиционируешь себя умным и во всем разбирающимся

лойсев не разобравшись добавил ( на основе отзывов лауды и тмана ) меня в список манипуляторов, террристов и тд, где блядь справедливость?

так вот пока не устранишь свое лицемерие не надо учить тут нас как жить

и какого хрена ты задистрастил Ратимова?

двойные бля стандарты?
suchmoon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 8922


https://bpip.org


View Profile WWW
September 29, 2019, 04:29:01 PM
 #2159

suchmoon ты лицемер или объясни почему я у тебя в дистрасте, с твоими друзьями лаудой и мудаком тманом все понятно но ты же вроде позиционируешь себя умным и во всем разбирающимся

лойсев не разобравшись добавил ( на основе отзывов лауды и тмана ) меня в список манипуляторов, террристов и тд, где блядь справедливость?

так вот пока не устранишь свое лицемерие не надо учить тут нас как жить

и какого хрена ты задистрастил Ратимова?

двойные бля стандарты?


Нет, я не пытаюсь позиционировать себя каким-либо образом. Вы не кажетесь мне личностью со здравым смыслом, также как и Ратимов. Вот и все.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 29, 2019, 04:38:09 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #2160

suchmoon ты лицемер или объясни почему я у тебя в дистрасте, с твоими друзьями лаудой и мудаком тманом все понятно но ты же вроде позиционируешь себя умным и во всем разбирающимся

лойсев не разобравшись добавил ( на основе отзывов лауды и тмана ) меня в список манипуляторов, террристов и тд, где блядь справедливость?

так вот пока не устранишь свое лицемерие не надо учить тут нас как жить

и какого хрена ты задистрастил Ратимова?

двойные бля стандарты?


Нет, я не пытаюсь позиционировать себя каким-либо образом. Вы не кажетесь мне личностью со здравым смыслом, также как и Ратимов. Вот и все.


не кажусь ? за это дистрастить надо? за то что ты ошибочного мнения обо мне
значит ты все же лицемер что и требовалось доказать
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!