Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:53:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161932 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 29, 2019, 04:43:07 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #2161

и какого хрена ты задистрастил Ратимова?
двойные бля стандарты?


кстати да,тоже интересно,ни разу не появлялся в англо-разделе,два дистраста прилетели от него и походу еще одного англо-товарища,после того,как ссылки на  мои сообщения с меритом от вади2323 попали на обсуждение в англо-ветку,я на 100 % был уверен.что сейчас полетит в мою сторону дистрат от них,потому что они его ненавидят.я вроде как у него в любимчиках судя по мериту и трастовым отзывам,и для профилактики наставят

там у них все по стадному инстинкту
кто то насрет остальные вылизывают
лицемер на лицемере сидит и лицемером управляет
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714125233
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714125233

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714125233
Reply with quote  #2

1714125233
Report to moderator
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
September 29, 2019, 04:48:23 PM
Last edit: September 29, 2019, 07:17:56 PM by madnessteat
 #2162

Аккаунт Denton, резкая смена языка с английского на русский. Последнее сообщение на английском 4 декабря 2017 г, присоединение в баунти компанию 25 декабря 2017 г, далее язык аккаунта изменился на русский. Информации о смене пароля и почты в BIP нет. Оставил негативный отзыв - Account was hacked.

Update:

Аккаунт пользователя mackstuart, сообщения которого писались только на английском языке до 24 ноября 2017 г, в 2013 г заказывающий USB-майнеры с доставкой только по USA , меняющий BTC на фиат в MS, USA, в Новогоднюю ночь 2017/2018 вдруг перевоплотился в русскоязычного пользователя, причем не оставив никаких следов в BIP. Также получил негативный отзыв о взломе аккаунта (Account was hacked).

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
September 29, 2019, 05:55:25 PM
Merited by klarki (1), Vadi2323 (1)
 #2163

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5183908

У нашего товарища реально горит Grin уже начал баллады писать. Скоро можно будет книгу выпустить.

Пора уже в этой теме разделить личные претензии и претензии по поводу нарушения правил.
С личными в ЛС или разное, зачем здесь разборки устраивать, уже тошно.

Ахахаха, зато ржачно, ну а что еще с вами лицемерами друг с друглм повязанными еще делать? А так хоть подвиги увековечить  Grin

izooomrud я бы был осторожнее с обвинениями в лицемерии.

Мне параллельна биржа, которую вы скамите.
У нет времени и желания вникать почему у вас пропали деньги, потому что это нужно читать правила биржи на тот момент, когда это произошло и сверить факты.

У меня к вам только 1 вопрос, читали ли вы это, когда отправляли туда свои деньги. Только честно?  Grin
https://www.livecoin.net/ru/useragreement
9 из 10 русских не читают, это все наше  "авось". Сначала сделаю, потом подумаю.

вот пример для тех кто не читает пользовательское соглашение, я уже об этом писал
https://bibox.zendesk.com/hc/en-us/articles/360009894133-User-Agreement
 6 пункт, штраф 2 миллиона зелени  за нарушение правил.
Вся серая масса пишет" херня , как с меня возьмут". Сначала просудят, потом возьмут, это вопрос из другой области.


Теперь о ваших действиях, мне понятно  когда вы ищите сторонников, создаете темы в разных разделах, ставите флаги. На форуме достаточно средств для этого.

Мне непонятны,  ваша настырность в виде преследования пользователей из ДТ, темы с балладами и прочим десятком бесполезных постов, которые большинству пользователей здесь не интересны.
Даже если вас шлют на..  или не соглашаются. Здесь вам никто ничего не должен.
Это начинает надоедать и раздражать и вызывает на вас негатив. Чего вы хотите добиться этим, хз.

Также скажу свое мнение о продажных пользователях и защите биржи. С логической точки это бред, чтобы кого то нанимать. Пока платят все хорошо, а как прекратят, дерьмо полезет наружу.
Поэтому любая биржа работает в юридической плоскости.

Меня тоже хомячили, не на 2400 уе, а на пару сотен уе добый и честный Йобит со своими говнотокенами.  И я ему благодарен, после этого шитками не торгую и на говнобиржи деньги не завожу.
Что меня поразило, когда я спросил в чате у йобита кого еще нагрели, получил 10ток ответов, что кому еще полгода деньги выводят, кого просто кинули. Но эти хомяки настолько забиты, что до сих пор там сидят и изливаются говном.

Глубже лезть в ситуацию не хочется, но я бы на вашем месте это время потратил на более полезное дело, либо на более серьезные действия( юридические).

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 29, 2019, 06:12:46 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #2164

У меня к вам только 1 вопрос, читали ли вы это, когда отправляли туда свои деньги. Только честно?  Grin
https://www.livecoin.net/ru/useragreement
9 из 10 русских не читают, это все наше  "авось". Сначала сделаю, потом подумаю.

Говорю же, у человека запор, поэтому вот и носится. Покакать нормально не может.

По поводу ТоС то в англоветке эту несостыковку мамкины юристы быстро решили: раз против законов государства (некоторые даже приводили свои юрисдикции, я так орал) значит недействительно. На предложение товарища nutildah-a не корчить из себя юристов а пойти подать в суд и увидеть результат (проверка экспериментом) все отмолчались.

Забей, просто не отвечай. Это как с попугайкой, если его не трогать - он затихает.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 29, 2019, 09:20:15 PM
 #2165

...Что меня поразило, когда я спросил в чате у йобита кого еще нагрели, получил 10ток ответов, что кому еще полгода деньги выводят, кого просто кинули. Но эти хомяки настолько забиты, что до сих пор там сидят и изливаются говном...

Вот когда где-нибудь получишь на такой вопрос 10ток ответов, что всё замечательно - вот тогда точно уноси ноги, если сможешь.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
September 29, 2019, 09:28:34 PM
 #2166

Мне непонятны,  ваша настырность в виде преследования пользователей из ДТ

Мне не понятна их настырность в виде облизывания дерьма с грязной жопы скамной биржи  Grin

темы с балладами и прочим десятком бесполезных постов, которые большинству пользователей здесь не интересны.

Каждый дрочет как он хочет

Забей, просто не отвечай. Это как с попугайкой, если его не трогать - он затихает.

Тебе надо есть меньше сала, это поможет тебе уменьшить кол-во маргарина в твоей башке Wink
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 29, 2019, 09:59:15 PM
Last edit: September 29, 2019, 10:14:58 PM by Vadi2323
 #2167

там у них все по стадному инстинкту
кто то насрет остальные вылизывают
лицемер на лицемере сидит и лицемером управляет

Это называется "community" Undecided

Я после общения с ними перепугался не на шутку и засомневался, а не стоит ли срочно от всей крипты избавиться Huh Может и прав был Амаклин, что всё гнилое с рождения.
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
September 29, 2019, 09:59:21 PM
 #2168

izooomrud, вы мне напомнили про 1 короткометражку.

https://www.youtube.com/watch?v=q9RpiLSUNi0

гляньте, любой депресняк убивает Smiley


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
September 29, 2019, 10:15:30 PM
 #2169

izooomrud, вы мне напомнили про 1 короткометражку.

https://www.youtube.com/watch?v=q9RpiLSUNi0

гляньте, любой депресняк убивает Smiley



Ооооо, класс, а ведь и действительно полегчало, и мир сразу как-то стал лучше и добрее, спасибо Вам огромное!

Вадька! Где ты там, вонючая, продажная, грязная крыса, иди сюда, давай обмнимемся?!  Grin
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 29, 2019, 10:23:24 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #2170

там у них все по стадному инстинкту
кто то насрет остальные вылизывают
лицемер на лицемере сидит и лицемером управляет

Это называется "community" Undecided

Я после общения с ними перепугался не на шутку и засомневался, а не стоит ли срочно от всей крипты избавиться Huh Может и прав был Амаклин, что всё гнилое с рождения.

не стоит это говно (имеются ввиду некоторые хуесосы из Д английской ветки ) связывать с криптой
так же не стоит связывать баунтихуету с криптой, все это вымрет а крипта останется стряхнув с себя все это дерьмо
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 30, 2019, 07:39:42 AM
 #2171

и какого хрена ты задистрастил Ратимова?
двойные бля стандарты?


кстати да,тоже интересно,ни разу не появлялся в англо-разделе,два дистраста прилетели от него и походу еще одного англо-товарища,после того,как ссылки на  мои сообщения с меритом от вади2323 попали на обсуждение в англо-ветку,я на 100 % был уверен.что сейчас полетит в мою сторону дистраст от них,потому что они его ненавидят,я вроде как у него в любимчиках судя по мериту и трастовым отзывам,и для профилактики наставят

Что если по этому поводу тему создать в англоразделе, где объяснить, что некоторые suchmoon -ны саботируют работу по чистке ру-локала от ботоводов. И попросить помочь с трастом. Я могу этим заняться, но не знаю, в каком разделе там такую тему создать.

Раздел желательно за который не оплачивают подписные кампании, "ну ты понел" (с) Wink неохота продираться через спам подписных
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 30, 2019, 08:34:24 AM
Last edit: September 30, 2019, 09:21:00 AM by Vadi2323
 #2172

Та не трать время на это,всё равно тут всё оценивается не от полезности,а от личных каких-то взглядов,многие оценивают тут траст по меркам-есть моё мнение и неправильное,иной взгляд жёстко пресекается,кроме как порицания и новых каких-то обвинений ты ничего там не услышишь,вангую,как и в случае обсуждения мерита твоего мне,щас еще 3-ий список скоро выйдет,жду новую волну хейта и дистраста и новых оценочных суждений.
А вообще мне нравится,как тут всё работает: Ты,если хочешь,занимайся этим всем,дело твоё,но тильду я всё-таки поставлю Grin

Я понял, почему "загорелись в жопе гивна". Супер тема Neuron© AI - Plagiarism whitepaper про шалости очередных школьников собрала аж целых 9 меритов )) И это не у нас, а на англоboardе, где посещаемость ого-го.




"Позвольте мне вам сказать прямо, грубо, по-стариковски..." Grin
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4270


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
September 30, 2019, 10:40:35 AM
 #2173

Обнаружил еще один купленный аккаунт - tamdc, сменивший язык общения с английского на русский. Последнее англоязычное сообщение опубликовано 18 октября 2017 г. 3/20/2018 7:05:37 PM произошла смена пароля и 17 июня 2018 г. аккаунт регистрируется в баунти и пишет с этого момента на русском языке.

Оставил негативный отзыв (Account Buyer).

  

Исходя по вашей формуле https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=898763 отмечайте его Cheesy
yahoo62278 остановился просто на предупреждении. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5188200.msg52602696#msg52602696

Quote
I cannot say for sure if they're bought accounts, hacked accounts, or legit users.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
September 30, 2019, 11:14:29 AM
 #2174

Обнаружил еще один купленный аккаунт - tamdc, сменивший язык общения с английского на русский. Последнее англоязычное сообщение опубликовано 18 октября 2017 г. 3/20/2018 7:05:37 PM произошла смена пароля и 17 июня 2018 г. аккаунт регистрируется в баунти и пишет с этого момента на русском языке.

Оставил негативный отзыв (Account Buyer).

 

Исходя по вашей формуле https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=898763 отмечайте его Cheesy
yahoo62278 остановился просто на предупреждении. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5188200.msg52602696#msg52602696

Quote
I cannot say for sure if they're bought accounts, hacked accounts, or legit users.

Со смартфона не очень удобно пользоваться форумом. Посмотрю вечером. Вы имеете ввиду, что аккаунт принадлежал русскоязычному пользователю, а после спячки сообщения только на английском? Также хотелось бы узнать ваше мнение по поводу негативных отзывов, оставленных мной на выходных или вы тоже не уверены, что аккаунты принадлежат другим людям?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 30, 2019, 11:30:32 AM
 #2175

Также хотелось бы узнать ваше мнение по поводу негативных отзывов, оставленных мной на выходных или вы тоже не уверены, что аккаунты принадлежат другим людям?
Я думаю, что резкая смена языка сообщений с английского на русский - достаточно надёжный признак смены владельца аккаунта и можно смело оставлять негативный отзыв. Даже если окажется, что произошла ошибка, супергерой способный за короткое время выучить русский язык, наверняка сможет и найти способ восстановить свою репутацию. Grin

А вот обратная смена языка сообщений не даёт веских оснований делать какие-то выводы, английский язык всё таки изрядно попроще и многие знают его ещё со школы, хотя бы на уровне "London is the capital of Great Britain".

lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4270


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
September 30, 2019, 11:38:38 AM
 #2176

Обнаружил еще один купленный аккаунт - tamdc, сменивший язык общения с английского на русский. Последнее англоязычное сообщение опубликовано 18 октября 2017 г. 3/20/2018 7:05:37 PM произошла смена пароля и 17 июня 2018 г. аккаунт регистрируется в баунти и пишет с этого момента на русском языке.

Оставил негативный отзыв (Account Buyer).

  

Исходя по вашей формуле https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=898763 отмечайте его Cheesy
yahoo62278 остановился просто на предупреждении. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5188200.msg52602696#msg52602696

Quote
I cannot say for sure if they're bought accounts, hacked accounts, or legit users.

Со смартфона не очень удобно пользоваться форумом. Посмотрю вечером. Вы имеете ввиду, что аккаунт принадлежал русскоязычному пользователю, а после спячки сообщения только на английском? Также хотелось бы узнать ваше мнение по поводу негативных отзывов, оставленных мной на выходных или вы тоже не уверены, что аккаунты принадлежат другим людям?

Ну отчего же? Согласна, но в моей ссылке все наоборот. И там можно, конечно, засомневаться. Аккаунт проснулся-да, смены пароля не было. Но и качество его постов говорит о том, что скорее всего это один и тот же человек.
Вы взяли на себя тему покраски купленных акков, вот и вам с этим  и разбираться.


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 30, 2019, 11:57:15 AM
 #2177

Согласна, но в моей ссылке все наоборот. И там можно, конечно, засомневаться. Аккаунт проснулся-да, смены пароля не было. Но и качество его постов говорит о том, что скорее всего это один и тот же человек.
Да уж, в англоязе перекличка таджиков покруче минтера, у Яху нагрузки резко прибавилось. Grin

madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
September 30, 2019, 12:02:03 PM
 #2178

Согласен с be.open. В случае изменения языка аккаунта с русского на английский, мне достаточно сложно определить передачу аккаунта, т.к. мой английский не очень хорош. Нужно быть носителем языка, чтобы принимать такое решение. Считаю, что правильно будет оставить нейтральный отзыв о возможном взломе аккаунта.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 30, 2019, 12:08:28 PM
 #2179

Согласен с be.open. В случае изменения языка аккаунта с русского на английский, мне достаточно сложно определить передачу аккаунта, т.к. мой английский не очень хорош. Нужно быть носителем языка, чтобы принимать такое решение. Считаю, что правильно будет оставить нейтральный отзыв о возможном взломе аккаунта.
Да нет там никакого взлома, ты на подпись его посмотри. Grin

Ёбит оказывает форуму большую услугу на самом деле, перед соблазном нарубить сатошиков сложно устоять, а в русском локале я так понимаю не платят. Вот и повылазила из спячки куча старых аккаунтов, надеясь по-быстрому схватить и убежать, пока Яху не забанил. Хотя в правилах кампании чётко написано, что если месяц до этого ничего не писал, то не стоит и начинать.

Quote
Any user who hasn't made a post in over a month will also be removed.

WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 30, 2019, 12:12:17 PM
Last edit: September 30, 2019, 12:23:59 PM by WunderSchwein
Merited by Vadi2323 (1)
 #2180

Согласен с be.open. В случае изменения языка аккаунта с русского на английский, мне достаточно сложно определить передачу аккаунта, т.к. мой английский не очень хорош. Нужно быть носителем языка, чтобы принимать такое решение. Считаю, что правильно будет оставить нейтральный отзыв о возможном взломе аккаунта.
шо ты как Герасим, со всеми согласен? Есть хоть кто то с кем ты не согласен? Grin

"Согласен, тема превратилась в.."

"I fully support Veleor's idea"

"Я полностью согласен со словами suchmoon,"

"Согласен с be.open."

Вспомнил, я ведь уже критиковал по поводу. Ты все такое же.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg51733224#msg51733224


Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!