Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:49:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161932 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
October 19, 2019, 01:29:16 PM
 #2941

Всё больше людей начинают осозновать зашкварность движухи с репутацией в ру-локале.
Уже ранее писал что пора что-то менять. Несменяемость власти ведет к застою и узурпации.
Видимо только великий Теймос может навести порядок.А иначе кто может сменить управление локалом. Но ему видимо всё равно либо он не знает про ситуацию в ру-локале.
На лицо закулисная и крышевание одних другими. Меритсоство и поощрение доносов ни к чему хорошему не приводят.И так на форуме людей всё меньше и меньше.Так кто-то еще возомнил себя чистильщиком форума хотя не ясно кто ему дал такие полномочия и кто он такой чтобы определять что мусор а что нет.
Прежде чем писать донос подумайтке как бы отнесся к этому Сатоши. Я думаю он бы не одобрил то что происходит в этой ветке.
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 19, 2019, 02:35:56 PM
 #2942

И да,свин,не забывай,что когда тебе надо ты и сам,как таких называешь,в крысу превратишься и побежишь в мету жаловАться,переобуваешься на ходу под видом восстановления справедливости и принципиального вопроса.Побежал искать плагиат в 4 словах. Grin
Ох и клоун.

Я указал Lovsmyfemelis, ака Дама-с-Чиркашами,  на ее место, и кто она сама такая, и только. Я не стучу ни на кого, этот эпизод можно рассматривать как вопрос к ее собственной репутации, и может ли она, сама чумазая - судить других.
Я в свою очередь ожидал упрека с вашей стороны, но согласись - так приятно огреть лицемерку ее же дубинкой по горбу)

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 19, 2019, 02:47:53 PM
 #2943



Ну и как? огрел?ты абсолютно ничего этим не добился,кроме как быть высмеянным с твоей нелепой попытки найти плагиат в 4 словах.
Твоё расследование вообще ни к чему не привело.
Эффект нулевой-ни в виде дистраста ни в виде отзыва ни в виде санкций,вообще ничего.
Если ты подобный результат приравниваешь к огрел дубинкой,то это конечно сильно ты её огрел,ух. Cheesy
Это был просто вопрос адресованный ей, который она деликатно игнорирует, и вопрос этот еще не закрыт. Другой плагиат то найден, и это с учетом того что она хуй знает сколько своих постов посносила после бана). Кроме того - ее бан это не моя цель, я уже говорил об этом, мне достаточно что бы и она сама охолонилась и другие немного пересмотрели свои симпатии к "святоше."
Так что иди в хуй, дебил)

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 19, 2019, 02:55:16 PM
 #2944

До введения мерита я не помню такой фигни с рангами и репутацией. Хотя тогда явно пользователей больше было.
Вот зачем лично тебе этим всем заниматься ?

Ты сильно ошибаешься. Фигня началась когда Теймос начал вводить иерархию и отказался платить модерам. Он по ходу так и не понял что нельзя сделать децентрализованный продукт с централизованной иерархией. Отсюда все идет - траст, мериты и прочее. Понимая что изначальный траст потерял свое значение (можно любой цвет кому угодно лепить за что угодно) Теймос решил ввести конкретно флаги под торговые дела, но опять сделал это немножко через П и опять началась тотальная драма.

Борьба с шитпостерами тоже ведется странными методами, одной рукой что-то обрезают, второй рукой плодят проблемы.

Но я тебе скажу одну вещь: драма это хороший способ монетизации подписи  Grin В английском разделе это давно просекли, а самые умные просекли это здесь. А умные но честные (или глупые, что более вероятно) озвучивают это прямо сейчас  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 19, 2019, 03:08:59 PM
 #2945


Ну и как? огрел?ты абсолютно ничего этим не добился,кроме как быть высмеянным с твоей нелепой попытки найти плагиат в 4 словах.

Ради интереса, вот сравни,
Это предполагаемый плагиат Ловз
Quote
Quote
 И как мне кажется Минфин верит в криптовалюту, потому и вставляет палки в колеса
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4312938.msg42031166#msg42031166

оригинал:
Quote
Может быть наоборот, Минфин верит в криптовалюту, потому и готовит палки в колеса
источник: https://investtalk.ru/forum/topic/20280-pochemu-vy-verite-v-razvitie-kriptovalyut/page/3/

И похожий случай:

Quote
Пользователь: Seeker123
Копия:
Quote from: Seeker123 on September 07, 2018, 12:18:09 PM
Нифигасе, вот это "краса" на рынке. Красноватое утро 6го сентября. Что то дает подсказку мне, что не будет больше туземунов никогда...
Архив

Оригинал:
Quote from: YMaverik on September 06, 2018, 04:22:44 AM
Нифигасе, вот это "красота" на рынке. Красное утро 6го сентября. Что то подсказывает мне, что не будет больше туземунов никогда...
Архив
По моему немного отличий в способе заимствования чужого. Меняем пару слов - и уже не плагиат.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 19, 2019, 03:20:28 PM
 #2946

Всё больше людей начинают осозновать зашкварность движухи с репутацией в ру-локале.
Уже ранее писал что пора что-то менять. Несменяемость власти ведет к застою и узурпации.
Видимо только великий Теймос может навести порядок.А иначе кто может сменить управление локалом. Но ему видимо всё равно либо он не знает про ситуацию в ру-локале.
На лицо закулисная и крышевание одних другими. Меритсоство и поощрение доносов ни к чему хорошему не приводят.И так на форуме людей всё меньше и меньше.Так кто-то еще возомнил себя чистильщиком форума хотя не ясно кто ему дал такие полномочия и кто он такой чтобы определять что мусор а что нет.
Прежде чем писать донос подумайтке как бы отнесся к этому Сатоши. Я думаю он бы не одобрил то что происходит в этой ветке.

Так а какое отношение к репутации имеют модераторы локала? Они что ли красят или каким-то образом влияют на репутацию. Насколько я знаю, за репорты на нарушение правил форума (не путайте с репутационными нарушениями), в том числе и на плагиат, уже давно перестали ставить мерит. Так что управление локалом тут совершенно не причем.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
October 19, 2019, 03:56:15 PM
Last edit: March 12, 2020, 05:12:33 AM by xandry
 #2947

До введения мерита я не помню такой фигни с рангами и репутацией. Хотя тогда явно пользователей больше было.
Вот зачем лично тебе этим всем заниматься ?

Ты сильно ошибаешься. Фигня началась когда Теймос начал вводить иерархию и отказался платить модерам. Он по ходу так и не понял что нельзя сделать децентрализованный продукт с централизованной иерархией. Отсюда все идет - траст, мериты и прочее. Понимая что изначальный траст потерял свое значение (можно любой цвет кому угодно лепить за что угодно) Теймос решил ввести конкретно флаги под торговые дела, но опять сделал это немножко через П и опять началась тотальная драма.

Борьба с шитпостерами тоже ведется странными методами, одной рукой что-то обрезают, второй рукой плодят проблемы.

Но я тебе скажу одну вещь: драма это хороший способ монетизации подписи  Grin В английском разделе это давно просекли, а самые умные просекли это здесь. А умные но честные (или глупые, что более вероятно) озвучивают это прямо сейчас  Grin
Может после введения мерита это стало сильнее заметно и со временем проявилось еще больше. За пост без ссылки раньше не банили. Думаю пост без ссылки можно просто удалять пост и не банить. Если уже идёт спам то банить. С другой стороны на форуме присутствует мат и оскорбления но видимо старые посты без ссылок это куда хуже.
На счет траста согласен. За продажу и скам можно красить.Но это не должно перестать в то что есть сейчас.
Не от одного пользователя уже слышал что он ушел с форума.Одна из главных причин это новая политика банов. Раньше я не слышал про много проблем с этим.
Всё больше людей начинают осозновать зашкварность движухи с репутацией в ру-локале.
Уже ранее писал что пора что-то менять. Несменяемость власти ведет к застою и узурпации.
Видимо только великий Теймос может навести порядок.А иначе кто может сменить управление локалом. Но ему видимо всё равно либо он не знает про ситуацию в ру-локале.
На лицо закулисная и крышевание одних другими. Меритсоство и поощрение доносов ни к чему хорошему не приводят.И так на форуме людей всё меньше и меньше.Так кто-то еще возомнил себя чистильщиком форума хотя не ясно кто ему дал такие полномочия и кто он такой чтобы определять что мусор а что нет.
Прежде чем писать донос подумайтке как бы отнесся к этому Сатоши. Я думаю он бы не одобрил то что происходит в этой ветке.

Так а какое отношение к репутации имеют модераторы локала? Они что ли красят или каким-то образом влияют на репутацию. Насколько я знаю, за репорты на нарушение правил форума (не путайте с репутационными нарушениями), в том числе и на плагиат, уже давно перестали ставить мерит. Так что управление локалом тут совершенно не причем.
В своём понимании модеры должны следить за изменениями репутация раз они модеры. Чтобы это не переростало в выяснение отношений и подобные вещи. Плюс у красящего может быть субъективное мнение.Вот можно вспомнить баунти Минтера. Некоторые активисты полезли баунти-менеджера красить и грозились всем баунтистам. По сути это было одно из нормальных баунти за последнее время хоть пул и разорвали. Сейчас вот например с Криптоталкс ходит пол форуме и нет такого бомбления. пример неадекватной покраски уйма.
всякие деления на илитные группы пользователей тоже фигня.Обычно они знакомы друг с другом и будут друг друга прикрывать.
Активные доносы начались с появлением мерита. Я помню этих самовыдвиженцев меритосорсы которые не брезговали сделать донос за мерит.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 19, 2019, 04:06:23 PM
 #2948

.Одна из главных причин это новая политика банов. Раньше я не слышал про много проблем с этим.


Безусловно.вот тут вы правы,пермач за плагиат ну слишком сурово. можно было бы ограничиться хотя бы месяцем и всё.Для меня всегда была интересна эта система-за плагиат-перманент,а за скам и обман,повлекший потерю средств,просто отметочка в трасте.Наверное логичное было бы наоборот,но перманент-это слишком жёстко.банить надо,но на небольшой срок.чтобы и акк целый остался,но и в то же время чтобы дальше не повадно было
были тут такие терки. Но все маститые репортеры кто сейчас уже хиро и легенды - они тогда однозначно выли про беспощадное наказание. Проехали уже.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
October 19, 2019, 04:23:50 PM
 #2949

а вопрос об отмене перманента за плагиат вообще в мете хоть раз серьёзно поднимали,или главный и слышать ничего не хочет?
Темы о замене перманентного бана за плагиат на другие более мягкие наказания поднимали неоднократно. Вот, например тема от глобал модератора https://bitcointalk.org/index.php?topic=5087992.0
Как можно заметить, было предложено несколько вариантов, например бан подписи временно или навсегда, набрать какое-то количество меритов или даже откупиться, но ни к чему такие обсуждения не приводят, потому что окончательное решение остается за администратором. Хотя нынешняя система банов за плагиат и может показаться драконовской, но некоторые получают амнистии за какие-то прошлые заслуги.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
October 19, 2019, 04:57:47 PM
 #2950

...Вот можно вспомнить баунти Минтера. Некоторые активисты полезли баунти-менеджера красить и грозились всем баунтистам. По сути это было одно из нормальных баунти за последнее время хоть пул и разорвали. Сейчас вот например с Криптоталкс ходит пол форуме и нет такого бомбления. ....
Активные доносы начались с появлением мерита. Я помню этих самовыдвиженцев меритосорсы которые не брезговали сделать донос за мерит.
Вы сейчас сравнили Минтер и Криптоталк, но здесь нужно сравнивать менеджеров каждой программы. И если первый ничего не делал, чтобы пресечь спам, то второй, yahoo62278 с этим бореться и днем и ночью. И как мы видим, у него это получается. Там список забаненных пользователей в этой подписной приближается к полутысячи.

Активные доносы начались с появлением мерита. Я помню этих самовыдвиженцев меритосорсы которые не брезговали сделать донос за мерит.
Как вы можете помнить и обсуждать то время, когда был введен мерит, когда у вас аккаунт зарегистрирован только в июле 2019 года?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 19, 2019, 05:01:09 PM
 #2951


В своём понимании модеры должны следить за изменениями репутация раз они модеры. Чтобы это не переростало в выяснение отношений и подобные вещи. Плюс у красящего может быть субъективное мнение.

Уже много раз писали, что модераторы не модерируют репутацию. Пора бы уже это запомнить. Репутация - это вопрос сообщества. Если кого-то покрасили не за что, или покраска весьма спорна, то это достаточно легко показать и добиться раскраски. Вот как это недавно было с бородачем нашей локали.

Вот можно вспомнить баунти Минтера. Некоторые активисты полезли баунти-менеджера красить и грозились всем баунтистам. По сути это было одно из нормальных баунти за последнее время хоть пул и разорвали. Сейчас вот например с Криптоталкс ходит пол форуме и нет такого бомбления. пример неадекватной покраски уйма.

Пользователи Минтера спамили и шитпостили знатно и их менеджер ничего не предпринимал для того чтобы исключить злостных шитпостеров из кампании, в отличии от менеджера криптоталкс. Также в Минтер брали всех, даже с красным трастом. Разница я думаю видна?

всякие деления на илитные группы пользователей тоже фигня.Обычно они знакомы друг с другом и будут друг друга прикрывать.
Активные доносы начались с появлением мерита. Я помню этих самовыдвиженцев меритосорсы которые не брезговали сделать донос за мерит.

Разница в отношении к пользователям форума конечно же есть. А как вы хотели? Почему к человеку проведшему на форуме много времени, написавшему большое количество полезных тем/постов и т.д. должно быть такое же отношение как к шитпостеру, который за все время пребывания на форуме не заработал ни одного мерита и не принес никакой пользы?

Что касается заработка мерита, то тут выбирает каждый свой путь.
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
October 19, 2019, 06:08:00 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #2952

Активные доносы начались с появлением мерита. Я помню этих самовыдвиженцев меритосорсы которые не брезговали сделать донос за мерит.

Действительно, после введения мерита, xandry стал поощрять пользователей, отправляющих репорты о нарушениях правил форума. А за что ещё раздавать мериты, если в русском разделе 99% постов - бессмысленный флуд? В Метрополии эту инициативу не оценили и программа поощрений была свёрнута.

Но всё это не имеет никакого отношения к репутации.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
October 19, 2019, 06:28:23 PM
 #2953

Активные доносы начались с появлением мерита. Я помню этих самовыдвиженцев меритосорсы которые не брезговали сделать донос за мерит.

Действительно, после введения мерита, xandry стал поощрять пользователей, отправляющих репорты о нарушениях правил форума. А за что ещё раздавать мериты, если в русском разделе 99% постов - бессмысленный флуд? В Метрополии эту инициативу не оценили и программа поощрений была свёрнута.

Но всё это не имеет никакого отношения к репутации.
А с трастом ситуация лучше? Представляю сколько покрасок притянуты за уши и сделаны не за скам или обман.Плюсы тоже проверить не помешало бы.Хотя видимо это не очень важно и пусть пользователи сами разбираются с этим.
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
October 19, 2019, 07:23:35 PM
 #2954

А с трастом ситуация лучше? Представляю сколько покрасок притянуты за уши и сделаны не за скам или обман.Плюсы тоже проверить не помешало бы.Хотя видимо это не очень важно и пусть пользователи сами разбираются с этим.

Проблему траста можно выразить двумя утверждениями:

1. Многие подписные не принимают пользователей, покрашенных членами DT1.
2. Не каждый пользователь форума - член DT1, что порождает неравенство: негативный траст от члена DT1 наносит больший ущерб, чем ответный негативный траст от не-члена DT1.

Если бы первое утверждение было недействительным, то большинству было бы плевать и на траст, и на неравенство. Если бы второе утверждение было бы недействительно, то есть, система траста была бы одноуровневой и все трасты имели бы одинаковый вес, то, в конце концов, все бы покрасили друг друга на зло, в подписные бы из-за этого никого не принимали, шитпостить не было бы смысла, и на форуме наступило бы благорастворение воздухов.

В том, что эти два утверждения одновременно находятся в силе, видна злая воля Теймоса (гореть ему в аду). Вот такая вот ситуация с трастом.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
October 19, 2019, 07:37:20 PM
 #2955

Если бы второе было неверно то да, все бы друг друга перекрасили и баунти менеджеры перестали бы относиться к трасту как к чему-то заслуживающему внимания... То есть убираем второе - автоматом уберется и первое.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
October 19, 2019, 08:08:03 PM
 #2956

Ребята, а если убрать эти два утверждения, не станет ли так, что на форуме воцарит хаус?

Покупка/продажа форумных аккаунтов снова заработет в на полную катушку, скам-проекты, которые ежедневно отфильтровываются сыщиками, будут появляться все чаще, появятся огромные фермы от которых более менее избавились.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
October 19, 2019, 08:22:55 PM
Last edit: October 19, 2019, 09:06:22 PM by Gangster-Hamster
 #2957

Скамеров и кидал нужно красить.Это и модеры по наводке сделать могут. Искать копипасты и мультиакки и выводить скам-проекты на чистую воду это разные вещи.
С баунти сейчас не лучшая ситуация и ICO/IEO своё отхайпили.По этому мало верится что будет засилие ферм с мультиакками.
KTChampions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1890


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
October 19, 2019, 08:24:45 PM
 #2958

Ребята, а если убрать эти два утверждения, не станет ли так, что на форуме воцарит хаус?

Покупка/продажа форумных аккаунтов снова заработет в на полную катушку, скам-проекты, которые ежедневно отфильтровываются сыщиками, будут появляться все чаще, появятся огромные фермы от которых более менее избавились.

Отличие будет одно: денежные потоки будут под меньшим контролем определенной группы людей, можно сказать более децентрализованными.
А сейчас, как верно заметил A-Bolt некоторые пользователи имеют больший вес в распределении этих потоков.

В остальном все будет так как и сейчас:
Акки как продавались так и продаются (просто сейчас на них меньший спрос по понятным причинам).
Скам проекты как делались так и делаются (опять же в меньшем количестве чисто из-за ситуации на рынке).
Огромные фермы как были так и остались - просто спят ибо их негде применить.

Да, и насчет хаоса: Помните была тут такая подписная биржи Лавкоин?
Она получила красный флаг (неважно заслуженно или нет) и множество героев и легенд этого форума эту биржу рекламировали без каких-либо последствий для себя.
Скажите, это был хаос или полный порядок?  Smiley

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
October 19, 2019, 08:30:33 PM
 #2959

Акки как продавались так и продаются (просто сейчас на них меньший спрос по понятным причинам).


Ну конечно, фармазон, тебе уж точно об этом многое известно, да?  Roll Eyes
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
October 19, 2019, 09:06:43 PM
Last edit: October 19, 2019, 09:21:36 PM by madnessteat
 #2960

~ Да, и насчет хаоса: Помните была тут такая подписная биржи Лавкоин?
Она получила красный флаг (неважно заслуженно или нет) и множество героев и легенд этого форума эту биржу рекламировали без каких-либо последствий для себя.
Скажите, это был хаос или полный порядок?  Smiley

Историю эту помню хорошо, сообщество тогда разбилось на два лагеря с перевесом в пользу скама биржи. Сложно на самом деле ответить на ваш вопрос, если я до сих пор так и не смог понять на чьей стороне была правда. Парень этот доверия мне не внушал, на бирже этой я даже не был зарегистрирован.

По идее, если на пользователе, представляющем биржу на форуме, повесили флаг и он является активным, значит и другие пользователи, рекламирующие эту биржу, должны были получить негативные, либо же нейтральные отзывы. С другой стороны биржа полностью функционирует, что доказывает обратное флагу и в таком случае такие отзывы являлись бы ложными.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Pages: « 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!