Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:40:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Обновление MEW. Ваше мнение.  (Read 18809 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
romanij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 100


View Profile WWW
April 09, 2019, 08:50:57 PM
 #161

Коменты напомнили мне бухгалтерш моих, когда я им офис 2003 обновил до 2007, тоже ныли что все другое, старый был лучше, через пару дней все привыкли.
  Grin Grin классное сравнение, примерно где-то так и есть, причем так обсуждать будем с каждым обновлением значимым Roll Eyes
1714808434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714808434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714808434
Reply with quote  #2

1714808434
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714808434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714808434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714808434
Reply with quote  #2

1714808434
Report to moderator
1714808434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714808434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714808434
Reply with quote  #2

1714808434
Report to moderator
1714808434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714808434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714808434
Reply with quote  #2

1714808434
Report to moderator
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 09, 2019, 08:52:07 PM
 #162

Мне новый дизайн нравится! Давно уже стоило обновить дизайн, а то выглядело все очень устаревшим внешне. Может быть есть некоторые неудобства по дизайну с непривычки, но думаю скоро это пройдет

Непривычный дизайн-это слабо сказано. Для меня стало шоком обновление Smiley
Казалось, обратно открылся какой-то фишинг ))))
У меня тоже была первая мысль именно такая. Но потом почитал новости, понял что это такое обновление. Да, к дизайну нужно привыкнуть

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
April 09, 2019, 09:06:57 PM
 #163

Нормальный дизайн, вполне себе лаконичный. Самое главное стабильно работает и не напрягает глаз. Что ещё то нужно для оптимальной работы? Ответ думаю и без того понятен что больше то по сути и ничего. Wink

frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
April 09, 2019, 09:28:00 PM
 #164

Мне новый дизайн нравится! Давно уже стоило обновить дизайн, а то выглядело все очень устаревшим внешне. Может быть есть некоторые неудобства по дизайну с непривычки, но думаю скоро это пройдет

Непривычный дизайн-это слабо сказано. Для меня стало шоком обновление Smiley
Казалось, обратно открылся какой-то фишинг ))))
Ага , у меня тоже это первая мысль была ) Потом вспомнил , что я перешел по той же закладке , что и всегда , увидел , что вверху есть линк на старую версию сайта и понял , что шухер отменяется - это всего лишь обнова интерфейса )

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
April 09, 2019, 10:01:31 PM
 #165

Дизайн так себе, но я работаю через старый. Пройдет пару недель и уже все привыкнут к новому дизайну и забудут что был такой старый. Но сделать могли бы и получше.
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
April 10, 2019, 04:41:31 AM
 #166

Дизайн так себе, но я работаю через старый. Пройдет пару недель и уже все привыкнут к новому дизайну и забудут что был такой старый. Но сделать могли бы и получше.

А что лучше то надо сделать? Что так не нравится в новом варианте? Нужны стикеры и гифочки чтоли? или наоборот одна строка командная? ) Ну и всегда можно написать разработчикам все свои идеи и пожелания к интерфейсу, контакты там все есть, прям на первой страничке.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
April 10, 2019, 08:38:02 AM
 #167

Дизайн так себе, но я работаю через старый. Пройдет пару недель и уже все привыкнут к новому дизайну и забудут что был такой старый. Но сделать могли бы и получше.

А что лучше то надо сделать? Что так не нравится в новом варианте? Нужны стикеры и гифочки чтоли? или наоборот одна строка командная? ) Ну и всегда можно написать разработчикам все свои идеи и пожелания к интерфейсу, контакты там все есть, прям на первой страничке.
Там уже есть такое, если вы хотя бы внимательней смотрели, то заметили))) Так что не нужно спрашивать о том, что видно любому. А по поводу дизайна, то это только мое мнение. Если 9 нравится, то не обязательно, что 10 понравиться также.

Не понравилось, что при создании кошелька и на русском языке, все сообщения на английском. И также при выборе создания кошелька рекомендуют через телефон создавать, а другие два варианта  красным написано не рекомендуется ( зачем тогда другие варианты созданы)?
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
April 10, 2019, 09:55:51 AM
 #168

месяц прошел, а я так и не привык к новому дизайну. какое-то все громоздккое и не компактное. к такому невозможно привыкнуть, потому что это явное ухудшение. пользоваться конечно будем все, но я жду нормальный дизайн. надеюсь к туземуну сделают получше
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
April 10, 2019, 10:15:34 AM
 #169

Первый раз как зашел после обновления не мог понять что, где, куда? Немного покопавшись разобрался, в принципе сложностей никаких не возникло. Новый дизайн больше нравится чем старый, короче говоря обновление мне зашло.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
April 10, 2019, 10:46:10 AM
 #170

Отличный дизайн, более современный и более дружелюбный для новых пользователей в сравнении с предыдущей версией. Тем не менее по-прежнему предпочитаю взаимодействовать с ETH через metamask.

GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
April 10, 2019, 12:52:33 PM
 #171

Пользуюсь офлайн кошельком и про обнову узнал из новостей на форуме, на самом деле очень приятно удивили, выглядит все качественно. Но впринципе не зачем это было.

ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
April 11, 2019, 11:06:51 AM
 #172

нового в функционале нечего не заметил,поменялись обои сайта,больше раздуто обновление чем оно есть на самом деле..

1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
April 11, 2019, 11:57:02 AM
 #173

Первый раз как зашел после обновления не мог понять что, где, куда? Немного покопавшись разобрался, в принципе сложностей никаких не возникло. Новый дизайн больше нравится чем старый, короче говоря обновление мне зашло.
А мне не очень зашло если честно. Попробовал два дня попользовался, оказалось что надо ко всему привыкать заново и искать все в новых местах непривычных не там где оно было раньше потому вернулся на старую версию снова, там все привычно и неудобств нету.
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
April 13, 2019, 03:52:16 AM
 #174

Дизайн так себе, но я работаю через старый. Пройдет пару недель и уже все привыкнут к новому дизайну и забудут что был такой старый. Но сделать могли бы и получше.

А что лучше то надо сделать? Что так не нравится в новом варианте? Нужны стикеры и гифочки чтоли? или наоборот одна строка командная? ) Ну и всегда можно написать разработчикам все свои идеи и пожелания к интерфейсу, контакты там все есть, прям на первой страничке.
Там уже есть такое, если вы хотя бы внимательней смотрели, то заметили))) Так что не нужно спрашивать о том, что видно любому. А по поводу дизайна, то это только мое мнение. Если 9 нравится, то не обязательно, что 10 понравиться также.

Не понравилось, что при создании кошелька и на русском языке, все сообщения на английском. И также при выборе создания кошелька рекомендуют через телефон создавать, а другие два варианта  красным написано не рекомендуется ( зачем тогда другие варианты созданы)?

Ну разве это на самом деле проблема? А без английского в глобальном интернете уже совсем никуда, это даже по нашему форуму хорошо понятно. Возможно правда совсем скоро нам его отключат и останется только истинно православный чебурнет, где все будет исключительно на русском, но за крипту будут сажать просто )
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
April 13, 2019, 05:07:44 AM
 #175

Первый раз как зашел после обновления не мог понять что, где, куда? Немного покопавшись разобрался, в принципе сложностей никаких не возникло. Новый дизайн больше нравится чем старый, короче говоря обновление мне зашло.
Я первый раз после обновления немного испугался когда зашел, неужели на какой-то фишинг попал.
Теперь мне новый дизайн тоже нравится больше. Выглядит отлично

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
April 13, 2019, 07:49:30 AM
 #176

Пол часа мучилась, чтобы зайти. и то искала в гугле видео, как зайти. Переключила на старую версию и норм. Итог, новая версия не радует меня.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
April 13, 2019, 07:51:56 AM
 #177

Только вчера в Телеграм чате мы осуждали эту тему. Есть люди, которым новая версия нравится и им удобно в ней работать, и есть те, кто сторонник старого интерфейса. Мне лично больше нравится старый.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
April 13, 2019, 08:12:11 AM
 #178

Недавно все могли заметить что знакомый всем кошелек MyEtherWallet стал немного другим. Поменялся дизайн и вообще много чего поменялось в нем привычного и удобного. Мне допусти ранее было намного проще с прежним кошельком чем с новым. Как мне кажется это обновление не добавило ему никакой функциональности, а Вы что думаете ?
Моё мнение - раньше было лучше, однозначно, может быть конечно и не так раскрасиво, как сейчас но уж точно более удобно, газ можно было легко регулировать ползунком например. они лучше бы сделали, что бы пересланые токены сами появлялись а не прописывать их в ручную каждый раз.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4283


✿♥‿♥✿


View Profile
April 13, 2019, 11:16:57 AM
 #179

Недавно все могли заметить что знакомый всем кошелек MyEtherWallet стал немного другим. Поменялся дизайн и вообще много чего поменялось в нем привычного и удобного. Мне допусти ранее было намного проще с прежним кошельком чем с новым. Как мне кажется это обновление не добавило ему никакой функциональности, а Вы что думаете ?
Моё мнение - раньше было лучше, однозначно, может быть конечно и не так раскрасиво, как сейчас но уж точно более удобно, газ можно было легко регулировать ползунком например. они лучше бы сделали, что бы пересланые токены сами появлялись а не прописывать их в ручную каждый раз.

Мне тоже больше нравился старый интерфейс, но главное для нас конечно не в красивости, а в удобстве. Пускай будут новые обновления, мы ко всему привыкнем. Главное, чтобы регулярно обновлялись все необходимые функции, которые отвечают за сохранность и безопасность наших монет.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 13, 2019, 12:03:45 PM
 #180

Сразу было непонятно, но сейчас я привык. В принципе, ничего существенно там не поменялось кроме интерфейса. Надеюсь на то, что хоть надёжность не пострадала

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!