Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:21:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Обновление MEW. Ваше мнение.  (Read 18809 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
captainoptane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile WWW
April 16, 2019, 12:49:08 PM
 #201

А у меня новая версия глючит. Переодически не создаёт транзакции до обновления страницы, иногда какие-то глюки с обновлением баланса кошелька. Правда не ясно, может что-то с Metamask, но на старой версии всё ок.
1714159304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714159304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714159304
Reply with quote  #2

1714159304
Report to moderator
1714159304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714159304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714159304
Reply with quote  #2

1714159304
Report to moderator
1714159304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714159304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714159304
Reply with quote  #2

1714159304
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714159304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714159304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714159304
Reply with quote  #2

1714159304
Report to moderator
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
April 16, 2019, 02:04:57 PM
 #202

А у меня новая версия глючит. Переодически не создаёт транзакции до обновления страницы, иногда какие-то глюки с обновлением баланса кошелька. Правда не ясно, может что-то с Metamask, но на старой версии всё ок.
У вас глюки когда в новом интерфейсе выполняете вход через метамаск? У меня небольшой баг когда выполняю через метамаск вход и добавляю новый токен. После выхожу из аккаунта - захожу заново и токен надо опять добавлять.

maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
April 16, 2019, 02:10:59 PM
 #203

А у меня новая версия глючит. Переодически не создаёт транзакции до обновления страницы, иногда какие-то глюки с обновлением баланса кошелька. Правда не ясно, может что-то с Metamask, но на старой версии всё ок.
У меня такого нет, все работает без косяков, тоже захожу через метамаск. Может действительно в вашем случае проблема с метамаском

Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
April 16, 2019, 02:39:36 PM
 #204

Давно не заходил туда, как то не было нужды, но сейчас пошел, посмотрел, вполне понравилось.  Дизайн улучшился однозначно, и я вижу добавились некоторые полезные фичи.
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
April 17, 2019, 04:42:58 PM
 #205

Давно не заходил туда, как то не было нужды, но сейчас пошел, посмотрел, вполне понравилось.  Дизайн улучшился однозначно, и я вижу добавились некоторые полезные фичи.
Может будут видны проблемы с недоработкой новой версии только после нескольких пользование? Никто не спорит дизайн хорош, но доработать всё остальное надо.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
ssuchy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
April 17, 2019, 05:06:30 PM
 #206

Давно не заходил туда, как то не было нужды, но сейчас пошел, посмотрел, вполне понравилось.  Дизайн улучшился однозначно, и я вижу добавились некоторые полезные фичи.
Может будут видны проблемы с недоработкой новой версии только после нескольких пользование? Никто не спорит дизайн хорош, но доработать всё остальное надо.
я использую эфириум кошелек на Android. После обновления работа кошелька стала более стабильной и без зависаний. К тому же мне понравился интерфейс MEW и стало интереснее им пользоваться.
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
April 17, 2019, 05:08:47 PM
 #207

Давно не заходил туда, как то не было нужды, но сейчас пошел, посмотрел, вполне понравилось.  Дизайн улучшился однозначно, и я вижу добавились некоторые полезные фичи.
Мне тоже новый дизайн показался лучше прежнего. Долго вникать не пришлось, хотя сначала вызвало некий дискомфорт, ведь так со всем происходит к чему привыкаешь, то и кажется нормой.

coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
April 17, 2019, 05:10:49 PM
 #208

Давно не заходил туда, как то не было нужды, но сейчас пошел, посмотрел, вполне понравилось.  Дизайн улучшился однозначно, и я вижу добавились некоторые полезные фичи.
Мне тоже новый дизайн показался лучше прежнего. Долго вникать не пришлось, хотя сначала вызвало некий дискомфорт, ведь так со всем происходит к чему привыкаешь, то и кажется нормой.
Та так всегда, а потом стоит вернуть старый дизайн и все поймут насколько новый дизайн хороший, мне кстати новый дизайн MEW больше нравиться. 

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
April 17, 2019, 06:13:53 PM
 #209

Кто в курсе по работе обмена? Токены на эфир только обменивать можно? В биток можно?

Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 17, 2019, 06:44:43 PM
 #210

Да нормальное в принципе обновление. Конечно нужно к этому привыкнуть, но не вижу ничего плохого в смене дизайна.  Они и так нас не балуют обновлениями

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
April 17, 2019, 07:03:41 PM
 #211

Да нормальное в принципе обновление. Конечно нужно к этому привыкнуть, но не вижу ничего плохого в смене дизайна.  Они и так нас не балуют обновлениями
Дизайн меня в обновлении если честно интересует в самую последнюю очередь. Меня более волнует насколько она могло бы стать более функциональным и удобным, а не то насколько кнопочки  более круто смотрятся и какого они теперь цвета. Старый лучше был мне кажется.
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 17, 2019, 10:35:00 PM
 #212

Давно не заходил туда, как то не было нужды, но сейчас пошел, посмотрел, вполне понравилось.  Дизайн улучшился однозначно, и я вижу добавились некоторые полезные фичи.
Может будут видны проблемы с недоработкой новой версии только после нескольких пользование? Никто не спорит дизайн хорош, но доработать всё остальное надо.
Наврятли они выпустили новый дизайн с каким-то багом. Сейчас в наше время при возникающей конкуренции такие глыбы как MEW перед презентацией и появлением на рынке своего продукта 100 его оттестируют прежде чем пустить в массы. Так что не вижу смысла сразу же дорабатывать то что и без того отлично работает.

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
April 18, 2019, 09:33:06 AM
 #213

Давно не заходил туда, как то не было нужды, но сейчас пошел, посмотрел, вполне понравилось.  Дизайн улучшился однозначно, и я вижу добавились некоторые полезные фичи.
Может будут видны проблемы с недоработкой новой версии только после нескольких пользование? Никто не спорит дизайн хорош, но доработать всё остальное надо.
Наврятли они выпустили новый дизайн с каким-то багом. Сейчас в наше время при возникающей конкуренции такие глыбы как MEW перед презентацией и появлением на рынке своего продукта 100 его оттестируют прежде чем пустить в массы. Так что не вижу смысла сразу же дорабатывать то что и без того отлично работает.
Я бы не сказал что команда MEW это какая-то супер глыба, иначе бы пару лет назад эта команда бы не раскололась и из нее не ушли бы в другом направлении половина разработчиков и не создали бы свой собственный  не менее популярный проект под названием MyCrypto.

I Buy Bitcoin on this place Wink
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
April 18, 2019, 10:45:47 AM
 #214

если честно то ужасное обновление. заходить в кошелек не хочется даже. я не знаю какой там функционал улучшился, но это не должно было ухудшать интуитивно понятные аспекты интерфейса и практичность. жду следующего обновления Wink
cryptohands
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
April 18, 2019, 11:49:37 AM
 #215

если честно то ужасное обновление. заходить в кошелек не хочется даже. я не знаю какой там функционал улучшился, но это не должно было ухудшать интуитивно понятные аспекты интерфейса и практичность. жду следующего обновления Wink

Сам MEW неплох в новом дизайне, но вот MEWconnect это конечно приложение надо допиливать. Очень сыро работает
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
April 18, 2019, 12:19:14 PM
 #216

если честно то ужасное обновление. заходить в кошелек не хочется даже. я не знаю какой там функционал улучшился, но это не должно было ухудшать интуитивно понятные аспекты интерфейса и практичность. жду следующего обновления Wink
Я увидел, что доступна старая версия и желания разбираться с новой версией у меня почему то не возникло)
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
April 18, 2019, 03:01:29 PM
 #217

даже если вышло плохо то я все равно поддерживаю изменения в оформлении,это как дома поклеить новые обои,даже если они не красивы,они новые Grin
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
April 18, 2019, 03:19:26 PM
 #218

если честно то ужасное обновление. заходить в кошелек не хочется даже. я не знаю какой там функционал улучшился, но это не должно было ухудшать интуитивно понятные аспекты интерфейса и практичность. жду следующего обновления Wink
Я увидел, что доступна старая версия и желания разбираться с новой версией у меня почему то не возникло)
Старая версия скорее всего будет доступна до поры до времени, а потом прикроют, чего не хотелось бы.
Тоже пользуюсь старой версией MEW.
В новой версии были какие то сбои с добавлением токенов.
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
April 18, 2019, 09:47:53 PM
 #219

Давно не заходил туда, как то не было нужды, но сейчас пошел, посмотрел, вполне понравилось.  Дизайн улучшился однозначно, и я вижу добавились некоторые полезные фичи.
Может будут видны проблемы с недоработкой новой версии только после нескольких пользование? Никто не спорит дизайн хорош, но доработать всё остальное надо.
я использую эфириум кошелек на Android. После обновления работа кошелька стала более стабильной и без зависаний. К тому же мне понравился интерфейс MEW и стало интереснее им пользоваться.
Другая уже платформа идёт из-за этого наверное и нет зависание, поэтому Вам и нравится пользоваться кошельком, а версии пк всё хуже.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
April 18, 2019, 09:52:52 PM
 #220

Давно не заходил туда, как то не было нужды, но сейчас пошел, посмотрел, вполне понравилось.  Дизайн улучшился однозначно, и я вижу добавились некоторые полезные фичи.
Может будут видны проблемы с недоработкой новой версии только после нескольких пользование? Никто не спорит дизайн хорош, но доработать всё остальное надо.
Наврятли они выпустили новый дизайн с каким-то багом. Сейчас в наше время при возникающей конкуренции такие глыбы как MEW перед презентацией и появлением на рынке своего продукта 100 его оттестируют прежде чем пустить в массы. Так что не вижу смысла сразу же дорабатывать то что и без того отлично работает.
Я бы не сказал что команда MEW это какая-то супер глыба, иначе бы пару лет назад эта команда бы не раскололась и из нее не ушли бы в другом направлении половина разработчиков и не создали бы свой собственный  не менее популярный проект под названием MyCrypto.
К сожалению выпустили с багами и проблемами, что даже порой мучаешься, пока не перейдешь на старую версию, чтобы произвести транзакцию.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!