Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:33:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Обновление MEW. Ваше мнение.  (Read 18809 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
May 26, 2019, 06:00:58 PM
 #341

Мне не понравился новый вид кошелька, предыдущий был удобнее. Было бы не плохо если бы добавили функции по удалению монет, а то накидают непонятных спам-монет  висят они на валете без дела.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
1715430799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715430799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715430799
Reply with quote  #2

1715430799
Report to moderator
1715430799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715430799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715430799
Reply with quote  #2

1715430799
Report to moderator
1715430799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715430799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715430799
Reply with quote  #2

1715430799
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715430799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715430799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715430799
Reply with quote  #2

1715430799
Report to moderator
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 26, 2019, 06:09:08 PM
 #342

Хм, уже 17 страниц обсуждения Shocked
Лично мне, как то фиолетово "старый" или "новый" MEW. Сразу непривычно было - посидел, покликал часик, вроде не дурак, разобрался.
Юзабилити на уровне, вроде все удобно, возможно даже лучше чем старая версия.
Главное что бы безопасен был - остальное как то по фене.


МЕВ является ключевым кошельком, пожалуй самым распространенным. От того на сколько функциональными и удобными, а не только безопасными, будут кошельки криптовалют зависит и колличество неофитов, которые не будут тяжело вздыхать и бубнить " Все сложно" в очередной раз закрывая для себя удивительный мир криптовалют.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 26, 2019, 06:12:17 PM
 #343

Хм, уже 17 страниц обсуждения Shocked
Лично мне, как то фиолетово "старый" или "новый" MEW. Сразу непривычно было - посидел, покликал часик, вроде не дурак, разобрался.
Юзабилити на уровне, вроде все удобно, возможно даже лучше чем старая версия.
Главное что бы безопасен был - остальное как то по фене.

Ну обновился только интерфейс , я думаю большинство людей пользуется метамаск , и особо безразницы на обновление mew)

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
May 26, 2019, 06:29:22 PM
 #344

Мне не понравился новый вид кошелька, предыдущий был удобнее. Было бы не плохо если бы добавили функции по удалению монет, а то накидают непонятных спам-монет  висят они на валете без дела.
Лично мне все понравилось в новом дизайне кошелька, как по мне, то он стал намного удобнее и функциональный, чем был раньше

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
May 27, 2019, 12:31:00 PM
 #345

С новым видом смирится можно, но вот то что зайти нельзя уже второй раз после обновлений это проблема, и решать не понятно как, ранее никогда такого не было. И при входе в кошелек есть несколько способов, и когда заходишь через закрытый ключ или файл, то почему то есть предупреждение что это не безопасно и вообще не можно зайти, этого я не понимаю, кошелек должен быть уже в априоре безопасным местом для хранения сбережений.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
May 27, 2019, 04:27:19 PM
 #346

МЕВ является ключевым кошельком, пожалуй самым распространенным. От того на сколько функциональными и удобными, а не только безопасными, будут кошельки криптовалют зависит и колличество неофитов, которые не будут тяжело вздыхать и бубнить " Все сложно" в очередной раз закрывая для себя удивительный мир криптовалют.

Хе, верно говорите - с моих знакомых еще никто не подсел на крипту потому, что "все сложно". Тупой человек не может заниматься "этим", просто мозгов не хватит. Разобраться можно абсолютно со всем, главное выделить время и включить внимательность...хоть немного...
MEW конечно самый распространенный, ведь большинство токенов до сих пор клепают на блокчейне Эфира.
Лично мне, глубоко все одинаково старый или новый.

Лучше бы мини-гайд для новичков кто сделал Smiley
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 27, 2019, 04:55:48 PM
 #347

МЕВ является ключевым кошельком, пожалуй самым распространенным. От того на сколько функциональными и удобными, а не только безопасными, будут кошельки криптовалют зависит и колличество неофитов, которые не будут тяжело вздыхать и бубнить " Все сложно" в очередной раз закрывая для себя удивительный мир криптовалют.

Хе, верно говорите - с моих знакомых еще никто не подсел на крипту потому, что "все сложно". Тупой человек не может заниматься "этим", просто мозгов не хватит. Разобраться можно абсолютно со всем, главное выделить время и включить внимательность...хоть немного...
MEW конечно самый распространенный, ведь большинство токенов до сих пор клепают на блокчейне Эфира.
Лично мне, глубоко все одинаково старый или новый.

Лучше бы мини-гайд для новичков кто сделал Smiley
Не могу понять что тут сложного и странного. Этот кошелёк по сути то ведь ничем не отличается от стандартных платёжных онлайн систем типо киви или вебмани. Да, к нему конечно же тоже нужно привыкнуть как и ко всему, но сложности обращёния в нём я совершенно не вижу, будь-то старый интерфейс или же новый.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
May 27, 2019, 06:27:14 PM
 #348

Не могу понять что тут сложного и странного. Этот кошелёк по сути то ведь ничем не отличается от стандартных платёжных онлайн систем типо киви или вебмани. Да, к нему конечно же тоже нужно привыкнуть как и ко всему, но сложности обращёния в нём я совершенно не вижу, будь-то старый интерфейс или же новый.

Ну это Вам кажется что все так просто, никогда не ровняйте по себе - каждый человек имеет собственный состав ума.
Знаю многих крипто любителей со стажем 2-3 года, которым каждую новую программу или проект нужно показывать на скринах + детальное объяснение. Да, и такое бывают. Я думаю таких людей очень много на самом деле, просто большинство скрывают это. Я сам довольно часто изучаю некоторые приложухи по видео гайдам - не вижу здесь ничего плохого.
Хотя, MEW зашел в свое время за 10 минут - все уж слишком удобно сделано, тот же Вебмани на порядок сложнее.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 27, 2019, 07:38:45 PM
 #349

Не могу понять что тут сложного и странного. Этот кошелёк по сути то ведь ничем не отличается от стандартных платёжных онлайн систем типо киви или вебмани. Да, к нему конечно же тоже нужно привыкнуть как и ко всему, но сложности обращёния в нём я совершенно не вижу, будь-то старый интерфейс или же новый.

Ну это Вам кажется что все так просто, никогда не ровняйте по себе - каждый человек имеет собственный состав ума.
Знаю многих крипто любителей со стажем 2-3 года, которым каждую новую программу или проект нужно показывать на скринах + детальное объяснение. Да, и такое бывают. Я думаю таких людей очень много на самом деле, просто большинство скрывают это. Я сам довольно часто изучаю некоторые приложухи по видео гайдам - не вижу здесь ничего плохого.
Хотя, MEW зашел в свое время за 10 минут - все уж слишком удобно сделано, тот же Вебмани на порядок сложнее.
Так я об этом и говорю. Даже стандартные платёжные системы и те в разы сложнее обычного MEW. Я тоже начал своё знакомство с криптой именно с этого кошелька и разобрался в нём за 15-20 минут, при том что я не технарь и сильно с разными системами не знаком. Поэтому предполагаю что склад ума здесь особо то и не важен. Тут уровень такой что всё равно что кубики в детстве сложить.
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
May 27, 2019, 09:37:43 PM
 #350

Если есть какие-то трудности с новой версией, то можно и по старинке...:
https://vintage.myetherwallet.com/

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 28, 2019, 07:43:44 AM
 #351

Не могу понять что тут сложного и странного. Этот кошелёк по сути то ведь ничем не отличается от стандартных платёжных онлайн систем типо киви или вебмани. Да, к нему конечно же тоже нужно привыкнуть как и ко всему, но сложности обращёния в нём я совершенно не вижу, будь-то старый интерфейс или же новый.

Ну это Вам кажется что все так просто, никогда не ровняйте по себе - каждый человек имеет собственный состав ума.
Знаю многих крипто любителей со стажем 2-3 года, которым каждую новую программу или проект нужно показывать на скринах + детальное объяснение. Да, и такое бывают. Я думаю таких людей очень много на самом деле, просто большинство скрывают это. Я сам довольно часто изучаю некоторые приложухи по видео гайдам - не вижу здесь ничего плохого.
Хотя, MEW зашел в свое время за 10 минут - все уж слишком удобно сделано, тот же Вебмани на порядок сложнее.
Так я об этом и говорю. Даже стандартные платёжные системы и те в разы сложнее обычного MEW. Я тоже начал своё знакомство с криптой именно с этого кошелька и разобрался в нём за 15-20 минут, при том что я не технарь и сильно с разными системами не знаком. Поэтому предполагаю что склад ума здесь особо то и не важен. Тут уровень такой что всё равно что кубики в детстве сложить.
Все вышесказаное означает что кошелек пилят адекватные кодеры, для обычных людей а не для тех у кого IQ за 200. В новой версии вырезали часть функций, но кому сильно нужно могут использовать винтаж, ссыль чуть выше.
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
May 28, 2019, 06:30:43 PM
 #352

Мне очень понравилось обновление MEW, потому что я люблю более яркий дизайн и мне намного более приятно работать на обновленном MEW, чем на старом

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Novita
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!


View Profile
May 29, 2019, 09:41:43 AM
 #353

на мой взгляд, это очень хорошо, потому что кошелек ETH MyEtherWallet изменился и стал очень простым в обращении, а не первым, и для начинающих знакомиться с ETH MyEtherWallet, который очень прост, я сам поддерживаю это изменение.

Simple «buy-hold-earn» system!      │      TRIDENT PROTOCOL      │      HIGH FIXED APY  >>> 382,945%
THE HIGH PAYING AUTO-STAKING & AUTO-COMPOUNDING PROTOCOL

██████████████|               Twitter               |              Telegram              |                Reddit                |██████████████
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
May 30, 2019, 01:35:51 PM
 #354

на мой взгляд, это очень хорошо, потому что кошелек ETH MyEtherWallet изменился и стал очень простым в обращении, а не первым, и для начинающих знакомиться с ETH MyEtherWallet, который очень прост, я сам поддерживаю это изменение.
А мне казалось что первоначальная версия была более удобная в обращении чем то что сейчас есть. В плане дизайна конечно изменения значительные произошли. Но дизайн то же не главное совсем, от него функциональность зависит очень мало обычно.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
May 31, 2019, 11:18:36 AM
 #355

на мой взгляд, это очень хорошо, потому что кошелек ETH MyEtherWallet изменился и стал очень простым в обращении, а не первым, и для начинающих знакомиться с ETH MyEtherWallet, который очень прост, я сам поддерживаю это изменение.
А мне казалось что первоначальная версия была более удобная в обращении чем то что сейчас есть. В плане дизайна конечно изменения значительные произошли. Но дизайн то же не главное совсем, от него функциональность зависит очень мало обычно.

Мне старый дизайн тоже как то больше нравится и все намного проще!
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
May 31, 2019, 11:46:11 AM
 #356

на мой взгляд, это очень хорошо, потому что кошелек ETH MyEtherWallet изменился и стал очень простым в обращении, а не первым, и для начинающих знакомиться с ETH MyEtherWallet, который очень прост, я сам поддерживаю это изменение.
А мне казалось что первоначальная версия была более удобная в обращении чем то что сейчас есть. В плане дизайна конечно изменения значительные произошли. Но дизайн то же не главное совсем, от него функциональность зависит очень мало обычно.
Мы просто уже привыкли к нему к старому образу .Вспомните сами свои первые действия на этом кошельке ,мало что понятно было  с начало .

romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
May 31, 2019, 12:11:52 PM
 #357

стало более неудобно на взгляд опеределять все, но стоит 2-3 раза повторить операцию и все запоминается,дизайн стал более современным
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
May 31, 2019, 09:15:50 PM
 #358

на мой взгляд, это очень хорошо, потому что кошелек ETH MyEtherWallet изменился и стал очень простым в обращении, а не первым, и для начинающих знакомиться с ETH MyEtherWallet, который очень прост, я сам поддерживаю это изменение.
А мне казалось что первоначальная версия была более удобная в обращении чем то что сейчас есть. В плане дизайна конечно изменения значительные произошли. Но дизайн то же не главное совсем, от него функциональность зависит очень мало обычно.
Мы просто уже привыкли к нему к старому образу .Вспомните сами свои первые действия на этом кошельке ,мало что понятно было  с начало .
Вообще ситуация похожа на то как было с офисом когда вместо всех кнопочек в два ряда сделали вкладки, вот то помню и сам долго привыкал к этому изменению и просто нужно было время привыкнуть. Тоже самое и тут - стало удобнее работать с МЕВом это факт, просто нужно время привыкнуть, кому-то больше, кому-то меньше.

HOMT


















Powered by,
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 31, 2019, 10:46:57 PM
 #359

Да обновление мне понравилось , давно не заходил на кошелек и сейчас зашел и понравился сайт , главное чтобы не было уязвимостей

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
June 01, 2019, 11:05:21 AM
 #360

на мой взгляд, это очень хорошо, потому что кошелек ETH MyEtherWallet изменился и стал очень простым в обращении, а не первым, и для начинающих знакомиться с ETH MyEtherWallet, который очень прост, я сам поддерживаю это изменение.
А мне казалось что первоначальная версия была более удобная в обращении чем то что сейчас есть. В плане дизайна конечно изменения значительные произошли. Но дизайн то же не главное совсем, от него функциональность зависит очень мало обычно.
Мы просто уже привыкли к нему к старому образу .Вспомните сами свои первые действия на этом кошельке ,мало что понятно было  с начало .
А мне новый дизайн очень понравился,ничего неудобного в нем не нашел.Плюс еще в том что они добавили внутри кошелька быстрый обмен,что очень даже удобно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!