Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:35:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Обновление MEW. Ваше мнение.  (Read 18809 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 09, 2019, 12:18:18 PM
 #461

Вроде бы неплохо но вот я давно мечтаю о том чтобы у них была функция вывести в юсдт хотя бы.Ведь рынок не постоянен и кидать токены с кошелька на биржу чтобы перевести в фиат это создает ненужное движение денег.Как вы думаете они будут пилить такую функцию?
У них кстати недавно появилась функция автоматического свапа завалявшихся токенов в тот же ETH. Лучше чем ничего. А по поводу обновления я не думаю что оно как-то отразится на росте (не учитывая общий рост крипторынка в будущем), т.к. эфир свой предыдущий хайп ловил на ICO, но сейчас не те времена.
Времена то не те, но развитие концепции контрактов все равно выгоднее технически и экономически, чем очередной IEO токен на очередной бирже. В последующем этот хайп с IEO же тоже пройдет и уже будет вопрос - а что дальше
Мне кажется он уже прошел. Только Binance держит планку из своих IEO, но вот лично у меня доверия уже нет. Собирают они нужную капу средств, а проектики всё равно остаются на посредственном уровне. Скальперам в радость конечно их токены поторговать, а вернее укатать в пол...
Нет там никакой планки у ИЕО, есть грамотные манипуляции, которые позволяют держать цену на вменяемом уровне, ну и покупателей на Бинансе разумеется немало.

Скоро станет мало, с уходом США-трейдеров. Придется Бинансу попыхтеть и привлечь другие страны.
Мне обновление MEW понравилось, отлично, проект долго стоял на месте, а теперь активно развивается.
Я так понял они сейчас пытаються компенсировать уход, доходами с маржиналки. Я с новым интерфейсом еще не разбирался, до сих пор юзаю винтажный)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714862123
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714862123

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714862123
Reply with quote  #2

1714862123
Report to moderator
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
September 09, 2019, 12:26:11 PM
 #462

После обновления кошелька MEW прошло уже приличное количество времени и за все это время использования кошельком несколько новых функций кошелька очень пригодились, однозначно обновление MEW пошло на пользу
Вот только стыковка с леджером в новой версии не пашет, я не могу понять почему девы не сделали хотя бы как на винтажном. И кстати давно уже висит версия 39, без основы.


Пробовали отключать adblock, ghostery и прочие блокировщики плагинов? У меня проблема была с трезором, долго не мог его законнектить, потому что плагины блочили, отключил и все норм, может у вас также.

cxboyminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
September 09, 2019, 12:32:21 PM
 #463

MEW изначально должен был выходить с таким дизайном, а то он как-будто из 90ых к нам приехал, теперь все благородно + новые функции радуют, теперь можно слить некоторые балластом висящие монеты

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
September 09, 2019, 02:16:25 PM
 #464

Юзаю старую версию, т.к. она меня полностью устраивает... Как-то даже лень разбираться в новой версии...
Надеюсь старую версию со временем не уберут...
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 09, 2019, 06:36:52 PM
 #465

Юзаю старую версию, т.к. она меня полностью устраивает... Как-то даже лень разбираться в новой версии...
Надеюсь старую версию со временем не уберут...
"Лень разбираться в новой версии...". Вы вообще видели как там до последней сопли все разжевано? В чем там вообще разбираться? Зашел на сайт и пользуйся себе на здоровье.
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
September 09, 2019, 07:07:38 PM
 #466

Новый дизайн кошелька тоже почему то не вдохновил с логотипом какого то неуклюжего космонавта), наверное в невесомости)). Юзаю винтажную версию кошелька, дабы переключится на неё  легко.С таким расчетом и оставили к ней доступ, потому как прочухали сами разрабы. что какаху какую то слепили.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 10, 2019, 04:29:32 AM
 #467

После обновления кошелька MEW прошло уже приличное количество времени и за все это время использования кошельком несколько новых функций кошелька очень пригодились, однозначно обновление MEW пошло на пользу
Вот только стыковка с леджером в новой версии не пашет, я не могу понять почему девы не сделали хотя бы как на винтажном. И кстати давно уже висит версия 39, без основы.


Пробовали отключать adblock, ghostery и прочие блокировщики плагинов? У меня проблема была с трезором, долго не мог его законнектить, потому что плагины блочили, отключил и все норм, может у вас также.
Да пробовал, все равно не помогает. Как то в новой версии вообще не хочет открываться даже после того, как таблицу с отметкой сети открывается, она кстати открывается и там ещё надо отмечать какой кошель из пяти открываешь.
Вот отмечаю рабочий и на этом финиш... Huh
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
September 10, 2019, 05:17:48 AM
 #468

Обновление мне нравится, сам дизайн сайта поменялся, красивее стал, удобнее и проще для нового пользователя, плюс добавили вход в кошелек с помощью телефона.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 10, 2019, 05:36:01 AM
Last edit: September 10, 2019, 11:00:21 AM by Sancho18
 #469

Юзаю старую версию, т.к. она меня полностью устраивает... Как-то даже лень разбираться в новой версии...
Надеюсь старую версию со временем не уберут...
"Лень разбираться в новой версии...". Вы вообще видели как там до последней сопли все разжевано? В чем там вообще разбираться? Зашел на сайт и пользуйся себе на здоровье.
Дело не только в лени, действительно обновлённый mew не работает с леджером. До недавнего времени пользовался старым интерфейсом, слегка переживая, что его могут убрать полностью, однако с недавних пор приложение ledger live стало поддерживать токены стандарта erc-20, так что теперь в mew в общем то и нет необходимости.

GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 10, 2019, 08:46:18 AM
 #470

Радует то что кошелек mew продолжают дорабатывать, все изменения выглядят удобно, и в целом стало только лучше. Не всем функционалом конечно пользуюсь, но все необходимое работает как надо.

balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
September 10, 2019, 10:59:12 AM
Last edit: September 11, 2019, 10:30:54 AM by balrog
 #471

Обновление мне нравится, сам дизайн сайта поменялся, красивее стал, удобнее и проще для нового пользователя, плюс добавили вход в кошелек с помощью телефона.
Новый дизайн стал явно тяжелее . У меня на ноуте с которого я захожу на кошельки он подлагивает , на старом такой проблемы и близко не было ... Красота красотой , но зачем делать в ущерб комфорту работы мне это не понятно . Кошелек должен быть надежным и простым в использовании , все остальное от лукавого
miropp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 101



View Profile
September 11, 2019, 12:18:15 PM
 #472

MEW становится все лучше и лучше. Я не согласен, что он стал менее удобным, наоборот он стал интуитивно понятнее и на сегодняшний день это один из лучших кошельков для хранения альткоинов и их обмена на ETH. Надеюсь в будущем появится возможность обменять на ETH любой токен ERC-20.

tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
September 11, 2019, 12:19:50 PM
 #473

Если бы другие платформы могли похвастаться таким удобством в использовании, то их капитализация была бы гораздо выше, чем сейчас. Эфир поэтому и держит уверенно свою позицию, так как разработчики постоянно задумываются об юзер-френдли интерфейсе и выкатывают обновления, да и инвестировать в эфир куда удобнее, проще и приятнее, чем в другую крипту.
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
September 11, 2019, 12:27:24 PM
 #474

Думаю через полгодика никто даже и не вспомнит о старой, винтажной версии кошелька. Обновленная версия более симпатичная и функциональная.
cryptocyprus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 11, 2019, 12:45:51 PM
 #475

MEW становится все лучше и лучше. Я не согласен, что он стал менее удобным, наоборот он стал интуитивно понятнее и на сегодняшний день это один из лучших кошельков для хранения альткоинов и их обмена на ETH. Надеюсь в будущем появится возможность обменять на ETH любой токен ERC-20.

Просто люди так устроены, что плохо воспринимают что-то новое, проще понакатанному сценарию действовать, также было с каждым обновлением вконтакте, но мев в отличие от него дает пользователям время ознакомиться с новой версией, а у кого пока времени нет, может пользоваться привычной винтажной, но по итогу ту версию все равно убьют, она допотопная и не удобная по сравнению с новой.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
September 11, 2019, 12:53:00 PM
 #476

Сначала не понравилось обновление,а сейчас привык и нравится.Правильно сверху написали что к новому трудно народ привыкает.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
September 11, 2019, 01:19:05 PM
 #477

Думаю через полгодика никто даже и не вспомнит о старой, винтажной версии кошелька. Обновленная версия более симпатичная и функциональная.
Причем тут не вспомнит, если там эта версия и до сих пор существует. Думаю олдскульщики будут пользоваться старой, хороший старые привычки не забываются. Как по мне так старый дизайн лучше нового.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 11, 2019, 08:12:22 PM
 #478

Думаю через полгодика никто даже и не вспомнит о старой, винтажной версии кошелька. Обновленная версия более симпатичная и функциональная.
Причем тут не вспомнит, если там эта версия и до сих пор существует. Думаю олдскульщики будут пользоваться старой, хороший старые привычки не забываются. Как по мне так старый дизайн лучше нового.
Не забывайте, что новая версия не любит коннектиться с леджером.
А надо сказать, это большая проблема. Приходится пользоваться винтажный по необходимости. А так конечно новая смотрится приятнее
rtm125
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 11, 2019, 09:52:56 PM
 #479

MEW становится все лучше и лучше. Я не согласен, что он стал менее удобным, наоборот он стал интуитивно понятнее и на сегодняшний день это один из лучших кошельков для хранения альткоинов и их обмена на ETH. Надеюсь в будущем появится возможность обменять на ETH любой токен ERC-20.
Сейчас да, возможно один из лучших, но что на счет масштабируемости? Ведь чем дальше, тем меньше перспектив. До сих пор не понятно обычному пользователю как работать со смарт-контрактами.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
September 18, 2019, 04:23:44 AM
 #480

Походу дела старый MEW все:



Придется привыкать к новому.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!