Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:33:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Пассивный доход за пределами крипты  (Read 691 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 06, 2019, 06:15:07 PM
 #41

Правда не знаю, как сейчас дела обстоят с доступностью в свободной продаже однушек на стадии котлована, в 2010-м вышел из этого бизнеса, а тогда с этим были большие проблемы.

Все нормально, знакомый сейчас таким занимается
Ну, нахуй тебя уже посылали, поэтому могу лишь предложить пойти в пизду. Особенно на стадию котлована. Когда рынок жилья и так еле-еле держится засчет падения достатка населения и как следствие переизбытка предложения и скоро как в прибалтике еще и доплачивать будет гос-во за то что занял невостребованное пустующее жилье в городах (иначе оно просто мхом порастет и сгниет)

1714743217
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714743217

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714743217
Reply with quote  #2

1714743217
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 06, 2019, 06:18:27 PM
 #42

Правда не знаю, как сейчас дела обстоят с доступностью в свободной продаже однушек на стадии котлована, в 2010-м вышел из этого бизнеса, а тогда с этим были большие проблемы.

Все нормально, знакомый сейчас таким занимается
Ну, нахуй тебя уже посылали, поэтому могу лишь предложить пойти в пизду. Особенно на стадию котлована. Когда рынок жилья и так еле-еле держится засчет падения достатка населения и как следствие переизбытка предложения

Не сорьтесь, девочки

Но с жильем согласен, тема эта тухлая и подавляющему большинству населения недоступная. И даже не столько по финансовым причинам (хотя и по финансовым тоже), сколько из-за необходимости заниматься этим вопросом не один год, чтобы более-менее разбираться что в ней к чему. Там одних законов нужно знать не на один Гражданский Кодекс, а про правоприменительную практику уже вообще молчу (иначе можно попасть быстро и конкретно). Так что про пассивность дохода от недвиги - это точно не для простого криптоспекулянта

crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
May 06, 2019, 06:59:26 PM
 #43


Не сорьтесь, девочки

Но с жильем согласен, тема эта тухлая и подавляющему большинству населения недоступная. И даже не столько по финансовым причинам (хотя и по финансовым тоже), сколько из-за необходимости заниматься этим вопросом не один год, чтобы более-менее разбираться что в ней к чему. Там одних законов нужно знать не на один Гражданский Кодекс, а про правоприменительную практику уже вообще молчу (иначе можно попасть быстро и конкретно). Так что про пассивность дохода от недвиги - это точно не для простого криптоспекулянта

Нонсенс. Вы о чем  Huh

Купил себе имущество, продал. Всё. Какие еще кодексы.

Неужали мы это обсуждаем..

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
May 06, 2019, 07:00:36 PM
 #44

.... открыть ларёк в даркнете по продаже запрещёнки Grin

Спасибо что учите жизни.. без вас бы не догадались до таких выводов.
Просьба была писать по теме

Я тебе от всех щедрот душевных реально рабочую тему пишу а ты не доволен? куда тебя ещё не послали? в Жопу иди да  Grin не по теме зато в правильном направлении  Cool

crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
May 06, 2019, 07:02:13 PM
 #45

Я тебе от всех щедрот душевных реально рабочую тему пишу а ты не доволен? куда тебя ещё не послали? в Жопу иди да  Grin не по теме зато в правильном направлении  Cool

Умный ответ. Ни дать ни взять. Под стать первому.

Тема не для срача создана. Давайте конструктив

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 06, 2019, 07:41:43 PM
 #46

Купил себе имущество, продал. Всё. Какие еще кодексы

Так все просто, ага

Ну когда купите квартиру с обременением, на которую потом кто-нибудь из несовершеннолетних детей бывшего владельца права заявит (или квартиру в залоге), тогда узнаете и про Семейный и про Жилищный и про Гражданский кодексы (заодно и ГПК изучите, чтобы два раза не вставать). Про котлован уже вообще молчу. Хотя не, все же скажу, точнее, спрошу, про миллионы (зачеркнуто) тысячи обманутых дольщиков ничего не слышали? А об этом ведь из каждого утюга вещают, даже Путин в курсе. Наивность некоторых пользователей форума иногда просто поражает

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
May 06, 2019, 09:17:31 PM
 #47

Вот вам проверка на обременение
Способ 1
https://egrn.org
Способ 2
https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request

Проверка на залог там же т.к. это один из видов обременения и да я покупал квартиры, которые были под залогом, шли с продаваном в банк, у которого квартира была в залоге и я погашал задолженность, после этого банк снимал обременение.

По поводу обманутых дольщиков, да, риск есть, но риск есть купить угнанную машину к примеру, особенно дорогие этим грешат, или ещё что. Риск вообще везде есть. Тут, как с биржами, надо по разным застройщикам распределять.
По поводу пустых квартир поржал, только темпы строительства по моему уже превзошли советские, бедные застройщики на что же они строят  Grin
Действует масса жилищных программ, как федеральных, так и региональных на покупку жилья, не считая тех, кто тупо скупает подъездами в регионах, это я про москвичей особенно, работал с такими, потом продавал их квартиры.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 06, 2019, 09:43:49 PM
 #48

Вот вам проверка на обременение
Способ 1
https://egrn.org
Способ 2
https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request

Проверка на залог там же т.к. это один из видов обременения и да я покупал квартиры, которые были под залогом, шли с продаваном в банк, у которого квартира была в залоге и я погашал задолженность, после этого банк снимал обременение

Ну вот видите

А теперь поставьте на ваше место простолюдина (зачеркнуто) простого человека, у которого все просто по типу "украл, выпил - в тюрьму" (зачеркнуто) "купил себе имущество, продал. Всё. Какие еще кодексы". Ну и сами понимаете, что в жизни бывает намного сложнее, чем на egrn.org и rosreestr.ru, иначе бы в судах не шли бы многолетние тяжбы по жилищным вопросам, где суд первой инстанции выносит решение, которое потом отменяется в апелляции (кассации), а Верховный Суд все отменяет нафиг и выносит свое определение (либо вообще дело возвращает в первую инстанцию). Знаю случай, человек зону топтал, откинулся, а его квартиру уже продали. Судился несколько лет и в итоге отсудил хату обратно. И представьте шок того, кто купил эту квартиру, когда через пару лет после покупки к нему заявляется какой-то уголовник и говорит, что это его квартира

Касательно застройщиков, у них нет выбора, поскольку они сами в банковских кредитах сидят по уши - на них и строят. Другими словами, они не могут не строить. Но это временное явление и без поддержки государства (про которую вы сами пишите) рынку хана. Реально строят только в крупных городах, куда народ тянется из провинции. В городишках от 50к и меньше уже давно ничего не строится (кроме частного сектора). Но эта музыка все равно не будет вечной

investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
May 07, 2019, 01:55:45 AM
Last edit: March 01, 2020, 03:20:09 PM by xandry
 #49

Ну это вы предлагаете самому торговать форекс)  что еще сложнее чем те же акции


1.  Сложен не сам FOREX, а _СПЕКУЛЯЦИИ на нем_!

   Сам форекс наоборот самый простой рынок - как по части использования(практически никогда не бывает чтобы не работали шорты, как на акциях во время кризисов и тд и тп), так и по части реализации - можете даже свой ДЦ или кухня открыть очень легко, валюты высоко ликвидны поэтому реализовать это легче чем другие рынки...



а Вы учитываете, что форекс сложен только для _чистых спекуляций_, а, например, для того-же хэджа форекс наоборот лучше подходит и риска нет никакого?..

Вопрос зачем мне хедж если тема про пассивный доход ..

а зачем вам мозги, если вы все равно ими не пользуетесь? Wink


Короче я наверно смог бы объяснить, но чтобы победить природную Лень скажите мне чего я с этого буду иметь? Wink

Так в кратце - ЦБ РФ не зря бореться с высоким кредитным плечом(он же вредитель и его цель борьба со всякой возможностью заработать для народа!), плечо ускоряет только слив в случае чистых спекуляций(но и заработать можно миллионы быстро!!!), но спекуляции далеко не единственный способ использования форекса...

Вот если вы сможете придумать как использовать форекс _совершенно в любом деле_, то за счет высокого плеча форекса получаете огромный доход - больше чем могли бы заработать где-то еще!   (но если это не чистая спекуляция - то иногда приходиться заниматься чем-то еще, чтобы в итоге с хэджа на форексе заработать...  понятна идея?.. )
Ну это же по сути и есть форекс, покупать и продавать валюту. Только сильно упрощенный

а Вы учитываете, что форекс сложен только для _чистых спекуляций_, а, например, для того-же хэджа форекс наоборот лучше подходит и риска нет никакого?..

Вопрос зачем мне хедж если тема про пассивный доход ..


у Вас есть рубли на покупку машины, но Вам нужны ены(чтобы купить toyota) ИЛИ доллары(чтобы купить FORD)...

Ставим(почти случайно) 2 ордера (по OCO - чтобы выполнился только один, впрочем и без OCO выполнится только 1 если денег мало на счете Wink ):  на покупку как баксов, так и ены...   Один из них сработает - когда будет лучшая цена - вы в ПРОФИТЕ!..


Считаем вероятности.  При случайной установке ордера в случае спекуляций - вероятность 50/50%, прибыли и убытки суммируются, и в итоге матожидание выигрыша 0, если не считать комиссий...  



А теперь в случае спекулятивно-хэджевой стратегии считаем:  50% что один ордер сработает(с наваром!), и 50% что второй(тоже с наваром!!!) - итого вероятность 75%!!!  Что офигенно не плохо, особенно если учесть что ничем не рисковали и даже не думали, ставили случайно фактически, затрат нет даже на ТА/ФА...


PS  на форексе уже при вероятности выигрыша 60% вы миллионер...

PPS  то есть случайность, которая давала убытки, мы тут как бы загнали в другое место - она конечно влияет, но не на убыток уже, а на выбор между фордом и тойотой, что по сути не риск, они примерно одинаковы...  (по цене - profit тк ордера на лучшую цену)

да погоди ты - пусть сперва на главный вопрос ответит - что мы с этого ликбеза будем иметь?.. Wink
(вот если бы набралась группа, кто хочет учиться трейдингу, тогда другое дело...  Тратить время на 1 глюк нет смысла тем более если чел все равно использовать форекс не собирается...)





Ну это же по сути и есть форекс, покупать и продавать валюту. Только сильно упрощенный

а Вы учитываете, что форекс сложен только для _чистых спекуляций_, а, например, для того-же хэджа форекс наоборот лучше подходит и риска нет никакого?..

Вопрос зачем мне хедж если тема про пассивный доход ..


у Вас есть рубли на покупку машины, но Вам нужны ены(чтобы купить toyota) ИЛИ доллары(чтобы купить FORD)...

Ставим(почти случайно) 2 ордера (по OCO - чтобы выполнился только один, впрочем и без OCO выполнится только 1 если денег мало на счете Wink ):  на покупку как баксов, так и ены...   Один из них сработает - когда будет лучшая цена - вы в ПРОФИТЕ!..


Считаем вероятности.  При случайной установке ордера в случае спекуляций - вероятность 50/50%, прибыли и убытки суммируются, и в итоге матожидание выигрыша 0, если не считать комиссий...  



А теперь в случае спекулятивно-хэджевой стратегии считаем:  50% что один ордер сработает(с наваром!), и 50% что второй(тоже с наваром!!!) - итого вероятность 75%!!!  Что офигенно не плохо, особенно если учесть что ничем не рисковали и даже не думали, ставили случайно фактически, затрат нет даже на ТА/ФА...


PS  на форексе уже при вероятности выигрыша 60% вы миллионер...

PPS  то есть случайность, которая давала убытки, мы тут как бы загнали в другое место - она конечно влияет, но не на убыток уже, а на выбор между фордом и тойотой, что по сути не риск, они примерно одинаковы...  (по цене - profit тк ордера на лучшую цену)

Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
May 07, 2019, 04:55:21 AM
 #50

В общем, источники пассивного дохода за пределами крипты Пишите по теме !
Здесь пытались обсуждать Penenza: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3003507.0
Протестировано: все работает, доход соответствует заявленному. Сложность - успеть попасть в число "займодавцев", так как за хорошего заемщика конкуренция, число желающих прокредитовать обычно раза в 3 превышает потребность и функция "Автоинвестирование" не всегда срабатывает. Но это и понятно, "кнопки "Бабло" нет и нужно хотя бы минимально следить за ситуацией, чтобы поймать момент и пристроить свои гульдены.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 07, 2019, 06:35:14 AM
 #51

Вот если вы сможете придумать как использовать форекс _совершенно в любом деле_, то за счет высокого плеча форекса получаете огромный доход - больше чем могли бы заработать где-то еще!   (но если это не чистая спекуляция - то иногда приходиться заниматься чем-то еще, чтобы в итоге с хэджа на форексе заработать...  понятна идея?

Вряд ли автору будет понятна эта идея

Ибо пассив - это не актив. Но лично я использую плечо, чтобы жить с процентов (точнее, с процентной разницы). Получается своего рода "жизнь взаймы", но наоборот. Ну примерно как люди живут в кредит, только в случае кредита процент уплачивается должником кредитору (т.е. должник в минусе на величину процента), а в моем случае - рынок мне (т.е. я в плюсе на процент, на него и живу). Думаю, это вполне вписывается в вашу концепцию "совершенно любого дела" (ибо этот положительный процент можно потратить на что угодно), а также в авторскую концепцию пассивного дохода. Посмотрим, сможет ли он понять, о чем здесь идет речь. Так сказать, проверка на вшивость (зачеркнуто) пассивность. Другими словами, чтобы быть пассивным (когда за тебя и тебе все делают), нужно быть как минимум дважды умным (а еще лучше умным в квадрате)

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
May 07, 2019, 07:14:33 AM
 #52

Я тебе от всех щедрот душевных реально рабочую тему пишу а ты не доволен? куда тебя ещё не послали? в Жопу иди да  Grin не по теме зато в правильном направлении  Cool

Умный ответ. Ни дать ни взять. Под стать первому.
Тема не для срача создана. Давайте конструктив

Конструктива тебе мало? Да ты аху...  Grin
Сладкая вата в сезон тебе не нравится, запрещёнка не подходит, только форекс шморекс притянуть за уши хочешь...
Вон вкладывайся в мои токены и будет тебе пассивный доход я буду суетиться за тебя  Cool
И вообще каково конструктива твоя тема на крипто форуме в разделе трейдеры делает?
....
В общем, источники пассивного дохода за пределами крипты
Пишите по теме !
Эту тему надо в раздел хайпы отправить или в разное  Grin там ей самое место, а ещё лучше на mmgp там за пределами крипты тусуйся

crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
May 07, 2019, 07:17:02 AM
 #53

Конструктива тебе мало? Да ты аху...  Grin

Три сообщения, адеквата ноль. Все просто - в игнор.

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 07, 2019, 07:17:06 AM
 #54

Вот вам проверка на обременение
Способ 1
https://egrn.org
Способ 2
https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request

Проверка на залог там же т.к. это один из видов обременения и да я покупал квартиры, которые были под залогом, шли с продаваном в банк, у которого квартира была в залоге и я погашал задолженность, после этого банк снимал обременение.

По поводу обманутых дольщиков, да, риск есть, но риск есть купить угнанную машину к примеру, особенно дорогие этим грешат, или ещё что. Риск вообще везде есть. Тут, как с биржами, надо по разным застройщикам распределять.
По поводу пустых квартир поржал, только темпы строительства по моему уже превзошли советские, бедные застройщики на что же они строят  Grin
Действует масса жилищных программ, как федеральных, так и региональных на покупку жилья, не считая тех, кто тупо скупает подъездами в регионах, это я про москвичей особенно, работал с такими, потом продавал их квартиры.
Хорошо, с котлованом вы меня уели. Но остается вопрос, ведь мы о доходе говорим, верно? Так с чего же вы получали прибыль занимаясь недвижимостью? Тут несколько вариантов, но вы не сказали хоть примерно какой. Ну, например, комиссия с сопровождение сделки, если вы помогали одним купить а другим продать жилье. Или покупали недвижимость на этапе стройки и продавая готовое. Или просто покупали а оно в то время росло в цене (сейчас ведь не растет насколько я понимаю если учесть инфляцию). Так в чем заключается ваша прибыль? (аренду не берем, вряд ли это про вас)
Я тебе от всех щедрот душевных реально рабочую тему пишу а ты не доволен? куда тебя ещё не послали? в Жопу иди да  Grin не по теме зато в правильном направлении  Cool

Умный ответ. Ни дать ни взять. Под стать первому.
Тема не для срача создана. Давайте конструктив

Конструктива тебе мало? Да ты аху...  Grin
Сладкая вата в сезон тебе не нравится, запрещёнка не подходит, только форекс шморекс притянуть за уши хочешь...
Вон вкладывайся в мои токены и будет тебе пассивный доход я буду суетиться за тебя  Cool
И вообще каково конструктива твоя тема на крипто форуме в разделе трейдеры делает?
....
В общем, источники пассивного дохода за пределами крипты
Пишите по теме !
Эту тему надо в раздел хайпы отправить или в разное  Grin там ей самое место, а ещё лучше на mmgp там за пределами крипты тусуйся
Таа нее, он же про "пассивный" доход спрашивает - денег дать и больше получить нихуя не делая. А говношоп и вата это же заниматься надо, значит активный. я сам раньше п#дарасов не различал, пассивный или активный п#рас он и есть п#рас Grin

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
May 07, 2019, 07:21:14 AM
 #55

Конструктива тебе мало? Да ты аху...  Grin

Три сообщения, адеквата ноль. Все просто - в игнор.

По твоему адекватно на крипто форуме создавать обсуждение в специальном разделе и писать давайте без крипты Huh
Какая тема такие и посты в ней  Grin

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
May 07, 2019, 12:20:42 PM
 #56

Вот вам проверка на обременение
Способ 1
https://egrn.org
Способ 2
https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request

Проверка на залог там же т.к. это один из видов обременения и да я покупал квартиры, которые были под залогом, шли с продаваном в банк, у которого квартира была в залоге и я погашал задолженность, после этого банк снимал обременение.

По поводу обманутых дольщиков, да, риск есть, но риск есть купить угнанную машину к примеру, особенно дорогие этим грешат, или ещё что. Риск вообще везде есть. Тут, как с биржами, надо по разным застройщикам распределять.
По поводу пустых квартир поржал, только темпы строительства по моему уже превзошли советские, бедные застройщики на что же они строят  Grin
Действует масса жилищных программ, как федеральных, так и региональных на покупку жилья, не считая тех, кто тупо скупает подъездами в регионах, это я про москвичей особенно, работал с такими, потом продавал их квартиры.
Хорошо, с котлованом вы меня уели. Но остается вопрос, ведь мы о доходе говорим, верно? Так с чего же вы получали прибыль занимаясь недвижимостью? Тут несколько вариантов, но вы не сказали хоть примерно какой. Ну, например, комиссия с сопровождение сделки, если вы помогали одним купить а другим продать жилье. Или покупали недвижимость на этапе стройки и продавая готовое. Или просто покупали а оно в то время росло в цене (сейчас ведь не растет насколько я понимаю если учесть инфляцию). Так в чем заключается ваша прибыль? (аренду не берем, вряд ли это про вас)
Тема не обо мне, а о пассивном доходе, я предложил вариант, а дальше решайте сами.
Одно могу сказать, в нулевых недвига иксовала, потому ей и занимался, как только иксы закончились, я вышел из бизнеса. Не сравнить конечно с дикими иксами в крипте, но хватало.
А вот биткоин я прощёлкал, хотя знал о нём ещё в 2010, но не воспринял всерьёз, если бы с недвиги перелился в него хотя бы частью, страшно даже подумать сколько на нём денег поднял бы, но я ни разу ни айтишник и уж тем более не шифропанк  Smiley
stoos
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1512
Merit: 349



View Profile
May 07, 2019, 03:25:56 PM
 #57

Я тоже склоняюсь к тому, что пассивно не заработать, только если (шутка про педиков).
Перед тем, как инвестровать, всё равно нужно пораскинуть мозгами. Вот, 57 стартапов, которые "взорвутся" ( Grin) в 2019 году.

https://www.businessinsider.de/57-tech-startups-vc-insiders-say-will-boom-in-2019-2019-1

kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
May 16, 2019, 12:48:06 PM
 #58

Стартапы это венчур, там чтобы заработать нужно полярда денег и железные нервы. Ниразу не пасивный заработок.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!