Bitcoin Forum
May 19, 2024, 01:45:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40]
  Print  
Author Topic: Какой зароботок наиболее продуктивный.  (Read 24724 times)
vikimin
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
April 19, 2019, 06:59:01 PM
 #781

Все зависит каким изначальным капиталом Вы обладаете.Если все плохо то вам стоит держать свой путь к кранам и продвижением баунти,а если очень даже ничего  Wink тогда торги и другие виды закупок,а так же незабываем об вечно живущем майнинге.
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 19, 2019, 07:11:51 PM
 #782

Мне кажется при всем многообразии заработка в мире крипты самое выгодное может оказаться для определенных людей топтанием на месте.Поэтому каждый должен выбирать согластно своего мышления и фин.возможностей.
dikkkpoimaxxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 22, 2019, 06:06:17 PM
 #783

Мне кажется при всем многообразии заработка в мире крипты самое выгодное может оказаться для определенных людей топтанием на месте.Поэтому каждый должен выбирать согластно своего мышления и фин.возможностей.
А мне кажется, что уже годами проверенно можно заработать на инвестировании и торговле, главное этому научится в криптовалюте
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
April 23, 2019, 12:58:07 PM
 #784

Не особо понял смысл заголовка, но наверное имеется в виде гду можно больше заработать при меньших усилиях. Ну если так то тогда вне конкуренции банальный кешбек,там уж точно усилия 0, а заработок выше нуля, таким образом продуктивность летит в бесконечноть. И если нужен именно в крипте заработок то Аюниты так плотят, если я не ошибаюсь. А все остальные варианты заработка требуют усилий, а значит сразу же менее  продуктивны.
Bitkollll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 23, 2019, 04:13:02 PM
 #785

Не особо понял смысл заголовка, но наверное имеется в виде гду можно больше заработать при меньших усилиях. Ну если так то тогда вне конкуренции банальный кешбек,там уж точно усилия 0, а заработок выше нуля, таким образом продуктивность летит в бесконечноть. И если нужен именно в крипте заработок то Аюниты так плотят, если я не ошибаюсь. А все остальные варианты заработка требуют усилий, а значит сразу же менее  продуктивны.
В криптовалюте сложно чего-то добиться и не только в крипте, чего-то без каких либо усилий и вложений, с вложениями процесс быстрее идет
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
April 28, 2019, 07:47:38 PM
 #786

если криптовалюта устроит в качестве заработка или зароботка, то можно участвовать в различных раздачах и конкурсах. Как пример https://bitcointalk.org/index.php?topic=5137167.0 конкуренция там в данный момент не высока и свои три бакса можно заработать. Почувствуешь себя держателем крипты или если знаешь как ее обменять на фиат, то сможешь угостить девушку чашкой хорошего кофе или друзей пивом
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1441



View Profile
April 28, 2019, 08:51:23 PM
 #787

если криптовалюта устроит в качестве заработка или зароботка, то можно участвовать в различных раздачах и конкурсах. Как пример https://bitcointalk.org/index.php?topic=5137167.0 конкуренция там в данный момент не высока и свои три бакса можно заработать. Почувствуешь себя держателем крипты или если знаешь как ее обменять на фиат, то сможешь угостить девушку чашкой хорошего кофе или друзей пивом

Если эквивалент 3 долларов выводить, то комиссии всю сумму и сожрут, и угощать придется девушку чашкой хорошего "ничего" Smiley

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
April 28, 2019, 10:01:04 PM
 #788

если криптовалюта устроит в качестве заработка или зароботка, то можно участвовать в различных раздачах и конкурсах. Как пример https://bitcointalk.org/index.php?topic=5137167.0 конкуренция там в данный момент не высока и свои три бакса можно заработать. Почувствуешь себя держателем крипты или если знаешь как ее обменять на фиат, то сможешь угостить девушку чашкой хорошего кофе или друзей пивом

Если эквивалент 3 долларов выводить, то комиссии всю сумму и сожрут, и угощать придется девушку чашкой хорошего "ничего" Smiley
Да там вроде в догах выплачивают, так что комиссия не такая большая, но в любом случае, думаю люди на форуме не ради конкурсов на три доллара собирались.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1441



View Profile
April 29, 2019, 09:22:16 AM
 #789

Да там вроде в догах выплачивают, так что комиссия не такая большая, но в любом случае, думаю люди на форуме не ради конкурсов на три доллара собирались.

Так доги ведь надо перевести в эфир или биткойн. В разделе Обменники, беглый поиск не выдал результата обменана фиата на доге.


Курс обмена доге>биткойн>% за обналичку>покупка руб. Хватит на простой кофе с молоком разве что  Cheesy

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
filipo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 391
Merit: 251



View Profile
April 29, 2019, 11:50:59 AM
 #790

Для всех направлений заработков есть периоды когда один более продуктивен чем другие будь то инвестирование, трейдинг, баунти и т.д. поэтому разумно иметь несколько источников дохода в том числе и пассивные.
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 29, 2019, 04:31:11 PM
 #791

Для всех направлений заработков есть периоды когда один более продуктивен чем другие будь то инвестирование, трейдинг, баунти и т.д. поэтому разумно иметь несколько источников дохода в том числе и пассивные.

Пассивный это типа как от Miracle Tele по 2 несколько раз в месяц? Или просто иметь свой проект, который бабки приносит?
annamicenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 29, 2019, 06:02:44 PM
 #792

Для всех направлений заработков есть периоды когда один более продуктивен чем другие будь то инвестирование, трейдинг, баунти и т.д. поэтому разумно иметь несколько источников дохода в том числе и пассивные.
А мне кажется, что самый оптимальный вариант - это трейдинг, потому что на нем можно заработать, как при падении рынка, так и когда он растет
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
April 29, 2019, 08:21:52 PM
 #793

Для всех направлений заработков есть периоды когда один более продуктивен чем другие будь то инвестирование, трейдинг, баунти и т.д. поэтому разумно иметь несколько источников дохода в том числе и пассивные.
А мне кажется, что самый оптимальный вариант - это трейдинг, потому что на нем можно заработать, как при падении рынка, так и когда он растет

когда у баунтистов деньги перли, то на трейдинг никто не смотрел. На биржи только сливать токены заходили
ViktorKa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 30, 2019, 07:33:38 AM
 #794

По мне трейдинг самый продуктивный на крипте с хорошим брокером можно по немногу подняться
Вопрос от нулевого новичка. Какие шаги надо для этого сделать?
И потом сколько  времени это займет и какая стоимость входного билета?
777dedik777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 30, 2019, 12:33:37 PM
 #795

Я бралась за все подряд, будучи новичком. Такие вопросы задают ленивые люди, которым в лом что-то изучать или что-то делать, а еще незамотивированные новички.  Smiley Я тоже долго не хотела вникать, но когда получила свои 50$, была очень рада.
так подскажите если не трудно в чём проблема?я тоже стараюсь пробовать в разных темах но пока люди найдут с ума сойдут...для этого и тема чтоб расказывали о способах а не обзывали ленивыми...
PYRevali73
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 30, 2019, 07:59:04 PM
 #796

Мне кажется что сейчас самым пупулярным и продуктивным остаётся торговать на бирже.
777dedik777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 01, 2019, 05:41:40 PM
 #797

Мне кажется что сейчас самым пупулярным и продуктивным остаётся торговать на бирже.
возможно так и есть мне тоже человек так сказал но для этого надо знать основы для начала а я не знаю пока что и многие тоже...конечно баунти тоже зачётно но неизвестно стрелнет ли токен или нет и вобще выплатят тебе или нет...
IcoRaces
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
May 02, 2019, 06:17:20 AM
 #798

Мне кажется что надо начинать с азов трейдинга. Или вообще с обычного инвестирования. Читать белые бумаги, разбирать суть того или иного проекта.
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
May 05, 2019, 07:30:15 PM
 #799

Нужно и аккаунты прокачанные на форуме иметь и ферму для соц.сетей. Уметь статейки средненькие писать и видео, тогда будет толк.

kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
May 07, 2019, 12:00:23 PM
 #800

Сейчас все раработки не очень прибыльны, рынок только восстанавливается. Но позже, консультации экспертов будут самые интересные.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!