Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:35:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 »  All
  Print  
Author Topic: Забанены участники DT  (Read 7140 times)
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2186



View Profile
July 20, 2019, 12:20:54 AM
 #341

I asked theymos for the reports against you and it seems like it was just that copy and paste that got you banned. I unbanned the account.

Сегодня был разбанен tvplus006 - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1311641;dt

Отличная новость!

Многие уважаемые участники и из русской локали, и из английского форума писали посты в поддержку tvplus006 в обеих апелляционных темах. По всей видимости, то неверное цитирование им сообщения баунти-менеджера было прощено, поэтому подпись у него не была заблокирована. Он уже успел поблагодарить глобального модератора со своего основного аккаунта.

Всё-таки не напрасно tvplus006 бампал свою UNBAN-тему в течение двух месяцев. Конечно, он позитивный участник на форуме, который, как и lovesmayfamilis, борется против скамных проектов.

Присоединяюсь к поздравлению! Cool
1715146540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146540
Reply with quote  #2

1715146540
Report to moderator
1715146540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146540
Reply with quote  #2

1715146540
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715146540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146540
Reply with quote  #2

1715146540
Report to moderator
1715146540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146540
Reply with quote  #2

1715146540
Report to moderator
1715146540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146540
Reply with quote  #2

1715146540
Report to moderator
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
July 20, 2019, 09:06:55 AM
Merited by johhnyUA (1), lovesmayfamilis (1), WhiteManWhite (1), DIKUL (1)
 #342

Всё-таки не напрасно tvplus006 бампал свою UNBAN-тему в течение двух месяцев......

Присоединяюсь к поздравлению! Cool

Спасибо за поздравления, кто поздравил!
Спасибо тем, кто поддержал морально)

Этот кусот я процитировал для тех, кто сейчас находится в бане: kireev070, FapToBbly, markiz73 и других участников, у которых в этом топике нет знакомых, но которые так же как и я читали эту ветку, пребывая в бане.
Из своего опыта могу сказать следующее: "Спасение утопающих — дело рук самих утопающих" (Поговорка).
Никто за вас не должен бампить вашу тему. Написать слова поддержки в ваш адрес - Да, Привести какие-то доказательства в вашу защиту - Да. Но не бампить!
- Объедините в одном посте ключевые цитаты в свою защиту и поднимайте ее регулярно раз в сутки, не забывая при этом удалять предыдущий бамп.
- Если вы согласны с тем, что вами нарушены првила, значит нужно признать это и при желнии попросить разбан и запрет подписи. Если не согласны - отстаивайте свою точку зрения.
- Обязательно напишите с зарегистрированного адреса письмо о разбане, которое указано в сообщении о блокировке. Да, много пишут о том, что их никто не читает. Но написать все-равно надо.
- Попробуйте написать в личку глобальному модератору с просьбой посмотреть ваш топик о разбане. Не надо это сообщение грузить подробностми. Но больше 1 раза писать одному и тому же не стоит.
- Ну и напоследок, если ничего не поможет, напишите theymos.

Не сочтите, что это какое-то наставление старшего. Но я там был и понимаю о чем пишу.

И пару слов к участникам, которые никогда там не были, но которым просто необходимо там побывать, чтобы лучше понимать, что можно здесь писать, а о чем просто подумать. (Шутка) Не надо ебашить тех, кто попал под бан. Им и так тяжело. Если посмотреть на тех, кого забанили, можно увидеть что там очень много с русского локала. И ошибки допущены как раз в то время, когда никто толком не знал что такое биткоин, видел бесплатные раздачи аирдропов и баунти, в котоых необходимо было написать пару слов на английском. Вот это и губит: знаний языка нет, а написать что-то надо. А то, что было скопировано, я бы не стал называть плагиатом. Потому что в большинстве своем эти цитаты гавно и я бы не стал расценивать их, как результат "творческого труда". А то получается, что мы ставим в один ряд тех, кто скопировал "love this project" и тех кто скопировал кусок произведения, выдав его за свой. И тот и другой - плагиатчик. ИМХО

Для справки: Плагиа́т — умышленно совершаемое физическим лицом незаконное использование или распоряжение охраняемыми результатами чужого творческого труда, которое сопровождается доведением до других лиц ложных сведений о себе как о действительном авторе. https://ru.wikipedia.org/wiki/Плагиат

NB: Но раз на этом форуме "love this project" считается плагиатом, а не спамом, то будем соблюдать это правило)

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
July 20, 2019, 11:37:05 AM
 #343


Поскольку на Bitcointalk основным языком для общения принят английский язык и апелляции пользователей по разбану рассматриваются только на нём, то, я думаю, что определение данного термина правильней приводить из англо Википедии.

Plagiarism is the "wrongful appropriation" and "stealing and publication" of another author's "language, thoughts, ideas, or expressions" and the representation of them as one's own original work.[1][2]

Перевод:
Quote
Плагиат - это "незаконное присвоение", "кража и публикация" чужих авторских "идей, мыслей, языка или выражений" и их представление как своей собственной оригинальной работы.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4332

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
July 21, 2019, 06:02:11 PM
 #344

WhiteManWhite позравляю вас с благополучным возвращением из рид-онли мода!  Smiley

Now there is a web wallet or light version with the ability to import a private key? I don't have the patience to download the whole chain.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 21, 2019, 06:58:44 PM
Last edit: July 21, 2019, 07:09:48 PM by WhiteManWhite
 #345

WhiteManWhite позравляю вас с благополучным возвращением из рид-онли мода!  Smiley

Now there is a web wallet or light version with the ability to import a private key? I don't have the patience to download the whole chain.

Спасибо!
Два месяца в мьюте благоприятно влияют на нервную систему ) Больше читаешь, анализируешь, узнаешь что-то новое, грани мира криптовалюты о которых не догадывался. Восприятие происходит чуть по-другому.
Отдельное спасибо глобал модератору форума hilariousandco за то что с понимаем отнесся к решению моей проблемы. Теперь можно продолжать путь дальше.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 21, 2019, 07:11:08 PM
 #346

~
Спасибо!
Два месяца в мьюте благоприятно влияют на нервную систему ) Больше читаешь, анализируешь, узнаешь что-то новое, грани мира криптовалюты о которых не догадывался. Восприятие происходит чуть по-другому.
~

Отпуск от форума Smiley Не всегда получается смотреть со стороны, когда много лет участвуешь в процессе, но очень хорошо, что все так получилось.

Поздравляю с возвращением!
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
July 22, 2019, 01:28:53 PM
 #347

Прочитал всю ветку и понял, что без такой хорошей поддержки топ пользователей, не разбанили бы пользователей в этой теме, это не может не радовать.

Больше всего обидно , что есть еще много других достойных пользователей, которые не могут достучаться до поддержки. И считаю правила с каждым годом на форуме все больше и больше ужесточают, и это немного удручает и отворачивает.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
July 22, 2019, 03:08:58 PM
 #348

И считаю правила с каждым годом на форуме все больше и больше ужесточают, и это немного удручает и отворачивает.

На мой взгляд, по сравнению с прошлым годом, наоборот, правила сделали более снисходительными к пользователям.
Теперь, даже если участник форума в прошлом допустил ошибку, он может получить второй шанс после успешной апелляции, и вместо перманентного бана, в отдельных случаях, администраторы и глобальные модераторы стали временно блокировать подпись.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 27, 2019, 08:36:43 PM
 #349

Уже несколько дней хотел отреагировать на мемуары разбаненых DT, но нет времени - командировки и думал  в какой форме изложить свои мысли. Но сегодня прочитал вот это -
Подобные люди высказывали свое авторитное мнение и в отношение lovesmayfamilis, когда ее забанили за плагиат. Хрен с ним, что она сделала для форума вообще и для русского локала в частности, но единственный косяк и сразу полились потоки говна в ее адрес от некоторых личностей. Ну правильно, можно писать что угодно ведь она не может ответить. А когда она вышла и сразу же занялась расследованием скамов, где теперь эти люди? Правильно, они засунули язык в одно место.

ну что-ж видимо пора, раз заждались, нужно уважить.


.......
Не сочтите, что это какое-то наставление старшего. Но я там был и понимаю о чем пишу.

И пару слов к участникам, которые никогда там не были, но которым просто необходимо там побывать, чтобы лучше понимать, что можно здесь писать, а о чем просто подумать. (Шутка) Не надо ебашить тех, кто попал под бан. Им и так тяжело. Если посмотреть на тех, кого забанили, можно увидеть что там очень много с русского локала. И ошибки допущены как раз в то время, когда никто толком не знал что такое биткоин, видел бесплатные раздачи аирдропов и баунти, в котоых необходимо было написать пару слов на английском. Вот это и губит: знаний языка нет, а написать что-то надо. А то, что было скопировано, я бы не стал называть плагиатом. Потому что в большинстве своем эти цитаты гавно и я бы не стал расценивать их, как результат "творческого труда". А то получается, что мы ставим в один ряд тех, кто скопировал "love this project" и тех кто скопировал кусок произведения, выдав его за свой. И тот и другой - плагиатчик. ИМХО

Для справки: Плагиа́т — умышленно совершаемое физическим лицом незаконное использование или распоряжение охраняемыми результатами чужого творческого труда, которое сопровождается доведением до других лиц ложных сведений о себе как о действительном авторе. https://ru.wikipedia.org/wiki/Плагиат

NB: Но раз на этом форуме "love this project" считается плагиатом, а не спамом, то будем соблюдать это правило)

tvplus006 ты что никогда не читал объяснений, почему кто-то допустил плагиат? у всех есть какие-то объяснения. Всем кажется что это ошибка, случайность и в его случае чистой воды недоразумение. Я думаю если ты спросишь у китайцев которых ты разоблачил с помощью сервиса поиска по картинкам, у них у всех найдутся слезливые истории про маленьких бэби, которые хотят есть и они всего лишь пытались заработать несколько долларов, работая по найму. Ну или еще чего расскажут. Так чем твои истории про тернистый путь баунтиста, лучше историй других, кто попал под бан? Может тем, что ты расследования ведешь? Возможно за это тебя и разбанили, я не следил особо за вашими историями. Но есть некоторые нюансы, эти расследования помогали тебе в развитии аккаунта, что для баунтиста немаловажно. Логично?

 На форуме, где повсеместно учат ответственно хранить важную информацию, привкеи, сид фразы и т.д., на фоне событий последнего года, огромного количество заблокированных, наличие плагиата в профиле, это очень странно. Это нелогично, так подставлять под удар, свой профиль. Нелогично вдвойне это для члена DT. Понимая свои шансы на членство в DT и не проверить профиль?
 Когда вас с lovesmayfamilis забанили, были разные версии, вплоть до купленного аккаунта. Так вот, мне легче поверить в то, что пользователь качает ферму и у него не хватает сил и времени для ответственного отношения к каждому профилю. Пользователь купил аккаунт, поэтому не догадался, что там может быть плагиат на английском языке. Или самое лайтовое объяснение, что пользователь в хлам безответственный. Все это хоть и не правильно, но вполне может соответствовать логике разных типажей. Но то, что ответственный член DT, занимаясь баунти накопипастил, а потом зная тенденции по бану за плагиат, не удосужился: - 1. вспомнить, чем он раньше занимался. 2. проверить, свое раннее творчество. Это мне менее логичным кажется, ну и другие мелкие нюансы этой замечательной истории. Поэтому вам и lovesmayfamilis, делегировать доверие для участия в DT, я не готов. К тому же, мне кажется многие, из заблокированных не посчитают это честным, что DT страдая такой безответственностью, имеют право на привилегии в отличии от них. Это уже минус для всей системы DT. Тут можно порассуждать на лирические темы, но это уже будет лишним с практической точки зрения. Я видел по крайней мере 1 пример, когда пользователь увидев свою грубую ошибку, не стал качать права, а просто сказал спасибо за форум и кажется извинился. Точно не помню. Но не рассказывал, как ему в отличи от других было не легко соблюдать правила.

Это никак не ограничивает вас в других возможностях. Тем более, что это всего лишь мое мнение. Особо не вникал в ваши биографии, если прям совсем необходимо будет, погружусь.

-----------------------------
P.S. Пользуясь случаем, хочу спросить, у вас еще есть\были аккаунты на этом форуме?

AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
July 28, 2019, 06:30:10 AM
 #350

Не у меня, конечно, спрашивают, но выскажусь.
Вряд ли у них (tvplus006 и lovesmayfamilis) имеются мульты.
Ведь будь у человека мульт, он бы его прокачивал в той теме, где у него это быстрее всего и лучше получается, логично?
В данном случае в теме борьбы со скамом. Ведь не будут же они пытаться набрать меритов в трейдерах или  майнерах.
Ну а зайдя в тему скамов, мы не видим там явно новых борцов со скамом, одни и те же участники.
Другое дело, если бы внезапно появился новорег и начал щелкать скамы как семечки, один за другим. Тогда бы да, стоило посмотреть на этого новичка попристальнее - то ли это вундеркинд появился, то ли чей-то мульт.
ИМХО, конечно же.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 28, 2019, 07:53:11 AM
 #351

Я видел по крайней мере 1 пример, когда пользователь увидев свою грубую ошибку, не стал качать права, а просто сказал спасибо за форум и кажется извинился. Точно не помню. Но не рассказывал, как ему в отличи от других было не легко соблюдать правила.

Этим пользователем был Smart man? По крайней мере он сделал также.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
July 28, 2019, 08:29:05 AM
 #352

Я видел по крайней мере 1 пример, когда пользователь увидев свою грубую ошибку, не стал качать права, а просто сказал спасибо за форум и кажется извинился. Точно не помню. Но не рассказывал, как ему в отличи от других было не легко соблюдать правила.

Этим пользователем был Smart man? По крайней мере он сделал также.

Возможно, это было сказано в отношении WhiteManWhite
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5146018.msg51166270#msg51166270
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
July 28, 2019, 09:07:07 AM
Last edit: July 28, 2019, 11:22:34 AM by lovesmayfamilis
 #353



ну что-ж видимо пора, раз заждались, нужно уважить.


-----------------------------
P.S. Пользуясь случаем, хочу спросить, у вас еще есть\были аккаунты на этом форуме?

Коли ты на ТЫ, так и я...

С чего ты взял, что мне нужно услышать твоё мнение? И покажи-ка мне, пожалуйста, тему с моими мемуарами?
Где было написано, что я слезливо доказываю свою невиновность? Где была просьба моя именно к тебе о том, чтобы ты помог мне вырастить аккаунт? И вообще с чего ты взял что, то, что писал witcher_sense, в недавнем сообщении адресовано тебе? Я твоё мнение, о себе поняла в своей апелляционной теме, и  больше мне  не нужно никаких объяснений. Ну что ж, нельзя быть любимым для всех. Где хоть раз я об этом просила или перед кем то заискивала? Снова же, где написано, что я прошу помощи о нахождении себя любимой в обществе ДТ? И особенно тебя я просила?

Почему столько важности? Да, я занимаюсь раскрытием скамов. Но ты же сам пишешь, что не вникал в наши с ТВплюсом биографии. Как ты можешь знать для чего я это делаю?

И потом, что ты можешь знать обо мне? Моей как ты выражаешься, биографии? Что можешь ты  узнать с высоты этого форума?

Теперь по аккаунтам.... Уважаю очень AsAlikа, но да был второй аккаунт. На планшете. Это запрещено? Последняя публикация март 2019,это было до бана. После нет ничего, только чтение. Есть нарушения? Давай-ищи.
Есть удаленные сообщения? Кто-то из Шерлоков может ведь это доказать, давай-те.
Сейчас и доступа нет к этому аккаунту. Нет ни  необходимости.Ни желания При недоверии, что это мой аккаунт найду данные для входа.
Что тебе говорит наличие второго аккаунта? Не хочу оправдываться, так как не вижу вины. Там нет ни подписи, ни слива, перелива мерита, ни ваших ненавистных баунти. Только чтение.
Мне скрывать нечего, изучай https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2358085

Достаточно объяснила?
Особенно улыбнула фраза-мемуары. Уважительней можно к людям, которых ты не знаешь совсем. И снова ...мы тебе ничего ТОЖЕ не должны.

Чуть-чуть попроще будь, а то совсем от твоей важности зашкаливает.
И на будущее просьба, давай ходить параллельными дорогами. Добавь на меня тильду и игнор.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2186



View Profile
July 29, 2019, 04:09:07 AM
 #354

WhiteManWhite позравляю вас с благополучным возвращением из рид-онли мода!  Smiley

Спасибо!
Два месяца в мьюте благоприятно влияют на нервную систему ) Больше читаешь, анализируешь, узнаешь что-то новое, грани мира криптовалюты о которых не догадывался. Восприятие происходит чуть по-другому.

С другой стороны, нет возможности поучаствовать в разговоре и развитии темы, в которой Вы разбираетесь. К тому же нельзя задать вопрос об интересном проекте, алгоритме и т.д.

Присоединяюсь в поздравлению! Вы второй разбаненный русскоязычный пользователь. Cool



https://bitcointalk.org/index.php?topic=5142628.msg51933555#msg51933555
бой продолжается уже 3 месяц, просьба поддержать

Насчёт бана markiz73 в результате инициированной проверки постов недавно появились новые обстоятельства. Прокомментируйте, пожалуйста, сообщение от Veleor в той теме.



Поэтому вам и lovesmayfamilis, делегировать доверие для участия в DT, я не готов. К тому же, мне кажется многие, из заблокированных не посчитают это честным, что DT страдая такой безответственностью, имеют право на привилегии в отличии от них. Это уже минус для всей системы DT. Тут можно порассуждать на лирические темы, но это уже будет лишним с практической точки зрения.

Да, Вы ранее озвучивали Вашу позицию по вопросу о списке DT. Не знаю, будет ли theymos отсеивать разбаненных пользователей от включения в список членов DT1, который обновляется ежемесячно. Судя по числу пользователей с достаточным количеством заработанных меритов, которые доверяют разбаненным участникам из русской локали, lovesmayfamilis и WhiteManWhite вполне могут вернуться в список DT1.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
August 03, 2019, 06:51:36 PM
Last edit: August 04, 2019, 04:12:25 AM by AsAlik
 #355

WhiteManWhite позравляю вас с благополучным возвращением из рид-онли мода!  Smiley

Спасибо!
Два месяца в мьюте благоприятно влияют на нервную систему ) Больше читаешь, анализируешь, узнаешь что-то новое, грани мира криптовалюты о которых не догадывался. Восприятие происходит чуть по-другому.

С другой стороны, нет возможности поучаствовать в разговоре и развитии темы, в которой Вы разбираетесь. К тому же нельзя задать вопрос об интересном проекте, алгоритме и т.д.

Присоединяюсь в поздравлению! Вы второй разбаненный русскоязычный пользователь. Cool



https://bitcointalk.org/index.php?topic=5142628.msg51933555#msg51933555
бой продолжается уже 3 месяц, просьба поддержать

Насчёт бана markiz73 в результате инициированной проверки постов недавно появились новые обстоятельства. Прокомментируйте, пожалуйста, сообщение от Veleor в той теме.



Поэтому вам и lovesmayfamilis, делегировать доверие для участия в DT, я не готов. К тому же, мне кажется многие, из заблокированных не посчитают это честным, что DT страдая такой безответственностью, имеют право на привилегии в отличии от них. Это уже минус для всей системы DT. Тут можно порассуждать на лирические темы, но это уже будет лишним с практической точки зрения.

Да, Вы ранее озвучивали Вашу позицию по вопросу о списке DT. Не знаю, будет ли theymos отсеивать разбаненных пользователей от включения в список членов DT1, который обновляется ежемесячно. Судя по числу пользователей с достаточным количеством заработанных меритов, которые доверяют разбаненным участникам из русской локали, lovesmayfamilis и WhiteManWhite вполне могут вернуться в список DT1.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5117330.msg52040168#msg52040168
Оба в списке
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2186



View Profile
August 05, 2019, 07:12:58 AM
 #356


Да, вижу. Насколько я понимаю, как только разбаненные пользователи начинают опять писать посты, они сразу же проходят по условию активности на форуме как кандидаты в члены DT1. Далее всё уже зависит от удачи и везения, попадут ли они в сотню пользователей при создании нового списка DT1, или нет. Очевидно, что theymos не ведёт никаких "чёрных" списков для недопуска пользователей быть избранными в члены DT1 при общем голосовании.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 05, 2019, 07:52:08 AM
 #357

~
Да, вижу. Насколько я понимаю, как только разбаненные пользователи начинают опять писать посты, они сразу же проходят по условию активности на форуме как кандидаты в члены DT1. Далее всё уже зависит от удачи и везения, попадут ли они в сотню пользователей при создании нового списка DT1, или нет. Очевидно, что theymos не ведёт никаких "чёрных" списков для недопуска пользователей быть избранными в члены DT1 при общем голосовании.

Траст-лист у вновь появившихся в ДТ претерпел малые изменения, поэтому многое было ожидаемым. Но вот насчет ведения черного списка, у меня все-таки есть несколько вопросов, на которые я не находил ответа. На примере очень известного участника англо-форума, у которой кошка в очках на аватаре. 
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4332

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
August 05, 2019, 12:44:13 PM
 #358

~
Да, вижу. Насколько я понимаю, как только разбаненные пользователи начинают опять писать посты, они сразу же проходят по условию активности на форуме как кандидаты в члены DT1. Далее всё уже зависит от удачи и везения, попадут ли они в сотню пользователей при создании нового списка DT1, или нет. Очевидно, что theymos не ведёт никаких "чёрных" списков для недопуска пользователей быть избранными в члены DT1 при общем голосовании.

Траст-лист у вновь появившихся в ДТ претерпел малые изменения, поэтому многое было ожидаемым. Но вот насчет ведения черного списка, у меня все-таки есть несколько вопросов, на которые я не находил ответа. На примере очень известного участника англо-форума, у которой кошка в очках на аватаре. 

Форум стремиться к псевдодецентрализации, каждый волен исключить себя из списка DT1, достаточно сделать так http://loyce.club/trust/2019-07-13_Sat_08.22h/101872.html

Вот исключить самого себя из списка DT2 уже сложнее, потому что тут не все зависит от пользователя. Именно поэтому, персонаж в одном списке присутствует, а в другом наоборот. Никаких теорий заговора и черных списков, просто личный выбор.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 05, 2019, 01:02:59 PM
 #359

~
Вот исключить самого себя из списка DT2 уже сложнее, потому что тут не все зависит от пользователя. Именно поэтому, персонаж в одном списке присутствует, а в другом наоборот. Никаких теорий заговора и черных списков, просто личный выбор.

~
Lauda is blacklisted from DT1 (not excluded), and is still on DT2 (proof).

Может быть и больше, чем одно мнение. Поэтому я не был бы категоричен Smiley

Есть два варианта развития событий, один из них самостоятельный, а второй - не совсем. Поэтому здесь очень сложно сказать, что же произошло на самом деле.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5095156.msg52041761#msg52041761

А вот этот пост, дает побольше понимания о том, насколько выбор был личным.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4332

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
August 05, 2019, 02:15:51 PM
 #360

~
Вот исключить самого себя из списка DT2 уже сложнее, потому что тут не все зависит от пользователя. Именно поэтому, персонаж в одном списке присутствует, а в другом наоборот. Никаких теорий заговора и черных списков, просто личный выбор.

~
Lauda is blacklisted from DT1 (not excluded), and is still on DT2 (proof).

Может быть и больше, чем одно мнение. Поэтому я не был бы категоричен Smiley

Есть два варианта развития событий, один из них самостоятельный, а второй - не совсем. Поэтому здесь очень сложно сказать, что же произошло на самом деле.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5095156.msg52041761#msg52041761

А вот этот пост, дает побольше понимания о том, насколько выбор был личным.

Я не случайно использовал приставку "псевдо" - она говорит нам, что можно исключить из одного конкретного списка, не прибегая к силам комьюнити, но другая часть "децентрализация" - говорит о том, что где-то мнение комьюнити имеет силу. Вместе складывая эти понятия, получаем то, что есть сейчас. Имхо, это не хорошо и не плохо, это нормально, на другое расчитывать не стоит.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!