Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:48:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 115 »
  Print  
Author Topic: Альткоины, когда буллран?  (Read 24835 times)
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
June 28, 2019, 04:04:08 PM
 #101

Когда биток на перехай пойдёт, тогда и будут новые хомяки на рынке, fomo их погонит сюда. Многие, далёкие от крипты же не верили, что биткоин ещё когда-либо пойдёт на новые вершины, а либра тут никаким боком.
На откатах битка похоже в стейблы переливаются, а не в альты, как на прошлом цикле.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 28, 2019, 04:06:56 PM
 #102

anatoliy0777, а может альты стали менее интересны для инвестирования, вкладывать деньги в то что может очень быстро потерять в цене в сравнении с битком или эфиром мало кому интересно. Да и альты уже долго не держат, а сливают при первой же хорошей возможности и переводят средства в биток или что то из топ 10 так более надежно.

Само собой альты перестали интересовать инвесторов, по причине того, что в большинстве своем они созданы на пустом месте. С целью обогащения их создателей, а не во благо сообщества. Сейчас все инвесторы, в том числе и я, сразу стараются перелить купленный альткоин на IEO и ICO (или после IEO) в биток, или эфир, так как риски меньше.

Очень сомневаюсь, что инвесторы отвернулись от альткоинов по выше сказанной причине. 90+ процентов инвесторов интересует прибыль от инвестиций, и интерес к альткоинам завязан именно на этом показателе.

Очевидно, что если бы альткоины продолжали приносить огромные инвестции, никто бы и не думал от них отворачиваться. Но с увеличившимися, на текущий момент, рисками, многие инвесторы ищут варианты попроще и побыстрее.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 28, 2019, 05:04:04 PM
 #103

По альтам все очень не однозначно. Сейчас настало время когда перестали играть новости. А вот когда биток уйдет за 15000 и начнут работать новости ... Для некоторых альтов настанет рассвет. Ждём и верим.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 28, 2019, 05:13:06 PM
 #104

Мне кажется что буллран по альткоинам будет в диапазоне 15-20к по биткоину, когда пампить btc будет не на чем, а выходить тизер не вариант, вот тогда и начнут скупать альты чтобы еще заработать

И не забывать при этом скидывать биток

Если исходить из предположения, что притока новых денег в существенных объемах нет и вряд ли будет (в противном случая вся крипта бы перла, как это было в 2017 году), то логично предположить, что пампить будут только один-два основных альта, а все остальное будет грустно (зачеркнуто) густо красным. Как говорится, денег нет, но вы держитесь

BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
June 28, 2019, 07:18:46 PM
 #105

По альтам все очень не однозначно. Сейчас настало время когда перестали играть новости. А вот когда биток уйдет за 15000 и начнут работать новости ... Для некоторых альтов настанет рассвет. Ждём и верим.
Даже сейчас новости уже понемногу могут влиять на ситуацию, но когда начнется фомо, тогда будут заходить на ура
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
June 28, 2019, 07:29:32 PM
 #106

CZ вчера в твиттере призывал альтсезон начаться , учитывая его влияние на рынок это вполне может начаться в ближайшее время . Да и вообще по логике сейчас самое время , потому что биток очень сильно вырос за последние месяцы , теперь откатился и если его курсовые колебания уменьшаться , то для альтов это самое благоприятное время для роста

Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
June 28, 2019, 08:01:00 PM
 #107

Мне кажется что буллран по альткоинам будет в диапазоне 15-20к по биткоину, когда пампить btc будет не на чем, а выходить тизер не вариант, вот тогда и начнут скупать альты чтобы еще заработать

И не забывать при этом скидывать биток

Если исходить из предположения, что притока новых денег в существенных объемах нет и вряд ли будет (в противном случая вся крипта бы перла, как это было в 2017 году), то логично предположить, что пампить будут только один-два основных альта, а все остальное будет грустно (зачеркнуто) густо красным. Как говорится, денег нет, но вы держитесь

Вот думаю это верная мысль, по ощущениям если новые деньги и пришли, то только в биткоин. Причем возможно это умные деньги, которые всякого рода шиткоины покупать не собираются. Я думаю, что биткоин скорее всего пойдет обновлять свои хаи и только потом придут новые хомяки, которые захотят купить "дешевую монету".
CoinRTF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2019, 10:12:45 PM
 #108

Знакомый прикупил на 3 битка ALGO.
Монета просела к битку в 3 раза.
Теперь остался один биток. Вот так.
И не знает то ли сливать, то ли ждать.
Монета новая, команда достойная. Кто, что скажет?
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
June 28, 2019, 10:20:57 PM
 #109

Как киты захотят так и будет с альтами , пока что пампят биток , что дальше будет , какую монету выберут , не известно , но такое чувство что общего бурлана как в 2017 году уже не будет .
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
June 28, 2019, 11:33:53 PM
 #110

Я думаю что памп альтов будет ближе к концу года. Возможно даже в начале следующего года.Я думаю что до халвинга Биткоина мы еще увидим хороший памп альткоинов.
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
June 29, 2019, 05:10:33 AM
 #111

да что то не понятно по бул рану. биток растет понемногу, эфир тоже. а альты ни хрена, ну по крайней мере у меня так. видимо не в тех проектах участие принимал, чтобы поймать всплеск этого рынка на данное время Grin
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 29, 2019, 06:38:34 AM
 #112

да что то не понятно по бул рану. биток растет понемногу, эфир тоже. а альты ни хрена, ну по крайней мере у меня так. видимо не в тех проектах участие принимал, чтобы поймать всплеск этого рынка на данное время

Эфир тоже неплохо упал по битку

Хотя, конечно, не так сильно как другие альты. Советую местной публике присмотреться к EOS. Судя по объемам торгов на Фениксе, монету активно используют для ввода-вывода средств (поскольку транзакции быстрые и бесплатные), а в конце июля ожидается запуск децентрализованной биржи там же. Эта монета при росте легко делала в день по 30-40 процентов, поэтому думаю ближе к запуску она еще сделает несколько внушительных иксов - будут легкие деньги (или не будут). Ну и лайт, разумеется, нельзя списывать со счета до и после халвинга (а также вместо)

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
June 29, 2019, 07:55:45 AM
 #113

Мне кажется что буллран по альткоинам будет в диапазоне 15-20к по биткоину, когда пампить btc будет не на чем, а выходить тизер не вариант, вот тогда и начнут скупать альты чтобы еще заработать

И не забывать при этом скидывать биток

Если исходить из предположения, что притока новых денег в существенных объемах нет и вряд ли будет (в противном случая вся крипта бы перла, как это было в 2017 году), то логично предположить, что пампить будут только один-два основных альта, а все остальное будет грустно (зачеркнуто) густо красным. Как говорится, денег нет, но вы держитесь

Вот думаю это верная мысль, по ощущениям если новые деньги и пришли, то только в биткоин. Причем возможно это умные деньги, которые всякого рода шиткоины покупать не собираются. Я думаю, что биткоин скорее всего пойдет обновлять свои хаи и только потом придут новые хомяки, которые захотят купить "дешевую монету".
Деньги зашли в бикоин, когда он был на уровне 4-5 тысяч долларов. А сейчас они должны будут выйти в USDT для ожидания пока цена на бикткоин пойдет на коррекцию.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
June 29, 2019, 11:36:15 AM
 #114

Возможно после пампа LINK придёт и очередь VITE, в 3-м квартале у них запуск майннет и в июле запуск биржи со своим биржевым токеном VX, продаж которого вообще не будет, а получить можно только через стейкинг или трейдинг с листингом.
У Феррума на привате всё быстро расхватали предложенное и все места забили быстро в вайтлисте на продажу на ICO.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
June 29, 2019, 01:07:00 PM
 #115

Я думаю что памп альтов будет ближе к концу года. Возможно даже в начале следующего года.Я думаю что до халвинга Биткоина мы еще увидим хороший памп альткоинов.

А может все повторится как в прошлом году  Wink Догонят биток до 20к к зиме и полетит опять все вниз, только в этом году не будет бешеного роста альтов, как в прошлом. Хомячки снова поверив в биток, закупятся и будут потом холдить еще год  Grin И так еще лет пять, чтобы вообще наголо выбрить всех хомяков. Чтобы наконец до них дошло, как надо правильно обращаться с криптой.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
June 29, 2019, 01:24:26 PM
 #116

Мне кажется что буллран по альткоинам будет в диапазоне 15-20к по биткоину, когда пампить btc будет не на чем, а выходить тизер не вариант, вот тогда и начнут скупать альты чтобы еще заработать

И не забывать при этом скидывать биток

Если исходить из предположения, что притока новых денег в существенных объемах нет и вряд ли будет (в противном случая вся крипта бы перла, как это было в 2017 году), то логично предположить, что пампить будут только один-два основных альта, а все остальное будет грустно (зачеркнуто) густо красным. Как говорится, денег нет, но вы держитесь

Вот думаю это верная мысль, по ощущениям если новые деньги и пришли, то только в биткоин. Причем возможно это умные деньги, которые всякого рода шиткоины покупать не собираются. Я думаю, что биткоин скорее всего пойдет обновлять свои хаи и только потом придут новые хомяки, которые захотят купить "дешевую монету".
Вот есть ещё сомнения по поводу такого варианта, ведь никто не может гарантировать того, что биток не пойдет в очередную коррекцию после такого стремительного полета. Чувствую сейчас снова засадили хомяков в ракету под названием Биткоин, которая так и не сможет взлететь. Об альтах вообще молчу тогда)
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
June 29, 2019, 01:29:28 PM
 #117

Ну бурлан по биткоину понятно прогнозируют с мае 2020 г в связи с халвингом, но и то нельзя быть до конца в этом уверенным, а альткоины их больше 2к, все равно все не взлетят и надеяться на ту же участь как в конце 2017г не стоит. 
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
June 29, 2019, 02:04:03 PM
 #118

Буллран альткоинов будет тогда ,когда с биткоина будут переливатся деньги в альты ,когда прийдут новые деньги на рынок ,неизвестно только когда
это произойдет

Я думаю скорее всего когда запустят Либру от фейсбука, тогда и увидим большое кол-во новых пользователей. Пока же сейчас только киты заносят деньги в биток, а особого притока новых инвесторов нету...
Приток новых инвесторов точно есть, не могут люди просто сидеть видя очередной такой сильнейший рост биткоина.

Ну бурлан по биткоину понятно прогнозируют с мае 2020 г в связи с халвингом, но и то нельзя быть до конца в этом уверенным, а альткоины их больше 2к, все равно все не взлетят и надеяться на ту же участь как в конце 2017г не стоит.  
Больше половины не взлетят по причине того что скам, а по некоторым оценкам и все 70% скам. А остальные альты уже могут и подрасти в цене.

HOMT


















Powered by,
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
June 29, 2019, 04:51:37 PM
 #119

У меня создаётся такое впечатление,что всех держателей альтов пытаются убедить в скором закате большинства альтов и надо переливать свои депо в биток.В твиттерах,в прессе много таких статей и мнений некоторых известных личностей.Многие на это ведутся боясь потерять остатки своего просевшего депо.Каждый конечно свой выбор делает сам,но тут главное не повторить ошибку конца 2017 года,когда многие сливали свои альты в растущий как на дрожжах биток,аккурат перед альт буллраном.Крипта требует выдержки и титана Grin
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
June 30, 2019, 05:33:01 PM
 #120

Буллран альткоинов будет тогда ,когда с биткоина будут переливатся деньги в альты ,когда прийдут новые деньги на рынок ,неизвестно только когда
это произойдет

Я думаю скорее всего когда запустят Либру от фейсбука, тогда и увидим большое кол-во новых пользователей. Пока же сейчас только киты заносят деньги в биток, а особого притока новых инвесторов нету...
Приток новых инвесторов точно есть, не могут люди просто сидеть видя очередной такой сильнейший рост биткоина.

Ну бурлан по биткоину понятно прогнозируют с мае 2020 г в связи с халвингом, но и то нельзя быть до конца в этом уверенным, а альткоины их больше 2к, все равно все не взлетят и надеяться на ту же участь как в конце 2017г не стоит.  
Больше половины не взлетят по причине того что скам, а по некоторым оценкам и все 70% скам. А остальные альты уже могут и подрасти в цене.
А по некоторым оценкам и все 90% - скам. Насколько я помню Виталик озвучивал 92% - о проектах, которые умрут до 2020-го года по причине того, что эти 92% - скам или заброшенные проекты. Выживут, по его словам, и будут расти на на "бурлане"  Grin на буллране, в общем, только порядка 8% из тех, что были запущены в 2017 году.
Так что те, кто сейчас переливает альты в биток может не так и неправы, вдруг то, что они льют не попадает в перспективные 8%.  Roll Eyes
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 115 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!