Bitcoin Forum
June 20, 2024, 02:42:01 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 115 »
  Print  
Author Topic: Альткоины, когда буллран?  (Read 24854 times)
AndreuSmetanin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 2


View Profile
July 13, 2019, 07:42:43 PM
 #261

Ок, то есть ты считаешь что никакого альтсезона не будет? Так?
Опираясь на мнение "афтаритетоф"!
С чего вдруг, когда писал что его не будет в формате 2017, когда росли все подряд альты.

Ок ок... Идем сюды... И тупо скроллом листаем вниз на позиции от 200 и ниже...
Что мы там видим? За неделю почти каждый десятый альт прибавляет в стоимости 20-30-100-200 процентов... И таких не один и не два, а довольно-таки много...
Скажи мне, это все не щитки а "хорошие-достойные" проекты? Grin
Альты в 2017 росли все подряд и вместе. То что там в какие-то дни какие-то щитки растут и потом укатываются еще ниже с околонулевым процентом от общей капы рынка и околонулевыми объемами - это к альтсезону и буллрану альтов не имеет никакого отношения. Да и вообще там сперва нужно переключить USD на BTC, и хорошо бы 30-90 дней видеть - картина будет куда печальнее, недавно какой-то еще один известный чел показывал как топ альты упали к битку за 30 дней, а уж те щитки о которых идет речь...
Ну упали, так упали. И что? Топовые альты все равно будут расти, дайте только время и наберитесь терпения. Одним биткойном крипта не закончится.
На нем она и закончиться ,пирамида остановилась и скоро рухнет ,нет свежего мяса нет роста нет крипты.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 13, 2019, 07:43:09 PM
 #262

Ок, то есть ты считаешь что никакого альтсезона не будет? Так?
Опираясь на мнение "афтаритетоф"!
С чего вдруг, когда писал что его не будет в формате 2017, когда росли все подряд альты.

Ок ок... Идем сюды... И тупо скроллом листаем вниз на позиции от 200 и ниже...
Что мы там видим? За неделю почти каждый десятый альт прибавляет в стоимости 20-30-100-200 процентов... И таких не один и не два, а довольно-таки много...
Скажи мне, это все не щитки а "хорошие-достойные" проекты? Grin
Альты в 2017 росли все подряд и вместе. То что там в какие-то дни какие-то щитки растут и потом укатываются еще ниже с околонулевым процентом от общей капы рынка и околонулевыми объемами - это к альтсезону и буллрану альтов не имеет никакого отношения. Да и вообще там сперва нужно переключить USD на BTC, и хорошо бы 30-90 дней видеть - картина будет куда печальнее, недавно какой-то еще один известный чел показывал как топ альты упали к битку за 30 дней, а уж те щитки о которых идет речь...
Ну упали, так упали. И что? Топовые альты все равно будут расти, дайте только время и наберитесь терпения. Одним биткойном крипта не закончится.
Если принять как факт, правило о росте топовых альтов, возникает вопрос, а почему тогда топ постоянно меняется? Империи рушатся, не говоря уже о корпорациях и уж тем более мааааленьких криптопроектах

Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
July 14, 2019, 06:06:36 AM
 #263

С  момента начала бурного роста, а именно с апреля. в основном конечно все просело к битку, тут ничего не попишешь, только единицы держаться на том уровне, есть и те кто подрос, но их совсем мало.

Никто не держится сейчас - даже топовые альткоины. Они то растут иногда на несколько процентов, но в это же время первая криптовалюта прибавляет 1/10 от своей стоимости. Но когда Биткоин падает на несколько процентов, практически все альты летят вниз с умопомрачительной скоростью. Все это на самом деле так - можно на КМК посмотреть.

Если принять как факт, правило о росте топовых альтов, возникает вопрос, а почему тогда топ постоянно меняется? Империи рушатся, не говоря уже о корпорациях и уж тем более мааааленьких криптопроектах

Скорее всего, еще годик-два и на рынку останутся только Биткоин, несколько топовых альтов (максимум) и токенизированные активы мировых экономических гигантов, которые поняли "как это работает" и будут брить деньги со всего мира. Остальные мелкие проекты может и будут существовать, но денег там будет совсем ничего. Это так, мысли вслух.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
July 14, 2019, 07:30:57 AM
 #264

Перефразируя популярную шутку последнего времени:

- Альткойны, сколько вам ещё нужно времени, чтобы начался буллран?
- Да!

Буллран будет, но как всегда - когда его никто не ждет. Надеюсь, что этим летом  Wink

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 14, 2019, 08:55:39 AM
 #265

Ок, то есть ты считаешь что никакого альтсезона не будет? Так?
Опираясь на мнение "афтаритетоф"!
С чего вдруг, когда писал что его не будет в формате 2017, когда росли все подряд альты.

Ок ок... Идем сюды... И тупо скроллом листаем вниз на позиции от 200 и ниже...
Что мы там видим? За неделю почти каждый десятый альт прибавляет в стоимости 20-30-100-200 процентов... И таких не один и не два, а довольно-таки много...
Скажи мне, это все не щитки а "хорошие-достойные" проекты? Grin
Альты в 2017 росли все подряд и вместе. То что там в какие-то дни какие-то щитки растут и потом укатываются еще ниже с околонулевым процентом от общей капы рынка и околонулевыми объемами - это к альтсезону и буллрану альтов не имеет никакого отношения. Да и вообще там сперва нужно переключить USD на BTC, и хорошо бы 30-90 дней видеть - картина будет куда печальнее, недавно какой-то еще один известный чел показывал как топ альты упали к битку за 30 дней, а уж те щитки о которых идет речь...
Ну упали, так упали. И что? Топовые альты все равно будут расти, дайте только время и наберитесь терпения. Одним биткойном крипта не закончится.
Если принять как факт, правило о росте топовых альтов, возникает вопрос, а почему тогда топ постоянно меняется? Империи рушатся, не говоря уже о корпорациях и уж тем более мааааленьких криптопроектах

Топ действительно часто меняется, но это зависит от того какой именно топ брать во внимание: топ-5 или топ-20? Я бы вообще не брался ничего прогнозировать относительно крипто рынка на год вперед, не говоря уже о двух летнем периоде. Все очень быстро меняется, и меняется таким образом, что не всегда это можно даже предвидеть.  
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 14, 2019, 03:28:32 PM
 #266

Так постепенно и биткоин-максималистом станешь, даже Стратис с Големом идут на выход из топ-100, зато мутную эгретию в топ-50 засунули.
Эфир никак не воспрянет духом и никто не спешит в него переливаться, Зилика со своими шардами всё ниже опускается в топе, не удивлюсь, если и она вылетит вслед за Стратисом.
Где есть крупные инвесторы, там и цена держится, а где и растёт, всё остальное пробивает очередное дно, вместе со своими супер-технологиями.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 14, 2019, 03:45:26 PM
 #267

Так постепенно и биткоин-максималистом станешь, даже Стратис с Големом идут на выход из топ-100, зато мутную эгретию в топ-50 засунули.
Эфир никак не воспрянет духом и никто не спешит в него переливаться, Зилика со своими шардами всё ниже опускается в топе, не удивлюсь, если и она вылетит вслед за Стратисом.
Где есть крупные инвесторы, там и цена держится, а где и растёт, всё остальное пробивает очередное дно, вместе со своими супер-технологиями.
Все эти супер технологии, пока так и не создали реального спроса к своим разработкам и тем более реального спроса своих монет-токенов, так что все катаются смотря на Биткойн. Как начинается рост, сразу все сливают и едут на Битке, как начинает падать, сразу продают альту и хотят купить дешевого Битка с надеждой дальнейшего роста. А спрос на технологии пока так и не подъехал






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3193



View Profile
July 15, 2019, 06:34:34 AM
 #268

Перефразируя популярную шутку последнего времени:

- Альткойны, сколько вам ещё нужно времени, чтобы начался буллран?
- Да!

Буллран будет, но как всегда - когда его никто не ждет. Надеюсь, что этим летом  Wink


Летом как раз - таки все его ждать будут.Сейчас многие сидят в альтах по самое не балуйся. Вряд ли кукол рынка захочет сделать такой подарок простому народцу. Мы ещё может даже падать будем на растущей доминации.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
July 15, 2019, 08:09:57 AM
 #269

С  момента начала бурного роста, а именно с апреля. в основном конечно все просело к битку, тут ничего не попишешь, только единицы держаться на том уровне, есть и те кто подрос, но их совсем мало.
Сначала все просело к битку во время роста битка. Сейчас биток пошел в падение и все проседает еще раз. Такое чувство, что булрана альтов в этом году вообще не предвидится. Наверное когда биток начнет снова расти, альты опять просядут к нему
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
July 15, 2019, 09:56:14 AM
 #270

Перефразируя популярную шутку последнего времени:

- Альткойны, сколько вам ещё нужно времени, чтобы начался буллран?
- Да!

Буллран будет, но как всегда - когда его никто не ждет. Надеюсь, что этим летом  Wink


Летом как раз - таки все его ждать будут.Сейчас многие сидят в альтах по самое не балуйся. Вряд ли кукол рынка захочет сделать такой подарок простому народцу. Мы ещё может даже падать будем на растущей доминации.
если оценить логически то идет вытряхивание альтов, из простых держателей, т. е  когда то и  до них дойдет черед, и кому то  повезет увидеть 100 кратный ,  а может и больше рост, Просадка по некоторым с 17 года как раз в 100 раз

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
July 15, 2019, 10:27:23 AM
 #271

Перефразируя популярную шутку последнего времени:

- Альткойны, сколько вам ещё нужно времени, чтобы начался буллран?
- Да!

Буллран будет, но как всегда - когда его никто не ждет. Надеюсь, что этим летом  Wink


Летом как раз - таки все его ждать будут.Сейчас многие сидят в альтах по самое не балуйся. Вряд ли кукол рынка захочет сделать такой подарок простому народцу. Мы ещё может даже падать будем на растущей доминации.

Не понятно почему все его ждут?
История крипты показывает что только после халвинга идет рост и никогда перед, а до халвинга у нас еще очень много времени с вами если не ошибаюсь.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
July 15, 2019, 12:30:54 PM
 #272

ну сейчас все альты с баунти в просадке сильной. у меня есть шитки которы в 200 раз просели, возможно и вернутся когда нибудь к прежним позициям, но это уже будет х100, а для того чтобы я был в плюсе, мне нужно больше 100 иксов. короче в пролете
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
July 17, 2019, 05:25:23 PM
 #273

ну сейчас все альты с баунти в просадке сильной. у меня есть шитки которы в 200 раз просели, возможно и вернутся когда нибудь к прежним позициям, но это уже будет х100, а для того чтобы я был в плюсе, мне нужно больше 100 иксов. короче в пролете

Альты с баунти, сами по себе, в большинстве своем, изначально являются мусором. Многим, даже очень хорошим проектам, крайне тяжело, подыматься с низов, но они это сделают, впорос времени.
А вот немалая часть баунти проектов до того времени и вовсе не доживет.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
July 17, 2019, 07:07:42 PM
 #274

ну сейчас все альты с баунти в просадке сильной. у меня есть шитки которы в 200 раз просели, возможно и вернутся когда нибудь к прежним позициям, но это уже будет х100, а для того чтобы я был в плюсе, мне нужно больше 100 иксов. короче в пролете

Нет, шиткоины после просадки в несколько сотен уже никогда и близко так не вырастут, это теперь полный шлак в кошельке. Если какой то новый и неизвестный проект хорошо хайпонул, то нужно невероятно быстро сливать монеты по приемлемой цене, а если держать и ждать еще большего выхлопа, то в 99% случаев Вы получите просто ничего - я думаю это поняли все более-менее опытные крипто энтузиасты. Так что держать сбережения в альтах по крайней мере очень рискованно, максимум некоторую часть в Эфире или еще а нескольких топовых монетах, не больше.

balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
July 17, 2019, 07:37:18 PM
 #275

ну сейчас все альты с баунти в просадке сильной. у меня есть шитки которы в 200 раз просели, возможно и вернутся когда нибудь к прежним позициям, но это уже будет х100, а для того чтобы я был в плюсе, мне нужно больше 100 иксов. короче в пролете
Так у вас щитки , а тема то про альткоины  Grin Ну серьезно , это же на самом деле немного другая тема , согласитесь . Если токен обвалился в 200 раз (причем это часто бывает одной свечей) , то это просто щиткоин который сами девелоперы и слили . Никакого будущего у таких токенов нет и держать их смысла я не вижу . Может их когда-то еще и пампанут в 2-3 раза , но никакой булл ран альтов не поможет им сделать х200 в обратную сторону
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 17, 2019, 07:44:32 PM
 #276

ну сейчас все альты с баунти в просадке сильной. у меня есть шитки которы в 200 раз просели, возможно и вернутся когда нибудь к прежним позициям, но это уже будет х100, а для того чтобы я был в плюсе, мне нужно больше 100 иксов. короче в пролете

Нет, шиткоины после просадки в несколько сотен уже никогда и близко так не вырастут, это теперь полный шлак в кошельке. Если какой то новый и неизвестный проект хорошо хайпонул, то нужно невероятно быстро сливать монеты по приемлемой цене, а если держать и ждать еще большего выхлопа, то в 99% случаев Вы получите просто ничего - я думаю это поняли все более-менее опытные крипто энтузиасты. Так что держать сбережения в альтах по крайней мере очень рискованно, максимум некоторую часть в Эфире или еще а нескольких топовых монетах, не больше.


Не могу на все 100% с вами согласиться. Многие проекты которые не так давно вышли на рынок совершили в основном 2 главные ошибки. Во-первых сделали это в не самый подходящий для этого момент, и во-вторых решились на это на стадии разработки своих продуктов без их законченного варианта. От этого даже многообещающие компании упали на дно. Но я знаю достаточно таких проектов, где это не сломило команду и руководство и они продолжили дальше развиваться. И если не остановятся на достигнутом то добьются со временем возврата цены на свои токены. Конечно это скорее всего будет лишь небольшая их часть, но всё же.  

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3193



View Profile
July 18, 2019, 07:20:32 AM
 #277

В принципе, мы и сейчас близки к альткойновому буллрану. Но когда он начнётся не знает никто. Просто с течением времени шансы всё более повышаются. Биток вон уже передумал вроде к 17к идти Grin.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
July 18, 2019, 08:05:53 AM
 #278

Имея такое количество битка на своих холодных кошельках, что можно обвалить рынок несколько раз подряд, руководитель Бинанса знает, что говорит. И получается, что к его словам надо прислушиваться.
Бинанс пытается работать в правовом поле, соответственно обваливать рынок ему никто не даст, а если попробует рыпаться загремит не только на неподъемные штрафы. И сильно к нему прислушиваться опасно, учитывая его вес он может умышленно высказываться в неверном но нужном ему русле

Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
July 18, 2019, 11:28:28 AM
 #279

Для многих альтов булран уже никогда не наступит) учитывая сколько вокруг скама. С другой стороны, многие альты итак растут потихоньку, но ждать булрана как 2017 году, думаю не стоит уже.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
July 18, 2019, 11:35:21 AM
 #280

Хороший буллран ещё впереди, а так периодически некоторые альты стреляют, в основном те от которых и не ждёшь такого эффекта. Пройдет сезон отпусков и там видно будет куда рынок продолжит двигаться.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 115 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!