Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:29:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 115 »
  Print  
Author Topic: Альткоины, когда буллран?  (Read 24835 times)
Dobmaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 250



View Profile
October 04, 2019, 04:03:01 PM
 #741

если говорить про рост на альткоинах, то по моему мнению, пока не увидим новое дно и моральный дух холдеров не будет сломлен окончательно, его не будет.

Всех давно сломали, роста нет из-за отсутствия новых средств. Будут новые средства, все стоящие проекты будут расти как на дрожжах.
Нельзя сказать что роста альтов нет, он конечно не такой бурный как был раньше, да и сомневаюсь мы уже увидим такой взлет, а вот 10-20-50% вполне стабильно выдают некоторые монеты даже при очень нестабильном рынке.
для людей которые только зашли на рынок такие скачки нормально, но для тех кто давно это капля в море, то что некоторые растут на 10-20% это всего лишь отскок от дна, потом снова начинает падать.
Для тех кто зашел сейчас , но я думаю их очень мало - сделали правильное решение , коррекция от максимума прошла , ждем новые вершины.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
1715138962
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715138962

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715138962
Reply with quote  #2

1715138962
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
October 04, 2019, 04:48:57 PM
 #742

Будет буллран, нужно только немного подождать. Альту двигали киты когда увидели к ней неподдельный интерес со стороны тех, кто принес новые деньги в крипту и в первую очередь в биткоин на хайпе 2017. Им хватило показать как альты могут иксануть относительно биткоина и многие решили прокатиться на этой волне и заработать битков да побольше. Это было время когда практически все говорили пусть падает, потом обязательно вырастет в разы. Сейчас не хватает именно этих новичков, которые имеют лавэ но не имеют понятия что все это парикмахерская для их стрижки.
Будто бы киты взяли и договорились все вместе в каком-то китовом сообществе. Теория китового заговора?
Да интересная теория)Думаю что альты будут жить и рост их в будущем неизбежен!Не все заканчивается на битке,ведь альты это токены реальных и в большинстве своем рабочих проектов.Сейчас эти проекты только развиваются и набирают как пользователей,так и инвесторов.Киты безусловно играют свою роль во всей ситуации на рынке,но думаю эти же киты будут скупать альты,так как развитие криптоиндустрии неизбежно и разные платформы и проекты будут со временем все больше набирать популярность.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
October 05, 2019, 05:19:26 PM
 #743

Вот хоть какое то адекватное выражение. А то многие пишут что альткоины в основном мусор. А на самом деле очень много проектов, которые реально работают и принимают токены в качестве оплаты за сервис, Однако цена их упала в сотни раз с максимумов

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
October 05, 2019, 05:25:32 PM
 #744

если говорить про рост на альткоинах, то по моему мнению, пока не увидим новое дно и моральный дух холдеров не будет сломлен окончательно, его не будет.

Всех давно сломали, роста нет из-за отсутствия новых средств. Будут новые средства, все стоящие проекты будут расти как на дрожжах.
Нельзя сказать что роста альтов нет, он конечно не такой бурный как был раньше, да и сомневаюсь мы уже увидим такой взлет, а вот 10-20-50% вполне стабильно выдают некоторые монеты даже при очень нестабильном рынке.
для людей которые только зашли на рынок такие скачки нормально, но для тех кто давно это капля в море, то что некоторые растут на 10-20% это всего лишь отскок от дна, потом снова начинает падать.
Для тех кто зашел сейчас , но я думаю их очень мало - сделали правильное решение , коррекция от максимума прошла , ждем новые вершины.
Не могу не спросить - когда ждем? А то кто-то ждет рост альтов уже второй год и пока не дождался. Да и для роста рынка в целом и всех альтов нужно чтобы на рынок стали приходить новые деньги в большом количестве, но пока этого не происходит и я вот даже не могу предположить когда произойдет.

HOMT


















Powered by,
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
October 05, 2019, 06:07:31 PM
 #745

Вот хоть какое то адекватное выражение. А то многие пишут что альткоины в основном мусор. А на самом деле очень много проектов, которые реально работают и принимают токены в качестве оплаты за сервис, Однако цена их упала в сотни раз с максимумов
это значит крипта не готова чтобы массово люди пользовались, рабочий не рабочий разницы нет, весь рынок контролируют спекулянты, на самом деле альты и есть мусор, иначе они так сильно не падали бы, но на этом мусоре можно заработать.
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 05, 2019, 11:48:31 PM
 #746

Спросите у быков когда булл ран. Думаю это у быков надо спросить. Я думаю что мало кто может точно сказать когда это произойдет.К тому же альты могут расти не зависмо друг от друга.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 06, 2019, 09:40:55 AM
 #747

Спросите у быков когда булл ран. Думаю это у быков надо спросить. Я думаю что мало кто может точно сказать когда это произойдет.К тому же альты могут расти не зависмо друг от друга.

циклы нужно смотреть, у альты он 4 года примерно. В 2013 году был альтсезон и 2017, с каждым сезоном иксы все больше и больше, поэтому скорее всего следующий альтсезон будет 2021 году, а иксы буду еще больше, но это в теории.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
October 06, 2019, 10:11:13 AM
 #748

Спросите у быков когда булл ран. Думаю это у быков надо спросить. Я думаю что мало кто может точно сказать когда это произойдет.К тому же альты могут расти не зависмо друг от друга.

циклы нужно смотреть, у альты он 4 года примерно. В 2013 году был альтсезон и 2017, с каждым сезоном иксы все больше и больше, поэтому скорее всего следующий альтсезон будет 2021 году, а иксы буду еще больше, но это в теории.
сейчас бы нам такой рынок какой он был с 2013 по 2017) тогда хоть пампы можно было увидеть частые за эти промежутки, сейчас растет какой то шлак и то скатывается сразу.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
October 06, 2019, 07:28:39 PM
 #749

В теории через 4 года, А как будет на самом деле никто не знает. НО жизнь ускоряется, и циклы с большой вероятностью будут немного короче. Чем больше движений, тем больше возможность заработать. И никто из тех кто может это сделать, не откажется от такой возможности.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
October 08, 2019, 09:04:06 AM
 #750

В теории через 4 года, А как будет на самом деле никто не знает. НО жизнь ускоряется, и циклы с большой вероятностью будут немного короче. Чем больше движений, тем больше возможность заработать. И никто из тех кто может это сделать, не откажется от такой возможности.
Так если циклы со временем короче становятся то уже должен быть и новый хай, но этого не происходит. А про 4 года вообще просто с потолка.

nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 08, 2019, 09:46:29 AM
 #751

В теории через 4 года, А как будет на самом деле никто не знает. НО жизнь ускоряется, и циклы с большой вероятностью будут немного короче. Чем больше движений, тем больше возможность заработать. И никто из тех кто может это сделать, не откажется от такой возможности.
О каких циклах речь, тем более на такой долгосрок? По битку еще можно какой-то "прогноз погоды" строить, но с вероятностью этих же самых прогнозов погоды ), а по альтам вообще ничего не понятно.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
October 08, 2019, 03:39:44 PM
 #752

не будет буллрана такого который был два года назад, зачем наступать на те же грабли дважды инвесторам, зачем им такой экстрим, никаких гарантий альты дать не в состоянии Undecided
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 08, 2019, 03:42:55 PM
 #753

Ну вот новостные издания начали говорить о смерти альтов, приводя в подтверждение то что в заголовках сми упоминания альтов упало до минимума.
https://forklog.com/analitiki-interes-k-altkoinam-upal-do-rekordnogo-minimuma/
Я считаю надо брать альты. Сейчас или никогда.
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
October 08, 2019, 07:20:38 PM
 #754

не будет буллрана такого который был два года назад, зачем наступать на те же грабли дважды инвесторам, зачем им такой экстрим, никаких гарантий альты дать не в состоянии Undecided
Думаю, что и биткоин не может дать никаких гарантий, вся криптовалюта является ненадежной и не может дать 100% гарантии на успех

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
October 08, 2019, 08:46:10 PM
 #755

не будет буллрана такого который был два года назад, зачем наступать на те же грабли дважды инвесторам, зачем им такой экстрим, никаких гарантий альты дать не в состоянии Undecided
Думаю, что и биткоин не может дать никаких гарантий, вся криптовалюта является ненадежной и не может дать 100% гарантии на успех
Ну точно никто не знает будет или нет, возможно будет но не такой...жадности наживы поубавиться. Как по мне так ждать его стоит нескоро, после халвинга битка и движении его к рубежам 30к$
jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 09, 2019, 10:29:58 AM
 #756

не будет буллрана такого который был два года назад, зачем наступать на те же грабли дважды инвесторам, зачем им такой экстрим, никаких гарантий альты дать не в состоянии Undecided
Думаю, что и биткоин не может дать никаких гарантий, вся криптовалюта является ненадежной и не может дать 100% гарантии на успех
Чем на более низком уровне куплен биткоин, тем он надежнее. Если вы его покупали по 3000, то и цена, которая сейчас для вас не будет казаться страшной.
Думаю что много людей которые покупали и по 2000 дол и по 20 000 дол. Возможно есть разные периоды времени где и будет разная цена) я надеюсь что сейчас 8000 дол это реально низкая цена на Биткоин, потому что я его покупаю по текущей цене.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 09, 2019, 12:22:46 PM
 #757

не будет буллрана такого который был два года назад, зачем наступать на те же грабли дважды инвесторам, зачем им такой экстрим, никаких гарантий альты дать не в состоянии Undecided
Думаю, что и биткоин не может дать никаких гарантий, вся криптовалюта является ненадежной и не может дать 100% гарантии на успех
Чем на более низком уровне куплен биткоин, тем он надежнее. Если вы его покупали по 3000, то и цена, которая сейчас для вас не будет казаться страшной.
Думаю что много людей которые покупали и по 2000 дол и по 20 000 дол. Возможно есть разные периоды времени где и будет разная цена) я надеюсь что сейчас 8000 дол это реально низкая цена на Биткоин, потому что я его покупаю по текущей цене.
С учетом его потенциала в мировой экономике и потенциальному росту заинтересованности инвесторов благодаря Бакту, сейчас вполне нормальная цена входа, хотя многие кричали, что ниже 10к биткоин уже не пойдет.
Dobmaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 250



View Profile
October 09, 2019, 02:20:48 PM
 #758

не будет буллрана такого который был два года назад, зачем наступать на те же грабли дважды инвесторам, зачем им такой экстрим, никаких гарантий альты дать не в состоянии Undecided
Думаю, что и биткоин не может дать никаких гарантий, вся криптовалюта является ненадежной и не может дать 100% гарантии на успех
100  % гарантии Вам никто и не даст.Тут лишь домыслы что будет дальше , это огромный риск потерять свои вклады , но бывает и наоборот , люди зарабатывают эти на квартиры и машины.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
October 09, 2019, 04:11:51 PM
 #759

не будет буллрана такого который был два года назад, зачем наступать на те же грабли дважды инвесторам, зачем им такой экстрим, никаких гарантий альты дать не в состоянии Undecided
Думаю, что и биткоин не может дать никаких гарантий, вся криптовалюта является ненадежной и не может дать 100% гарантии на успех
100  % гарантии Вам никто и не даст.Тут лишь домыслы что будет дальше , это огромный риск потерять свои вклады , но бывает и наоборот , люди зарабатывают эти на квартиры и машины.
Если бы все на рынке криптовалют было так просто и предсказуемо , то все уже давно побросали свои работы и зарабатывали на инвестициях в крипту . А так приходится инвестировать с большим риском для собственных денег и надеждой на удачу , что когда-нибудь повезет .
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 09, 2019, 04:22:12 PM
 #760

когда-нибудь повезет

Когда-нибудь 100% повезет. Немного поехали альты сегодня. Движение есть в среднем более 5 процентов по основным альтам. Немного не буллран, еще далеко. Но продпосылки все есть, по некоторым альтам неоднократно пробивали минимумы уже. Хватит уже надо скорректироваться после такого падения уже.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 115 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!