Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:37:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: McAfee Freedom Coin - новый альткоин Маккафи  (Read 2520 times)
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
June 27, 2019, 11:10:51 AM
 #61

Судя по его личности,  думаю все легко обьясняется желанием срубить бабла по-быстрому, да еще и посмаковать свое самолюбие, пока его везде обсуждают
В любом случае если проект сразу пойдет на дно или когда он поймет, что нужно выходить из него, сайт грохнут и обьявят, что это происки фбр\налоговой\китайцев\ еще кого-нибудь
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
June 29, 2019, 03:43:14 PM
 #62

Судя по его личности,  думаю все легко обьясняется желанием срубить бабла по-быстрому, да еще и посмаковать свое самолюбие, пока его везде обсуждают
В любом случае если проект сразу пойдет на дно или когда он поймет, что нужно выходить из него, сайт грохнут и обьявят, что это происки фбр\налоговой\китайцев\ еще кого-нибудь

 Да. Все может быть. Впрочем, как почти с любым другим, пусть даже крупным крипто проектом...

cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
July 02, 2019, 08:53:15 PM
 #63


Имхо, только ради пампа он все это и затеял.
 

  Посмотрим. Время покажет. Если у него есть в планах памп его Freedom Coin, то это мы услышим.
 Потому что, даже не покупая эти токены, наверняка рост их курса будет на слуху в крипто мире.
Какая то чрезмерная уверенность в хоть малейшем успехе этого проекта. Как по мне так рынок уже давно разобрался со всеми этими "пустыми" монетами, и не воспринимает их так, как это было в 2017. И даже имя Маккафи сейчас не сможет увеличить стоимость монеты.

У него есть деньги чтобы пропампить даже самый безумный продукт так что даже если сделать простой сайт заглушку с токенами он может дать иксы.

  Да. деньги у него есть, поэтому он не объявляет ICO и не ищет инвесторов.
Хотя мог бы собрать неплохую софткапу :-)

Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 04, 2019, 06:42:08 AM
 #64

Судя по его личности,  думаю все легко обьясняется желанием срубить бабла по-быстрому, да еще и посмаковать свое самолюбие, пока его везде обсуждают
В любом случае если проект сразу пойдет на дно или когда он поймет, что нужно выходить из него, сайт грохнут и обьявят, что это происки фбр\налоговой\китайцев\ еще кого-нибудь

а что не так с его личностью? фрик, как фрик  Grin Все как будто и забыли, что Джон сам по себе программист, одно время работал в лаборатории  NASA, хотя и тогда не вел праведного образа жизни. Наверное, есть у него какие-то знания или что-то еще, что его держали на приличных работах. Создать первый в мире антивирус, наверное тоже конченный идиот не смог бы. Так что его эксцентризм и возможно подъехавшая крыша не мешали ему никогда, чего должны мешать сейчас?))

Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 04, 2019, 10:15:39 AM
 #65

Надо было ему свою монету создавать в 2017 году вот тогда бы да был успех, а не торговать своим лицом пиаря чужие проекты, заработал бы больше, хотя может и проблем это принесло бы больше. А так репутация уже подмочена Grin

ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 06, 2019, 12:06:18 PM
 #66

Надо было ему свою монету создавать в 2017 году вот тогда бы да был успех, а не торговать своим лицом пиаря чужие проекты, заработал бы больше, хотя может и проблем это принесло бы больше. А так репутация уже подмочена Grin

Тогда он об этом не думал так как его интересовала технология а денег у него было очень много.
Но сейчас со всеми этими штрафами адвокатами и другими убытками ему срочно нужны большие деньги. Плюс он вроде еще свою кандидатуру на президентские выборы хочется выставить а это требует очень больших финансов.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 07, 2019, 08:44:10 AM
 #67

Надо было ему свою монету создавать в 2017 году вот тогда бы да был успех, а не торговать своим лицом пиаря чужие проекты, заработал бы больше, хотя может и проблем это принесло бы больше. А так репутация уже подмочена Grin

Тогда он об этом не думал так как его интересовала технология а денег у него было очень много.
Но сейчас со всеми этими штрафами адвокатами и другими убытками ему срочно нужны большие деньги. Плюс он вроде еще свою кандидатуру на президентские выборы хочется выставить а это требует очень больших финансов.
Мне думается, что вся эта затея с выдвижением своей кандидатуры на пост президента США это просто какой то самопиар и ни чего более, просто таким людям как макафи нужно постоянно оставаться в инфо поле и подойдет любой повод и это как раз один из них.

ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 08, 2019, 09:25:48 AM
 #68

Надо было ему свою монету создавать в 2017 году вот тогда бы да был успех, а не торговать своим лицом пиаря чужие проекты, заработал бы больше, хотя может и проблем это принесло бы больше. А так репутация уже подмочена Grin

Тогда он об этом не думал так как его интересовала технология а денег у него было очень много.
Но сейчас со всеми этими штрафами адвокатами и другими убытками ему срочно нужны большие деньги. Плюс он вроде еще свою кандидатуру на президентские выборы хочется выставить а это требует очень больших финансов.
Мне думается, что вся эта затея с выдвижением своей кандидатуры на пост президента США это просто какой то самопиар и ни чего более, просто таким людям как макафи нужно постоянно оставаться в инфо поле и подойдет любой повод и это как раз один из них.

В свое время трамп тоже в шутку решил кандидату выставить а получилось в итоге успешное избрание. В демократических выборах все возможно даже избрания комиков и популистов.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
July 08, 2019, 11:37:17 AM
 #69

В свое время трамп тоже в шутку решил кандидату выставить а получилось в итоге успешное избрание. В демократических выборах все возможно даже избрания комиков и популистов.
Очень сомневаюсь, что Трамп выставлял свою кандидатуру ради шутки Smiley И в избрание Джона президентом верится куда меньше. А с его монетой я вообще ничего не понял - если он сам заявляет что цена монете 0, то с чего другие будут ее оценивать не в 0.. нужно ждать детали осенью.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
July 08, 2019, 02:28:07 PM
 #70

Надо было ему свою монету создавать в 2017 году вот тогда бы да был успех, а не торговать своим лицом пиаря чужие проекты, заработал бы больше, хотя может и проблем это принесло бы больше. А так репутация уже подмочена Grin
Создание монеты дело хлопотное, требующее вложений и не всегда выгодное, а торговать лицом здесь и сейчас это всегда прибыль в карман, запуск собственной монеты это все-таки другой уровень.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 11, 2019, 09:11:26 PM
 #71

Надо было ему свою монету создавать в 2017 году вот тогда бы да был успех, а не торговать своим лицом пиаря чужие проекты, заработал бы больше, хотя может и проблем это принесло бы больше. А так репутация уже подмочена Grin
Создание монеты дело хлопотное, требующее вложений и не всегда выгодное, а торговать лицом здесь и сейчас это всегда прибыль в карман, запуск собственной монеты это все-таки другой уровень.

Торговля лицом уже не приносит большой прибыли. В прошлом такие лица как балина и дропсы за продвижения и рекламу получали огромные деньги. Сейчас рынок упал и приходится довольствоваться малым или создавать свой проект чтобы стричь хомяков.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 12, 2019, 08:33:23 PM
 #72

В свое время трамп тоже в шутку решил кандидату выставить а получилось в итоге успешное избрание. В демократических выборах все возможно даже избрания комиков и популистов.
Очень сомневаюсь, что Трамп выставлял свою кандидатуру ради шутки Smiley И в избрание Джона президентом верится куда меньше. А с его монетой я вообще ничего не понял - если он сам заявляет что цена монете 0, то с чего другие будут ее оценивать не в 0.. нужно ждать детали осенью.
Да скорей всего это что то из за перевода так получилось, я про цену 0. Возможно это говорилось про то что монеты не будут продаваться, а будет какое то другое распространение в виде дропа, майнинга или еще чего то придумает.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 12, 2019, 09:57:28 PM
 #73


Имхо, только ради пампа он все это и затеял.
 

  Посмотрим. Время покажет. Если у него есть в планах памп его Freedom Coin, то это мы услышим.
 Потому что, даже не покупая эти токены, наверняка рост их курса будет на слуху в крипто мире.
Какая то чрезмерная уверенность в хоть малейшем успехе этого проекта. Как по мне так рынок уже давно разобрался со всеми этими "пустыми" монетами, и не воспринимает их так, как это было в 2017. И даже имя Маккафи сейчас не сможет увеличить стоимость монеты.

У него есть деньги чтобы пропампить даже самый безумный продукт так что даже если сделать простой сайт заглушку с токенами он может дать иксы.
Ну как известно на репутацию ему пох, можно действительно ничего стоящего не создавать и плодить еще одни говнокоины, все ради хайпа и наживы. я думаю инвесторы стали гораздо умнее, набрались опыта. хотя..
sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 13, 2019, 05:59:34 AM
 #74

А когда он там себе обещал отгрызть свой корешок, если биток миллион не станет, в каком году? Эпатажа у него хоть отбавляй, это может стать и плюсом, то есть можно будет заработать, так и провалом полностью, по крайней мере серьезно вкладываться я бы в такое не стал.
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
July 13, 2019, 07:24:51 AM
 #75

А когда он там себе обещал отгрызть свой корешок, если биток миллион не станет, в каком году? Эпатажа у него хоть отбавляй, это может стать и плюсом, то есть можно будет заработать, так и провалом полностью, по крайней мере серьезно вкладываться я бы в такое не стал.
Я думаю самое время ему уже стоит достать горчицу ,вилку ,нож,и приготовиться.
Просто он уже старик на склоне лет который достиг своего благополучия-все его неординарные выходки и анонсы не более чем как способ привлечь к себе внимания,это моё личное мнение.
Это мое мнение-еще раз подчеркну.
А по поводу токена-ну что ж,пусть создает-думаю успеху монеты будет.Сам ведь он толковый программист,энергии у него еще хоть отбавляй-так что ж не попробовать?Если бы был выбор к примеру между токеном Маккафи и какого нибудь певца или певицы(к примеру)я бы выбрал Маккафи-стопроцентов!
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
July 14, 2019, 01:57:44 PM
 #76

Постепенно людей подсадили на сенсации. Обычная жизнь, уже кажется пресной и не интересной. Поэтому, если ничего не происходит само по себе, масс медиа приходится что-то придумывать. Прокатывает даже заведомая чушь.
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
July 14, 2019, 08:30:43 PM
 #77

А когда он там себе обещал отгрызть свой корешок, если биток миллион не станет, в каком году? Эпатажа у него хоть отбавляй, это может стать и плюсом, то есть можно будет заработать, так и провалом полностью, по крайней мере серьезно вкладываться я бы в такое не стал.
Я думаю самое время ему уже стоит достать горчицу ,вилку ,нож,и приготовиться.
Просто он уже старик на склоне лет который достиг своего благополучия-все его неординарные выходки и анонсы не более чем как способ привлечь к себе внимания,это моё личное мнение.
Это мое мнение-еще раз подчеркну.
А по поводу токена-ну что ж,пусть создает-думаю успеху монеты будет.Сам ведь он толковый программист,энергии у него еще хоть отбавляй-так что ж не попробовать?Если бы был выбор к примеру между токеном Маккафи и какого нибудь певца или певицы(к примеру)я бы выбрал Маккафи-стопроцентов!
Он разве программист? я удивлен.
vivabux
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 250


MoonDeFi


View Profile
July 14, 2019, 09:22:16 PM
 #78

А когда он там себе обещал отгрызть свой корешок, если биток миллион не станет, в каком году? Эпатажа у него хоть отбавляй, это может стать и плюсом, то есть можно будет заработать, так и провалом полностью, по крайней мере серьезно вкладываться я бы в такое не стал.
да он балабол,и антивирус свой пихал куда только можно. не увидь его маленькую галочку и его антив на твоем компе) а сам он конечно любит пиарится

MOONDEFI


















Powered by,
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
July 14, 2019, 11:42:22 PM
 #79

А когда он там себе обещал отгрызть свой корешок, если биток миллион не станет, в каком году? Эпатажа у него хоть отбавляй, это может стать и плюсом, то есть можно будет заработать, так и провалом полностью, по крайней мере серьезно вкладываться я бы в такое не стал.
Я думаю самое время ему уже стоит достать горчицу ,вилку ,нож,и приготовиться.
Просто он уже старик на склоне лет который достиг своего благополучия-все его неординарные выходки и анонсы не более чем как способ привлечь к себе внимания,это моё личное мнение.
Это мое мнение-еще раз подчеркну.
А по поводу токена-ну что ж,пусть создает-думаю успеху монеты будет.Сам ведь он толковый программист,энергии у него еще хоть отбавляй-так что ж не попробовать?Если бы был выбор к примеру между токеном Маккафи и какого нибудь певца или певицы(к примеру)я бы выбрал Маккафи-стопроцентов!
Он разве программист? я удивлен.

А чем вы удивляетесь? Программисты это не только диванные воины в толстовках (причем их почти нет, лол, это стереотип). Старые умные дядьки и создавали все те компании, которые существуют и процветают сегодня, лол

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
July 15, 2019, 05:01:12 AM
 #80

Про автоматизированный трейдинг на нескольких биржах идея уже не нова, liqnet пытались сгородить аналогичный проект но инвесторов он не заинтересовал, думаю что задумку маккафи ждет та же судьба. И вообще после 2017 если вижу его имя фигурирует в каком то проекте уже знаю надо держаться подальше.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!