Bitcoin Forum
June 20, 2024, 11:30:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Нищета не приведет к росту населения  (Read 1128 times)
Gerodot TT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 27, 2019, 06:44:24 AM
 #21

deisik, я согласен с вами. По личным наблюдениям вижу, что бедные люди не хотят заводить семьи, заводить ребенка и т.д. Когда нет денег, то люди в депресухе и им ничего не хочеться делать/создавать.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 27, 2019, 10:50:57 AM
Last edit: June 27, 2019, 07:32:39 PM by deisik
 #22

deisik, я согласен с вами. По личным наблюдениям вижу, что бедные люди не хотят заводить семьи, заводить ребенка и т.д. Когда нет денег, то люди в депресухе и им ничего не хочеться делать/создавать.

Со мной трудно не согласиться

При этом нужно еще иметь в виду, что люди, пройдя через подобные тяготы и невзгоды, потом будут очень осторожны при принятии детородных решений и в своей массе ограничатся одним ребенком (если вообще захотят иметь детей). У меня соседи такие - пашут с утра до зари (условные мелкие лавочники), чья молодость пришлась на нищие 90-е. У них одна дочка и она уже почти взрослая (читай, больше детей у них не будет)

steklomoiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
June 28, 2019, 04:49:25 AM
 #23

Когда нет денег, то люди в депресухе и им ничего не хочеться делать/создавать.
Ну эт вы загнули. Раньше не было денег и рожали по 10 детей.
Просто сейчас со всех утюгов рассказывают прелести жизни в потреблении, а на деле мало к то может себе это позволить. Даже воспитать ребенка нонче, это не просто выгнать его погулять во двор, а суко, тут плати, там плати. Не платишь, - лох. т.ч. ваша депресуха он от того, что в вашей голове много правильных установок из СМИ. политика партии такая теперя.
Насмотревшись телевизера, голливудских фильмов, получив "правильные" установки, народ начинает впахивать, продвигать свои бизнес-идеи, этакий взрыв пассионарности. Потом нихуя не получается, потом большую часть тупо поимеют государство и "партнеры". Затем чел фрустрирует, его дофаминовый механиз сломан, морковка так и осталась перед носом но рот неймет. он пытается выйти из состояния, думает накуплю ништяков за кредиты, и тут наступает полный пиздец в его жизни. он попадает в рабство и последний "партнер" у него, это банк. тысячи подобных историй.
Так вот, при Сталине такого не было. Никто не вливал массам в головы гавно, а если врали то только про достижения пятилеток, и то последних 2-х. и народ рожал, и государство бесплатно детей пристраивало в кружки и секции, пока родаки пашут.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 28, 2019, 06:51:30 AM
 #24

Так вот, при Сталине такого не было. Никто не вливал массам в головы гавно, а если врали то только про достижения пятилеток, и то последних 2-х. и народ рожал, и государство бесплатно детей пристраивало в кружки и секции, пока родаки пашут

Это был сарказм или вы серьезно?

По поводу того, что при Усатом никто гавно в уши не вливал? Как по мне, так при нем мозги промывали покруче, чем при демократах. Но суть не в этом. Задам простой (с виду) вопрос. Если сейчас родить 10 детей, кого вы из них вырастите? Очередных представителей люмпен-пролетариата и обитателей подворотен? У кого есть хотя бы двое детей, отпишись здесь, во что вам обходится вырастить из них образованных и грамотных людей. А теперь представьте, что у вас зарплата 20 штук деревянных


Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
June 28, 2019, 08:16:31 AM
 #25

Когда нет денег, то люди в депресухе и им ничего не хочеться делать/создавать.
Ну эт вы загнули. Раньше не было денег и рожали по 10 детей.
Просто сейчас со всех утюгов рассказывают прелести жизни в потреблении, а на деле мало к то может себе это позволить. Даже воспитать ребенка нонче, это не просто выгнать его погулять во двор, а суко, тут плати, там плати. Не платишь, - лох. т.ч. ваша депресуха он от того, что в вашей голове много правильных установок из СМИ. политика партии такая теперя.
Насмотревшись телевизера, голливудских фильмов, получив "правильные" установки, народ начинает впахивать, продвигать свои бизнес-идеи, этакий взрыв пассионарности. Потом нихуя не получается, потом большую часть тупо поимеют государство и "партнеры". Затем чел фрустрирует, его дофаминовый механиз сломан, морковка так и осталась перед носом но рот неймет. он пытается выйти из состояния, думает накуплю ништяков за кредиты, и тут наступает полный пиздец в его жизни. он попадает в рабство и последний "партнер" у него, это банк. тысячи подобных историй.
Так вот, при Сталине такого не было. Никто не вливал массам в головы гавно, а если врали то только про достижения пятилеток, и то последних 2-х. и народ рожал, и государство бесплатно детей пристраивало в кружки и секции, пока родаки пашут.

Я где то давно читал, что в планах коммунизма и его адептов было уничтожение семьи, как ячейки общества. То есть "комсомолка" не может отказать "комсомольцу", а появляющихся в следствии этого дети воспитываются отдельно государством в кружках и секциях  Cheesy
Наверно с точки зрения верхушки власти это удобно, но это не общество людей, это птицефабрика  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
June 28, 2019, 08:27:24 AM
 #26

Все правильно - переход к специализации, ч.т.д

Вы же за технический прогресс, да? Wink


Ремесла заменили ковеерным производстком и фабриками уже, а тут все еще по-старинке...
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 28, 2019, 09:22:59 AM
 #27

Я где то давно читал, что в планах коммунизма и его адептов было уничтожение семьи, как ячейки общества. То есть "комсомолка" не может отказать "комсомольцу", а появляющихся в следствии этого дети воспитываются отдельно государством в кружках и секциях

Ну, кто ещё хочет попробовать комиссарского тела?



В очередь, сукины дети!

Наверно с точки зрения верхушки власти это удобно, но это не общество людей, это птицефабрика  Wink

Люмпен-пролетариатом безусловно проще управлять

Но в условиях мировой конкуренции, которая все больше и больше сводится к конкуренции за качественный человеческий материал, это в долгосрочном плане проигрышная стратегия. И самое интересное, что она внезапно проигрышная, т.е. после прохождения определенной точки невозврата пойдет лавинообразный процесс и остановить его не помогут даже массовые расстрелы, о которых так много говорили большевики (а они знали толк в таких делах)

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
June 28, 2019, 09:55:49 AM
 #28

Разумеется вы правы, но я не могу назвать это стратегией, так как это старая уловка с помощью которой кучка пидарасов (в плохом смысле этого слова), пытаются запутать легко внушаемых сограждан. И вся эта "стратегия" преследует сиюминутные  интересы только этой кучки, которая пытается паразитировать на своих согражданах и ни о каком развитии вообще нет речи.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
June 28, 2019, 10:31:18 AM
 #29

По теме топика
В результате, условно "качественные" люди, осознают положение вещей и выводят активы и близких людей из этого "лагеря" и очень хорошо помнят, почему им пришлось уехать. Те кто остался рожают детей и опять же лучшие быстро понимают что здесь происходит и так далее. Происходит селекция со знаком минус и система построена так, что вместо того чтобы на верх поднимались лучшие в результате честной конкуренции, туда поднимается гавно (посмотрите на президента и правительство). Раньше это всё держалось за счёт высоких цен и спроса на углеводороды, сейчас уже очевидно что эра ископаемых энергоносителей уходит и как только закончатся деньги на содержание упырей из росгвардии и прочих мусоров "до мольей тонкой шейки сразу доберутся"(с) Wink
Меня больше интересует, что дальше...

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 28, 2019, 10:42:43 AM
 #30

Разумеется вы правы, но я не могу назвать это стратегией, так как это старая уловка с помощью которой кучка пидарасов (в плохом смысле этого слова), пытаются запутать легко внушаемых сограждан. И вся эта "стратегия" преследует сиюминутные  интересы только этой кучки, которая пытается паразитировать на своих согражданах и ни о каком развитии вообще нет речи

Я думаю, слухи о "легко внушаемых согражданах" слишком преувеличены. Просто у большинства нет особого выбора ("кто если не"), поэтому и приходится жрать то, что дают

В результате, условно "качественные" люди, осознают положение вещей и выводят активы и близких людей из этого "лагеря" и очень хорошо помнят, почему им пришлось уехать. Те кто остался рожают детей и опять же лучшие быстро понимают что здесь происходит и так далее

Я думаю, что в реальности ситуация немного сложнее

Смысл в том, что хорошо там, где нас нет (зачеркнуто) без денег нигде хорошо не будет, а с деньгами - везде хорошо (но не везде будут рады). Поэтому система более-менее замкнута (достаточно замкнута), и правильнее вести речь о внутренней эмиграции (в том числе и финансовой). Наверху не совсем идиоты сидят и на их век точно хватит, а дальше (после Путина) хоть трава не расти. С другой стороны, они хоть и не идиоты, но не понимают, что капиталы можно сохранить только здесь, потому что там их отберут моментально (как только доржавеют последние ракеты)

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
June 28, 2019, 11:03:22 AM
 #31

Разумеется вы правы, но я не могу назвать это стратегией, так как это старая уловка с помощью которой кучка пидарасов (в плохом смысле этого слова), пытаются запутать легко внушаемых сограждан. И вся эта "стратегия" преследует сиюминутные  интересы только этой кучки, которая пытается паразитировать на своих согражданах и ни о каком развитии вообще нет речи

Я думаю, слухи о "легко внушаемых согражданах" слишком преувеличены. Просто у большинства нет особого выбора ("кто если не"), поэтому и приходится жрать то, что дают

В результате, условно "качественные" люди, осознают положение вещей и выводят активы и близких людей из этого "лагеря" и очень хорошо помнят, почему им пришлось уехать. Те кто остался рожают детей и опять же лучшие быстро понимают что здесь происходит и так далее

Я думаю, что в реальности ситуация немного сложнее

Смысл в том, что хорошо там, где нас нет (зачеркнуто) без денег нигде хорошо не будет, а с деньгами - везде хорошо (но не везде будут рады). Поэтому система более-менее замкнута (достаточно замкнута), и правильнее вести речь о внутренней эмиграции (в том числе и финансовой). Наверху не совсем идиоты сидят и на их век точно хватит, а дальше (после Путина) хоть трава не расти. С другой стороны, они хоть и не идиоты, но не понимают, что капиталы можно сохранить только здесь, потому что там их отберут моментально (как только доржавеют последние ракеты)

Соглашусь, что интернеты всякие сильно усложнили их задачи и сейчас всё держится на страхе репрессий.

Деньги канешно серьёзный аргумент, но не ключевой. Есть много вещей важнее денег, например возможности зарабатывать деньги, безопасность и так далее. Почему братский сирийский народ массово валит в Европу, а не в Россию?
Они идиоты, но важно что они нелюди и вопрос как мы допустили, что нашу страну угнетает кучка идиотов и пидарасов (во всех смыслах этого слова) и что с этим делать?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 28, 2019, 11:20:54 AM
 #32

Они идиоты, но важно что они нелюди и вопрос как мы допустили, что нашу страну угнетает кучка идиотов и пидарасов (во всех смыслах этого слова) и что с этим делать?

Ну так мы сами и виноваты

Ибо нет судьбы, кроме той, что мы творим сами, а всякий народ в итоге получает таких правителей, которых заслуживает. Поэтому убежать - это не выход, а выход - это улучшение своей жизни здесь и сейчас. Ну вот кто-то улучшает свою жизнь за счет других, идя в чиновники или бандиты (хотя какая разница), а кто-то ищет более приличные и благородные методы. В целом, права не дают, права завоевывают, поэтому если сидеть и ждать, то можно так ничего и не дождаться (ничего хорошего, я имею в виду)

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
June 28, 2019, 11:36:42 AM
 #33

Они идиоты, но важно что они нелюди и вопрос как мы допустили, что нашу страну угнетает кучка идиотов и пидарасов (во всех смыслах этого слова) и что с этим делать?

Ну так мы сами и виноваты

Ибо нет судьбы, кроме той, что мы творим сами, а всякий народ в итоге получает таких правителей, которых заслуживает. Поэтому убежать - это не выход, а выход - это улучшение своей жизни здесь и сейчас. Ну вот кто-то улучшает свою жизнь за счет других, идя в чиновники или бандиты (хотя какая разница), а кто-то ищет более приличные и благородные методы. В целом, права не дают, права завоевывают, поэтому если сидеть и ждать, то можно так ничего и не дождаться (ничего хорошего, я имею в виду)

Понятно что сами и вообще виноватых только дурачки ищут

Смотри, по скольку они не люди, они могут тебя или меня просто "шлёпнуть" или сгноить в тюрьме, но допустим ты или я не одиночка и есть люди которых мы по настоящему любим... понимаешь о чем я?
Я думаю, что наверное озвучивая свои мысли здесь я каким то образом помогаю сдвинуть ситуацию, но назвать это борьбой (сравнивая с моими же действиями в своих личных интересах) я не могу. И нет в мире идей, ради которых я бы подверг риску жизни тех кого я по настоящему люблю.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 28, 2019, 11:45:11 AM
 #34

Смотри, по скольку они не люди, они могут тебя или меня просто "шлёпнуть" или сгноить в тюрьме, но допустим ты или я не одиночка и есть люди которых мы по настоящему любим... понимаешь о чем я?

Ага, у страха глаза велики!

Я думаю, что наверное озвучивая свои мысли здесь я каким то образом помогаю сдвинуть ситуацию, но назвать это борьбой (сравнивая с моими же действиями в своих личных интересах) я не могу. И нет в мире идей, ради которых я бы подверг риску жизни тех кого я по настоящему люблю

Моя хата с краю, я понимаю

Только вот своим бездействием ("нет в мире идей, ради которых я бы подверг риску жизни тех кого я по настоящему люблю"), ты как раз и позволяешь использовать себя и своих близких. Такая мелкотравчатость и лежит в основе того отношения, на которое ты и жалуешься. Или ты реально думал, что если ты не будешь ничего делать, то тебе ничего и не будет? Это высокорисковая стратегия, поскольку с таких в итоге и дерут три шкуры (немцы евреям это хорошо показали)

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
June 28, 2019, 12:02:35 PM
 #35

Смотри, по скольку они не люди, они могут тебя или меня просто "шлёпнуть" или сгноить в тюрьме, но допустим ты или я не одиночка и есть люди которых мы по настоящему любим... понимаешь о чем я?

Ага, у страха глаза велики!

Я думаю, что наверное озвучивая свои мысли здесь я каким то образом помогаю сдвинуть ситуацию, но назвать это борьбой (сравнивая с моими же действиями в своих личных интересах) я не могу. И нет в мире идей, ради которых я бы подверг риску жизни тех кого я по настоящему люблю

Моя хата с краю, я понимаю

Только вот своим бездействием ("нет в мире идей, ради которых я бы подверг риску жизни тех кого я по настоящему люблю") ты как раз и позволяешь использовать себя и своих близких. Такая мелкотравчатость и лежит в основе того отношения, на которое ты и жалуешься. Или ты реально думал, что если ты не будешь ничего делать, то тебе ничего и не будет? С таких и дерут три шкуры. Этот мир более жесток и циничен, чем ты предполагаешь

Ну я так понял, по тону твоего сообщения что ты не такой  Wink расскажешь о своих геройских поступках? Про то как подбивал людей выходить на мусорские дубинки можешь не рассказывать, я уже понял.

Своим предположением о моём статусе я думаю ты полностью раскрылся  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 28, 2019, 12:33:14 PM
 #36

Смотри, по скольку они не люди, они могут тебя или меня просто "шлёпнуть" или сгноить в тюрьме, но допустим ты или я не одиночка и есть люди которых мы по настоящему любим... понимаешь о чем я?

Ага, у страха глаза велики!

Я думаю, что наверное озвучивая свои мысли здесь я каким то образом помогаю сдвинуть ситуацию, но назвать это борьбой (сравнивая с моими же действиями в своих личных интересах) я не могу. И нет в мире идей, ради которых я бы подверг риску жизни тех кого я по настоящему люблю

Моя хата с краю, я понимаю

Только вот своим бездействием ("нет в мире идей, ради которых я бы подверг риску жизни тех кого я по настоящему люблю") ты как раз и позволяешь использовать себя и своих близких. Такая мелкотравчатость и лежит в основе того отношения, на которое ты и жалуешься. Или ты реально думал, что если ты не будешь ничего делать, то тебе ничего и не будет? С таких и дерут три шкуры. Этот мир более жесток и циничен, чем ты предполагаешь

Ну я так понял, по тону твоего сообщения что ты не такой  Wink расскажешь о своих геройских поступках

Правильное геройство начинается с малого

Хотя бы со своего подъезда или двора, например. Удивительно, но самый неприятный осадок остается не после борьбы с разным асоциальным элементом, а почему-то после общения с условно "нормальными" соседями, которые чуть что, так сразу языки в жопу засовывают. Даже начинаешь понимать местных чиновников, когда они ноги об людей вытирают

Своим предположением о моём статусе я думаю ты полностью раскрылся

Я лишь прокомментировал написанное

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
June 28, 2019, 12:41:09 PM
 #37

Смотри, по скольку они не люди, они могут тебя или меня просто "шлёпнуть" или сгноить в тюрьме, но допустим ты или я не одиночка и есть люди которых мы по настоящему любим... понимаешь о чем я?

Ага, у страха глаза велики!

Я думаю, что наверное озвучивая свои мысли здесь я каким то образом помогаю сдвинуть ситуацию, но назвать это борьбой (сравнивая с моими же действиями в своих личных интересах) я не могу. И нет в мире идей, ради которых я бы подверг риску жизни тех кого я по настоящему люблю

Моя хата с краю, я понимаю

Только вот своим бездействием ("нет в мире идей, ради которых я бы подверг риску жизни тех кого я по настоящему люблю"), ты как раз и позволяешь использовать себя и своих близких. Такая мелкотравчатость и лежит в основе того отношения, на которое ты и жалуешься. Или ты реально думал, что если ты не будешь ничего делать, то тебе ничего и не будет? Это высокорисковая стратегия, поскольку с таких в итоге и дерут три шкуры (немцы евреям это хорошо показали)

При чём тут немцы и евреи? Евреи выбирали гитлера 20 лет подряд? Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
June 28, 2019, 12:48:23 PM
 #38

Смотри, по скольку они не люди, они могут тебя или меня просто "шлёпнуть" или сгноить в тюрьме, но допустим ты или я не одиночка и есть люди которых мы по настоящему любим... понимаешь о чем я?

Ага, у страха глаза велики!

Я думаю, что наверное озвучивая свои мысли здесь я каким то образом помогаю сдвинуть ситуацию, но назвать это борьбой (сравнивая с моими же действиями в своих личных интересах) я не могу. И нет в мире идей, ради которых я бы подверг риску жизни тех кого я по настоящему люблю

Моя хата с краю, я понимаю

Только вот своим бездействием ("нет в мире идей, ради которых я бы подверг риску жизни тех кого я по настоящему люблю") ты как раз и позволяешь использовать себя и своих близких. Такая мелкотравчатость и лежит в основе того отношения, на которое ты и жалуешься. Или ты реально думал, что если ты не будешь ничего делать, то тебе ничего и не будет? С таких и дерут три шкуры. Этот мир более жесток и циничен, чем ты предполагаешь

Ну я так понял, по тону твоего сообщения что ты не такой  Wink расскажешь о своих геройских поступках

Правильное геройство начинается с малого

Хотя бы со своего подъезда или двора, например. Удивительно, но самый неприятный осадок остается не после борьбы с разным асоциальным элементом, а почему-то после общения с условно "нормальными" соседями, которые чуть что, так сразу языки в жопу засовывают. Даже начинаешь понимать местных чиновников, когда они ноги об людей вытирают

Своим предположением о моём статусе я думаю ты полностью раскрылся

Я лишь прокомментировал написанное

Неожидал что легендари предложет мне начать с себя и со своего подъезда  Cheesy
Ты разве не понимаешь что вытирать ноги об людей, это априори уродство?

Ты предположил что с меня дерут три шкуры и так далее, не ёрзай Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 28, 2019, 01:01:21 PM
 #39

Неожидал что легендари предложет мне начать с себя и со своего подъезда  Cheesy
Ты разве не понимаешь что вытирать ноги об людей, это априори уродство?

Это вопрос терминологии

Но какого-то внутреннего уважения люди, которые позволяют вытирать о себя ноги (по типу "лишь бы не было войны"), у меня не вызывают, причем они же будут потом пользоваться плодами чужой борьбы за свои права. Я не могу сказать, что я одобряю действия чиновников, но я по крайней мере понимаю их логику. Условно говоря, если тебе светит перспектива получить сдачи, то ты два раза подумаешь, прежде чем наехать на кого-либо. А если не светит, что чего тут лишний раз думать? И это не зависит от подъезда, в котором ты живешь (твой подъезд всегда с тобой)

Ты предположил что с меня дерут три шкуры и так далее, не ёрзай

Конструктивные замечания есть?

Saydia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
June 28, 2019, 01:02:57 PM
 #40

вот вы тут загнули. ни примере стран с высоким уровнем жизни как раз видим что рождаемость на низком уровне.
может потому что нормальные люди понимают что дети это хлопоты, ответственность и материальные сложности.
а деградирующим алкашам и просто необразованым нищим массам пох на это. "ну залетела по пьяни ну пох, выживет как нибудь" так рассуждают.
точнее ваще не рассуждают. живут как животные так же и плодятся - как получится.
и вообще, чем плоха низкая рождаемость? больше работы, больше конкуренция за рабочую силу, следовательно выше благополучие.
больше свободной жилплощади, меньше покупательская способность что влияет на снижение цен.
в конце концов меньше пробок на дорогах и больше свободных мест в общественном транспорте.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!