Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:35:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 29996 times)
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 03, 2019, 07:18:12 AM
 #401

О серьезности проекта можно автоматически забыть посмотрев на это

По началу я тоже так подумал, можете глянуть мое сообщение на первой странице этой темы. Однако окунувшись в их мир, в это разнообразие сайтов, телеграм каналов и прочих информационных проектов минтера увидел, что там девы не скрывают ни своих имен, фотографий и прочей информации о себе, стоит только малость посмотреть.

Проект впечатляет своим размахом и разнообразием, но и здесь не обошлось без ложки дегтя. Взять тот же розыгрыш на 500к BIP. Получилась какая-то не понятная штука. Все призы упали на мертвые кошельки. Как так? Это интересно, люди что организуют движ в проектах, что-то делают для него, остались в стороне. Админы могли бы как-то проверить, что вообще за кошельки участвуют в розыгрыше.

Второй момент с этой песни. Больной вопрос с рефералами. Да отдайте же людям их копейки  Grin зачем вы им срезаете рефов то? Там в чатах ботоводы чуть ли не плачут. Смешно конечно наблюдать, но это негатив, и он играет против минтера.

И еще есть пожелания, которые вряд ли будут услышаны. А в друг  Wink
Введите какую-нибудь модерацию для тех, кто создает монеты. А то создаются монеты, которые ни чего из себя не представляют, за ними ни кто не стоит, они в принципе ни кому не нужны. Иначе в один прекрасный момент все может полететь к .... Простой пример эфир и его куча токенов.

В общем, как то так  Roll Eyes


1714923325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714923325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714923325
Reply with quote  #2

1714923325
Report to moderator
1714923325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714923325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714923325
Reply with quote  #2

1714923325
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714923325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714923325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714923325
Reply with quote  #2

1714923325
Report to moderator
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 03, 2019, 07:24:53 AM
 #402

Буду благодарен, если кто-нибудь скинет пост с инфой о результатах розыгрыша 31 августа. Я приглашал людей, а половину забраковали, хз почему. И список адресов-победителей так и не нашел.

BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 938


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 03, 2019, 07:29:00 AM
 #403

Что за странные счета все по 153 бипа у валидатора Consul Node? Их 650 шт из 1000!!!
Ведь команда этого валидатора  проводит конкурсы с ежедневной выплатой премии 500 bip по случайной выборке.
Надо понимать, что выплачивает на свои же счета?
Подозреваю тут нечистоплотность, но не берусь судить так это или не так?
Как думаете, поставить им на вид?  Или не обращать внимание.


Я в их телеге спросил, что за мульки с одинаковыми счетами.
Сейчас у них минимум стал 201 БИП. И таких счетов более 500 из 1000

 Grin Grin Grin Grin

Получил ответы, что мол не сами они мудрят, а кто то там "некто" , и это не запрещено.
Да и хрен бы с ними, но ведь они проводят ежедневную раздачу по 500 монет, вроде как "рандомно"  Grin
И привлекая делегаторов таким маркетингом.
Вот и закралось подозрение. А те ли получают призы?
 Grin Grin Grin Grin

В результате подозрений  был благополучно забанен.

Вот пишу сюда, куда забанщики не доберутся.

Так что осторожней с некоторыми валидаторами

Так и не получил ответа от этого валидатора Consul Node по поводу одинаковых счетов, ктороые повышаются одномоментно и синхронно. Сейчас где то по 238 БИП. А самх счетов около 540, т. е больше половины.
Забанил меня их админ в их телеге и не разбанивает. Ещё отписался в минтертроллбоксе. Там то не забанит.
Ещё и абструкции меня  подвергли какие то там их мульты, что мол ты тут спрашиваешь? Типа не запрещено, знач разрешено. Но смотрится Стремно.
Хорошо бы команда Минтера им сделала замечание, такой мудреж только вредит самому проекту, не говоря уж об имидже валидатора.

vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
September 03, 2019, 08:23:10 AM
 #404

Буду благодарен, если кто-нибудь скинет пост с инфой о результатах розыгрыша 31 августа. Я приглашал людей, а половину забраковали, хз почему. И список адресов-победителей так и не нашел.

Можно посмотреть видео на канале ПроБлокчейн с итогами розыгрыша: https://www.youtube.com/watch?v=LwmcF4XmzVk
Там внизу под видео есть и гугл-док со списком.
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
September 03, 2019, 08:48:39 AM
 #405

Буду благодарен, если кто-нибудь скинет пост с инфой о результатах розыгрыша 31 августа. Я приглашал людей, а половину забраковали, хз почему. И список адресов-победителей так и не нашел.

Вероятнее всего те кого забраковали недопрошли регистрацию - бота запустили, но не выполнили дальнейшие условия. У меня тоже процентов 30 таких.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 03, 2019, 09:41:20 AM
 #406

Буду благодарен, если кто-нибудь скинет пост с инфой о результатах розыгрыша 31 августа. Я приглашал людей, а половину забраковали, хз почему. И список адресов-победителей так и не нашел.

Вероятнее всего те кого забраковали недопрошли регистрацию - бота запустили, но не выполнили дальнейшие условия. У меня тоже процентов 30 таких.
Я несколько человек пригласил, вроде нормально все. А есть информация когда будет выплачено вознаграждение? А то пока это просто циферки в боте
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
September 03, 2019, 09:50:47 AM
 #407

И список адресов-победителей так и не нашел.

К тому ответу, что вам дали выше ещё могу посоветовать воспользоваться ботом @minterpolbot в Телеграм. Через него можно отследить – попал ли ваш кошелёк в список участников розыгрыша, потому что там была чистка перед розыгрышем. Плюс, чистить обещают ещё и в течение сентября, так как большая часть кошельков-победителей попросту пустая, не имеющая ни одной транзакции, что наводит на подозрения.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
September 03, 2019, 11:01:54 AM
 #408

Признак пирамиды-это уменьшение отчислений с делегирования.Насчет розыгрыша-опять не попали в список ни я ни мои приглашенные.Почему опять?Потому что не получила обещанных 1000 BIP за дроп с КУС-подарила за интерес свои личные данные.

Признак пирамиды - это подконтрольный только организаторами проекта выпуск токенов (фантиков). И бесконечный (до схлопывания).
В минтере эмиссия зашита в код. Валидность подтверждается делегатами. Да, эмиссия идет быстрыми темпами, но каждый должен оценить это сам. На мой взгляд если такими же быстрыми темпами будет идти развитие проекта (а он развивается очень быстро), то оно будет стимулировать спрос и балансировать цену.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
September 03, 2019, 12:12:15 PM
 #409

Признак пирамиды-это уменьшение отчислений с делегирования.Насчет розыгрыша-опять не попали в список ни я ни мои приглашенные.Почему опять?Потому что не получила обещанных 1000 BIP за дроп с КУС-подарила за интерес свои личные данные.

Вы не получили 1000 BIP за KYC только по одной причине - вовремя не выполнили обязательства, необходимые для получения дропа. Других вариантов быть не может. Все, выполнившие условия, получили награду, как положено.

Xmm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 440
Merit: 100



View Profile
September 03, 2019, 12:34:20 PM
 #410

Минтер один из русских проектов которому я поверил и верю в его будущее. То что команда скрыла свои лица, так это нужно учитывать в какой стране мы живем  Wink
Посомтрим что даст выход на Англо и Испаноязычное население, но очень надеюсь что у ребят все получиться, а мы в какой то мере на форуме хотя бы им поможем в этом!

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
September 03, 2019, 01:56:24 PM
 #411

Признак пирамиды-это уменьшение отчислений с делегирования.Насчет розыгрыша-опять не попали в список ни я ни мои приглашенные.Почему опять?Потому что не получила обещанных 1000 BIP за дроп с КУС-подарила за интерес свои личные данные.

Признак пирамиды - это подконтрольный только организаторами проекта выпуск токенов (фантиков). И бесконечный (до схлопывания).
В минтере эмиссия зашита в код. Валидность подтверждается делегатами. Да, эмиссия идет быстрыми темпами, но каждый должен оценить это сам. На мой взгляд если такими же быстрыми темпами будет идти развитие проекта (а он развивается очень быстро), то оно будет стимулировать спрос и балансировать цену.

Это пока она зашита в код, ничего не мешает парой обновлений изменить этот параметр и это как как человек который его пишет говорю.
К тому же русские проекты это почти всегда скам в итоге, будет необычно если тут по другому будет.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
September 03, 2019, 02:33:14 PM
 #412

Минтер один из русских проектов которому я поверил и верю в его будущее. То что команда скрыла свои лица, так это нужно учитывать в какой стране мы живем  Wink
Посомтрим что даст выход на Англо и Испаноязычное население, но очень надеюсь что у ребят все получиться, а мы в какой то мере на форуме хотя бы им поможем в этом!
Команда не скрывает личности. Их без проблем можно найти на линкедин и в других сетях. Фамилия и имена известны, только аватары сделали мультяшные

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
September 03, 2019, 03:09:40 PM
 #413

А что за хайп тут с подписной? Почему люди так поперли и за пару дней набрали больше 150 человек. Даже те кто подписи не носил начали носить  Grin На коинмаркет не нашел монету чтобы посмотреть цену и т.д.
2NoName
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 2


View Profile
September 03, 2019, 03:12:54 PM
 #414

А что за хайп тут с подписной? Почему люди так поперли и за пару дней набрали больше 150 человек. Даже те кто подписи не носил начали носить  Grin На коинмаркет не нашел монету чтобы посмотреть цену и т.д.

Так ее там и нет Smiley

А про подписи вот: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5180961
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
September 03, 2019, 05:01:45 PM
 #415

А что за хайп тут с подписной? Почему люди так поперли и за пару дней набрали больше 150 человек. Даже те кто подписи не носил начали носить  Grin На коинмаркет не нашел монету чтобы посмотреть цену и т.д.
Ну вообще минтер это сейчас очень хайповая тема, причем раскручивается еще с 2018 года, в телеге очень активно шла раскрутка, в том числе через всякого рода раздачи и рекламу. И самое главное движуха не останавливается. Один минус - команда русскоязычная.
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
September 03, 2019, 05:23:48 PM
Last edit: September 03, 2019, 05:49:14 PM by EvRo74
 #416


Признак пирамиды-это уменьшение отчислений с делегирования.Насчет розыгрыша-опять не попали в список ни я ни мои приглашенные.Почему опять?Потому что не получила обещанных 1000 BIP за дроп с КУС-подарила за интерес свои личные данные.

Согласно такой бредовой логике - любая крипта с ограниченной эмиссией (дефляционная, в том числе - биткойн) - пирамида.
Я тоже не получил 1000, сестра, которую привлёк - получила. Насколько я помню, этот дроп был от Форклога - так что претензии к ним.



Так и не получил ответа от этого валидатора Consul Node по поводу одинаковых счетов, ктороые повышаются одномоментно и синхронно. Сейчас где то по 238 БИП. А самх счетов около 540, т. е больше половины.
Забанил меня их админ в их телеге и не разбанивает. Ещё отписался в минтертроллбоксе. Там то не забанит.
Ещё и абструкции меня  подвергли какие то там их мульты, что мол ты тут спрашиваешь? Типа не запрещено, знач разрешено. Но смотрится Стремно.
Хорошо бы команда Минтера им сделала замечание, такой мудреж только вредит самому проекту, не говоря уж об имидже валидатора.

А почему Вы прицепились именно к валидатору? Лично я читал где-то в чатах про битву делегаторов. Один чувак решил по максимуму увеличить вероятность выигрыша, раскидал сумму по кошелькам в равных долях - и начал снимать сливки (речь о сотнях кошельков). Потом просекли другие - и начали с ним соревноваться.

Буду благодарен, если кто-нибудь скинет пост с инфой о результатах розыгрыша 31 августа. Я приглашал людей, а половину забраковали, хз почему. И список адресов-победителей так и не нашел.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Ia1yTDLb0FCVfizzVmctSX68dKx1qMChut1FAWR2FHo/edit#gid=918992803



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
September 03, 2019, 05:49:50 PM
 #417

Не стоит жадничать.Идея провести кампанию подписи-просто отличная.Чем больше людей узнает о проекте-тем больше пользы ему принесут участники.Думаю,что для выхода на англо-азиатский рынок надо провести полноценную баунти в социальных сетях.

Да не в жадности дело Smiley
Реклама проекта Минтер - отличная идея, ведь я искренне за него болею. Для выхода на другие рынки нужна полномасштабная кампания, одной подписью здесь не обойдешься. Социальные сети 100% нужно подключать. Короче фаундеры проекта явно не дураки, поэтому практически уверен в дальнейшей экспансии на другие рынки.

надо было им тебя нанять чтобы баунти провел  Grin а так если народ подписывается даже и на 20 баксов то зачем ограничивать? Они то сделали подписную ради рекламы а не для того чтобы мы заработали по больше  Grin

Если бы я проводил - то все было бы в шоколаде Grin
Но, я этим не занимаюсь. В разных проектов разные подходы, в каждого есть право распоряжаться собственными коинами\токенами\фантиками как угодно. В этом случае я выразил сугубо свое субъективное мнение, я человек которые болеет за качество, а не за количество. Я всегда за качественный постинг...и явно против кучи непонятных альтов, которые выходят со спячки только при появлении нормальной подписной кампании Smiley
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
September 03, 2019, 06:19:30 PM
 #418

Признак пирамиды-это уменьшение отчислений с делегирования.Насчет розыгрыша-опять не попали в список ни я ни мои приглашенные.Почему опять?Потому что не получила обещанных 1000 BIP за дроп с КУС-подарила за интерес свои личные данные.

Вы не получили 1000 BIP за KYC только по одной причине - вовремя не выполнили обязательства, необходимые для получения дропа. Других вариантов быть не может. Все, выполнившие условия, получили награду, как положено.

Увы, нет. К сожалению, дроп за KYC не получили многие, кто выполнил его условия (в т.ч., Ваш покорный слуга). В процентах не скажу - но это явно, десятки или, возможно, сотни человек.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
September 03, 2019, 08:18:51 PM
 #419

Признак пирамиды-это уменьшение отчислений с делегирования.Насчет розыгрыша-опять не попали в список ни я ни мои приглашенные.Почему опять?Потому что не получила обещанных 1000 BIP за дроп с КУС-подарила за интерес свои личные данные.

Вы не получили 1000 BIP за KYC только по одной причине - вовремя не выполнили обязательства, необходимые для получения дропа. Других вариантов быть не может. Все, выполнившие условия, получили награду, как положено.

Увы, нет. К сожалению, дроп за KYC не получили многие, кто выполнил его условия (в т.ч., Ваш покорный слуга). В процентах не скажу - но это явно, десятки или, возможно, сотни человек.

Кто многие? К слову сказать испробовал Minterwalletbot, где создание адреса заняло один всего лишь миг.
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
September 04, 2019, 07:07:08 AM
 #420

Насчет розыгрыша-опять не попали в список ни я ни мои приглашенные.Почему опять?Потому что не получила обещанных 1000 BIP за дроп с КУС-подарила за интерес свои личные данные.

Прям загадка. Я выполнил все условия и получил в срок, пригласил человек 8 или 9 - все также всё получили, ни у кого проблем не возникло.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!