Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:14:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 29996 times)
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 11, 2019, 01:45:47 PM
 #581


Да не в том суть. Суть в том что идет тупо ни кем неконтролируемый выпуск монет. То что я написал про китов - это просто пример приведенный в одном из телеграмм каналов, где люди обсуждали откуда вдруг на рынок влилось столько бип. Там и про китов и про ранние бонусы, про все. Вы видите, что стало с эфиром, все из-за неконтролируемого выпуска скамных монет. Шел бешеный закуп эфира, для участия в ИСО и что стало потом? Все мы это видим сейчас. Тоже самое будет и с бип. А вот чтобы этого не было, команда должна контролировать выпуск, чтобы в мир вышли только те, что ему необходимы. А пока я вижу те же грабли.
 
Не будут они заниматься контролем выпуска монет,они это говорили много раз.В чем проблема не покупать такие монеты?Они есть на каждой платформе и от этого никуда не деться,на то она и децетрализация.

Да нет такой проблемы для меня ни для вас. Эта проблема для новичков, коих очень много сейчас в минтере. Тут если листнешь вверх увидишь таких нубов с рангом легенды, что диву даешься, вы откуда пришли ребята  Grin Какой колхоз вас воспитал...

Киты играются через монеты, создают монету, ставят crr 50%, половину отправляют в делегирование, а половину оставляют на счету. Когда надо конвертируют обратно, меняют на бипы монету, что лежит на счету. Автоматом монета уничтожается и вторая половина  возвращается в виде бипов.

Crr не 50%, а 10%. Это важный момент.
И это делают не только киты, а все кто хочет иметь возможность быстрого вывода с делегирования своих монет. При обычном анбонде нужно ждать 30 дней, это обход системы.

Оооо... все-таки ты признаешь, что это возможно и что такие действия происходят. Что же уже хорошо. А то тут один умник выше писал, что есть звон но не знаешь где он Grin Ладно не будем показывать пальцем.

А где сейчас баунтистам есть на что рассчитывать?здесь хотя бы работающий проект с ясными перспективами.есть шанс продать дороже в будущем.

Подорожает если только сделают, то что я им предложил.

а что тут хорошая подписная?) а то моя заканчивается, надо тоже глянуть может подпишусь, главное чтобы сборы не подкачали

Ты вообще откуда упал  Grin Хоть бы почитал что за проект для начала
1714173244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714173244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714173244
Reply with quote  #2

1714173244
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714173244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714173244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714173244
Reply with quote  #2

1714173244
Report to moderator
1714173244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714173244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714173244
Reply with quote  #2

1714173244
Report to moderator
1714173244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714173244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714173244
Reply with quote  #2

1714173244
Report to moderator
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
September 11, 2019, 01:46:11 PM
 #582

Мужики, а есть тема, где обсуждают сам проект, а не его подписную 24/7 ?
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1178



View Profile
September 11, 2019, 01:58:27 PM
 #583

О, наконец-то дождался, в боте по минтер-контекст автоматически оповещение пришло о прохождении верификации , просто пройдя по кнопке подтвердить и все, это защита от ботов видимо была, теперь можно будет вывести BIPы на кошель!

Поясните пожалуйста, что такой минтер-контекст? Только-только вошел в баунти и создал онлайн кошелек на https://wallet.bip.to/.
Начал с изучения роликов на ютубе и телеграм канала.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
September 11, 2019, 02:26:39 PM
 #584

Киты играются через монеты, создают монету, ставят crr 50%, половину отправляют в делегирование, а половину оставляют на счету. Когда надо конвертируют обратно, меняют на бипы монету, что лежит на счету. Автоматом монета уничтожается и вторая половина  возвращается в виде бипов.

Crr не 50%, а 10%. Это важный момент.
И это делают не только киты, а все кто хочет иметь возможность быстрого вывода с делегирования своих монет. При обычном анбонде нужно ждать 30 дней, это обход системы.

Оооо... все-таки ты признаешь, что это возможно и что такие действия происходят. Что же уже хорошо. А то тут один умник выше писал, что есть звон но не знаешь где он Grin Ладно не будем показывать пальцем.

Что возможно, какие действия? Выпуск монет? Так сеть для этого и создана чтобы монеты выпускать. Выпуск монеты с crr10 и обход анбонда не равно мошенничество.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
apitico
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 100



View Profile
September 11, 2019, 03:01:38 PM
 #585

О, наконец-то дождался, в боте по минтер-контекст автоматически оповещение пришло о прохождении верификации , просто пройдя по кнопке подтвердить и все, это защита от ботов видимо была, теперь можно будет вывести BIPы на кошель!

Рано радуетесь, похоже что еще каждый вами приглашенный человек, должен также зайти и пройти верификацию, по крайней мере так мы с коллегами протрактовали информацию из минтер саппорт. А если он не пройдет вериф, вам за него не заплатят.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 11, 2019, 03:42:37 PM
 #586

Хочу попросить у бывалых один совет.Я немного монет припарковал и есть мыслишка на проценты раз в месяц покупать монеты проектов на минтре.для себя выбрал один пока(другие изучаю).есть смысл или лучше и дальше парковать в бипах?благодарю заранее.
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
September 11, 2019, 03:59:33 PM
 #587

Хочу попросить у бывалых один совет.Я немного монет припарковал и есть мыслишка на проценты раз в месяц покупать монеты проектов на минтре.для себя выбрал один пока(другие изучаю).есть смысл или лучше и дальше парковать в бипах?благодарю заранее.

Наверняка не скажет никто. Монеты хороших проектов в перспективе выгоднее самих бипов, только как знать что сегодняшний хороший проект будет хорошим и через год. Нравится проект, верите в команду - покупайте их монеты. Это правильно! Кто-то не справится с задачей, разочарует - монеты продадите.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
September 11, 2019, 04:01:46 PM
 #588

Хочу попросить у бывалых один совет.Я немного монет припарковал и есть мыслишка на проценты раз в месяц покупать монеты проектов на минтре.для себя выбрал один пока(другие изучаю).есть смысл или лучше и дальше парковать в бипах?благодарю заранее.

Покупай монеты выпущенные нодами. Я набрал на 3000 бипов монет каждой ноды и в них же делегировал их монеты, то что капает сейчас за сутки вкладываю в ZERO

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
September 11, 2019, 04:37:56 PM
 #589



Киты играются через монеты, создают монету, ставят crr 50%, половину отправляют в делегирование, а половину оставляют на счету. Когда надо конвертируют обратно, меняют на бипы монету, что лежит на счету. Автоматом монета уничтожается и вторая половина  возвращается в виде бипов.

Crr не 50%, а 10%. Это важный момент.
И это делают не только киты, а все кто хочет иметь возможность быстрого вывода с делегирования своих монет. При обычном анбонде нужно ждать 30 дней, это обход системы.

Оооо... все-таки ты признаешь, что это возможно и что такие действия происходят. Что же уже хорошо. А то тут один умник выше писал, что есть звон но не знаешь где он Grin Ладно не будем показывать пальцем.


Так ты до сих пор так и не ответил тому умнику, в чем проблема выпуска тех или иных монет. Хоть с ccr10, хоть с crr90. От этих действий как-то меняется общее количество бипов в системе?
Kaskad
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 15

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 11, 2019, 08:24:56 PM
Last edit: September 11, 2019, 09:24:58 PM by Kaskad
 #590

Хочу попросить у бывалых один совет.Я немного монет припарковал и есть мыслишка на проценты раз в месяц покупать монеты проектов на минтре.для себя выбрал один пока(другие изучаю).есть смысл или лучше и дальше парковать в бипах?благодарю заранее.
Монеты валидаторов сети всегда в ходу и хорошо если они ещё не успели взлететь в цене и можно купить по дешёвке, например: UNICORN (0.01bip) монета одноименной ноды, которая обслуживает сеть минтер. Второй вариант это сервисы, игры, приложения на минтере: MSCAN (всего 3 бипа) альтернативный блок обозреватель у которого большое будущее и неплохое финансирование на разработку.

Некоторые монеты валидаторов:

MNST
BTCSECURE
ONLY1
19HUB
CAPITAL
UNICORN
MPRO
VALIDATOR
STORE
FOUR

Сервисы:

Scoring
Coinfeed
PCOAlert
MSCAN
MINTERBOX
HOPPER

Игры, приложения:

TIME
GEMS
LIGMARGAME
MINTERCAT
IZXGO

Это короткая выжимка монет на самом деле в Минтере всё гораздо интересней: можно получить услуги от барберной и вплоть до адвокатской помощи. Купить пиццу и поесть в маке и это даже сети года ещё нету!

siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
September 11, 2019, 09:34:21 PM
 #591

можно получить услуги от барберной и вплоть до адвокатской помощи. Купить пиццу и поесть в маке

А как мне подстричься, нанять адвоката, поесть пиццу в Минтере?
swed1983
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 11, 2019, 09:52:18 PM
 #592

Хочу попросить у бывалых один совет.Я немного монет припарковал и есть мыслишка на проценты раз в месяц покупать монеты проектов на минтре.для себя выбрал один пока(другие изучаю).есть смысл или лучше и дальше парковать в бипах?благодарю заранее.
Монеты валидаторов сети всегда в ходу и хорошо если они ещё не успели взлететь в цене и можно купить по дешёвке, например: UNICORN (0.01bip) монета одноименной ноды, которая обслуживает сеть минтер. Второй вариант это сервисы, игры, приложения на минтере: MSCAN (всего 3 бипа) альтернативный блок обозреватель у которого большое будущее и неплохое финансирование на разработку.

Некоторые монеты валидаторов:

MNST
BTCSECURE
ONLY1
19HUB
CAPITAL
UNICORN
MPRO
VALIDATOR
STORE
FOUR

Сервисы:

Scoring
Coinfeed
PCOAlert
MSCAN
MINTERBOX
HOPPER

Игры, приложения:

TIME
GEMS
LIGMARGAME
MINTERCAT
IZXGO

Это короткая выжимка монет на самом деле в Минтере всё гораздо интересней: можно получить услуги от барберной и вплоть до адвокатской помощи. Купить пиццу и поесть в маке и это даже сети года ещё нету!


MSCAN это монета валидатор ZEN, ну а так смотрите по комиссиям у валидоторов еще. у Rundax к примеру нулевая комиссия на всою монету
fumblingperch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 11, 2019, 10:13:04 PM
 #593

Хочу попросить у бывалых один совет.Я немного монет припарковал и есть мыслишка на проценты раз в месяц покупать монеты проектов на минтре.для себя выбрал один пока(другие изучаю).есть смысл или лучше и дальше парковать в бипах?благодарю заранее.
Я согласен с тем что лучше покупать монеты валидаторов. Но самое главное сначала внимательно изучите их. Имеет значение множество факторов: комиссия валидатора, надежность работы ноды, бонусы и акции при делегировании, минимальный стейк для входа и т.п.

Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
September 11, 2019, 11:00:49 PM
 #594

Думаю кастомные монеты не у будут слишком полезны. Думаю большинство из них умрет как и токены на любой другой платформы.Но думаю это не помешает самой платформе.

BTCreward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 11, 2019, 11:32:11 PM
 #595

Главная цель подписной достигнута - в каждом русском топике все сообщения с подписью минтера Smiley всем уже наверное интересно стало, что за проект такой. Вот и реклама заработала.
Это точно)) И не только в русском. Я гуляю по форуму и почти в каждой теме найдется человек с подписью минтер. Так что можно сказать, что мы захватили форум. Grin
А что поделать, если туго с кампаниями стало на форуме и минтер единственная стоящая подписная. Вот мы и набиваемся как селедки в бочку.
Да, я согласен полностью. Придется всем потерпеть нас еще месяцок) На самом деле было бы действительно круто, если бы увеличили пул или количество участников ограничили, потому что если так дальше и будет продолжаться, то мы вообще копейки получим.

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
September 12, 2019, 03:37:23 AM
 #596

Думаю кастомные монеты не у будут слишком полезны. Думаю большинство из них умрет как и токены на любой другой платформы.Но думаю это не помешает самой платформе.
Мне тоже кажется, что кастомки многие долго не проживут. Их сейчас уже слишком много и новые создаются, а прока от многих из них никакого
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 12, 2019, 04:23:40 AM
 #597

Думаю кастомные монеты не у будут слишком полезны. Думаю большинство из них умрет как и токены на любой другой платформы.Но думаю это не помешает самой платформе.
Мне тоже кажется, что кастомки многие долго не проживут. Их сейчас уже слишком много и новые создаются, а прока от многих из них никакого
Кастомки наверное только валидаторов хоть как то в дальнейшем катить могут, да и то только крупных валидаторов. Остальное - шлак, никому не нужный, так как и бип справляется со всеми нужными компании платежами без проблем.
cxboyminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
September 12, 2019, 07:42:50 AM
 #598

Думаю кастомные монеты не у будут слишком полезны. Думаю большинство из них умрет как и токены на любой другой платформы.Но думаю это не помешает самой платформе.
Мне тоже кажется, что кастомки многие долго не проживут. Их сейчас уже слишком много и новые создаются, а прока от многих из них никакого
Кастомки наверное только валидаторов хоть как то в дальнейшем катить могут, да и то только крупных валидаторов. Остальное - шлак, никому не нужный, так как и бип справляется со всеми нужными компании платежами без проблем.

Очень много монет в сети минтер, которые имеют свои развивающиеся продукты, а не созданы просто для скальпинга, посмотрим шлак или нет, но пока все выглядит многообещающе.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
September 12, 2019, 07:43:40 AM
 #599

Да чё гадать-то? Кастомки создаются в 99% случаев для того, чтобы можно было "поиграться" с токеном на бирже: пампануть, немного заработать и тому подобное. Ну и плюс: изучить процесс создания монеты и внедрения её в сообщество Минтера. Попробовать себя в роли маркетолога своего продукта, пройдясь по чатикам Телеги и рекламируя новую монету, а также выгоду от её приобретения и тому подобное.
superscommessebitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
September 12, 2019, 07:52:40 AM
 #600

Да чё гадать-то? Кастомки создаются в 99% случаев для того, чтобы можно было "поиграться" с токеном на бирже: пампануть, немного заработать и тому подобное. Ну и плюс: изучить процесс создания монеты и внедрения её в сообщество Минтера. Попробовать себя в роли маркетолога своего продукта, пройдясь по чатикам Телеги и рекламируя новую монету, а также выгоду от её приобретения и тому подобное.

Биржа - очень громкое слово для приложения минтер, где идет конвертация по текущему курсу и нельзя проставить стопы. Минтер первый кто дал такую возможность всем обычным пользователям, у которых есть идеи и они тоже хотят быть причастны к криптосфере, но у них нету миллионов. 95% шлак, но 5% будут успешны, главное правильно отбирать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!