Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:55:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 30007 times)
Nikitawhite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 1


View Profile
September 15, 2019, 11:33:35 AM
 #641

Ну может и сыроват, но мне лично нравится как быстро все  здесь развивается. И кстати кошельки на всех платформах работают без проблем
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
September 15, 2019, 11:52:50 AM
 #642

Ну может и сыроват, но мне лично нравится как быстро все  здесь развивается. И кстати кошельки на всех платформах работают без проблем
Всё что было сделано самой командой, в техническом и юзабилити плане считаю превосходным. Нареканий по работе и удобствам нет абсолютно.

rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 15, 2019, 12:56:16 PM
 #643

Minter → USA
В понедельник, 16 сентября, мы опубликуем план старта работы Minter в США. До этого введен режим тишины, консультируемся с юристами.
@MinterNetwork

Внезапно. Хорошая новость. Вы хоть в канале опубликуйте.

с сша надо вам очень осторожно работать ведь если даже бинансу и другим компаниям пришлось прогнутся над своими принципам то это очень о многом говорит.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
September 15, 2019, 02:49:34 PM
 #644

Что будет с минтером после запуска TON?  Или они интегрируются и взаимодополнят друг друга? 31 октября уже скоро ,Дуров покажет кузькину ... Или бояться не стоит ,хз, как на это повлияет главное событие года. Undecided
У минтера нет смарт-контрактов, а у TON они вроде как будут. Вот первый вариант использовать интеграцию с ТОН. Я думаю, что если будет официальное представительство TON и они подтвердят сотрудничество - это пушка.
А как они связаны? Ну выйдет тон и пусть, как это на минтер может повлиять, я не думаю, что минтер пострадает от выхода тон
О чем ты вообще? При чем тут пострадает? Наоборот, только выиграет. Вообще, про интеграцию с TON целый раздел на сайте есть: https://www.minter.network/ru#ton
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 15, 2019, 02:54:13 PM
 #645

Как по мне то довольно сомнительный проект, с командой не понятно, сыроватый сайт, как бы не был очередным хайпом, но может я и ошибаюсь, это чисто моё мнение)
Ну вообще хайп не значит, что проект плохой, а с сайтом как раз все окей.

Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
September 16, 2019, 08:43:30 AM
 #646

половина форума носит подписи что с одной стороны хорошо.
но с другой многие легенды и те кого тут уважают пишут что данный проекта скам. и что самое интересное очень много участников а также автор топика покрашены в трасте за скам и фермы. это вообще нормально?
Основное значение слова скам - обман и всё что с ним связано. Команда минтера ни разу не обманула пользователей. Блокчейн прекрасно работает и выполняет все заявленные в документации функции. А вот тех "уважаемых", кто говорит что это скам, не прочитав наверное ни единой строчки и ничего не проверив, - расценивайте как балаболов. За свои слова надо отвечать. Утверждаешь что проект скам - дай хоть один чёткий пруф.
Во-во - согласен на 200% - никто из хейтеров кроме голословных заявлений ни одного пруфа не дал! когда объясняешь и тебя не понимают, то почему-то считают тупым тебя, а не себя Grin

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 16, 2019, 11:11:14 AM
 #647

половина форума носит подписи что с одной стороны хорошо.
но с другой многие легенды и те кого тут уважают пишут что данный проекта скам. и что самое интересное очень много участников а также автор топика покрашены в трасте за скам и фермы. это вообще нормально?
Основное значение слова скам - обман и всё что с ним связано. Команда минтера ни разу не обманула пользователей. Блокчейн прекрасно работает и выполняет все заявленные в документации функции. А вот тех "уважаемых", кто говорит что это скам, не прочитав наверное ни единой строчки и ничего не проверив, - расценивайте как балаболов. За свои слова надо отвечать. Утверждаешь что проект скам - дай хоть один чёткий пруф.
Во-во - согласен на 200% - никто из хейтеров кроме голословных заявлений ни одного пруфа не дал! когда объясняешь и тебя не понимают, то почему-то считают тупым тебя, а не себя Grin

в английской зоне привели доказательства что проект скам и ведется по технологиям multilevel marketing.
здесь тоже легенды форума очень негативно высказывались про проект и о том что его ждет а это о многом говорит.
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
September 16, 2019, 11:15:50 AM
 #648

половина форума носит подписи что с одной стороны хорошо.
но с другой многие легенды и те кого тут уважают пишут что данный проекта скам. и что самое интересное очень много участников а также автор топика покрашены в трасте за скам и фермы. это вообще нормально?
Основное значение слова скам - обман и всё что с ним связано. Команда минтера ни разу не обманула пользователей. Блокчейн прекрасно работает и выполняет все заявленные в документации функции. А вот тех "уважаемых", кто говорит что это скам, не прочитав наверное ни единой строчки и ничего не проверив, - расценивайте как балаболов. За свои слова надо отвечать. Утверждаешь что проект скам - дай хоть один чёткий пруф.
Во-во - согласен на 200% - никто из хейтеров кроме голословных заявлений ни одного пруфа не дал! когда объясняешь и тебя не понимают, то почему-то считают тупым тебя, а не себя Grin

в английской зоне привели доказательства что проект скам и ведется по технологиям multilevel marketing.
здесь тоже легенды форума очень негативно высказывались про проект и о том что его ждет а это о многом говорит.

Могли бы привести ссылки на доказательства скама?
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
September 16, 2019, 01:31:08 PM
 #649

Как по мне то довольно сомнительный проект, с командой не понятно, сыроватый сайт, как бы не был очередным хайпом, но может я и ошибаюсь, это чисто моё мнение)

А в чём, собственно, заключается "сыроватость" сайта? Мне просто интересно Smiley Там должны быть какие-то ролики о работе команды или стрим с их офиса? Или может шаблон странницы пришёлся не по душе? Или ссылок мало? Просто, совершенно не могу понять, когда говорят "сыроват" в отношении стандартных сайтов.

Вот если зайти на любой сайт некогда существовавшего народного хостинга от "НародРУ", то там да. Даже "сыроват" покажется комплиментом)
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1440



View Profile
September 16, 2019, 02:50:58 PM
 #650

Как по мне то довольно сомнительный проект, с командой не понятно, сыроватый сайт, как бы не был очередным хайпом, но может я и ошибаюсь, это чисто моё мнение)


Тебя смутили рисованные картинки вместо портретов? Есть же имя фамилия человека на сайте. Они же в телеграмме. Можно загуглить и найти всех. Тем более уже явно кто-то напрягся и нашел все данные по создателям команды  Smiley


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 16, 2019, 03:21:41 PM
 #651

Как по мне то довольно сомнительный проект, с командой не понятно, сыроватый сайт, как бы не был очередным хайпом, но может я и ошибаюсь, это чисто моё мнение)


Тебя смутили рисованные картинки вместо портретов? Есть же имя фамилия человека на сайте. Они же в телеграмме. Можно загуглить и найти всех. Тем более уже явно кто-то напрягся и нашел все данные по создателям команды  Smiley


Не понимаю почему все так прицепились к этим картинкам на сайте. Видимо люди не умеют гуглить, и считают что фотография на сайте это залог хорошей команды
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 16, 2019, 03:41:02 PM
 #652

Компания Мираклетеле выложила фотографии всей команды,но это не спасло ее от скама.Перед этим событием они благополучно все фотки удалили с сайта.Так что наличие фоток команды еще не гарантия от скама.Нужны более весомые аргументы.
Xmm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 440
Merit: 100



View Profile
September 16, 2019, 03:49:36 PM
 #653

Minter → USA
В понедельник, 16 сентября, мы опубликуем план старта работы Minter в США. До этого введен режим тишины, консультируемся с юристами.
@MinterNetwork

  тем временем уже сегодня должен быть Roadmap Minter по выходу в США Smiley ждем, надеемся и верим

Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 16, 2019, 05:57:13 PM
 #654

Компания Мираклетеле выложила фотографии всей команды,но это не спасло ее от скама.Перед этим событием они благополучно все фотки удалили с сайта.Так что наличие фоток команды еще не гарантия от скама.Нужны более весомые аргументы.
Да,с этим согласен,команда просто решили уйти в закат,при том что никто даже этого и не ожидал,так что даже самые надёжные проекты могут соскамиться
ulrich_zh
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 65


View Profile
September 16, 2019, 06:36:26 PM
 #655

Minter → USA
В понедельник, 16 сентября, мы опубликуем план старта работы Minter в США. До этого введен режим тишины, консультируемся с юристами.
@MinterNetwork

  тем временем уже сегодня должен быть Roadmap Minter по выходу в США Smiley ждем, надеемся и верим


Так всё таки выложили Roadmap или ещё нет? Я вроде ничего не видел в телеграм каналах связанных с Minter. Но буду ждать, всё таки интересно посмотреть что там у них вообще за планы на западный рынок.
Kaskad
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 15

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 16, 2019, 09:33:59 PM
 #656

Minter Roadmap USA

Команда Минтера поделилась планами развития в США. Самое важное, что следует знать:

▪️ Minter Development Foundation (далее — MDF) будет отвечать за продвижение проектов на базе Minter в США
▪️ Лучшим проектам будет предложены соглашения с MDF при поддержке юристов + маркетинговая поддержка на большие суммы в долларах США
▪️ Разработка и поддержка ядра блокчейна будет осуществляться американской компанией Grom, возглавляемой Даниилом Лашиным
▪️ Команда прилагает большие усилия, чтобы соответствовать всем правилам SEC
▪️ MDF работает над тем, чтобы залистить BIP на биржах. Никаких манипуляций с курсом/объемом торгов от команды не будет
▪️ Евгений Гордеев продолжит свою работу над концепцией Интернета денег

Источник: (https://t.me/MinterTeam/161)

oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
September 17, 2019, 04:31:35 AM
 #657

Компания Мираклетеле выложила фотографии всей команды,но это не спасло ее от скама.Перед этим событием они благополучно все фотки удалили с сайта.Так что наличие фоток команды еще не гарантия от скама.Нужны более весомые аргументы.
Да,с этим согласен,команда просто решили уйти в закат,при том что никто даже этого и не ожидал,так что даже самые надёжные проекты могут соскамиться
Никакие фотки здесь уже не помогут.Если подходить изначально с таким непрофессиональным  отношением к бизнесу,то это будет провал с самого начала.Что здесь и получилось.
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
September 17, 2019, 06:18:56 AM
 #658

Компания Мираклетеле выложила фотографии всей команды,но это не спасло ее от скама.Перед этим событием они благополучно все фотки удалили с сайта.Так что наличие фоток команды еще не гарантия от скама.Нужны более весомые аргументы.
Да,с этим согласен,команда просто решили уйти в закат,при том что никто даже этого и не ожидал,так что даже самые надёжные проекты могут соскамиться
С чего вы решили что миракелтеле это *самый надежный проект*, там же признаки скама были на лицо, о чем я собственно и писал еще во время ico

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
2NoName
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 2


View Profile
September 17, 2019, 07:14:54 AM
 #659

Новость появилась:
Quote
E100CARD — это возможность оплатить топливо, проезд по платным дорогам, парковку и автомойку в 32 странах мира.

То есть что-то проект все же пытается делать Smiley
Slark
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1004


View Profile
September 17, 2019, 07:20:56 AM
 #660

Новость появилась:
Quote
E100CARD — это возможность оплатить топливо, проезд по платным дорогам, парковку и автомойку в 32 странах мира.

То есть что-то проект все же пытается делать Smiley

Тоже увидел, но пока не разобрался насколько это выгодное предложение.
https://ru.minter.wiki/E100CARD
Неплохо бы увидеть соотношение цен, сколько я трачу рублей при оплате фиатом и сколько рублей я потрачу при оплате этой монетой.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!