Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:29:42 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 30040 times)
atjiat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 104


View Profile WWW
December 15, 2020, 04:49:22 PM
 #2301

Мои знакомые меня агитируют инвестировать в minter некоторые количество средств, поскольку у проекта  есть хорошие перспективы. Сегодня  я уже имею в кошельке около 1.5 К  bip и реально не понимаю как с ними поступить.  С одной стороны это плачевная сумма чтобы ожидать от неё какой-то прибыли, а с другой стороны её жалко продавать особенно по нынешним ценам. Какое количество монет может быть более менее ценным активом?
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2063



View Profile WWW
December 15, 2020, 06:48:35 PM
 #2302

Мои знакомые меня агитируют инвестировать в minter некоторые количество средств, поскольку у проекта  есть хорошие перспективы. Сегодня  я уже имею в кошельке около 1.5 К  bip и реально не понимаю как с ними поступить.  С одной стороны это плачевная сумма чтобы ожидать от неё какой-то прибыли, а с другой стороны её жалко продавать особенно по нынешним ценам. Какое количество монет может быть более менее ценным активом?
Ваши знакомые чем-то аргументируют это? Ведь достаточно посмотреть график bip за год, чтобы сделать выводы. Если не ошибаюсь, то эмиссия за первый год выросла в 31 раз, а цена монеты упала в ~22 раза(фиат) с декабря прошлого года.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
December 16, 2020, 01:12:10 PM
 #2303

Что то я разачеровался в Минтере он постоянно падает в цене, где то год назад купил BIP делегировал их, все что набегает раза 2-3 в неделю опять отправляю в реинвест, в начале у меня было 14K монет сейчас почти 100 К, но к баксу с изначально вложенных 2к $ весь стейк сейчас  стоит всего лишь 200$  Huh

krique
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 3


View Profile
December 16, 2020, 04:29:02 PM
 #2304

Что то я разачеровался в Минтере он постоянно падает в цене, где то год назад купил BIP делегировал их, все что набегает раза 2-3 в неделю опять отправляю в реинвест, в начале у меня было 14K монет сейчас почти 100 К, но к баксу с изначально вложенных 2к $ весь стейк сейчас  стоит всего лишь 200$  Huh

Соболезную. А почему так уничтожают цену на монету, проект вроде бы еще развивается.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2478
Merit: 3169



View Profile
December 16, 2020, 04:41:07 PM
 #2305

Мои знакомые меня агитируют инвестировать в minter некоторые количество средств, поскольку у проекта  есть хорошие перспективы. Сегодня  я уже имею в кошельке около 1.5 К  bip и реально не понимаю как с ними поступить.  С одной стороны это плачевная сумма чтобы ожидать от неё какой-то прибыли, а с другой стороны её жалко продавать особенно по нынешним ценам. Какое количество монет может быть более менее ценным активом?
Ваши знакомые чем-то аргументируют это? Ведь достаточно посмотреть график bip за год, чтобы сделать выводы. Если не ошибаюсь, то эмиссия за первый год выросла в 31 раз, а цена монеты упала в ~22 раза(фиат) с декабря прошлого года.
Я обычно считаю с локального максимума этого года, который был в районе 0.008 бакса. Сейчас, за полгода цена опустилась до 0.0014 бакса. То есть падение, получается в размере 5.7 раза за полгода. Тоже не айс, но всё же. С другой стороны, на графике видно закругление падения. Пока в качестве рабочего варианта считаю, что ниже 0.001 не должны упасть. Вчера все свои скромные БИП-накопления отправил в стейк. Для трейда другие куплю).

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
December 17, 2020, 06:38:05 PM
 #2306

Что то я разачеровался в Минтере он постоянно падает в цене, где то год назад купил BIP делегировал их, все что набегает раза 2-3 в неделю опять отправляю в реинвест, в начале у меня было 14K монет сейчас почти 100 К, но к баксу с изначально вложенных 2к $ весь стейк сейчас  стоит всего лишь 200$  Huh
Соболезную. А почему так уничтожают цену на монету, проект вроде бы еще развивается.
В том то и дело, что вроде бы развивается а на деле выходит что людям он попросту не интересный, хотя если захотеть то можно себя убедить в том что все хорошо а тем временем эмиссия играет не в вашу пользу.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2478
Merit: 3169



View Profile
December 18, 2020, 02:29:31 AM
 #2307

Что то я разачеровался в Минтере он постоянно падает в цене, где то год назад купил BIP делегировал их, все что набегает раза 2-3 в неделю опять отправляю в реинвест, в начале у меня было 14K монет сейчас почти 100 К, но к баксу с изначально вложенных 2к $ весь стейк сейчас  стоит всего лишь 200$  Huh
Соболезную. А почему так уничтожают цену на монету, проект вроде бы еще развивается.
В том то и дело, что вроде бы развивается а на деле выходит что людям он попросту не интересный, хотя если захотеть то можно себя убедить в том что все хорошо а тем временем эмиссия играет не в вашу пользу.
Зато это один из уникальных проектов для закупа на долгосрок. Сейчас, кстати, откатило к 0.0017 (рост за сутки на 16%). Но народу на долгосрок закупаться боязно. А ведь по БИПУ в делегировании ещё хорошо капает.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
December 18, 2020, 07:57:24 PM
 #2308

Что то я разачеровался в Минтере он постоянно падает в цене, где то год назад купил BIP делегировал их, все что набегает раза 2-3 в неделю опять отправляю в реинвест, в начале у меня было 14K монет сейчас почти 100 К, но к баксу с изначально вложенных 2к $ весь стейк сейчас  стоит всего лишь 200$  Huh
Ух, сочувствую. Очень неприятная ситуация. Я хоть и не инвестировал ничего из своего кармана, но так же обидно. На Минтер возлагались большие надежды. С другой стороны, я пока еще не тороплюсь хоронить проект, вполне допускаю, что его пропампят рано или поздно.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2478
Merit: 3169



View Profile
December 19, 2020, 06:03:55 AM
 #2309

Что то я разачеровался в Минтере он постоянно падает в цене, где то год назад купил BIP делегировал их, все что набегает раза 2-3 в неделю опять отправляю в реинвест, в начале у меня было 14K монет сейчас почти 100 К, но к баксу с изначально вложенных 2к $ весь стейк сейчас  стоит всего лишь 200$  Huh
Ух, сочувствую. Очень неприятная ситуация. Я хоть и не инвестировал ничего из своего кармана, но так же обидно. На Минтер возлагались большие надежды. С другой стороны, я пока еще не тороплюсь хоронить проект, вполне допускаю, что его пропампят рано или поздно.
Как по мне, так надо пользоваться ситуацией, пока цена дешёвая. Другое дело, что боязно и денег свободный у народа нет и Новый год скоро и прочая и прочая. Но в том, что проект рано или поздно отскочит, лично у меня нет никаких сомнений.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
December 19, 2020, 07:35:16 AM
 #2310

Что то я разачеровался в Минтере он постоянно падает в цене, где то год назад купил BIP делегировал их, все что набегает раза 2-3 в неделю опять отправляю в реинвест, в начале у меня было 14K монет сейчас почти 100 К, но к баксу с изначально вложенных 2к $ весь стейк сейчас  стоит всего лишь 200$  Huh
Соболезную. А почему так уничтожают цену на монету, проект вроде бы еще развивается.
В том то и дело, что вроде бы развивается а на деле выходит что людям он попросту не интересный, хотя если захотеть то можно себя убедить в том что все хорошо а тем временем эмиссия играет не в вашу пользу.
Зато это один из уникальных проектов для закупа на долгосрок. Сейчас, кстати, откатило к 0.0017 (рост за сутки на 16%). Но народу на долгосрок закупаться боязно. А ведь по БИПУ в делегировании ещё хорошо капает.
Когда я выходил с бипа по нему в делегировании ещё хорошо капало, другое дело что было не правильное понимание людей насчет цены, все ожидали что вот я сейчас отдам монетки на делегирование а когда цена подрастет то я продам, а такого в экосистеме не возможно. Многим это было не по душе..
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2063



View Profile WWW
December 19, 2020, 11:22:37 AM
 #2311

Что то я разачеровался в Минтере он постоянно падает в цене, где то год назад купил BIP делегировал их, все что набегает раза 2-3 в неделю опять отправляю в реинвест, в начале у меня было 14K монет сейчас почти 100 К, но к баксу с изначально вложенных 2к $ весь стейк сейчас  стоит всего лишь 200$  Huh
Ух, сочувствую. Очень неприятная ситуация. Я хоть и не инвестировал ничего из своего кармана, но так же обидно. На Минтер возлагались большие надежды. С другой стороны, я пока еще не тороплюсь хоронить проект, вполне допускаю, что его пропампят рано или поздно.
Как по мне, так надо пользоваться ситуацией, пока цена дешёвая. Другое дело, что боязно и денег свободный у народа нет и Новый год скоро и прочая и прочая. Но в том, что проект рано или поздно отскочит, лично у меня нет никаких сомнений.

Откуда такая уверенность, что когда-нибудь отскочит? В этом году многие монеты потянулись вслед за битком, а минтер потянулся ко дну, игнорируя общий тренд.
Имхо, но вероятность пампа бипов сводится к нулю из-за отсутствия спроса.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
December 19, 2020, 12:32:16 PM
 #2312

Что то я разачеровался в Минтере он постоянно падает в цене, где то год назад купил BIP делегировал их, все что набегает раза 2-3 в неделю опять отправляю в реинвест, в начале у меня было 14K монет сейчас почти 100 К, но к баксу с изначально вложенных 2к $ весь стейк сейчас  стоит всего лишь 200$  Huh
Ух, сочувствую. Очень неприятная ситуация. Я хоть и не инвестировал ничего из своего кармана, но так же обидно. На Минтер возлагались большие надежды. С другой стороны, я пока еще не тороплюсь хоронить проект, вполне допускаю, что его пропампят рано или поздно.
Как по мне, так надо пользоваться ситуацией, пока цена дешёвая. Другое дело, что боязно и денег свободный у народа нет и Новый год скоро и прочая и прочая. Но в том, что проект рано или поздно отскочит, лично у меня нет никаких сомнений.
Согласен с вами. Цена сейчас если не на дне, то почти на нем и есть хороший горизонт для роста в будущем. Однако большой вопрос, стоит ли запирать в проект деньги ибо неизвестно когда будет разворот тренда. Можем так скатываться вниз или болтаться на уровне еще не один месяц.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 935


View Profile
December 19, 2020, 07:22:17 PM
 #2313

Еще когда минтер запускали я сразу решил, что это дело соскамится, и вообще никаким боком в него не заходил и ни в каких эйрдропах тоже не участвовал. И сейчас уверен, что закупать его даже на самых донышках крайне опасно и ничего не отскочит, а если и отскочит, то не так уж чтобы вообще чесаться из-за этого. А все из-за картинок команды - из-за этих петрушек с ярмарки вместо фотографий пришло ощущение скамности. И так и оказалось - интуиция порой лучше подскажет чем всякие анализы и исследования проектов.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2478
Merit: 3169



View Profile
December 19, 2020, 07:31:58 PM
 #2314

Quote
Согласен с вами. Цена сейчас если не на дне, то почти на нем и есть хороший горизонт для роста в будущем. Однако большой вопрос, стоит ли запирать в проект деньги ибо неизвестно когда будет разворот тренда. Можем так скатываться вниз или болтаться на уровне еще не один месяц.
Никогда и никуда не стоит запирать существенную сумму денег, если нет уверенности в перспективах. Существенно-больших сумм, пожалуй, туда не стоит засовывать. Тем не менее, потенциал у проекта, по-моему есть. Есть уникальная ниша, где почти нет конкуренции.

Quote
Откуда такая уверенность, что когда-нибудь отскочит? В этом году многие монеты потянулись вслед за битком, а минтер потянулся ко дну, игнорируя общий тренд.
Имхо, но вероятность пампа бипов сводится к нулю из-за отсутствия спроса.
Минтер уже отскакивал однажды и неплохо. Падение связано с неудачным обновлением, отчасти с фиксацией ревардов по делегированию. В фундаментальном плане у проекта всё хорошо. Значит, рано или поздно отскочим. Главное, накопить к тому времени существенную сумму бипов.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1971


View Profile WWW
December 20, 2020, 11:24:28 AM
 #2315

Я так понимаю проект пришел к тому, что ему прогнозировали - сворачивание и "угасание". Хотя надо отдать должное - активностей было очень много, и достаточно выглядели системными.  Но с реальным спросом у проекта так и не сложилось.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1497
Merit: 374



View Profile
December 20, 2020, 04:40:49 PM
 #2316

Я так понимаю проект пришел к тому, что ему прогнозировали - сворачивание и "угасание". Хотя надо отдать должное - активностей было очень много, и достаточно выглядели системными.  Но с реальным спросом у проекта так и не сложилось.

Откупят киты со временем контрольный пакет монет и пропампят куда им вздумается. но пока это произойдет народ уже сто раз разочаруется и повыходит за копейки, хотя и так от инвестиций остались воспоминания. Активности были потому что вознаграждения были, сейчас все изменилось. Надо было добиваться чтобы норм биржу пилили тогда был бы прок.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1513



View Profile
December 21, 2020, 06:51:51 PM
 #2317

Я так понимаю проект пришел к тому, что ему прогнозировали - сворачивание и "угасание". Хотя надо отдать должное - активностей было очень много, и достаточно выглядели системными.  Но с реальным спросом у проекта так и не сложилось.

Откупят киты со временем контрольный пакет монет и пропампят куда им вздумается. но пока это произойдет народ уже сто раз разочаруется и повыходит за копейки, хотя и так от инвестиций остались воспоминания. Активности были потому что вознаграждения были, сейчас все изменилось. Надо было добиваться чтобы норм биржу пилили тогда был бы прок.
А как его пропампить то, когда все все уже понимают, и где взять такое стадо хомяков то?
 Это уж никак не получится.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1497
Merit: 374



View Profile
December 22, 2020, 08:22:47 AM
 #2318

Я так понимаю проект пришел к тому, что ему прогнозировали - сворачивание и "угасание". Хотя надо отдать должное - активностей было очень много, и достаточно выглядели системными.  Но с реальным спросом у проекта так и не сложилось.

Откупят киты со временем контрольный пакет монет и пропампят куда им вздумается. но пока это произойдет народ уже сто раз разочаруется и повыходит за копейки, хотя и так от инвестиций остались воспоминания. Активности были потому что вознаграждения были, сейчас все изменилось. Надо было добиваться чтобы норм биржу пилили тогда был бы прок.
А как его пропампить то, когда все все уже понимают, и где взять такое стадо хомяков то?
 Это уж никак не получится.

Купить за деньги несколько анонсов от топовых отечественных банков, как это делают риппловладельцы и стадо побежит. Тут новости играют большую роль, на рынке в целом позитив и самое главное у разработчиков денег немерено, спасибо предыдущим хомякам. Вообще вариантов привлечь людей и оживить проект предостаточно а возраст проекта и инфраструктура всегда остается плюсом.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 22, 2020, 12:18:15 PM
 #2319

Сообщение из телеграм чата

"Что произошло с Minter?

Cеть была нагружена транзакциями в попытке её остановить. В общей сложности за несколько часов было отправлено 30к+ пустых мультисенд транзакций по 100 адресов в каждой. Получается в сумме 3+ млн транзакций, до 6к в блоке.
Блокчейн всё это время продолжал работать, хотя и не в полном составе валидаторов (доходило до 20). Но даже в худшем варианте сеть не остановилась бы.

Много нод отвалились из-за высокой нагрузки и недостаточно производительного оборудования, в частности, из-за жесткого диска. Остальные ноды по цепочке потеряли соединение, поэтому многие валидаторы остановились. Надо отдать должное -- у большинства валидаторов корректно настроена защита от штрафов, но некоторым не повезло (myMINTER, BitTeam, $99 Validator , BitCat , PRO-BLOCKCHAIN .

Такие сценарии задолго тестировались в тестнете с небольшим количеством нод и успешным выполнением до 10к транзакций в 1 блоке (100 мультисендов по 100 адресов). Как видно, в реальных условиях получается хуже, есть что улучшать. И валидаторам, и разработчикам."

https://t.me/swallow_minter/24939
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2478
Merit: 3169



View Profile
December 23, 2020, 02:49:28 AM
 #2320

Я так понимаю проект пришел к тому, что ему прогнозировали - сворачивание и "угасание". Хотя надо отдать должное - активностей было очень много, и достаточно выглядели системными.  Но с реальным спросом у проекта так и не сложилось.

Откупят киты со временем контрольный пакет монет и пропампят куда им вздумается. но пока это произойдет народ уже сто раз разочаруется и повыходит за копейки, хотя и так от инвестиций остались воспоминания. Активности были потому что вознаграждения были, сейчас все изменилось. Надо было добиваться чтобы норм биржу пилили тогда был бы прок.
Согласен, но поезд минтера, судя по тому, что имеем, собирается отправиться глубоко на юг. Конечно, виной всему те глупые нововведения в Минтер 1.2, которые не понравились сообществу. Я, честно говоря, до сих пор с трудом понимаю, зачем это всё нужно было принимать. В Медиуме была статья от главы пула, который многое и того инициировал. Ну вот допринимались на свою голову. Выкупать за копейки - да, будет тот, у которого к тому времени останутся деньги и желание выкупать. Стальные яйца с толстым кошелём. Не думаю, что таких будет много. Grin
   Но для Минтера в целом это жёсткий стресс-тест. Как не надо делать обновы.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!