Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:37:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Будет доминация Биткоина 70%?  (Read 3026 times)
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
October 13, 2019, 07:52:35 PM
 #341

Мне кажеться не будет ,ибо альты точно "умрут" я не думаю что сообщество альткоинов даст это сделать ,плюс есть инвесторы которые заинтересованы в альтах
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
October 13, 2019, 09:12:46 PM
 #342

Мне кажеться не будет ,ибо альты точно "умрут" я не думаю что сообщество альткоинов даст это сделать ,плюс есть инвесторы которые заинтересованы в альтах
Я тоже смотрю что капитализация Альткоинов находится в очень сложном финансовом положении. Думаю что многие монеты реально не выживут если цены пойдут еще в низ.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
October 18, 2019, 07:21:18 AM
 #343

Мне кажеться не будет ,ибо альты точно "умрут" я не думаю что сообщество альткоинов даст это сделать ,плюс есть инвесторы которые заинтересованы в альтах
Я тоже смотрю что капитализация Альткоинов находится в очень сложном финансовом положении. Думаю что многие монеты реально не выживут если цены пойдут еще в низ.

Как капитализация может быть в сложном состоянии?
Это как говорить что метр в сложном состоянии находится или километр.
В данном случае ликвидности не хватает из за чего при падении биткоина те кто ещё сидят в альтах выходят из игры.
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 22, 2019, 04:24:53 PM
 #344

Мне кажеться не будет ,ибо альты точно "умрут" я не думаю что сообщество альткоинов даст это сделать ,плюс есть инвесторы которые заинтересованы в альтах
Я тоже смотрю что капитализация Альткоинов находится в очень сложном финансовом положении. Думаю что многие монеты реально не выживут если цены пойдут еще в низ.

Как капитализация может быть в сложном состоянии?
Это как говорить что метр в сложном состоянии находится или километр.
В данном случае ликвидности не хватает из за чего при падении биткоина те кто ещё сидят в альтах выходят из игры.
Капитализация - это же часть финансового положения актива или стоимости компании. Если капитализация Альткоинов находится в очень сложном финансовом положении, то это и значит что имеются трудности, например: в дофинансировании проектов или выплате заработной платы.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
October 22, 2019, 04:57:47 PM
Merited by SirgulioB (1)
 #345

Думаю, что уже не будет доминации 70% и более уже альты понемногу начали забирать капитализацию Биткоина - себе, сейчас доминация Битка чуть выше 66%

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
October 22, 2019, 09:06:00 PM
 #346

Капитализация Биткоина сегодня это один из показателей веры людей в фиатные активы. По крайней мере так можно судить говоря о бедных странах (Венесуэла, Куба). Там люди периодически на волнах различных манипуляций со стороны СМИ пытаются спрятаться от инфляции в активе криптовалюты. Почему Биткоин ? Да потому, что это для многих самый удобный (в плане тех же менял) и распиаренный способ зайти в криптовалюту.
В следствии чего, капитализация может быть и больше 70%. Сверху описан один из методов ее возможного увеличения, а таких факторов еще десятки...
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
October 23, 2019, 01:17:02 PM
 #347

Думаю, что уже не будет доминации 70% и более уже альты понемногу начали забирать капитализацию Биткоина - себе, сейчас доминация Битка чуть выше 66%
Возможно еще будет подьем доминации  битка к 70% в период халвинга весной 2019 , может биток на росте поприжать альту, но вцелом тенденция глобально на снижение доминации должно быть так
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2034



View Profile WWW
October 23, 2019, 01:57:31 PM
 #348

думаю что нет... по-моему запуск TON запустит серьезный отток капитала из битка и начнется новый альт. сезон, считаю что следующие монеты очень хорошо покажут себя на следующем альт сезоне: LINK, IOTA, ну и конечно ETH.
На чем вы основываетесь, что при запуске ton'а будет отток средств? Учитывая, что у них проблемы с сек, суды и переносы запуска. Да и не факт, что не перенесут еще на более длительный срок в 2020 году.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
xephireusMMX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
October 23, 2019, 04:38:56 PM
 #349

Думаю, что уже не будет доминации 70% и более уже альты понемногу начали забирать капитализацию Биткоина - себе, сейчас доминация Битка чуть выше 66%
Возможно еще будет подьем доминации  битка к 70% в период халвинга весной 2019 , может биток на росте поприжать альту, но вцелом тенденция глобально на снижение доминации должно быть так
Возможно в отдельные моменты доминация Битка и будет подниматься, но уже слишком долго Биток имеет большую доминацию, что прижимает альты ко дну, надеюсь, что скоро все изменится

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
October 23, 2019, 05:01:39 PM
 #350

Ещё парочка таких дней как сегодня и точно к 75% улетим, как только ликвидности на рынке перестаёт хватать идёт перелив из альткоинов в биток и тезер.

Даже не понятно как токены вне топ 100 удерживают цену а не падают на 50% при таком переливе  Huh
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2034



View Profile WWW
October 24, 2019, 12:57:08 PM
 #351

Ещё парочка таких дней как сегодня и точно к 75% улетим
Это маловероятно, учитывая, что во время вчерашнего слива доминация биткоина вообще не увеличилась, а, наоборот, уменьшилась примерно на полпроцента.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 24, 2019, 01:17:40 PM
 #352

Ещё парочка таких дней как сегодня и точно к 75% улетим, как только ликвидности на рынке перестаёт хватать идёт перелив из альткоинов в биток и тезер.

Даже не понятно как токены вне топ 100 удерживают цену а не падают на 50% при таком переливе  Huh
А у токенов все топ 100 как правило особых объемов и так нет, как следствие перелив вообще мало на них сказывается, а холдеры не спешат на таком рынке выставлять на продажу большое количество монет, чтобы не продавить курс еще ниже.
romanij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 100


View Profile WWW
October 24, 2019, 09:28:01 PM
 #353

Как бы это страшно не звучало, но после последних событий, которые мы видели на фондовых рынках америки, а так же ситуации связаной с регуляторами, Либрой и Тоном, можно с уверенностью сказать, что будущее альткоинов предрешено. Многие из них так и не смогут быть принятыми сообществом, будущее Эфириума как мирового компьютера, так же не может быть внедрено в жизнь. И скорее всего мы увидим не 70% доминацию биткоина, а намного большую, доходящую в перспективе до 95% доминирования.
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
October 25, 2019, 08:50:25 AM
 #354

Как бы это страшно не звучало, но после последних событий, которые мы видели на фондовых рынках америки, а так же ситуации связаной с регуляторами, Либрой и Тоном, можно с уверенностью сказать, что будущее альткоинов предрешено. Многие из них так и не смогут быть принятыми сообществом, будущее Эфириума как мирового компьютера, так же не может быть внедрено в жизнь. И скорее всего мы увидим не 70% доминацию биткоина, а намного большую, доходящую в перспективе до 95% доминирования.

Как по мне так очень пессиместичный сценарий, возможно да а возможно и нет, ну не может крипта состоять из одного битка.если вбудущем будет так же развиваться технология блокчейн и применяемость коинов то доминация биткойна будет снижаться
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 25, 2019, 05:43:10 PM
 #355

Как бы это страшно не звучало, но после последних событий, которые мы видели на фондовых рынках америки, а так же ситуации связаной с регуляторами, Либрой и Тоном, можно с уверенностью сказать, что будущее альткоинов предрешено. Многие из них так и не смогут быть принятыми сообществом, будущее Эфириума как мирового компьютера, так же не может быть внедрено в жизнь. И скорее всего мы увидим не 70% доминацию биткоина, а намного большую, доходящую в перспективе до 95% доминирования.

Как по мне так очень пессиместичный сценарий, возможно да а возможно и нет, ну не может крипта состоять из одного битка.если вбудущем будет так же развиваться технология блокчейн и применяемость коинов то доминация биткойна будет снижаться
Тоже не верю в 95% доминации битка, хотя вон либра и тон могли забрать хорошую долю доминации, но их просто не пускают на рынок - а сотни других альтов пока вообще только падают по отношению к битку, хотя может они наконец-таки начали расти - за последний месяц или чуть больше доминация битка упала с 71-72 до 66.
masyveonk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
October 25, 2019, 06:02:43 PM
 #356

Уже не будет, потому что сейчас Биткоин показывает минус, а альты наоборот начинают себя неплохо чувствовать себя на рынке и доминация Биткоина падает понемногу

jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
October 25, 2019, 07:26:46 PM
 #357

Уже не будет, потому что сейчас Биткоин показывает минус, а альты наоборот начинают себя неплохо чувствовать себя на рынке и доминация Биткоина падает понемногу
Сегодня обратно Биткоин пошел набирать свой уровень доминации, наверное будет сново достигать 70%. Альткоины достаточно сильно упали в цене, после сильного роста Биткоина на уровень 8600
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
October 25, 2019, 09:12:51 PM
 #358

Уже не будет, потому что сейчас Биткоин показывает минус, а альты наоборот начинают себя неплохо чувствовать себя на рынке и доминация Биткоина падает понемногу
Сегодня обратно Биткоин пошел набирать свой уровень доминации, наверное будет сново достигать 70%. Альткоины достаточно сильно упали в цене, после сильного роста Биткоина на уровень 8600
Может ситуация с доминированием биткоина на рынке пока и не изменится , пока биткоин ходит в коридоре . Роста в альтах нет , большинство переливают свои альты в биткоин .
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 25, 2019, 11:56:08 PM
 #359

Думаю, что уже не будет доминации 70% и более уже альты понемногу начали забирать капитализацию Биткоина - себе, сейчас доминация Битка чуть выше 66%
Падение доминации Биткоина очевидна. Алтсезон всё ближе.Тек то не заупятся альтами сейчас те будут закупаться на хаях.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
October 26, 2019, 07:12:33 AM
 #360

Думаю, что уже не будет доминации 70% и более уже альты понемногу начали забирать капитализацию Биткоина - себе, сейчас доминация Битка чуть выше 66%
Падение доминации Биткоина очевидна. Алтсезон всё ближе.Тек то не заупятся альтами сейчас те будут закупаться на хаях.
Ну как Вам, отложили опять сезон Альткоинов?) Я в шоке, такого падения еще Альткоинов по Биткоину не виде. Очень сильно вчера упал Альткоины. Доминация Битка опять пошла на уровень 70%.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!